Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: SPATHE, H8, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
-2
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
-2
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LE SAUX Romain
-2
2A
10
GELINEAU Jean
-4
1B
11
JAZE Christophe
-2
1B
12
FANER Marc
-2
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
14
BOIRON Gilles
-2
1B
15
BUDRY Philippe
-2
2A
16
BOIRON Tiphaine
-2
2A
17
PAILLET Clotilde
-2
2A
18
VARLOT Gérard
-2
2A
19
FANER Catherine
-2
2A
20
MASSIN Patrick
-2
2A
21
VERDAN Didier
-2
2B
22
THIRION Daniel
-2
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
-2
2B
24
CLAVIER Bernard
-2
4A
25
ASSELIN Patrick
-2
3A
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
27
BODIGLIO Raymonde
-4
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
-2
3A
29
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
30
GELINEAU Sylvie
-2
2A
31
CASSIN Carole
-4
2A
32
VIENNE Roberte
-4
4A
33
THORENS Lucette
-2
4C
34
AMET Michèle
-2
3A
35
ERRERA Elisabeth
-2
3A
36
MEICHTRY Michèle
-2
2B
38
LUTHI Liliane
-4
3B
39
POULAT Guylaine
Top
4A
SOLO
40
JACOB Nelly
-4
4A
41
CUNY Nadine
-4
4A
42
FARDOUX Gérard
-2
3A
43
RUEFF Rémy
-2
3A
44
LEY Simone
-2
4A
45
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
46
BENOIT Arlette
-2
3A
47
REYNAUD Jérôme
-2
3A
48
ARIZZI Agnès
-2
4A
49
GAMOT Christiane
-2
4A
50
LIEVRE Roseline
-2
4A
51
DUPERTUIS Christa
-2
3B
52
GUERIN Philippe
-4
4B
53
ARAMO Gisèle
-2
4C
Avertissement
54
QUENNET Elisabeth
-2
4B
55
FAUVET Corinne
-2
4A
56
TREMEAU Martine
-2
4A
57
LEVY Suzanne
-4
3B
58
LACRAMPE Sylvie
-4
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
60
TESSIER Valérie
-2
3B
61
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
-2
4B
63
MERCHIERS Yannick
-2
4A
64
TRAUTMANN Marthe
-2
3A
65
GINDRAT Bluette
-2
4A
66
SAUTEUR Didier
-2
3A
67
ORSAZ Gisèle
-2
4A
68
BONANSEA Maryse
-2
4A
69
GALANT Viviane
-2
4A
70
ISRAEL Monique
-2
3A
71
VERDAN Nicole
-2
3B
72
REIG Brigitte
-4
4A
73
SCHULTHESS Monique
-4
4B
74
BOUCHERAND Monique
-2
4A
75
FLACHON Françoise
-2
4A
76
SANTI Catherine
-2
4D
77
BONIN Philippe
Top
4A
78
COUPELLE Olivier
-2
4A
79
BAU Denise
-2
3B
80
VALLET Christiane
Top
3A
81
AULAGNIER Agnès
-4
4A
82
BURGART Simone
-4
4A
83
BONFILS Françoise
-2
4C
84
FAURE Marie-Louise
-4
4A
85
DUPONT Françoise
-2
4A
86
GAILLET Suzanne
-2
4B
87
DELORME Yannick
-4
4C
88
VALLET Françoise
-2
4A
89
ROBERT Eliane
-4
4D
90
MENNECHET Brigitte
-4
3B
91
VIALATTE Jérôme
-2
5A
92
ROUX Patricia
-4
4C
93
MARIN Maryse
-4
5A
94
MIDON Marie-Paule
-2
5B
Avertissement
95
VACONNET Cécile
