Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Multiplex du Dragon 2016 - TH2 Tarasque - Partie 2
REJOUER
Top: VEXAI, 13C, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
-3
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
GACHET Lionel
Top
2B
5
BORRAS Eglantine
Top
3A
6
ERRERA Elisabeth
Top
3A
7
MIFSUD Christiane
Top
3A
8
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
9
BERAHA Nadine
Top
3B
10
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
11
POULAT Guylaine
Top
4A
12
ROUX Martine
Top
7
13
RIPONI Eric
Top
4A
14
TONDU Guy
Top
4A
15
EDOUARD Emile
Top
4A
16
HOURS Denise
Top
4A
17
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
18
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
19
CASALE Michèle
Top
4A
20
BELVAL Elisabeth
-3
4A
21
LARONZE Catherine
Top
4A
22
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
23
GAYAT Liliane
Top
4B
24
HAIE Yannick
-7
4B
25
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
26
PAQUET Cécile
Top
4B
27
JOUVE Jacques
Top
4B
28
HULEUX Annick
Top
4C
29
LAMON Daniel
-5
4C
30
VIARD Marie-Louise
Top
4C
31
BRETON Jacqueline Germaine
Top
4C
32
ROBERT Nicole
Top
6B
33
DIEBLING Jean-Luc
-7
4C
34
MARZOLF Madeleine
Top
4D
35
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
36
GAGETTA Michèle
-4
4D
37
AUBEN Patrick
Top
4D
38
VIALATTE Jérôme
Top
5A
39
LUX Nicole
Top
5A
40
HULEUX Jean-Marie
-7
5A
41
MARCET Cathy
Top
5A
42
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
43
TRAINEL Marie-Paule
Top
5A
44
RIQUET Danielle
Top
5B
45
KRUMENACKER Christine
Top
5B
46
ESTEBE Gaëlle-Marie
Top
5B
47
PASCAL Aline
-10
5C
49
GEBELIN Maryvonne
Top
5C
50
ESTELLON Claudia
Top
5C
51
RIQUET Jean-Pierre
Top
5C
52
BENBASSAT René
-10
5C
53
CAPPELAERE Jean Alexandre
Top
5D
54
DECHAMP Laurence
Top
5D
Avertissement
55
MICHEL Nicole
-10
6A
56
MONREAL Anne-Marie
Top
6A
57
NICOLAS Leslie
Top
6A
Avertissement
58
COLOMB Edith
-14
6A
60
BONTOUX Marie-Thérèse
Top
6A
Avertissement
61
COLOMB Christian
-10
6B
62
TAVAN Simone
Top
6B
63
OUGIER Christine
-10
6B
64
FRUTIG Julien
Top
7
100
BOSSE Olivier
Top
1A
101
DURIEUX Denise
Top
5C
102
DE WALQUE Valentine
-5
4D
103
PIERRE Christian
Top
1A
104
GRANVILLE Patricia
Top
4B
105
DUGAUQUIER Georges
Top
4D
106
GILBERT Jeanine
Top
3B
107
BURY Françoise
Top
1B
108
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
109
FRANCOIS Louis
Top
4B
110
PARENT Michèle
Top
3A
111
DEBESSEL Eric
Top
5B
112
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
113
AUQUIERE Jocelyne
-7
6A
114
LEYSENS Martine
Top
4B
115
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
116
MARECHAL Fernand
Top
5C
117
SAFFRE Claudine
-7
6B
Avertissement
118
GENON Josiane
Top
4C
119
VANDERCAM Ludovic
-7
6B
120
LARMINIER Laurent
Top
3B
121
CATHERINE Christine
Top
6B
122
PETIT Jeanne
-7
5C
Avertissement
123
DELCHAMBRE Patricia
Top
6C
124
SAFFRE Jean-Luc
Top
6A
125
SIEBEN Anne
-7
6B
126
VANDERCAM Elani
-10
7