Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: ETETAI, H3, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
GAMOT Christiane
-2
3B
80
BRUGEILLE Alain
-2
3B
88
GAYAT Liliane
-2
4A
104
GIRARD Christine
-2
4A
124
RUHLMANN Edith
-2
4A
126
DROMARD Théo
-2
7
146
NEUGEBAUER Marie-Ange
-2
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1B
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
SAUL Olivier
Top
2A
14
DOUILLET Eric
Top
2A
15
FERBER Claude
Top
2A
16
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
19
JEFFREDO Claudie
Top
2A
20
COHARD Michelle
Top
2A
21
CLIGNY Antoine
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
25
VIVERET Bernard
Top
2A
26
JANS Andrée
Top
2B
27
GRIMAL Jeannine
Top
2B
28
HAMEL Janick
Top
2B
29
RENARD Sylvain
Top
2B
30
ALDEGON Myriam
Top
2B
31
VERDAN Didier
Top
2B
33
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
34
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
35
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
39
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
40
PERROT Lucien
Top
2B
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
42
DUCLOY Guy
Top
2B
44
CALVEZ Renée
Top
3A
45
LEFORT Christiane
Top
3A
46
AMET Michèle
Top
3A
47
BRUN Françoise
Top
6A
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
49
GOIZET Annette
Top
3A
50
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
53
DARCIAL Tonia
Top
3A
54
MUNIER Catherine
Top
3A
55
SLABODSKY Gérard
Top
3A
56
HAUW Thierry
Top
3A
57
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
58
ZAGAR Dany
Top
3A
59
DRAUX Michel
Top
3A
60
MAILHE Annie
Top
3A
61
DARRAS Sylvaine
Top
3A
62
ABAUL Aline
Top
3A
63
DEROUX Catherine
Top
3B
64
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
65
PEREZ Estrella
Top
3B
66
TREMEAU Martine
Top
3B
67
GUINDANI Simone
Top
3B
68
VERDAN Nicole
Top
3B
69
GRASS Didier
Top
3B
70
TIXIER Anne
Top
3B
71
THIRREE Jeanine
Top
3B
72
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
74
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
75
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
78
BETTEX Lisette
Top
3B
79
SACHS Arlette
Top
3B
81
VIVERET Joëlle
Top
3B
83
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
84
LASALLE Michelle
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
86
LEFEVRE Maryse
Top
4A
87
HUGOT Josyane
Top
4A
89
GARION Françoise
Top
4A
90
MENNECHET Brigitte
Top
4A
91
LOYEN Jackie
Top
4A
92
GOUTTARD Gérard
Top
4A
93
LEY Simone
Top
4A
94
DUFOUR Cécile
Top
4A
95
REHSPRINGER Martine
Top
4A
96
FRUTIG Julien
Top
4A
97
BONNIN Nicole
Top
4A
98
VINCENT Yvette
Top
5C
99
MAZELIN Suzanne
Top
4A
100
POULAIN Catherine
Top
4A
101
BONNET Mélanie
Top
4A
102
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
103
VIGNERON Annette
Top
4A
105
BERTHOUX Annie
Top
4A
106
DEFOY Isabelle
Top
4A
107
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
108
PAGNACCO Bernard
Top
4A
109
VETILLARD Martine
Top
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
4C
112
FEUGAS Karine
Top
4D
113
MARCHAL Claudine
Top
2B
114
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
115
GRANGE Claudine
Top
4A
116
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
118
LOFREDI Sylvette
Top
4A
119
DUFOUR Christian
Top
4A
120
SALAUN Pierrette
Top
4A
121
ROBERT Eliane
Top
4A
122
POUPOT Jacqueline
Top
4A
123
MERARD Sylviane
Top
4A
125
SARTOR Simone
Top
4B
127
BOREAU Monique
Top
4A
128
MAITRE Odile
Top
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
131
DELPHIN Monique
Top
4A
132
DELFORGE Jean
Top
4A
133
MAUGÉ Dominique
Top
4A
134
BOURSIVAT Régine
Top
4A
135
GACHOT Bernadette
Top
4A
136
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
137
VIALATTE Jérôme
Top
4A
138
PARIS Marie-Claude
Top
6C
139
GALANT Viviane
Top
4A
140
PAQUET Cécile
Top
4A
141
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
142
BOUCHERAND Monique
Top
4A
143
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
144
SOREL Claudette
Top
4A
145
ROBIN Christiane
Top
4A
Avertissement
147
LEBLANC Stéphane
Top
4A