Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Originales - Partie 1
REJOUER
Top: EVENTER, 12F, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
FRITSCH Pascal
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
FONTAS Fabien
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
VALENTIN Simon
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
BOVET David
Top
1A
14
DELORE Guy
-2
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
Avertissement
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
CASTALAN Thierry
Top
1A
18
CARO Bernard
Top
1A
19
COUSTILLAS Christian
-2
1A
20
ALABI Abib
Top
1A
21
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
22
RAVOT Sylvain
Top
1A
23
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
CHANSON Nicolas
Top
1A
26
ANDRIEU Hugo
Top
1A
27
DUMOULIN Laurent
Top
1A
28
HOUDART Jean-Michel
-10
1A
29
GRIMAL Rémi
-2
1A
30
BOIRON Tiphaine
Top
1A
31
COSTE Denis
-10
1A
32
RIVALAN Emmanuel
-2
1A
33
POULAT Rémy
-2
1A
34
GUIZARD Jean-Michel
-10
1A
35
OSWALD Thierry
-2
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
37
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
38
VISEUX Jean-Philippe
-2
1B
39
AMET Christian
Top
1B
41
DOUKHAN Guy
-8
2B
42
AYMON Christiane
Top
1B
43
PUCHEAULT Michel
-8
1B
44
DOUTE Nicolas
Top
1B
45
BARTIER Frédéric
-10
1B
46
CLIGNY Antoine
-2
1B
47
DOUILLET Eric
-2
1B
48
CONSTANT Albert
Top
1B
Avertissement
49
BOIRON Gilles
-8
1B
50
BELLAME Georges
-2
1B
51
BURY Françoise
-10
1B
52
MANGENOT Fabien
Top
1B
53
TARRIN Dominique
-12
1B
Avertissement
54
MILON Mandy
-2
2A
55
LAFONTAINE Franck
-10
2A
56
MONTESINOS Michèle
Top
2A
57
LACHKAR Jacques
-2
2A
58
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
59
JACQUES Alain
Top
2A
60
SAUL Olivier
Top
2A
61
GRELLET Bernard
Top
2A
Avertissement
62
MOUILLON Baptiste
Top
2A
63
HIMBER Jean-François
Top
2A
64
HEUSDAIN Gérard
-10
2A
Avertissement
65
PROUX Bernard
-10
2A
66
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
67
CERF Gilbert
-2
2A
68
BAQUER Eve
-2
2A
69
RAMEL Jean-François
Top
2A
70
CONSTANTIN Nicolas
-10
2A
71
FAYE Abdou
Top
2A
72
VINCK Raymond
Top
2A
73
CHAZE Florence
Top
2A
74
PIRLET Vincent
-2
2A
75
JEFFREDO Claudie
-8
2A
76
SAUVAGET Thomas
-8
2A
77
HAGUY Ruddy
Top
2A
78
GOICHON Assia
-10
2A
79
DUTREUIL Denis
Top
2A
80
COMMIOT Claire
Top
2A
81
FOURMOND Michel
-2
2A
82
DEROSNE Marie-Claude
-8
2A
83
STAINER Michel
Top
2A
84
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
85
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
86
PIERI Isabelle
-2
2A
87
PERON Patrick
-8
2A
88
BONIN Philippe
-10
2A
89
GARAU Marco
-8
2A
90
MAIGNEL Jean-Philippe
-10
2A
91
VIVERET Bernard
-10
2A
92
MAHIEUX Patrick
-2
2A
93
JEANNERET Patrice
-8
2A
94
DESPRETZ Laurent
-8
2A
95
COUVREUR Christian
-10
2A
96
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
97
GOUELIBO Jean
-2
2A
98
CLAIRON Isabelle
-8
2A
99
BONNEAU Claire
-8
2A
Avertissement
100
NEOCLES France-Line
-2
2A
101
REYNAUD Jérôme
-10
2A
102
PAPLEUX Olivier
Top
2A
103
BERNARD Erwan
Top
1A
104
CRESPIN Michel
-2
2A
105
FERRARI Patrick
-12
2A
106
TSAKRIOS Ange
-2
2A
Avertissement
107
GASCUEL Benjamin
Top
2B
108
REIFENBERG Jean
Top
2B
109
GRIMAL Jeannine
-8
2B
110
SANTI HOUDART Sabine
-10
2B
111
HAMEL Janick
-10
2B
112
VALITON Nathanaël
-8
2B
113
BRES Jacky
-8
2B
114
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
2B
115
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
116
