Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
57
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 2
REJOUER
Top: ISOToPIE, 1D, 131 - Score = 131
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
POULIQUEN Jean-Pierre
-131
3A
Zéro
94
COROYER Roselyne
-131
2B
Zéro
127
MARSAN Francis
-131
5A
Zéro
138
GRESS Yves
-131
4A
Zéro
99
BLOND Michelle
-101
4D
170
CAILLEAU Irène
-72
4B
79
CATHALOT Brigitte
-71
4A
47
GUILLAUME Corinne
-70
3B
64
CANEZZA Ghislaine
-70
4C
93
LEMERCIER Paulette
-70
4C
151
BOUTTIER Michelle
-70
4D
Avertissement
91
NIQUILLE Francis Antoine
-64
4B
Avertissement
172
ADDA Sylvie
-61
5B
Avertissement
80
JASSELIN Annick
-48
4A
114
VIGNAL Jean-Claude
-48
4A
23
MEURDRA Christelle
-45
4D
49
CARQUILLE Eveline
-45
4A
Avertissement
73
DELMAS Lucette
-45
4A
76
ARNAUD Solange
-45
2B
Avertissement
86
MOJARD Véronique
-45
2B
Avertissement
92
WILL Christiane
-45
2A
Avertissement
112
D'HONT Gérard
-45
3A
121
CHANDEBOIS Adeline
-45
4A
Avertissement
145
EL MEJDOUB Thami
-45
4A
Avertissement
150
CHEVALIER Claire
-45
4A
156
LE STER Marie
-45
4C
Avertissement
39
LAPOINTE Lynne
-42
4A
119
COQUAN Isabelle
-42
4B
158
MAUGÉ Dominique
-42
4A
178
FAOUZI Michèle
-42
4A
28
GARCIA Jean-Paul
-39
3B
32
MAURIN Anne
-39
4A
33
CLIGNY Antoine
-39
7
54
DESPRETZ Laurent
-39
2A
77
DEL OLMO Nathalie
-39
4B
81
BESOHE René
-39
4A
83
MARCINKOWSKI Françoise
-39
5B
Avertissement
85
BOURLON Anne-Chantal
-39
3A
101
COLLIN Jean-Marc
-39
2A
116
BRISSOT Marie-Claude
-39
4A
123
BRUCY Marie-Claude
-39
4B
124
BODART Carine
-39
5B
128
THIMOLEON Colette
-39
4A
131
LABORIE Danièle
-39
4D
132
GALLOIS Marie-Claude
-39
5A
Avertissement
133
BOUCHARD Yolande
-39
4A
143
GUIRAUD Cedric
-39
7
144
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-39
4D
Avertissement
153
JOZEAU Josette
-39
4C
Avertissement
159
HOURCADE Françoise
-39
3A
163
DUPRAT Elisabeth
-39
4B
165
BACOT Pierrette
-39
4A
173
POINSOT Jeanne
-39
4B
177
GARCIA Marie-Claude
-39
4A
Avertissement
179
ASTIER Claude
-39
4A
59
SERRES Thierry
-34
3A
Avertissement
82
BERGERON Louise
-34
4A
Avertissement
17
NAGODE Eric
-32
2A
98
DAVID Huguette
-32
4A
104
EDERLE Janine
-32
4C
107
GUIBERT Hélène
-32
4A
125
LEDE Nathalie
-32
4A
126
HILLAIRET Madeleine
-32
3B
Avertissement
134
DUCHAMPS Jean-Pierre
-32
4A
Avertissement
152
BERNAL Anne-Marie
-32
5A
155
PONTHIEUX Brigitte
-32
4A
160
SIMONNET Jean-Guy
-32
3B
175
DESFARGES Gilbert
-32
5A
Avertissement
40
GOICHON Assia
-29
2A
Avertissement
70
GUIRAUD Philippe
-29
4C
168
PICHERE Dominique
-29
3B
118
BOULAY Bruno
-28
2B
135
LECLERCQ Emmanuel
-28
3A
Avertissement
7
MANIQUANT Franck
-17
1A
Avertissement
8
DELORE Guy
-17
1A
Avertissement
11
HUE Alain
-17
2A
Avertissement
18
BRULET Eric
-17
2A
25
GASTON Daniel
-17
3B
Avertissement
30
LE FLOCH Sylvie
-17
4B
Avertissement
31
LEVAVASSEUR Stéphane
-17
3A
34
LEROY-LE GOFF Monique
-17
3A
35
LECORDIER Annette
-17
3B
Avertissement
36
TREMEAU Martine
-17
4A
37
GOUELIBO Jean
-17
2A
38
DE BRUYNE Guy
-17
1A
41
HAMEL Janick
