Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
146
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival d'Évian 2013 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: VOMER, H4, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
165
MERCHIERS Yannick
-8
4C
128
HAIE Yannick
-4
5A
181
ALBER Clotilde
-4
5D
8
BOIRON Gilles
-2
1B
22
WILL Christiane
-2
2B
24
HUMBERT Jean-Louis
-2
3A
29
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
32
VARLOT Gérard
-2
2A
38
GUERIN Philippe
-2
4B
42
SIRGUEY Bernadette
-2
3B
45
ARIZZI Agnès
-2
5A
59
PAGE Fabienne
-2
4A
60
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
61
AULAGNIER Agnès
-2
4B
63
SCHMID Yolande
-2
4C
65
BACOT Pierrette
-2
4A
66
TREMEAU Martine
-2
4A
72
ROUSSEL Marilou
-2
4A
73
ALBARELLI Christiane
-2
4B
74
MENNECHET Brigitte
-2
4A
75
VIGROUX Nicole
-2
4C
79
CRUCIANI Anny
-2
4C
83
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
84
TRACQ Claire
-2
4C
85
WINTERMANTEL Esther
-2
4B
87
APTER Evelyne
-2
3B
88
NEGRELLO Claudia
-2
4C
92
VERDAN Nicole
-2
4A
95
VILLA Gisèle
-2
4C
96
SCHULTHESS Monique
-2
4A
98
BRISSOT Marie-Claude
-2
4C
101
LEVENBACH Kiki
-2
4B
104
TONDU Guy
-2
4C
105
CHETRIT Lisette
-2
5A
111
CUTULLIC Patricia
-2
4B
113
PIRLET Agnès
-2
4C
117
ORSAZ Gisèle
-2
4C
119
POLODNA Thien-Dinh
-2
7
121
PONTIER Mireille
-2
4D
122
LUX Nicole
-2
5C
123
MAROLLEAU Yvette
-2
5B
124
DEBAS Annette
-2
7
125
ROSSIER Brigitte
-2
5A
130
MIDON Marie-Paule
-2
5D
131
FERET Ginette
-2
5A
133
GALANT Viviane
-2
4C
134
FAUVET Corinne
-2
4B
136
ANCIVAL Gaby
-2
5A
137
DUFOUR Christian
-2
4D
138
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
5A
139
LAURENT Léa
-2
5A
141
ENJOLRAS Madeleine
-2
5B
142
BONDAZ Annie
-2
5B
143
WOLF Mireille
-2
5A
145
CHARRIER Marie-Claude
-2
6A
146
ROUX Corinne
-2
6A
147
HUGUET Marie-Jo
-2
5A
148
MOREL Christine
-2
5B
149
SANTI Catherine
-2
4B
150
PICHONNAT Annette
-2
5C
151
CHAUMONT Line
-2
5A
154
BURNIER Martine
-2
4D
155
JABIN DUDOGNON Nadine
-2
5A
156
GANNE Nadine
-2
5C
157
VATIN Edith
-2
5B
158
MAISON Chantal
-2
5D
159
REVOL Denise
-2
5B
160
WOLFF Marinette
-2
6C
162
QUIERS Odette
-2
5A
164
LALANNE Jean
-2
6A
166
BEUGNET René
-2
5D
167
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5D
168
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
4D
169
SAMMUT Solange
-2
5B
170
RIAND Michèle
-2
5B
171
OSSOLA Emmanuelle
-2
7
172
PERROT-PERRIER Colette
-2
5C
173
VILLEPONTOUX Gilles
-2
6A
174
KOPP Marie-Laure
-2
6A
175
VERASTEGUI Nelson
-2
6A
176
ARRANDEL Jacqueline
-2
6A
177
LIARDON Michel
-2
5B
178
MARADAN Martine
-2
5C
Avertissement
179
PEYLIN Michèle
-2
6C
180
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-2
7
183
LALANNE Maryse
-2
6B
A03
BOUCHARD Gisèle
-2
5A
A04
VILLOTTE Marie-Christine
-2
