Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Originales - Partie 4
REJOUER
Top: DIWAN, H4, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
8
ROQUES Didier
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
VISEUX Jean-Philippe
-4
1B
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
FONTAS Fabien
Top
1A
13
LE FUR Dominique
Top
1A
14
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
15
FRITSCH Pascal
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
17
BOVET David
Top
1A
18
CARO Bernard
Top
1A
19
FELEZ Mélodie
Top
1A
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
BERNARD Erwan
-4
1A
22
BOIRON Tiphaine
Top
1A
23
MANGENOT Fabien
Top
1B
24
DELORE Guy
Top
1A
25
VALENTIN Simon
Top
1A
26
DOUTE Nicolas
Top
1B
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
DUMOULIN Laurent
Top
1A
31
COSTE Denis
Top
1A
32
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1B
34
ANDRIEU Hugo
Top
1A
35
ALABI Abib
Top
1A
36
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
37
CLIGNY Antoine
Top
1B
38
MOUILLON Baptiste
Top
2A
39
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
40
MAENDLY Vincent
Top
2B
41
DOUKHAN Guy
Top
2B
42
AMET Christian
Top
1B
43
PIRLET Vincent
Top
2A
44
JAZÉ Christophe
Top
1B
45
MILON Mandy
Top
2A
46
GRIMAL Rémi
Top
1A
47
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
48
RAVOT Sylvain
Top
1A
49
PUCHEAULT Michel
Top
1B
50
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
51
OSWALD Thierry
Top
1A
52
FOURMOND Michel
Top
2A
53
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
54
CONSTANT Albert
-4
1B
55
LACHKAR Jacques
Top
2A
56
BELLAME Georges
Top
1B
57
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
58
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
59
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
60
STAINER Michel
Top
2A
61
SPANG Cédric
Top
1A
62
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
63
COMMIOT Claire
Top
2A
64
PERON Patrick
Top
2A
65
GRELLET Bernard
Top
2A
66
BRES Jacky
Top
2B
67
PROUX Bernard
Top
2A
68
CHAZE Florence
Top
2A
69
CERF Gilbert
Top
2A
70
GARAU Marco
Top
2A
71
FAYE Abdou
Top
2A
72
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
73
VINCK Raymond
Top
2A
74
BAQUER Eve
Top
2A
75
ALBINI Anne
Top
2B
76
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
77
BOIRON Gilles
Top
1B
78
PAPLEUX Olivier
Top
2A
79
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
80
ASSELIN Patrick
Top
2B
81
LAFONTAINE Franck
Top
2A
82
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
83
MONTESINOS Michèle
Top
2A
84
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
85
BONIN Philippe
Top
2A
86
PIERI Isabelle
Top
2A
87
BARTIER Frédéric
Top
1B
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
89
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
90
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
91
TSAKRIOS Ange
Top
2A
92
MAURICE Christine
Top
3A
93
TRIBUT Anne
Top
3B
94
WEBER Antoine
Top
2B
95
ALDEGON Myriam
Top
2B
96
HEN Marie Hélène
Top
3A
97
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
98
CLAIRON Isabelle
Top
2A
99
BELZ Alexis
Top
3A
100
SAUVAGET Thomas
Top
2A
101
DOUILLET Eric
Top
1B
102
JOLI Suzel
Top
3B
103
JEANNERET Patrice
-4
2A
104
SAUL Olivier
Top
2A
105
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
106
GASCUEL Benjamin
-4
2B
107
CHABAUD Michel
-4
3A
108
REIFENBERG Jean
Top
2B
109
PECH Joëlle
Top
3B
110
COURTOIS Tom
Top
3B
111
LE GUEDART Mireille
Top
3A
112
HAGUY Ruddy
Top
2A
113
BURY Françoise
Top
1B