-17
2B
Avertissement
46
DESJARDINS Monique
-17
3B
48
THOUVENEL Jean-Georges
-17
4A
50
VIVERET Bernard
-17
2A
51
CHABAUD Michel
-17
2B
52
ALBERT Martine
-17
4A
Avertissement
53
DERRUAU Michel
-17
2A
Avertissement
55
KULIK Gérard
-17
2B
57
MAILHE Annie
-17
3A
61
BEL Nicole
-17
4A
Avertissement
63
ROUX Sandra
-17
2B
65
CERF Gilbert
-17
2A
66
COMMIOT Claire
-17
2A
68
QUENEAU Jocelyne
-17
2B
69
VIVERET Joëlle
-17
3B
74
MERLO Hadrien
-17
4C
Avertissement
75
HAINAUT Marie-Line
-17
3A
89
BESOHE Martine
-17
3A
90
LABRECQUE Guy
-17
4D
97
LAPORTE Maryse
-17
3B
Avertissement
100
LE GUEDART Mireille
-17
3A
103
GEFFRAY Maryvonne
-17
4A
105
FERRAND Gérard
-17
3A
106
FONTAINE Gyslaine
-17
4C
Avertissement
109
CHABOUTY Claudie
-17
3B
110
COSTES Béatrice
-17
4D
111
DELIME Martine
-17
3A
113
CASSART Alain
-17
4A
115
DEMOTTAIS Jean-Marc
-17
4B
117
TRIBUT Annie
-17
4A
120
BRUYERE Monique
-17
4C
122
NICOLAS Jean-Luc
-17
4B
Avertissement
129
VAHINEMOEA Célestine
-17
5A
Avertissement
130
COSSEC Robert
-17
4B
Avertissement
136
BRIAUX Ghislaine
-17
4B
137
POULIQUEN Rolande
-17
4A
139
GROSSE Marie-Agnès
-17
4A
140
GARCIA Noa
-17
5A
142
BONIN Philippe
-17
3B
Avertissement
146
BENOIST Joël
-17
4B
Avertissement
154
BOUCHET Nelly
-17
5A
161
MARIN Jacques
-17
4A
162
LECOEUVRE Marguerite
-17
4B
Avertissement
164
VIET Bernadette
-17
5B
167
GIRALDI Christine
-17
3A
169
DELCHAMBRE Willy
-17
4A
171
MARECHAL Danielle
-17
4C
Avertissement
176
MASSON Christiane-Yvette
-17
4A
180
DUMONT Michèle
-17
6A
72
BENOIT Arlette
-16
3A
2
SYLLA Mactar
-11
1A
3
MENG Kévin
-11
1A
5
TESSIER Samson
-11
1A
Avertissement
6
LE FUR Dominique
-11
1A
9
CARO Bernard
-11
1A
10
FREDON Laurent
-11
2A
Avertissement
12
GUIZARD Jean-Michel
-11
1A
13
GATTI Denis
-11
7
Avertissement
14
MONTESINOS Michèle
-11
1B
15
BOURDAUD'HUI Christophe
-11
2A
19
LACHKAR Jacques
-11
2A
20
BAUMANN Alain
-11
2A
21
THOMAS Nicolas
-11
1A
22
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-11
2A
Avertissement
24
GANDY Marie-Hélène
-11
2A
26
SAUL Olivier
-11
1B
29
DESBONS Marie-Françoise
-11
3A
42
JALBERT David
-11
3A
Avertissement
44
BAQUER Eve
-11
2A
Avertissement
45
DARCIAL Tonia
-11
3A
56
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
58
BIRON Guy
-11
2A
60
GAYOT Anne-Marie
-11
2B
62
SAUVAGET Thomas
-11
2B
67
GUESDON Laurent
-11
2B
78
GUINDANI Simone
-11
4A
Avertissement
84
DESPONT Laurent
-11
2A
87
GRIMAL Jeannine
-11
2B
88
CANIVEZ Marie-Françoise
-11
2B
95
MATHIOTTE Dominique
-11
2A
Avertissement
96
CARRON Olivier
-11
4B
102
GOURDEAU Hélène
-11
3A
Avertissement
108
LEVAVASSEUR Laurence
-11
2B
141
LETENEUR Liliane
-11
3A
147
CASTANIER Jean-François
-11
2A
148
SAUL Sylvie
-11
4C
Avertissement
149
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
157
DESTIN Marie-Line
-11
4A
166
VERDAN Nicole
-11
3B
Avertissement
174
TOUSSAINT Alain
-11
2B
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
16
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
27
GERGES Kamal
Top
2A
71
DESSARD Guy
Top
2B