MAENDLY Vincent
Top
2B
117
SUCK Flavien
Top
2B
118
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
119
DELIME Martine
-2
2B
120
ALDEGON Myriam
-2
2B
121
BAUDRY Monique
-8
2B
122
JALBERT David
-2
2B
123
RONDOT Gisèle
-2
2B
124
DERRUAU Michel
-2
2B
125
ASSELIN Patrick
Top
2B
126
DELGRANGE Michaël
Top
2B
127
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
Avertissement
128
COURIOL Rosan
Top
2B
Avertissement
129
WEBER Antoine
Top
2B
130
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
131
MARCA Marilena
-62
5A
Avertissement
132
MAYENCE Willy
-8
3A
133
ALBINI Anne
-10
2B
134
EXPOSITO Emmanuel
-12
3A
135
RAPHEL Martine
Top
3A
Avertissement
136
GARNOT Hélène
-71
5A
Avertissement
137
JAZÉ Christophe
-82
1B
Zéro
138
VAN PETEGHEM Dominique
-10
4A
139
SADOUT Nadia
-12
5B
140
HEN Marie Hélène
-2
3A
141
DESFARGES Gilbert
-10
4D
142
FLACHON Françoise
-10
4B
143
AULAGNIER Agnès
-10
4A
144
DE WALQUE Valentine
-10
4C
145
ALBARELLI Christiane
-12
4A
146
GUILLET Blandine
Top
3A
147
VANHESE Chantal
-8
4B
148
SANTI Cathy
-10
4C
149
RIQUIER Michelle
-62
4A
150
HUGUET Marie-Jo
-12
4D
151
GALANT Viviane
-2
4A
153
BESNARD Jean-Yves
-22
3A
154
SCHMID Yolande
-10
4C
155
LEVY Philippe
-10
3A
156
SIBADE Pascale
-2
3A
157
GAYOT Anne-Marie
-8
3A
158
PARENT Michèle
Top
3A
159
PERROT Lucien
-10
3A
160
DECLERCQ Joëlle
-10
4D
161
LEVAVASSEUR Laurence
-10
3A
162
GOIZET Annette
-12
3A
163
ROUX Sandra
-8
3A
Avertissement
164
ARNAUD Solange
-8
3A
165
PLUMEY Liliane
-2
4C
166
SPLINGARD Christine
-8
3A
167
CHABAUD Michel
-10
3A
168
MICHEL Nathalie
-54
5B
169
GRUYELLE Monique
-10
3A
170
AUBIN François
-8
3A
171
VALLIET Pascal
-22
3A
172
TURIAF Nicole
-2
4A
Avertissement
173
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
174
RUEFF Rémy
-2
3A
175
BERNIER Murielle
-2
3B
176
BACOT Pierrette
Top
4B
Avertissement
177
KRUMENACKER Christine
-10
4A
178
PRUVOT Patricia
-10
4A
Avertissement
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4B
180
GOURDEAU Hélène
-2
3A
181
SCHAFFTER Barbara
-12
3A
183
HUTEAU Eugénie
-12
3B
184
BOUTHIAUX Madeleine
-2
4B
185
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
186
KISSLING Marie-Josée
-10
3A
187
JOFFRE Cécile
Top
3A
188
LE GUEDART Mireille
-12
3A
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-10
3B
190
PAUCHARD Laure
-8
3A
191
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
192
LIMON Anne-Marie
-8
4C
193
MADELINE Joëlle
-10
3A
194
BRISSOT Marie-Claude
-8
4A
195
LEVENBACH Kiki
-8
4B
Avertissement
196
PICARD Yannick
-10
3B
197
KULIK Gérard
-8
2A
198
MOOSER Isaline
-22
6A
199
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
200
ORTS Antoinette
-10
4D
Avertissement
201
AMET Michèle
-8
3A
202
BELVAL Elisabeth
-10
4B
203
SIVIGNON Martine
-10
3A
204
CADET Catherine
-8
5A
205
DESJARDINS Monique
-8
3A
206
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
Avertissement
207
LEGRAND Mireille
-10
4A
Avertissement
208
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
209
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
Avertissement
210
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
Avertissement
211
LUCE Pascal
-10
3B
212
GREVIR Dominique
-10
4A
213
DE LORENZI Geneviève
-10
4A
214
DELATTRE Geneviève
-10
4B
Avertissement
215
LETENEUR Liliane
-8
3A
216
GEORGES Anita
-8
3A
217
GRANGE Claudine
-10
4A
218
GAUMONT André
-10
3B
Avertissement
219
LEFORT Christiane
-2
3A
220
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