5B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
JAZE Christophe
Top
1B
10
PAILLET Clotilde
Top
1B
11
AMET Christian
Top
1B
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
HEPP Thierry
Top
2A
14
BAUMANN Alain
Top
1B
15
BUDRY Philippe
Top
2B
16
BAU Sylvie
Top
2A
17
PARVAN Nicolas
Top
1B
18
ERACLE Pierre
Top
2A
19
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
20
HUOT Edouard
Top
1B
21
BERTHOD Alain
Top
2A
23
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
25
SAUTEUR Didier
Top
3A
26
REYNAUD Jérôme
Top
4A
27
PERROT Lucien
Top
2B
28
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
30
GEHIN Christian
Top
2B
31
COUTURIER Sylvie
Top
2B
33
GELINEAU Jean
Top
2A
34
AMET Michèle
Top
2B
35
THORENS Lucette
Top
3A
36
MEICHTRY Michèle
Top
2B
37
ISRAEL Monique
Top
3B
39
CASSIN Carole
Top
2B
40
BENOIT Arlette
Top
2B
41
LE PAIGE Monique
Top
3A
43
ERRERA Elisabeth
Top
3A
44
GARNIER Lison
Top
3B
46
LIMON Anne-Marie
Top
4A
47
ADRIAENS Guy
Top
2B
48
HOURTAL Brigitte
Top
3A
49
LEY Simone
Top
3B
50
DUPERTUIS Christa
Top
3A
51
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
52
BAU Denise
Top
4A
53
EMONET Thérèse
Top
3A
54
COUPELLE Olivier
Top
3B
55
CURRIVAND Michelle
Top
4D
56
GILBERT Jeanine
Top
4A
57
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
58
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
62
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
64
TENTHOREY Michel
Top
4A
67
KESSLER Marta
Top
4A
68
VACONNET Cécile
Top
4A
69
POULAT Guylaine
Top
3B
70
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
71
RUHLMANN Edith
Top
3B
76
FAVRE Valérie
Top
3B
77
BONANSEA Maryse
Top
4A
78
FANTI Cathy
Top
4A
80
SIRGUEY Marcel
Top
4B
81
GINDRAT Bluette
Top
4A
82
GUY Marcelle
Top
4A
86
GERARDIN Anne-Marie
Top
4B
89
EDOUARD Emile
Top
4B
90
JACOB Nelly
Top
3A
91
BOUCHERAND Monique
Top
4A
93
MARZOLF Madeleine
Top
5A
94
SYLVAIN Arlette
Top
4C
97
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
99
FAURE Marie-Louise
Top
4C
100
ANCIVAL Lucien
Top
4B
102
PETITJEAN Joël
Top
4C
103
BEL Nicole
Top
4A
106
BOUVARD Marie
Top
4B
107
GAILLET Suzanne
Top
5A
108
BILLON Bernadette
Top
4D
109
DE VITA Huguette
Top
4B
110
CACHON Anne-Marie
Top
5A
112
REIG Brigitte
Top
5A
114
DELPHIN Monique
Top
4C
115
MANDRICK Jeannine
Top
4D
116
QUENNET Elisabeth
Top
4D
118
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
120
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
126
ROBIN Christiane
Top
4C
127
POULAIN Catherine
Top
4B
129
CHASSOL Ghyslaine
Top
5B
132
MOREL Marlène
Top
4C
135
TARDY Danièle
Top
4D
140
GAY Marie-Paule
Top
5A
144
ASTIER Claude
Top
5A
152
OUDART Germaine
Top
5A
153
WASSER Claire
Top
4D
161
BALLION Christine
Top
5A
163
BOUCHET Jeanne
Top
5A
182
DETRAZ Florian
Top
7
A01
ROUX Monique
Top
4D
A02
LEURET Yvette
Top
5A