Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 1
REJOUER
Top: CARY, L12, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
KLEYNEN Joseph
-50
4B
Zéro
122
STRITMATTER Thibaut
-22
7
146
NAVERNE Anne
-22
6B
110
CHANTEUX Monique
-18
7
112
BRUYERE Claire
-18
7
Avertissement
115
COPPENS Sylvie
-18
6C
118
STELLAMANS Sylvie
-18
7
119
SCHNEIDER Michel
-18
6C
124
THOMEE Danielle
-18
7
83
DUBOIS Sylviane
-15
5A
84
BOUET Séverine
-15
4C
97
RASKIN Michèle
-15
5A
107
BENHAÏM Jeanne
-15
5A
113
GILBUENA Mila
-15
6C
116
GILLET Alain
-15
7
20
MIDOL Alain
-14
2A
21
BOSSE Jean-Claude
-14
2A
30
CRESPIN Michel
-14
2B
32
VAN VYVE Benoît
-14
2B
33
TOUSSAINT Alain
-14
3A
39
DE MORTIER Christian
-14
3A
42
HAINAUT Marie-Line
-14
3A
51
BLANCHARD Annie
-14
3B
52
MUYLKENS André
-14
3B
58
RUHLMANN Edith
-14
3B
65
SPLINGARD Christine
-14
4A
66
THOUVENEL Jean-Georges
-14
4A
Avertissement
68
ALBARELLI Christiane
-14
4A
70
LEJEUNE Chantal
-14
4A
73
FRUMER Myriam
-14
4B
74
PIRON Willy
-14
4B
75
LEYSENS Martine
-14
4B
76
VAN BELLE Francis
-14
4B
77
DECHAMPS Philippe
-14
4B
78
PICARD Yannick
-14
4B
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-14
5B
85
COLSON Arlette
-14
5A
86
BONMARIAGE Philippe
-14
4D
87
SPRUMONT Denise
-14
4B
89
BRUTOUX Martine
-14
4D
90
LAURENT Philippe
-14
5B
91
STERN Monique
-14
4B
94
SAMPOUX Christophe
-14
5A
95
DE WALQUE Valentine
-14
5A
98
COLLARD Michel
-14
7
99
VANBEGIN Claude
-14
5A
101
VAN LANGENDONCK Janine
-14
5A
104
DEHAYE Paulette
-14
5A
106
URBAIN Anne-Thérèse
-14
5A
109
ROBEYNS Martine
-14
5A
114
GILBERT Jeanine
-14
4A
117
SPADA-GASCO Marie
-14
7
121
DEHAEMERS Marianne
-14
7
123
JADOT Nathalie
-14
7
125
GUILLAUME Olivier
-14
4C
Avertissement
126
LHOIR Philippe
-14
5A
Avertissement
142
EVRARD Francis
-14
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-14
4D
145
VANHESE Chantal
-14
5B
147
VAN UFFEL Renée
-14
6C
149
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-14
6A
151
GOLDSTEIN Julie
-14
5B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
RAUCQ Christophe
Top
1A
8
BOSSE Olivier
Top
1A
9
BRENEZ Yves
Top
1A
10
WOUTERS Didrik
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
NOEL Marc
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
TRICNAUX André
Top
1B
16
PEETERS Raymond
Top
1B
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
ROMUS Stéphane
Top
2A
19
CONSTANT Albert
Top
2A
23
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
24
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
25
JEANNERET Patrice
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
CEULENAERE Paul
Top
2A
28
COPPENS Benoit
Top
2A
29
BA Karamoko
Top
2B
31
POLLET Guido
Top
2B
34
BARATE Isabelle
Top
3A
35
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
36
DELGRANGE Michaël
Top
3A
37
AKONGO Daw
Top
3A
38
REIFENBERG Jean
Top
3A
40
PARENT Michèle
Top
3A
41
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
43
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
44
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
45
GILON Dominique
Top
3A
46
TARDY Gérard
Top
3A
47
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
48
SAMPOUX Valentin
Top
3B
49
DAUVIN Marc
Top
3B
50
SIMON Johanny
Top
3B
53
HAERREL Christophe
Top
3B
54
ATALLAH Nagib
Top
3B
55
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
56
DUTILLEUX Louis
Top
3B
57
DELMOTTE Serge
Top
3B
59
LACROIX Anne
Top
3B
60
BORDIN Pascal
Top
3B
61
BRUYERE Monique
Top
3B
62
DUSART Philippe
Top
3B
63
APTER Evelyne
Top
4A
64
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
67
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
69
MOUCHET Suzy
Top
4A
Avertissement
71
VANDERBECK André
Top
4A
72
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
79
MULKENS Michel
Top
4B
82
LEHMAN Lucien
Top
4C
88
HERRICK Isabelle
Top
3A
92
CAUPAIN Marie
Top
7
96
LEPOIVRE Jacques
Top
5A
100
MICHEL Etienne
Top
5A
103
DURIEUX Denise
Top
5A
111
THIELT Patrick
Top
5A
120
GRIJP Peter
Top
7
141
TILLET Louis Juan
Top
7
144
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
150
PAUWELS Monique
Top
4D