221
D'HONT Gérard
-12
3A
222
ZAGAR Dany
Top
3A
223
SALENGROIS Marie
-8
3A
Avertissement
224
BELLANGEON Jean-Luc
-2
3A
225
GRASS Didier
-10
3A
226
BRUN Françoise
Top
3A
227
YVON Françoise
-10
4A
228
PATTEIN Michèle
-2
4A
229
GRATIOULET Michel
-12
3A
230
LUCE Rosita
-8
3A
231
DUTERQUE Sabine
-48
3A
Avertissement
232
ALBINGRE Geneviève
-2
4A
233
THIRREE Jeanine
-82
3A
Zéro
234
GRAFF Claude
-10
5A
235
MAURICE Christine
-10
3A
236
DARDENNE Chantal
-10
3A
237
LE PAIGE Monique
-8
3A
238
PECH Gilles
-8
3A
239
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3A
240
LAURENT Philippe
-2
4A
241
BELZ Alexis
Top
3A
242
BONANSEA Maryse
-10
4A
Avertissement
243
OGER Thierry
-2
3A
244
TREMEAU Martine
-2
3A
245
LECLERCQ Emmanuel
-8
3A
246
RAULIN Marie-Ange
-8
3A
247
JOUNEL Chantal
Top
3A
248
LEPIN Jacqueline
-10
3A
249
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
250
GUILLAUME Corinne
-8
3A
256
TIXIER Anne
-8
3A
Avertissement
257
IRASQUE Alex
-64
3A
Avertissement
258
THISSE Patricia
-8
3A
259
ABAUL Aline
-82
3A
Zéro
260
SAMOYEAU Delphine
-10
3A
261
GUINDANI Simone
Top
3B
262
MAILHE Annie
-10
3B
263
GIRALDI Christine
-8
3B
264
PIPPO Claudette
-12
4B
265
HOFFART Nicole
-10
4B
266
DRAUX Michel
-10
3B
267
HUGOT Josyane
Top
3B
Avertissement
268
ENGELBERGER Carole
Top
3B
269
VICTOR Hugo
-10
3B
Avertissement
270
PECH Joëlle
-2
3B
271
ARNOU Jocelyne
-2
3B
272
CADET Philippe
-12
3B
274
HOFFART Francine
-52
5C
Avertissement
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
-12
4C
276
BUDA Brigitte
-10
3B
277
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
278
DUSART Philippe
-58
3B
279
ARKI Jérémy
-2
3B
280
JOS Emmanuel
Top
3B
281
JOLY Christine
-8
3B
Avertissement
282
PERRADIN Régis
-2
3B
283
DEROUX Catherine
-10
3B
284
ROSSIGNOL Mireille
-10
3B
285
TEILLET Brigitte
-22
3B
286
COURTOIS Tom
-2
3B
287
JOOSTEN Robert
-8
3B
288
VERDAN Nicole
-8
3B
289
GEIGER Martine
Top
3B
290
MEURDRA Christelle
-12
3B
291
TRIBUT Anne
-10
3B
292
DUMONT Gérard
-51
3B
293
FRUTIG Julien
-48
3B
Avertissement
294
GRENIER Aloys
-8
3B
295
PICHERE Dominique
-62
3B
Avertissement
296
GILBERT Jeanine
-10
3B
297
GRÜN Isabelle
Top
3B
Avertissement
298
THOMINIAUX Sylvie
-10
3B
299
HERRICK Isabelle
-8
3B
300
BRUNIER Monique
-10
3B
302
BOIRON Jacqueline
-10
3B
303
JOLI Suzel
-8
3B
304
PONTIER Mireille
-51
4C
305
GUYOT Monique
-8
4A
306
CHABERT Gérard
-8
4A
307
GATTI Denis
Top
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-10
4A
309
JOHNSON Geneviève
Top
4A
310
LEBLANC Stéphane
-10
4A
311
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-12
4A
312
DECHAMP Laurence
Top
4A
313
MERCHIERS Yannick
-22
4A
314
DMITRUK Martine
-10
4A
315
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
316
LARONZE Catherine
-10
4A
317
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
318
PEREZ Estrella
-59
4A
319
GOUTTARD Gérard
-10
4A
320
COQUAN Isabelle
-2
4A
321
TERCIER Grégoire
-10
4A
322
MINAUX Christine
-10
4A
323
LAI Valeria
-10
4A
324
HOFFART Jean-Jacques
-8
4C
325
POULAT Guylaine
-10
4A
326
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-10
4A
327
GIROD Chantal
-12
4A
328
ALAMKAN Germain
-10
4A
329
MAES Daniel
-8
4A
332
BONNET Mélanie
-8
4A
333
MUHLEMANN Doriane
-10
4A
334
HOURI Gérard
-10
4A
335
LEDE Nathalie
-10
4A
336
COURTAUX Françoise
-8
4A
Avertissement
337
GLOMERON Marlène
-22
5A
338
DESTIN Marie-Line
-8
4A
339
LEY Simone
Top
4A
340
GACHOT Bernadette
-10
4A
341
COUNOTTE Nicole
-10
4A