Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: CATIN, H4, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
GOBARD Joëlle
-20
2A
Zéro
31
GOICHON Assia
-20
2A
Zéro
1
DELORE Guy
Top
1A
2
FOURNIER Jacques
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
TARRIN Dominique
Top
2A
6
THIRION Jean-Luc
Top
2A
7
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
8
BONIN Philippe
Top
2B
9
AMET Christian
Top
1A
10
COSTA Jean-Yves
Top
1B
11
FORT Daniel
Top
1B
12
BARTIER Frédéric
Top
1B
13
GUIGNARD Christophe
Top
1B
14
MONTESINOS Michèle
Top
1B
15
FERRARI Patrick
Top
2B
16
SPRINGER Robert
Top
1B
17
FERBER Claude
Top
2A
18
DUPUY Pascal
Top
1B
19
VIVERET Bernard
Top
2A
20
CHANTON Nicole
Top
2B
21
PARPILLON Jacki
Top
1A
22
PREVOT Laurent
Top
2A
23
JOUBERT Gérard
Top
2A
24
DARCIAL Tonia
Top
3A
25
BAILLY Gérard
Top
2A
27
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
28
HUSS Gérard
Top
1B
29
BUHOT Hubert
Top
2B
30
MERIAUX Patrick
Top
2A
32
ROYER Luce
Top
1B
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
PENTECOTE Etienne
Top
2B
35
CARREZ Elisabeth
Top
1B
36
GUILLAUD Alain
Top
3A
37
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
38
PROUX Bernard
Top
1B
39
MULLER Ketty
Top
2B
40
DIRINGER Philippe
Top
1B
41
MIQUET Patricia
Top
2B
42
DELAVELLE Didier
Top
2A
43
NUSEM Serge
Top
3A
44
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
45
BUSSY Bernard
Top
2B
46
POTEMSKI Marc
Top
1B
47
VINCK Raymond
Top
2A
48
ALET Jean-Pierre
Top
3B
49
BAQUER Eve
Top
2A
50
PHILIPS Joëlle
Top
3B
51
GOURDEAU Hélène
Top
3A
52
NOEL Michèle
Top
4A
53
MARCZAK Régis
Top
1A
54
MERCHIER Gisèle
Top
3A
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
DOUKHAN Guy
Top
3A
57
MAGDA Jacqueline
Top
3B
58
CALVEZ Renée
Top
3A
59
AUBIN François
Top
3A
60
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
61
GOIZET Annette
Top
3A
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
63
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
64
LIRIS Gilbert
Top
2A
66
HENON Yves
Top
2B
67
ARNAUD Solange
Top
3A
68
PAUCHARD Laure
Top
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
70
BAUMANN Alain
Top
2A
71
TROYARD Yves
Top
2A
72
HATEAU Daniel
Top
2B
73
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
74
BELNAND Françoise
Top
3B
75
PERROT Lucien
Top
2B
76
GRIMAL Jeannine
Top
2B
77
NOGIER Michèle
Top
3B
78
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
79
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
80
PUCHEAULT Michel
Top
1B
81
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
82
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
83
JANS Andrée
Top
2B
84
OUAZAN Manuel
Top
3A
85
PAYAN Gérard
Top
3A
86
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
87
CAZAL Josette
Top
3B
88
COHARD Michelle
Top
2A
89
ASSELIN Patrick
Top
2B
90
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
91
GASNIER Yves
Top
4A
92
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
93
GIRALDI Christine
Top
3A
94
JOUNEL Chantal
Top
3B
95
BAUDRY Monique
Top
2B
96
ZAGAR Dany
Top
3A
97
CONGRAS Pierre
Top
2B
98
PHAM Liliane
Top
3A
99
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
100
VARLOT Gérard
Top
2A
101
LANCEAU Odile
Top
2B
102
AMET Michèle
Top
3A
103
BOUCHERAND Monique
Top
4A
104
CHAZETTE Marie-Claire
Top
4A
105
TORRES Michel
Top
3A
106
SACHS Arlette
Top
3B
107
HAMEL Janick
Top
2B
108
DARRAS Sylvaine
Top
3A
109
AUBERT Josiane
Top
4A
110
DERRUAU Michel
Top
2B
111
LAPORTE Maryse
Top
3B
112
TREMEAU Martine
Top
3B
113
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
114
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
115
NGUYEN Maï
Top
4A
116
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
117
MAURY Michel
Top
4A
118
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
119
HAQUIN Irène
Top
3B
120
THIMOLEON Colette
Top
4A
121
RENARD Sylvain
Top
2B
122
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
123
GAYAT Liliane
Top
4A
124
VALLIET Pascal
Top
3A
125
PRUDHON Gérard
Top
3A
126
BAUDUIN Erick
Top
2B
127
JALBERT David
Top
3A
128
PINERI Michelle
Top
3A
129
FRITTE Gilberte
Top
4A
130
BAUMANN Christiane
Top
2A
132
GUINDANI Simone
Top
3B
133
MAURICE Christine
Top
3A
134
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
135
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
136
LECORDIER Annette
