Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2008 à Besançon - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: EMBUEE, H3, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
LECUT Guillaume
-4
1A
1
BUDRY Etienne
Top
1B
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
FRITSCH Pascal
Top
1A
5
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
MICHEL Eugénie
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
MICHEL Antonin
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1A
15
RENAULT Joël
Top
1A
16
MOLLARD Hervé
Top
1A
Avertissement
17
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
PARPAL Eric
Top
1A
20
SANTI Romain
Top
1A
21
DELORE Guy
Top
1A
22
ROMANENS Jérôme
Top
1A
23
EMIG Serge
Top
1A
24
DURIEZ Henri
Top
1A
25
DEMAY Jean-François
Top
1A
26
LEVEQUE David
Top
1A
27
CALENDINI Pierre
Top
1A
28
IMBERT Eric
Top
1A
29
ARNOLLET Joël
Top
1B
30
THOMAS Nicolas
Top
1A
31
BAILLY Gérard
Top
1A
32
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
33
CHAMPAGNE Miguel
Top
1B
34
BRUYERE Marc
Top
2A
35
MARTIN Christian
Top
1A
36
DUBREUIL Julien
Top
2A
37
GEOFFROY Coca
Top
2A
38
FOURNIER Jacques
Top
1A
39
HAYOUN Lionel
Top
1B
40
NIVET Philippe
Top
1A
41
DOUILLET Eric
Top
1B
42
GIDROL Didier
Top
1B
43
CABES Marc
Top
2A
44
LOUBIERE Laurent
Top
1A
45
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
46
BOUSSAERT Thierry
Top
2A
47
FRANCART Olivier
Top
1B
48
RONDOT Gisèle
Top
1B
49
FERBER Claude
Top
1A
50
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
51
FERRARI Pierre-Louis
Top
1B
52
POULAT Rémy
Top
1A
53
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
54
BOCCON Gérard
Top
1A
55
VINCK Raymond
Top
1B
56
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
57
GUIZARD Jean-Michel
Top
1B
58
LAMOUR Yves
Top
1B
59
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
60
PARPILLON Jacki
Top
1B
61
MOUANDA Parfait
Top
1A
62
DELHOM Serge
Top
1B
63
COUSTILLAS Christian
Top
1B
64
PROUX Bernard
Top
1B
65
DUBREUIL Alain
Top
1A
66
COSTA Jean-Yves
Top
1A
67
HIMBER Jean-François
Top
1B
68
GRELLET Bernard
Top
1A
69
SEGUIER Pascal
Top
1B
70
CHOMICKI Tony
Top
1A
71
DAMIAN Sylvie
Top
1B
72
PIALAT Michel
Top
1B
73
OSWALD Thierry
Top
1A
74
VALOUR Benjamin
Top
1A
75
COSTE Denis
Top
1A
76
PEROUX Patrick
Top
1B
77
MACQUET Patrice
Top
1B
78
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
79
DELHOM Brigitte
Top
1B
80
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
81
AUBERT Nicolas
Top
1A
82
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
1B
83
DULUC Didier
Top
2B
84
OLAMA Vincent
Top
3A
85
ROBERT Yves
Top
2A
86
DUTREUIL Denis
Top
2A
87
CREPIN Bernard
Top
3B
88
BELLANGER Julien
Top
3A
89
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
90
CERESUELA Julien
Top
1A
91
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
92
COUTURIER Sylvie
Top
2A
93
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
1A
94
FORT Daniel
Top
1B
95
JACQUES Alain
Top
1B
96
GRAFFION Pascal
Top
1A
97
ROBERT Stéphane
Top
2A
98
ONILLON Michel
Top
1B
99
VINEY Patrick
Top
3B