Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
160
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2017 - Coupe Iris - Partie 3
REJOUER
Top: BIMODALE, H8, 147 - Score = 147
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
-6
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1B
3
VALENTIN Simon
-6
1A
4
NOEL Marc
Top
1A
5
PIERRE Christian
Top
1A
6
FRAITEUR Paul
Top
1A
7
CONSTANT Albert
-6
1B
8
LEJEUNE Michel
-6
1A
9
LEROY Eric
-6
1A
10
DE BRUYNE Guy
-6
1A
11
SAMPOUX Valentin
Top
2A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
VAN BELLE David
-6
2A
Avertissement
14
PIERRON Jean-Claude
-6
1A
15
BURY Françoise
-6
1B
16
VANOBBERGEN Robert
-6
2A
17
GOTTCHEINER Alain
-6
3A
18
D'AMICO Ludovic
-6
2A
Avertissement
19
TOUSSAINT Alain
-6
2B
20
CRESPIN Michel
-6
2B
21
DELGRANGE Michaël
-6
2B
22
GONIN Clara
-6
2B
23
MAYENCE Willy
-6
3A
24
VAN VYVE Benoît
-73
2B
25
DAUVIN Marc
-6
3B
26
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
Avertissement
27
BONESIRE Fabian
-6
6A
28
VANESCOTE Annie
-6
3B
Avertissement
29
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
30
GODEFROID Delphine
-6
3B
31
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3A
Avertissement
32
BESOHE Martine
-6
3A
Avertissement
33
LAURENT Philippe
-6
4C
Avertissement
34
GILBERT Jeanine
-6
3B
35
THIELT Patrick
-6
4A
Avertissement
36
ROBERT Andrée
-6
3B
37
DOUTI Norbert
-6
3B
38
VANDERBECK André
-6
4B
Avertissement
39
VERMAUT François
-6
6D
40
POLLET Guido
-6
2A
41
DUSART Philippe
-6
3B
42
BESOHE René
-6
4A
43
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
44
DE WALQUE Valentine
-6
4C
Avertissement
45
LEYSENS Martine
-6
4A
Avertissement
46
TIXHON Christine
-6
4D
47
PARENT Michèle
-6
2B
48
MAES Daniel
-6
4A
49
EVRARD Annie
-6
4C
50
DUMONT Michèle
-6
4B
51
RASKIN Michèle
-6
4D
52
PAGE Véronique
-6
4A
Avertissement
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-6
4B
54
MOUCHET Suzy
-73
4A
55
MALCHAIRE Béatrice
-6
5A
Avertissement
56
SPRUMONT Denise
-6
4B
57
SPLINGARD Christine
-6
3B
58
VERTHE Catheline
-6
4C
Avertissement
59
VIALATTE Jérôme
-6
4D
60
DEBESSEL Eric
-6
5A
61
REIFENBERG Jean
Top
2B
62
LHOIR Philippe
-6
5C
63
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
64
SAMPOUX Christophe
-6
4C
65
DELMOTTE Serge
-6
3A
Avertissement
66
MARECHAL Fernand
-73
5B
67
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-6
4A
68
COPPENS Sylvie
-73
6A
69
MICHEL Nathalie
-6
5D
70
QUIVY Yannick
-6
5A
71
SOBOTIK Danielle
-6
5C
Avertissement
72
VANHESE Chantal
-6
4C
73
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
4D
Avertissement
74
URBAIN Anne-Thérèse
-6
5C
Avertissement
75
PENSON Jean
-6
6A
Avertissement
76
MOURRIER Laurent
-6
7
Avertissement
77
GOLDSTEIN Julie
-6
5D
Avertissement
78
RAPAILLE Christian
-75
5B
79
XHAYETEUX Claudine
-6
6A
Avertissement
80
LESLAU Monique
-73
6B
Avertissement
81
DANTINNE Marie-Hélène
-6
6A
Avertissement
82
BODART Carine
-6
5B
Avertissement
83
SIEBEN Anne
-6
6A
Avertissement
84
LEMAITRE Christine
-6
6D
85
GOFFIN Renée
-6
5B
Avertissement
86
VAN LANGENDONCK Janine
-75
5D
87
GILBUENA Mila
-6
6A
Avertissement
88
DELCHAMBRE Patricia
-75
6B
Avertissement
89
GILLET Alain
-73
6A
90
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
Avertissement
91
WIJNS Isabelle
-73
6B