Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: SERREZ, H7, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DURIEZ Henri
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
FELEZ Mélodie
Top
1A
4
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
LORENZO Philippe
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
MARTIN Christian
Top
1B
14
CERF Gilbert
Top
2A
15
BOVET David
Top
1A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
MANIQUANT Franck
Top
1A
18
SEGUIER Pascal
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
NAGODE Eric
Top
2A
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
22
GARBE Patrick
Top
2B
23
FREDON Laurent
Top
2A
24
CASTANIER Jean-François
Top
2A
25
CARO Bernard
Top
1A
26
INOUSSA Hakim
Top
2A
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
GINGRAS Marielle
Top
1A
29
BAUMANN Alain
Top
2A
30
GUILLET Blandine
Top
2B
31
DOL Jean
Top
1B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
BIRON Guy
Top
2A
34
NOEL Guy
Top
3A
35
BRULET Eric
Top
2A
36
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
37
BONNEAU Claire
Top
2A
38
HAMEL Janick
Top
2B
39
COUVREUR Christian
Top
2A
40
CASSIN Carole
Top
2A
41
HENON Yves
-2
2A
42
VAN BELLE David
Top
1B
43
BESOHE Martine
Top
3A
44
VIVERET Bernard
Top
2A
45
KERNINON Jacques
Top
2A
46
WILL Christiane
Top
2B
47
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
48
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
49
DIOUF Cheikh Yatt
Top
7
50
BLAIN Josée
Top
3B
51
COMMIOT Claire
Top
2A
52
LACHKAR Jacques
Top
2A
53
DERRUAU Michel
Top
2A
54
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
55
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
56
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
57
GASTON Daniel
Top
3B
58
LE PAIGE Monique
Top
3A
59
EICHEN Gérard
Top
2A
60
BOULAY Bruno
Top
2B
61
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
62
VOISIN Patricia
Top
3A
63
ARNAUD Solange
Top
2B
64
RAPHEL Martine
Top
2B
65
DUMET Gérard
Top
4A
66
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
67
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
68
CHABERT Gérard
Top
3B
69
BONIN Philippe
Top
4A
70
GARAND Louis
Top
1B
71
FAURE Jacques
Top
3A
72
GUESDON Laurent
Top
2B
73
BORRAS Eglantine
Top
3A
74
COURTAUX Françoise
Top
4A
75
LEROY Rose-Marie
Top
3A
76
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
77
SERRES Thierry
Top
3A
78
GUILLAUME Corinne
Top
3B