114
GIRALDI Christine
-6
3B
115
BELOUINEAU Bertrand
-4
3A
116
HIMBER Jean-François
Top
2A
117
SUCK Flavien
Top
2B
118
JOFFRE Cécile
Top
3A
119
NEOCLES France-Line
-4
2A
120
JOS Emmanuel
-4
3B
121
GRATIOULET Michel
Top
3A
122
VIVERET Bernard
Top
2A
123
GOURDEAU Hélène
Top
3A
124
JALBERT David
Top
2B
125
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
126
DARDENNE Chantal
Top
3A
127
DUTREUIL Denis
Top
2A
128
DELGRANGE Michaël
Top
2B
129
GUILLAUME Corinne
Top
3A
130
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
131
MARCA Marilena
Top
5A
132
MAYENCE Willy
-4
3A
133
BONNEAU Claire
-4
2A
134
JACQUES Alain
Top
2A
135
GRASS Didier
-6
3A
136
GARNOT Hélène
-6
5A
Avertissement
138
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
139
SADOUT Nadia
-10
5B
140
MADELINE Joëlle
Top
3A
141
DESFARGES Gilbert
Top
4D
142
FLACHON Françoise
Top
4B
143
AULAGNIER Agnès
-4
4A
144
DE WALQUE Valentine
-4
4C
145
ALBARELLI Christiane
Top
4A
146
AMSALLEM Anne-Florence
-4
4A
147
VANHESE Chantal
Top
4B
148
SANTI Cathy
-4
4C
149
RIQUIER Michelle
Top
4A
Avertissement
150
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
151
GALANT Viviane
Top
4A
152
AUBIN François
Top
3A
153
FERRARI Patrick
Top
2A
154
SCHMID Yolande
Top
4C
Avertissement
155
LEFORT Christiane
Top
3A
156
GUILLET Blandine
Top
3A
157
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
159
GEORGES Anita
Top
3A
160
DECLERCQ Joëlle
Top
4D
161
COUVREUR Christian
Top
2A
162
HERRICK Isabelle
Top
3B
163
DRAUX Michel
-4
3B
164
GOUELIBO Jean
Top
2A
165
PLUMEY Liliane
-6
4C
166
SPLINGARD Christine
Top
3A
167
TIXIER Anne
-4
3A
168
MICHEL Nathalie
Top
5B
169
MAHIEUX Patrick
Top
2A
170
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
171
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
172
TURIAF Nicole
Top
4A
173
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
174
THISSE Patricia
Top
3A
175
BERNIER Murielle
Top
3B
176
BACOT Pierrette
-4
4B
177
KRUMENACKER Christine
Top
4A
178
PRUVOT Patricia
Top
4A
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
180
VIVERET Joëlle
Top
4C
181
BOIRON Jacqueline
Top
3B
183
HUTEAU Eugénie
-4
3B
184
BOUTHIAUX Madeleine
-4
4B
185
VALITON Nathanaël
Top
2B
186
D'HONT Gérard
Top
3A
187
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
188
BAUDRY Monique
Top
2B
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
3B
190
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
191
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
192
LIMON Anne-Marie
Top
4C
193
ROUX Sandra
Top
3A
194
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
195
LEVENBACH Kiki
Top
4B
196
PICARD Yannick
Top
3B
197
KULIK Gérard
Top
2A
198
MOOSER Isaline
-4
6A
199
PECH Gilles
Top
3A
200
ORTS Antoinette
-4
4D
Avertissement
201
AMET Michèle
Top
3A
202
BELVAL Elisabeth
Top
4B
203
VERDAN Nicole
Top
3B
204
CADET Catherine
Top
5A
205
LEVY Philippe
Top
3A
206
GRENIER Aloys
Top
3B
207
LEGRAND Mireille
Top
4A
208
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
209
CADET Philippe
-4
3B
210
MEURDRA Christelle
Top
3B
211
LUCE Pascal
Top
3B
212
GREVIR Dominique
Top
4A
213
DE LORENZI Geneviève
-4
4A
214
DELATTRE Geneviève
-4
4B
215
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
216
BRUN Françoise
Top
3A
217
GRANGE Claudine
-4
4A
218
GAUMONT André
Top
3B
219
ROSSIGNOL Mireille
-4
3B
220
DE FREITAS Pierre
Top
4A
221
ARNAUD Patricia
Top
4B
222
ZAGAR Dany
Top
3A
223
PERROT Lucien
Top
3A
224
GOIZET Annette
Top
3A
225
GEIGER Martine
Top
3B
226
GILBERT Jeanine
Top
3B
227
