Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2014 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: EXEUNT, H3, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
2A
3
MARCKERT Jacques
-26
4B
4
ROY Mickaël
-26
3A
5
CAUSSE Steve
Top
2B
6
VAUCHET Julien
Top
4A
7
GAS Tiphaine
-26
5A
8
MOSBACH Laurène
-26
5A
9
DURAND Tristan
-26
5B
10
FAVRE Rémi
-26
5C
11
COUTURIER Florentin
-50
5D
Zéro
12
COCHIE Coralie
-26
5C
13
FOURNET Corentin
-26
6A
14
MOREL Gaspard
-26
5D
15
SMAIL Hakim
-26
5D
16
SOTO Marina
-26
6A
17
FERLIN Guillaume
-26
5D
18
HO-A-TON Ericka
-26
6A
19
DE MATOS Anthony
-26
5D
20
DUPONT Amélia
-26
6A
21
GASCUEL Benjamin
-26
7
22
ALBINI Virginie
-26
5D
23
TURCK Clément
-26
6A
24
BLANCHON Vincent
-26
6A
25
LEONARD Timothé
-28
6D
26
MORATON Tristan
-26
6B
27
KARUNAKARAN Kathesan
-28
6B
28
GENCE Quentin
-50
6D
Zéro
29
MALLEGOL Quentin
Top
4D
30
BLONDEL Antoine
Top
4D
31
AUBRY Antonin
Top
4C
32
HOUILLON Gauthier
-50
4B
Zéro
33
BERNARD Erwan
Top
2B
34
MOUILLON Baptiste
-26
6A
35
LECLERC Lilian
-26
5B
36
BRIKAS Alexandre
-26
5C
37
EL BERMILE Yassine
-26
6B
38
BIED-CHARETON Martin
-26
6A
39
DURAND Florian
-26
6B
40
RIFFELMACHER Dylan
-26
6B
41
KOPP Marie-Laure
-26
5C
42
NOVAIS-GOMES Léa
-26
5D
43
BELFIORE Lucas
-26
6A
44
LOUVRIER Eric
-26
5D
45
CAUDRON Thomas
-26
6A
46
PAUMIER Sylvain
-26
6B
47
LECOINTRE Quentin
-26
6B
48
DUBREUIL Marine
-26
6A
49
D'HEM Dimitry
-26
6B
50
LEMAITRE Marie
-26
6A
51
POINTEAU Anaïs
-26
6B
52
POIRECUITE Damien
-26
6B
53
DE FOMBELLE Théophane
-26
6A
54
LABRINI Anaïs
-26
6B
55
GRANDVUILLEMIN Louise
-26
6B
56
LAFOND Mickaëlla
-26
6C
57
LONG Célian
-26
6B
58
GRAMATIKOFF Gabriel
-26
6B
59
KERNEIS Corentin
-26
6B
60
HO-A-TON Eryne
-26
6B
61
PALMITESSA Thomas
-26
6B
62
ARISI Laurine
-26
6B
63
CARTERET Marjorie
-26
6B
64
THIAW WING KAI Richard
-26
6B
65
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-26
6A
66
BATARDIÈRE Olivia
-26
6B
67
HUET Elisa
-26
6D
68
FOUQUET Quentin
-26
6B
69
GRIMAL Noëmie
-26
6C
70
RIESTCH Dimitri
-28
7
71
MARTARESCHE Thomas
-26
6C
72
MOSBACH Alexis
-26
5A
Avertissement
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
4D
SOLO
74
LOUVRIER Quentin
-26
5D
75
JANIN Mathieu
-26
6B
76
AUBRY Eliette
-26
5B
77
BAGUE Nicolas
-26
6A
78
ALLAGNAT Raphaël
-26
5B
79
ORHNIAL Maëlys
-26
6A
80
GUIRAUD Philippe
-26
6A
81
GARCIA Noa
-26
6A
82
LAINE Lilian
-26
6B
83
CHRETIEN Batiste
-26
6B
84
MICOTTIS Tom
-26
6B
85
RAFALIARIZAKA Princessia
-26
6C
86
DUPUY Clément
-26
6D
87
MAURICHERE Perrine
-26
6B
88
FOUCART Pierre-Etienne
-26
6B
89
GUY Tiffany
-26
6B
90
DAVID Flavien
-26
6C
91
HOUEL Léa
-26
6C
92
DUBUS Pierrick
-26
6B
93
BISOL Julien
-28
6B
94
LOUVET Gabin
-26
6B
95
PALLIER Jeanne
-26
6C
96
VANDECASTEELE Juliette
-26
6D
97
PERRACHON Swann
-26
6C
Avertissement
98
BESSON Eugénie
-26
6C
99
BLANC Benjamin
-26
6C
100
CORMOULS-HOULES Margot
-26
6D
101
LAFON Camille
-28
7
102
CARTERET Corentin
-26
6C
103
BRASSELEUR Harry
-26
6C
104
CHAPON Jérémi
-26
6C
105
PARMENTIER Romuald
-26
7
Avertissement
106
UNLU Cenep
-26
6C
Avertissement
107
MESNARD Clarisse
-26
7
108
DA SILVA Léo
-28
6B
109
MILITE Aramis
-26
6C
110
BLEGER Lucie
-50
7
Zéro
111
HOUDOSSE Julien
-26
7
112
VUITTENEZ Romane
-26
6C
113
RIANDIÈRE Damien
-28
6C
114
DE SMIRNOFF Emmanuel
-26
6C
115
FERRAND Liam
-28
7
116
ARNOULD Aurélie
-26
6D
117
BONGINI Arthur
-26
6D
118
MONNET Arthur
-50
6D
Zéro
119
MAISONNEUVE Jade
-38
7