Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Fleurier (Suisse) 2022 - Coupe Artemisia - Championnat de Suisse - Partie 2
REJOUER
Top: REELIRE, H3, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
GIROD Alain
-66
4D
Zéro
65
SAMMUT Solange
-66
5D
Zéro
20
SPLINGARD Christine
-52
3A
22
GEORGES Anita
-52
3A
30
FANTI Cathy
-52
3B
34
GIROD Chantal
-52
4A
41
PACHE Josiane
-52
4B
42
BOUTHIAUX Madeleine
-52
4A
50
ROULIN Jeanine
-52
4D
55
DEILLON Monique
-52
5A
56
MAUERHOFER Eliane
-52
5A
57
BURRI Diane-France
-52
5A
64
CATTIN André
-52
5D
69
BAHLER Michèle
-52
6A
71
BERSET Gertrude
-52
6A
73
D'ORAZIO Anita
-52
6B
75
DUSSOIX Lucia
-52
5B
1
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
TESSIER Samson
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
AYMON Christiane
Top
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
SAMPOUX Valentin
Top
1B
14
CLAVIER Bernard
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
BUDRY Philippe
Top
2A
17
JEANNERET Patrice
Top
2A
18
PIRLET Vincent
Top
2A
19
THARIN Claude
Top
2B
21
PETIT Fabrice
Top
3A
23
VALITON Nathanaël
Top
3A
24
MEICHTRY Michèle
Top
3A
25
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
26
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
BETTEX Lisette
Top
3B
29
CITHERLET Yvan
Top
3B
31
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
32
GOBBO Germaine
Top
3B
33
MAENDLY Vincent
Top
7
35
PAGE Fabienne
Top
4A
36
CUTULLIC Patricia
Top
4A
Avertissement
37
TRINCHAN Yolande
Top
4A
38
TENTHOREY Michel
Top
4A
39
HORNER Nicolas
Top
4A
40
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4C
43
BENOIT Catia
Top
4B
44
COUPELLE Olivier
Top
4B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
46
SCHULTHESS Monique
Top
4B
47
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
48
MUSTER Yvan
Top
4C
49
GYSIN Christiane
Top
4C
51
SPRUMONT Denise
Top
5A
52
ANCHISE Renée
Top
4D
53
MONOD Josette
Top
4D
58
SCHMID Marie
Top
5A
59
PITTET Dominique
Top
5B
60
PERROUD Pascale
Top
5B
61
TISSOT Maurice
Top
5C
62
MARADAN Martine
Top
5C
63
TISSOT Josette
Top
5C
Avertissement
66
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
67
FATTON Odette
Top
5D
68
MEIGE Christine
Top
5D
70
MAGNE Yves
Top
5D
72
SCHIMMER Noah
Top
6A
Avertissement
74
MARTIN Pauline
Top
7