Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: WAP, 4B, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
4
VENNIN Eric
Top
1
5
DELORE Guy
Top
1
8
IMBERT Eric
Top
1
9
BOCCON Gérard
Top
1
10
FRAITEUR Paul
Top
1
11
LEROY Francis
Top
1
12
CARO Bernard
Top
1
13
DELOL Franck
Top
1
14
RAUCQ Christophe
Top
1
15
EPINGARD Patrick
Top
1
16
PIERRON Jean-Claude
Top
1
17
OLDAK Thierry
Top
1
18
EGGERMONT Louis
Top
1
19
VISEUX Alain
Top
1
20
BONNAMOUR Nicolas
Top
1
21
SPRINGER Robert
Top
1
22
DOUILLET Eric
Top
1
23
LANOTTE Philippe
Top
1
24
FERBER Claude
Top
1
25
EPINGARD Nicole
Top
1
26
POULAT Rémy
Top
1
27
FOURNIER Jacques
Top
1
28
BRENEZ Yves
Top
1
29
GERARD-BOUCHER Patrick
Top
2
30
MAGADOUX Laurent
-3
1
31
ZAKHIA Raymond
Top
1
32
LAMOUR Yves
-3
1
33
TRICNAUX André
Top
1
34
DIRINGER Philippe
Top
1
35
FORT Daniel
Top
1
36
HIMBER Jean-François
Top
1
37
FERRARI Pierre-Louis
Top
1
38
GRELLET Bernard
Top
1
39
GUYERE Jean-Sébastien
Top
1
40
DENOUEL Jean
Top
1
41
BAUMANN Alain
Top
1
42
RONDOT Gisèle
Top
1
43
BASSO Elisabeth
Top
1
44
BURY Françoise
-3
1
45
DELANNOY Jacques
Top
1
46
FRANCOIS Frédéric
Top
1
47
BIBLOCQUE Jean
Top
1
48
FANER Marc
Top
1
49
ONILLON Michel
Top
1
50
DESSARD Guy
Top
1
51
HUSS Gérard
Top
1
52
NEGRE Jean
-3
1
53
PROUX Bernard
Top
1
54
FRANCART Olivier
-3
1
55
VANOBBERGEN Robert
Top
1
56
DELHOM Brigitte
Top
1
57
POTEMSKI Marc
Top
1
58
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
60
BOIRON Gilles
Top
1
61
PIALAT Michel
Top
1
62
VAISSEAU Noëlle
Top
1
63
GOICHON Assia
-3
1
65
DAMRY Hughes
Top
2
66
RECHE Jacqueline
Top
2
67
BLATTER Roland
Top
2
68
PAILLET Clotilde
Top
2
69
VILAIN Isabelle
Top
2
70
ARNOLLET Joël
Top
2
71
FANER Catherine
Top
2
72
GOBARD Joëlle
Top
2
73
DELCOURT Jean-Marc
Top
2
74
MASSIN Patrick
Top
2
75
COUTURIER Sylvie
Top
2
76
BIANCHI Anne-Marie
-3
2
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2
79
DESSOLIER Arnaud
Top
2
80
LIEVRE François
Top
2
81
CASSIN Carole
Top
2
82
THIRION Daniel
Top
2
83
GIRARD Marie-France
Top
2
84
GOURIER Henriette
Top
2
85
HAGUY Ruddy
Top
2
86
LUMBROSO Françoise
Top
2
87
HEILI Marc
Top
2
88
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2
89
SCHRIVE Didier
Top
2
90
PERROT Lucien
-3
2
91
LEMPEREUR Pierre
Top
2
92
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2
93
LEROY Fabien
Top
2
94
SIMON Patrick
Top
2
95
VIELVOYE Jean
-3
2
96
CASTANIER Jean-François
Top
2
97
WILL Christiane
Top
2
98
BOUSSAERT Thierry
-3
2
99
D\'AMICO Ludovic
Top
2
100
RAPHEL Martine
Top
2
101
COUTURIER Robert
Top
2
102
GOIZET Annette
Top
2
103
MARESCHAL Alain
Top
2
104
BLANCHON Robert
Top
2
105
CONSTANT Albert
Top
2
106
PAYAN Gérard
Top
2
107
REIFENBERG Jean
Top
2
108
LE GUEDART Mireille
Top
2