-2
4A
96
BOEGLI Véronique
-2
4D
97
MAROLLEAU Yvette
-2
5B
98
CRUCIANI Anny
-4
4A
99
HUGUET Marie-Jo
-4
4C
100
TRACQ Claire
-4
4B
101
FANTI Cathy
-2
4A
102
COLLANGE Monique
-2
4B
103
VESNEYAN Claire
-2
4C
104
BILLON Bernadette
-4
4B
105
THALMANN Danielle
-2
6D
106
CARBONNIER Nicole
-2
4B
107
RIQUET Danielle
-4
5B
108
GAY Marie-Paule
-4
4D
109
JABIN DUDOGNON Nadine
-4
4C
110
ASTIER Claude
Top
4B
SOLO
111
BOUCHET Jeanne
-4
5A
112
BURNIER Martine
-2
5A
113
SEYDOUX Edith
-4
5B
114
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
115
SCHMID Yolande
-4
4B
116
BACOT Pierrette
-2
4A
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-4
4D
Avertissement
118
TARDY Danièle
-4
4D
119
CUTULLIC Patricia
-2
4B
120
CLAVEL Marie-Claire
-2
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
122
MOREL Christine
-2
5A
123
NEGRELLO Claudia
-4
4B
124
ROBIN Christiane
-4
4A
125
LOSAPIO Dominique
-4
5B
126
BRISSOT Marie-Claude
-2
4B
127
LEVENBACH Kiki
-2
4B
128
LEURET Yvette
-4
4D
129
CHETRIT Lisette
-2
4B
130
EDOUARD Emile
-2
4A
131
POLLET Charlotte
-4
4A
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
5B
133
FAGES Francine
Top
5A
SOLO
134
BERNAL Anne-Marie
-2
5C
135
GIRARD Christine
-2
5A
136
BOUCHARD Gisèle
-4
5A
137
KRUMENACKER Christine
-2
5B
138
JUHEM Bernard
-30
5C
Zéro
139
LAFARGE Janine
-4
5C
140
DESFARGES Gilbert
-4
5A
141
ESTELLON Claudia
-4
5C
142
ROUX Monique
-2
5A
143
BERTHOD Françoise
-4
4D
144
MICHON Sylvain
-2
5C
145
FRUTIG Julien
-2
7
146
GNUVA Catherine
-4
5C
147
BORG Andrée
-2
5A
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5C
149
WOLFF Marinette
-2
5D
150
BAYENDERIAN Annie
-2
6A
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-4
6A
152
MARCA Marilena
-4
4B
153
SAUTHIER Yvette
-6
5B
Avertissement
154
OUDART Germaine
-2
5A
155
VAN DORMAEL Thérèse
-4
5A
156
MARADAN Martine
-4
5D
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
-4
4C
158
PUSEL Noëlle
-2
5A
159
BONDAZ Annie
-2
5A
160
CHABRIER Géraldine
-4
5B
161
VATIN Edith
-4
5A
162
PEYRAUD Marie-Annick
-4
5D
163
VILLEPONTOUX Gilles
-4
5D
164
PLÜSS Dominique
-2
6A
165
REBAUDENGO France
-4
5A
166
DETRAZ Florian
-2
6A
167
BEZIEAU Claudine
-2
6A
168
ROCCHIA Michèle
-2
5D
169
PICHONNAT Annette
-4
5B
170
KOLLY Nicole
-4
5D
171
PITTET Dominique
-4
6A
172
LIARDON Michel
-4
5C
173
RIAND Michèle
-4
5B
174
DEVOS Josette
-4
5C
175
BEUGNET René
-4
5C
176
GELINEAU Annie
-2
5A
177
DEILLON Monique
-4
6A
178
ARRANDEL Jacqueline
-4
5D
179
PEYLIN Michèle
-4
5C
180
DESCAMPS Maryvonne
-4
5D
181
VIENNE Lucien
-4
5B
182
RUFFIEUX Cécile
-4
6A
183
ROUSSY Pascale
-4
7
184
GRIVEL Thérèse
-4
6B