Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 6
REJOUER
Top: KATAS, H4, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
CABRAL Natalie
-48
7
Zéro
85
LESSARD Claudette
-48
5A
Zéro
20
CAUCHON Gérard
-18
3A
42
PORLIER Hélène
-18
4D
45
SMAERS Paula
-18
4B
65
PROULX Claire
-18
4D
68
GRAVEL Francine
-18
4C
75
LEFRANÇOIS Patricia
-18
4B
77
BENOÎT Monique
-18
4B
91
LEDUC Denyse
-18
4D
103
COUTURE Colette
-18
5C
104
LAPOINTE Rita
-18
5B
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BRENEZ Yves
Top
1B
5
BÉDARD François
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
8
GAGNON Maude
Top
2A
9
RIOUX Jocelyn
Top
1B
10
DESJARDINS Denis
Top
2B
11
GARAND Louis
Top
1B
12
FORGUES Marie-Andrée
Top
3A
13
COUTURE Gilles
Top
2A
14
LAFORGE Marlene
Top
2B
15
LANGLOIS Michèle
Top
3B
16
DOCQUIER Daniel
Top
3A
17
TREMBLAY Robert
Top
3B
18
CLOUTIER Bernard
Top
3A
19
CHEVRETTE Linda
Top
4A
21
ANTONIADES Thérèse
Top
4C
22
GUAY Jeanne D'Arc
Top
4D
23
PARIS Jeanne
Top
5B
24
MARCOUX Raymond
Top
6A
26
ROUSSEAU Cécile
Top
4A
27
DESJARDINS Monique
Top
3B
28
COGGER Denis
Top
3B
29
BERGERON Louise
Top
4A
30
BRIAND Yvan
Top
2B
31
TREMBLAY Liette
Top
4A
32
MACBETH Monique
Top
3B
33
GRENIER Pierre
Top
6A
34
JODOIN Denis
Top
4A
35
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
36
LAPOINTE Fabien
Top
4B
37
NEPVEU Joanne
Top
3B
38
DUPRÉ Serge
Top
7
39
PLANTE Jacques
Top
4A
40
BERNIER Pauline
Top
3A
41
SANCHE Monique
Top
2B
43
FORTIER Claire
Top
4B
44
LEMIEUX Lise
Top
4A
46
AMIREAULT Daniel
Top
4B
47
CLOUTIER Félix
Top
5D
48
BOUTIN Annette
Top
4A
49
BOULIANNE Lise
Top
4A
50
DUQUETTE Nicole
Top
4A
51
PAULHUS Sylvie
Top
5B
52
TRUDEL Christiane
Top
4B
53
BEAUREGARD Alain
Top
2B
54
ST-PIERRE Francine
Top
4C
55
LEMAY Danielle
Top
5A
56
LAPOINTE Lynne
Top
4B
57
HADD Francine
Top
4B
58
MC DUFF Danielle
Top
4D
59
TREMBLAY Ghislaine
Top
4B
60
TRÉPANIER Jean
Top
4A
61
JUTRAS Jeannine
Top
4A
62
LEMENU Jacqueline
Top
4B
63
NOËL Jean-Max
Top
3B
64
PROVENCHER Gaétane
Top
4B
66
GAUTHIER Francine
Top
3B
67
PORLIER Carmen
Top
5A
69
LEBREUX Julienne
Top
5B
70
BERNIER Claire
Top
4D
71
MERCIER Jocelyne B.
Top
4D
72
FORTIN Régis
Top
4C
73
RACICOT Carmèle
Top
4D
74
GIROUX Nicole
Top
4B
Avertissement
76
TALBOT Lise
Top
4B
78
DOYON Gisèle
Top
4B
79
MARCOUX Claudette
Top
4D
80
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4B
81
MARTINEAU Madeleine
Top
5A
82
DULONG Lynda
Top
5B
83
LABRECQUE Guy
Top
4C
84
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
86
RACICOT Réjean
Top
5C
87
CARTIER Carmen
Top
5C
88
L'AFRICAIN Louise
Top
5C
89
NADEAU Serge
Top
5A
90
RIOUX Gilbert
Top
5C
92
LAMBERT Rose-Hélène
Top
5B
93
NELLIS Raymond
Top
5C
94
DEMERS Lucie
Top
5C
95
OSTIGUY Ginette
Top
5C
96
LIZOTTE Marielle
Top
5A
97
CYR Micheline
Top
5C
98
MORIN Françoise
Top
6C
99
BELLAVANCE Pierre
Top
4D
100
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
101
BOYER Marie
Top
4D
102
GRAVEL Andrée
Top
5C