Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: JACEE, 8A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LACHKAR Jacques
Top
1B
21
QUESADA Christian
-18
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
Avertissement
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
28
COMMIOT Claire
-13
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
BIRON Guy
-13
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
32
NAGODE Eric
-14
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
GRIMAL Jeannine
-13
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
36
DESPONT Laurent
-18
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
GOICHON Assia
Top
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
-18
2A
41
KERNINON Jacques
-13
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
VOISIN Patricia
Top
2A
46
DERRUAU Michel
Top
2B
47
HENON Yves
-18
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
Avertissement
49
RAPHEL Martine
Top
2B
50
CASTANIER Jean-François
Top
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-14
2B
53
TOUSSAINT Alain
Top
2B
54
GARBE Patrick
-18
2B
55
MOJARD Véronique
Top
2B
56
JALBERT David
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
59
FERRAND Gérard
-14
2B
60
LUCE Pascal
-13
4A
61
SAGNAT Jacques
Top
2A
62
CLIGNY Antoine
Top
4A
63
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
64
HUCK Martine
Top
3A
65
CHABAUD Michel
Top
2B
66
HAINAUT Marie-Line
-14
3A
67
LE GUEDART Mireille
Top
3A
68
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
69
SERRES Thierry
-23
3A
70
BESOHE Martine
-22
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
73
GIRALDI Christine
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
77
LEROY Rose-Marie
-14
3A
78
HOURCADE Françoise
Top
3A
79
LAPORTE Maryse
-18
3A
80
LETENEUR Liliane
-18
3B
81
BLANDIN Daniel
-22
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
-18
3B
83
VIVERET Joëlle
Top
3B
Avertissement
84
DUTERQUE Sabine
Top
3B
85
SEGUIER Martine
Top
3B
86
BENOIT Arlette
Top
3B
Avertissement
87
FRUCHON Francis
Top
3B
88
DUMET Gérard
-18
3B
89
LAURENT Monique
Top
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-18
3B
91
AUZANNEAU Thierry
-18
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
Avertissement
93
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
95
VERDAN Nicole
Top
4A
Avertissement
96
VIGIER Daisy
-18
4A
97
BOREAU Monique
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-18
4A
99
BESSE Marie-José
-13
4A
Avertissement
100
GUINDANI Simone
-13
4A
101
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
102
LAUTE Serge
-18
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-18
4A
104
FIRMIN Noëlle
-14
4A
105
ALBERT Martine
-18
4A
106
GRESTA Sandrine
Top
4A
107
GARION Françoise
-18
4A
108
CAMUS Gioconde
Top
4A
109
BESOHE René
Top
4A
110
DELMAS Lucette
Top
4A
111
DAVID Huguette
-18
4A
112
TONDU Guy
-13
4A
113
DESTIN Marie-Line
Top
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
-18
4A
115
VETTIER Annick
Top
4A
116
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
119
CATHALOT Brigitte
-27
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
121
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
123
FERMENT Liliane
-18
4A
124
ASTIER Claude
Top
4A
Avertissement
125
CHEVALIER Claire
Top
4A
126
CORNETTE Janine
-14
4A
127
GUITTARD Agnès
-22
4A
128
FLACHON Françoise
-14
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
130
ROYER Colette
Top
4A
131
ALBARELLI Christiane
Top
4A
Avertissement
132
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
133
DUHART Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
134
PONTHIEUX Brigitte
-18
4A
135
GIRARD Christine
-15
4A
136
GRESS Yves
Top
4A
137
COMTE Françoise
Top
4A
Avertissement
138
BERGERON Louise
Top
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-18
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-14
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
142
DERRUAU Dominique
-18
4A
143
DUPRAT Babou
-18
4A
Avertissement
144
GACHOT Bernadette
Top
4A
145
COQUAN Isabelle
-18
4A
146
TRAVARD Gisèle
Top
4A
147
BACOT Pierrette
-22
4A
148
SERRES Colette
Top
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-18
4A
150
POSE Nicole
Top
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-14
4A
152
SOREL Michel
Top
4A
153
DUBREUIL Simonne
-18
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
-14
4B
155
DUMONT Michèle
-14
6B
156
VIALATTE Jérôme
Top
4B
157
CARRON Olivier
-14
4B
158
VAQUIE Monique
-18
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-18
4B
160
JARRY Yvette
-18
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-18
4B
162
QUARMOCHI Annick
Top
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-14
4A
164
VAN PETEGHEM Dominique
-13
4A
165
LEVACHER Michel
Top
4B
166
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-14
4B
168
MONSIMER Michel
-23
4B
169
THIRY Michèle
-13
4B
170
MARECHAL Danielle
Top
4B
171
FAOUZI Michèle
Top
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-36
4B
173
CHAPOUX Jacques
-18
4B
174
BENOIST Joël
Top
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-22
4B
176
MONTOUX Dominique
-18
4B
177
MONTEAU Liliane
-18
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-13
4B
Avertissement
179
CASTAGNE Eliane
Top
4B
180
LABORIE Danièle
-18
4B