Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: TUTTI, H4, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
20
LACHKAR Jacques
-4
1B
22
GOBARD Joëlle
-4
1B
26
MARCKERT Jacques
-4
2A
27
FREDON Laurent
-4
2A
28
COMMIOT Claire
-4
2A
30
BIRON Guy
-4
2A
32
NAGODE Eric
-4
2A
36
DESPONT Laurent
-4
2A
37
BRULET Eric
-4
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
43
CHANTON Nicole
-4
2A
45
VOISIN Patricia
-4
2A
47
HENON Yves
-4
2B
49
RAPHEL Martine
-4
2B
50
CASTANIER Jean-François
-4
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
53
TOUSSAINT Alain
-4
2B
54
GARBE Patrick
-4
2B
55
MOJARD Véronique
-4
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
60
LUCE Pascal
-4
4A
61
SAGNAT Jacques
-4
2A
62
CLIGNY Antoine
-4
4A
63
BONIN Philippe
-4
2B
64
HUCK Martine
-4
3A
65
CHABAUD Michel
-4
2B
66
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
67
LE GUEDART Mireille
-4
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
69
SERRES Thierry
-4
3A
70
BESOHE Martine
-4
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
72
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
77
LEROY Rose-Marie
-4
3A
78
HOURCADE Françoise
-4
3A
79
LAPORTE Maryse
-4
3A
80
LETENEUR Liliane
-4
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
-4
3B
84
DUTERQUE Sabine
-4
3B
85
SEGUIER Martine
-4
3B
86
BENOIT Arlette
-4
3B
87
FRUCHON Francis
-4
3B
88
DUMET Gérard
-4
3B
89
LAURENT Monique
-4
3B
91
AUZANNEAU Thierry
-4
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
-4
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
-4
4A
95
VERDAN Nicole
-4
4A
96
VIGIER Daisy
-4
4A
97
BOREAU Monique
-4
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
99
BESSE Marie-José
-4
4A
100
GUINDANI Simone
-4
4A
101
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
102
LAUTE Serge
-4
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
104
FIRMIN Noëlle
-4
4A
105
ALBERT Martine
-4
4A
107
GARION Françoise
-4
4A
108
CAMUS Gioconde
-4
4A
109
BESOHE René
-4
4A
110
DELMAS Lucette
-4
4A
111
DAVID Huguette
-4
4A
112
TONDU Guy
-4
4A
113
DESTIN Marie-Line
-4
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
115
VETTIER Annick
-4
4A
116
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
119
CATHALOT Brigitte
-4
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
121
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
123
FERMENT Liliane
-4
4A
124
ASTIER Claude
-4
4A
126
CORNETTE Janine
-4
4A
127
GUITTARD Agnès
-4
4A
128
FLACHON Françoise
-4
4A
130
ROYER Colette
-4
4A
131
ALBARELLI Christiane
-4
4A
132
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
133
DUHART Anne-Marie
-4
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
138
BERGERON Louise
-4
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
142
DERRUAU Dominique
-4
4A
143
DUPRAT Babou
-4
4A
144
GACHOT Bernadette
-4
4A
146
TRAVARD Gisèle
-4
4A
148
SERRES Colette
-4
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-4
4A
150
POSE Nicole
-4
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-4
4A
153
DUBREUIL Simonne
-4
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
-4
4B
155
DUMONT Michèle
-4
6B
156
VIALATTE Jérôme
-4
4B
157
CARRON Olivier
-4
4B
158
VAQUIE Monique
-4
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4A
165
LEVACHER Michel
-4
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-4
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-4
4B
171
FAOUZI Michèle
-4
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
173
CHAPOUX Jacques
-4
4B
174
BENOIST Joël
-4
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-4
4B
176
MONTOUX Dominique
-4
4B
177
MONTEAU Liliane
-4
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
180
LABORIE Danièle
-4
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
GRIMAL Jeannine
Top
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
GOICHON Assia
Top
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
46
DERRUAU Michel
Top
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
56
JALBERT David
Top
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
73
GIRALDI Christine
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
81
BLANDIN Daniel
Top
3B
83
VIVERET Joëlle
Top
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
106
GRESTA Sandrine
Top
4A
125
CHEVALIER Claire
Top
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
135
GIRARD Christine
Top
4A
136
GRESS Yves
Top
4A
137
COMTE Françoise
Top
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
145
COQUAN Isabelle
Top
4A
147
BACOT Pierrette
Top
4A
152
SOREL Michel
Top
4A
160
JARRY Yvette
Top
4B
Avertissement
162
QUARMOCHI Annick
Top
4B
164
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
168
MONSIMER Michel
Top
4B
169
THIRY Michèle
Top
4B
170
MARECHAL Danielle
Top
4B
179
CASTAGNE Eliane
Top
4B