Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2019 - Coupe de Bruxelles - Partie 5
REJOUER
Top: MOLTO, H4, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
PETIT Jeanne
-16
6C
Zéro
87
GILLET Alain
-16
5D
Zéro
94
CHABUS Angèle
-16
5A
Zéro
95
BESOHE René
-16
4A
Zéro
112
GILBUENA Mila
-16
6A
Zéro
125
KESTEMAN Flore
-16
6C
Zéro
77
ROUSSEAU Dominique
-8
5C
124
HUBERT Romain
-8
6C
16
HAGUY Ruddy
-6
2A
24
BOIRON Tiphaine
-6
1A
25
LARMINIER Laurent
-6
2A
26
TOUSSAINT Alain
-6
2B
30
CRESPIN Michel
-6
2B
31
DE LONGREE Alain
-6
2A
32
COLIN Anne
-6
4A
34
SAO Khassim
-6
2A
35
VAN VYVE Benoît
-6
2B
37
TROISFONTAINE Timothy
-6
3B
39
MUYLKENS André
-6
3B
41
BESOHE Martine
-6
3A
42
HAERREL Christophe
-6
3A
43
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
44
SPLINGARD Christine
-6
3B
45
PAWLOWICKI Maxime
-6
3A
46
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
47
DUTILLEUX Louis
-6
3A
48
MALCHAIRE Béatrice
-6
4C
49
VANESCOTE Annie
-6
3B
53
DE MUYNCK Maryline
-6
3A
54
PAILHES Robert
-6
4C
55
PAGE Véronique
-6
4A
56
VICTOR Hugo
-6
4C
57
HOUARD Yolande
-6
4C
60
GILBERT Jeanine
-6
4A
61
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
62
DE WALQUE Valentine
-6
4D
63
STERN Monique
-6
4C
64
LEJEUNE Chantal
-6
3B
65
FRUMER Myriam
-6
4A
66
EVRARD Annie
-6
4B
67
SIMON Johanny
-6
3A
68
LONGEVAL Bernard
-6
5B
71
COLSON Arlette
-6
4C
Avertissement
72
MOUCHET Suzy
-6
4B
73
DECHAMPS Philippe
-6
4A
74
LAURENT Philippe
-6
4B
75
ROHR Françoise
-6
4D
78
VANBOXSTAEL Michèle
-6
4D
79
SICART Hélène
-6
4A
80
DESCY Jean-Louis
-6
5A
81
RASKIN Michèle
-6
4D
82
LHOIR Philippe
-6
5A
83
DUMONT Michèle
-6
6B
84
CONTRANT Bernard
-6
5D
88
MARECHAL Fernand
-6
5A
90
QUIVY Yannick
-6
5A
91
SCHNEIDER Michel
-6
6C
92
DEBESSEL Eric
-6
5A
93
VERTHE Catheline
-6
4D
97
DEHAYE Paulette
-6
5B
98
BRUNKO Julie
-6
5C
99
DIEU Colette
-6
5C
100
RENARD Brigitte
-6
6B
101
LUCA Antonio
-6
7
102
GOLDSTEIN Julie
-6
6A
103
SIMONIS Jean-François
-6
6A
104
HUBERT Vincent
-6
6B
105
DRUET Claudine
-6
6B
106
MICHEL Nathalie
-6
5D
107
KESTEMAN Ismaël
-6
6B
108
NAVERNE Anne
-6
5C
110
D'HONDT Christiane
-6
6A
111
FRAITEUR Charles
-6
6A
113
PENSON Jean
-6
5D
114
VANDER EYKEN Christiane
-6
5D
115
XHAYETEUX Claudine
-6
6A
116
THOMEE Danielle
-6
6B
117
GRANDJEAN Françoise
-6
7
118
DANTINNE Marie-Hélène
-6
5D
119
LESLAU Monique
-6
6B
121
GODESSART Régine
-6
6B
123
ROELANDT Monique
-6
6C
126
VAN DE VELDE Jacqueline
-6
4A
127
DETIENNE Benoît
-6
4D
128
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
5B
129
VANDERBECK André
-6
4B
130
WINAND Luc
-6
4B
131
PIZINGER Daniel
-6
4C
132
TALLIS Evelyne
-6
4B
134
DE GENT Véronique
-6
5D
135
STAUDT Jacques
-6
4A
5
THOMAS Luc
-2
1A
6
CONSTANT Albert
-2
1B
7
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
8
DUMOULIN Laurent
-2
1A
10
POULAT Rémy
-2
1A
20
BRENEZ Yves
-2
1B
22
KESTEMAN Jean-Marc
-2
2A
96
SPRUMONT Denise
-2
4C
1
SANTI Romain
Top
1A
2
FRAITEUR Paul
Top
1A
3
VAN BELLE David
Top
1B
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
SELKE Bernard
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1B
12
EVRARD Francis
Top
2A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
D'AMICO Ludovic
Top
2A
15
BOIRON Gilles
Top
1B
17
MICHIELS Logan
Top
3A
18
CORBISIER Cécile
Top
1B
19
MIDOL Alain
Top
2A
21
BURY Françoise
Top
1B
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
27
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
DELMOTTE Serge
Top
3A
33
POLLET Guido
Top
2A
36
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
38
GRUN Philippe
Top
2A
40
ROBETTE Lucas
Top
3B
50
GILON Dominique
Top
3B
51
CAUPAIN Marie
Top
4A
52
GOTFRYD René
Top
3A
58
POULAT Guylaine
Top
4A
59
FLAMENT Jacques
Top
7
69
CALOT Elisabeth
Top
4A
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
85
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
86
MOURRIER Laurent
Top
5C
89
DEGRACE Patricia
Top
5C
109
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
7
136
REIFENBERG Jean
Top
2B
137
PICARD Yannick
Top
4B