Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
87
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2011 - Coupe de l'Allier - Partie 1
REJOUER
Top: AUtOGERA, B2, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
MARTIN Claude-Victor
-74
3A
Zéro
57
STIEBER Jean
-56
2B
49
MARTINET Roger
-14
2B
12
GRELLET Bernard
-12
1B
Avertissement
21
BAU Sylvie
-12
1B
27
PERROT Lucien
-12
2A
33
VILAIN Isabelle
-12
2A
52
HUMBERT Jean-Louis
-12
2B
53
COROYER Roselyne
-12
2B
Avertissement
62
ZAGAR Danielle
-12
2B
70
BELLOT Marguerite
-12
3A
71
NOGUERA Jacquie
-12
3A
72
NOGIER Michèle
-12
3A
78
HUGOT Josyane
-12
3A
82
GIRALDI Christine
-12
3A
89
HUTEAU Eugénie
-12
3A
96
QUENEAU Jocelyne
-12
3A
Avertissement
9
BIBLOCQUE Jean
-11
1A
18
PAILLET Clotilde
-11
1B
26
LE TOQUIN Jean-Luc
-11
2A
38
URSULET Rémi-Fred
-11
2A
44
BRULET Eric
-11
2
51
FOUGERE Jean-Claude
-11
2B
69
BENOIT Arlette
-11
3A
74
ISRAEL Monique
-11
3A
Avertissement
81
CHAMPAGNE Jean
-11
3
Avertissement
90
COTENTIN Pierre
-11
3A
7
VISEUX Alain
-10
1A
10
PEETERS Raymond
-10
1
11
GUIZARD Jean-Michel
-10
1A
15
DELANNOY Jacques
-10
1B
Avertissement
16
DENOUEL Jean
-10
1B
Avertissement
17
BAUMANN Alain
-10
1B
Avertissement
23
VARLOT Gérard
-10
2A
30
COHARD Michelle
-10
2A
31
RAPHEL Martine
-10
2A
32
BLANCHON Robert
-10
2A
37
DELCOURT Jean-Marc
-10
2A
42
DELORME Solange
-10
2A
45
KLEINHOLTZ Christiane
-10
2A
47
REIFENBERG Jean
-10
2
48
PAGUET Marie-France
-10
2A
50
SELEUCIDE Yvon
-10
2B
54
MARSIGNY Françoise
-10
2
Avertissement
56
CALVEZ Renée
-10
2B
58
GOIZET Annette
-10
2B
60
DULONDEL Monique
-10
2B
61
GRELLET Josiane
-10
2B
Avertissement
63
GUIGNARD Christophe
-10
2B
64
DESBAZEILLE Francis
-10
2B
Avertissement
66
BULVESTRE Michel
-10
2B
73
LEFORT Christiane
-10
3A
79
HAMEL Janick
-10
3A
Avertissement
87
RIONDET Daniel
-10
3A
91
TRAUTMANN Marthe
-10
3A
Avertissement
92
FERRAGE Simone
-10
3A
95
MARTINET Monique
-10
3A
Avertissement
14
BURY Françoise
-6
1
24
PAME Sylvie
-6
2A
1
BOULIANNE Germain
-4
1
5
DELOL Franck
-4
1A
6
SPRINGER Robert
-4
1A
8
POULAT Rémy
-4
1A
13
ONILLON Michel
-4
1B
19
PLANTE Gaétan
-4
1
20
VANOBBERGEN Robert
-4
1
22
VAISSEAU Noëlle
-4
2A
25
LION Jean-Jacques
-4
2A
Avertissement
29
GUIMBERT Dominique
-4
2A
34
BAUDUIN Erick
-4
2A
35
WILL Christiane
-4
2A
Avertissement
39
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
2A
40
PAYAN Gérard
-4
2A
41
RANDI Alain
-4
2A
43
CRESPIN Michel
-4
2
46
CHAZE Florence
-4
2A
Avertissement
55
BRIAND Michèle
-4
2B
59
BUSSY Bernard
-4
2B
65
BRUNEL André
-4
2B
67
ITURRALDE Jacques
-4
2B
75
VAN VYVE Benoît
-4
3
76
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
77
LASSALLE Gilberte
-4
3A
83
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
84
TCHENG Pierre
-4
3A
85
BLANCHARD Annie
-4
3A
86
MASQUELIER Gaëtan
-4
3
88
BALLANGER Arlette
-4
3A
93
SALIOU Marie-Thé
-4
3A
2
DELORE Guy
-2
1A
3
MANIQUANT Franck
-2
1A
4
CARO Bernard
-2
1A
94
GIRARDOT Edmée
-2
3A
Avertissement
28
DAUPHIN Anicette
Top
2A
36
RUCKEBUSCH René
Top
2A
68
LEROY-LE GOFF Monique
Top
2B