Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: TURQUIN, H3, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
ONILLON Michel
-80
1B
Zéro
34
LIRIS Gilbert
-80
2A
Zéro
39
IVANICHTCHENKO Etienne
-80
3A
Zéro
59
POLLET Charlotte
-60
4A
11
LARMINIER Laurent
-40
2A
12
QUESADA Christian
-40
1B
18
COUVREUR Christian
-40
2A
22
GAYOT Anne-Marie
-40
3A
24
MATHIOTTE Dominique
-40
2B
27
CRESPIN Michel
-40
2B
28
THOMAS Luc
-40
1A
32
SACRE Marie
-40
3B
35
BRUYERE Monique
-40
3B
40
DE FREITAS Pierre
-40
4A
42
REIFENBERG Jean
-40
2B
44
LE PAIGE Monique
-40
3A
45
MAES Daniel
-40
3B
47
SALENGROIS Marie-José
-40
3A
48
FERRAND Anne-Marie
-40
4B
51
BRES Jacky
-40
2B
53
FLAMENT Jacques
-40
7
54
MANIERE Patrick
-40
4A
55
MAL Marie-France
-40
5A
58
GIROD Chantal
-40
4A
62
GATTI Denis
-40
4B
64
HAUW Thierry
-40
3B
65
SLABODSKY Gérard
-40
3B
67
GODIN Marie-Françoise
-40
3B
68
VILAIN Isabelle
-40
2B
70
HUGUET Marie-Jo
-40
4C
71
ANDRE Mireille
-40
4A
72
PONTIER Mireille
-40
4A
73
ROLANDO Colette
-40
3B
74
VAUCHER Elisabeth
-40
4A
75
AMBERT Liliane
-40
4A
76
BRIGANDAT Martine
-40
3B
78
RANDI Alain
-40
3A
79
POULAT Guylaine
-40
4A
81
DESCHÊNES Lucie
-40
3A
85
CASSART Michelle
-40
4A
88
VAN HOLDERBEKE Pierre
-40
3A
91
GARION Françoise
-40
4A
92
GIRARDO Elisabeth
-40
4A
94
LACRAMPE Sylvie
-40
3B
95
GILBERT Jeanine
-40
4A
96
DMITRUK Martine
-40
4A
97
DUPRAZ Nicolas
-40
5D
98
BERAHA Nadine
-40
2B
99
LEURQUIN Eric
-40
3A
100
THIOLLAY Nicolas
-40
4C
103
RENARD Sylvain
-40
3A
104
QUINTIN Alain
-40
4A
105
EHRHARD Martine
-40
4B
106
BOURSIVAT Régine
-40
4A
107
ZAGAR Dany
-40
3A
108
ISRAEL Monique
-40
3B
109
CALVO Myriam
-40
4A
110
MOAL Annie
-40
4A
111
ARDOUIN Michèle
-40
4C
113
MENNESSIER Brigitte
-40
4A
114
BERTHAUD Raymonde
-40
4A
115
LAMORET Christelle
-40
4A
116
MIFSUD Christiane
-40
3A
117
LEPIN Jacqueline
-40
3A
119
RENAULT Jeanne
-40
4C
120
BANAUDO Marina
-40
4D
121
CONSTANS Michel
-40
4B
122
BOUTHIAUX Madeleine
-40
4B
123
VIANO Christine
-40
4B
124
VALERO Monique
-40
5A
125
FRUTIG Julien
-40
4A
127
JOSSERAND Geneviève
-40
4C
129
DEREGNAUCOURT Colette
-40
5A
130
PALE Solange
-40
4A
131
BOUCHERAND Monique
-40
4A
132
TREMEAU Martine
-40
3B
133
LANG Yolande
-40
4B
134
RIPONI Eric
-40
4A
135
KERMARREC Monique
-40
4A
136
CASALE Michèle
-40
4A
137
TISCHLER Marlyse
-40
4B
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
PAILLET Clotilde
Top
2A
5
POULAT Rémy
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
13
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
14
CERF Gilbert
Top
2A
15
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
16
CREPIN Bernard
Top
1B
17
SAUVAGET Thomas
Top
2A
19
DOUILLET Eric
Top
1B
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
VITTECOQ Daniel
Top
2B
Avertissement
23
PENTECOTE Etienne
Top
2B
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
LAMOUR Yves
Top
1B
29
PELLETIER Claude
Top
3A
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
36
CERF Sophie
Top
2A
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
38
BONNEAU Claire
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
43
MERCHIER Gisèle
Top
3A
46
COURTOIS Valérie
Top
3A
49
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
50
BRUNIER Monique
Top
3A
52
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
56
MILLET Anne
Top
3A
57
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
61
MAITRE Florence
Top
3A
Avertissement
63
TEMPE Catherine
Top
3A
66
BERTRAND Maguy
Top
4A
69
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
77
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
80
MENNECHET Brigitte
Top
4A
82
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
83
PAYAN Gérard
Top
2B
Avertissement
84
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
86
PAQUET Cécile
Top
4A
87
JOFFRE Cécile
Top
3A
89
COLIN Olivier
Top
3B
90
RIFF Bernadette
Top
3B
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
101
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
102
NOGUERA Jacquie
Top
3A
112
VANESCOTE Annie
Top
3B
118
FILIPPI Lucette
Top
4B
126
TEPLY Suzanne
Top
4A
Avertissement
128
AZZURO Liliane
Top
4A
138
PERROT Lucien
Top
2B
139
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
140
GRILLOT Josette
Top
4A