YVON Françoise
-6
4A
228
PATTEIN Michèle
-4
4A
229
CRESPIN Michel
Top
2A
Avertissement
230
LUCE Rosita
-4
3A
231
TREHOUT Solange
Top
4A
232
ALBINGRE Geneviève
-4
4A
233
GRIMAL Jeannine
-4
2B
234
GRAFF Claude
Top
5A
235
VICTOR Hugo
Top
3B
236
MERCHIERS Yannick
Top
4A
237
ARNAUD Solange
Top
3A
238
ORSAZ Gisèle
Top
4A
239
TARRIN Dominique
Top
1B
240
LAURENT Philippe
Top
4A
241
OGER Thierry
Top
3A
242
BONANSEA Maryse
Top
4A
243
THIRREE Jeanine
-4
3A
244
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
245
FRUTIG Julien
Top
3B
246
LE BOUCHER Colette
Top
4A
247
JOLY Christine
Top
3B
248
DELIME Martine
Top
2B
249
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
250
MANIERE Patrick
Top
4B
251
DUTERQUE Sabine
Top
3A
255
MARCOURT Michel
Top
4D
256
REYNAUD Jérôme
Top
2A
257
LETENEUR Liliane
Top
3A
258
SALENGROIS Marie
-4
3A
259
LAI Valeria
Top
4A
260
DECHAMP Laurence
Top
4A
261
ENGELBERGER Carole
-4
3B
262
MAES Daniel
Top
4A
263
PELE Chantal
-4
4A
264
PIPPO Claudette
-4
4B
265
HOFFART Nicole
Top
4B
266
TREMEAU Martine
-4
3A
267
SIVIGNON Martine
Top
3A
268
DESJARDINS Monique
Top
3A
269
DESPRETZ Laurent
-4
2A
270
DUVENTRU William
-6
4B
271
SAMOYEAU Delphine
-4
3A
272
DUHART Anne-Marie
-4
4A
273
GUINDANI Simone
Top
3B
274
HOFFART Francine
-6
5C
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
276
PERRADIN Régis
-4
3B
277
RAPHEL Martine
-4
3A
278
LARONZE Catherine
Top
4A
279
DERRUAU Michel
Top
2B
280
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
281
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
282
PICHERE Dominique
Top
3B
283
DEROUX Catherine
Top
3B
284
GUYOT Monique
Top
4A
285
MALGAT Denis
Top
4A
286
BEL Nicole
Top
4A
287
HUGOT Josyane
Top
3B
288
GOICHON Assia
Top
2A
289
DUSART Philippe
-4
3B
290
ARKI Jérémy
Top
3B
292
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
Avertissement
293
LEY Simone
-4
4A
294
MAYOUX Yvon
Top
4A
295
GIRARDO Elisabeth
-4
4A
296
TRAVARD Gisèle
-4
4A
297
VALLIET Pascal
Top
3A
298
JOUNEL Chantal
Top
3A
299
LEDE Nathalie
Top
4A
300
PAUCHARD Laure
Top
3A
301
BONFILS Françoise
Top
5A
302
LE PENNEC Nanou
Top
4A
303
BENHAMOUDA Frédéric
-4
3A
304
PONTIER Mireille
Top
4C
305
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4A
306
COURTAUX Françoise
Top
4A
307
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
308
FROISSART Joël
Top
4A
309
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
310
PERRIN Monique
Top
4A
311
LEYSENS Martine
Top
4B
312
LEBLANC Stéphane
Top
4A
313
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
314
DMITRUK Martine
Top
4A
315
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
316
CUNY Nadine
Top
4B
317
POULAIN Catherine
-4
4A
318
VAHINEMOEA Célestine
-32
4B
Zéro
319
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
320
GATTI Denis
Top
4A
321
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
322
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
323
GIROD Chantal
-32
4A
Zéro
324
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
Avertissement
325
GEORGEL Patrick
Top
4A
326
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
327
CHABERT Gérard
Top
4A
328
REHSPRINGER Martine
Top
4A
329
BUDA Brigitte
Top
3B
330
DALMASSO Romain
Top
5A
332
MAUGÉ Dominique
Top
4A
333
MAILHE Annie
Top
3B
334
RUEFF Rémy
Top
3A
335
BRUNIER Monique
-6
3B
336
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
337
GLOMERON Marlène
-4
5A
338
DESTIN Marie-Line
Top
4A
339
TEILLET Brigitte
Top
3B
340
GACHOT Bernadette
Top
4A
341
COUNOTTE Nicole
Top
4A
Avertissement