Top
3B
137
RIPONI Eric
Top
3B
138
LION Jean-Jacques
Top
2A
139
AMBERT Liliane
Top
4A
140
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
141
BLANDIN Daniel
Top
4D
142
MERCIER Ornella
Top
4C
143
SAGNAT Jacques
Top
3A
144
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
145
ROBERT Eliane
Top
4A
146
BAUDREMON Madeleine
Top
4D
147
PLAIRE Marthe
Top
4A
148
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
149
FAUR Jean-Paul
Top
3B
150
LIONS Anne
Top
4A
151
CASSART Alain
Top
4A
152
BONNIN Nicole
Top
4A
153
CALVO Myriam
Top
4A
154
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
155
REIGNIER Jacqueline
Top
4A
156
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
157
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
158
BACCUS Yvette
Top
4A
159
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
160
SIMON Hervé
Top
3B
161
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
162
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
163
VELLARD Alain
Top
3A
164
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
165
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
166
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
167
LE GUEDART Mireille
Top
3A
168
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
169
FERRAGE Simone
Top
3B
170
GRELLET Bernard
Top
1B
171
POULAIN Catherine
Top
4A
172
TRAVARD Gisèle
Top
4A
173
DEBOURG Elyane
Top
4A
174
DURAND Jacqueline
Top
3B
175
ROQUES Bernard
Top
4A
176
SALMON Dominik
Top
4A
177
MADELINE Joëlle
Top
3A
178
BASUIAU Nadine
Top
3B
179
MATHIEN Patrick
Top
4A
180
CARRON Olivier
Top
4A
181
GARBE Patrick
Top
2B
182
BASUIAU Jacques
Top
3A
183
MINAUX Christine
Top
4A
184
GOUELIBO Jean
Top
2A
185
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
186
GRUYELLE Monique
Top
3A
187
FEVRE Patrick
Top
3A
188
SCATTON Jean-Pierre
Top
3A
189
VERDAN Nicole
Top
3B
190
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
191
FIGERE Philippe
Top
3A
192
LEVACHER Michel
Top
4A
193
MENNESSIER Brigitte
Top
4B
194
ERRERA Flavien
Top
4B
195
SLABODSKY Gérard
Top
3A
196
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
199
MARIE Florence
Top
7
200
DESIDERI Sybille
Top
4A
201
PERRIN Monique
Top
4A
202
VIENNE Roberte
Top
4A
203
CUPILLARD Marie-Rose
Top
4C
204
PATTEIN Michèle
Top
4A
205
CAROF Françoise
Top
4C
206
DOUCET Martine
Top
2B
207
GEORGES Paul
Top
4A
208
TURIAF Nicole
Top
4A
209
GUILLET Blandine
Top
3A
210
LEY Simone
Top
4A
211
EYRAUD Maryse
Top
4A
212
LAHEURTE Pierre
Top
4A
213
GERON Eveline
Top
4C
214
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
215
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
216
CHAVANNE Nelly
Top
4B
217
ROUSSEAU Béatrice
Top
5A
218
DECHAUX Jean-Marc
Top
4A
219
BOURGEON Jacqueline
Top
4A
221
ACKERMANN Jane
Top
4C
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
ALGUACIL Christine
Top
4A
224
VINCENT Yvette
Top
5D
225
GOURDIN Robert
Top
4B
226
CEPITELLI Philippe
Top
2B
227
LEGROS Alain
Top
3A
228
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
229
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
230
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
231
MASSARD Eliane
Top
4A
232
BOUCHARD Yolande
Top
4A
233
NICOT Martine
Top
4A
234
BILLARD Simone
Top
4A
235
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
236
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
237
RAMEL Josiane
Top
4A
238
PETIT Xavier
Top
4B
239
BOULAY Bruno
Top
2B
240
CASSART Michelle
Top
4A
241
THOMINE Joseline
Top
4A
242
GUFFROY Pierrette
Top
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
244
LEBLANC Stéphane
Top
4A
245
BOUTIN Annie
Top
5A
246
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
247
HIRSCH Chantal
Top
4B
248
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4C
249
MOREL Marie-Madeleine
Top
3B
250
CHAN-PAO Mireille
Top
3B
251
GUIGNARD Claudine
Top
3B
252
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
253
CASTAGNE Eliane
Top
4D
254
TCHENG Pierre
Top
3B
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
FOUVRY Françoise
Top
4A
257
GEHIN Christian
Top
2B
258
PILARD Jean-Pierre
Top
3B
259
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
260
VILLAUDY Annick
Top
5A
261
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
262
BOULANGER France
Top
4A
263
CUINET Monique
Top
4A
264
AGUSTIN Denis
Top
2B