Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 2
REJOUER
Top: TAENIA, 3A, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VAN BELLE David
Top
1B
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
WOUTERS Didrik
Top
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
BLEUS Jean-Michel
-2
3A
16
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
17
RAUCQ Christophe
-2
1A
18
BRENEZ Yves
Top
1A
19
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
20
DELMOTTE Serge
-2
3B
21
HERRICK Isabelle
Top
2B
22
SAMPOUX Valentin
-2
3B
23
LEROY Eric
Top
1A
24
CHAMPAGNE Jean
-2
3A
25
COPPENS Benoit
Top
2A
26
DUTILLEUX Louis
-2
3B
27
ROMUS Stéphane
-2
2A
28
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
29
DUSART Philippe
Top
3B
30
CONSTANT Albert
Top
2A
31
REIFENBERG Jean
-4
3A
32
MULKENS Michel
-2
4B
33
MIDOL Alain
-2
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
35
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
36
BRUYERE Monique
-2
3B
37
PEETERS Raymond
Top
1B
38
GUILLAUME Olivier
-2
4B
39
APTER Evelyne
-2
4A
40
TARDY Gérard
-2
3A
41
CRESPIN Michel
-2
2B
42
PICARD Yannick
-2
4B
43
BURY Françoise
-2
1B
44
PIRON Willy
-2
4B
45
AKONGO Daw
-2
3A
46
SIMON Johanny
Top
3B
47
DELGRANGE Michaël
-2
3A
48
GILON Dominique
-2
3A
49
BORDIN Pascal
-2
3B
50
POLLET Guido
-2
2B
51
MUYLKENS André
-2
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3B
53
DE WALQUE Valentine
-2
7
54
BA Karamoko
Top
2B
55
HAERREL Christophe
-2
3B
56
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
57
VAN VYVE Benoît
-2
2B
58
LAURENT Philippe
-2
4D
59
VAN BELLE Francis
-2
4B
60
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
61
JEANNERET Patrice
Top
2A
62
CAUPAIN Marie
-2
4D
63
TOUSSAINT Alain
-2
3A
64
LEJEUNE Chantal
-2
4A
65
FRUMER Myriam
-2
4B
66
ATALLAH Nagib
-2
3B
67
LACROIX Anne
-7
3B
68
SPLINGARD Christine
-2
4A
69
LEYSENS Martine
-2
4B
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
71
MOUCHET Suzy
-4
4A
72
DAUVIN Marc
-2
3B
73
BARATE Isabelle
-2
3A
74
SAMPOUX Christophe
-2
5A
75
DE MORTIER Christian
-2
3A
76
BLANCHARD Annie
-23
3B
Zéro
77
STERN Monique
-2
4D
78
VANDERBECK André
-4
4A
79
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
80
DUBOIS Sylviane
-2
4B
81
DEHAYE Paulette
Top
5A
82
THIELT Patrick
-2
5A
83
VANBEGIN Claude
-5
5A
84
LEHMAN Lucien
-2
4C
85
PARENT Michèle
-2
3A
86
GILBERT Jeanine
-2
4A
87
RUHLMANN Edith
-2
4A
Avertissement
88
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
89
KLEYNEN Joseph
-4
5A
90
BONMARIAGE Philippe
-2
4D
91
BRUTOUX Martine
-2
4D
92
RASKIN Michèle
-4
5A
93
GRIJP Peter
-2
7
94
URBAIN Anne-Thérèse
-4
5A
95
ALBARELLI Christiane
Top
4B
Avertissement
96
VAN LANGENDONCK Janine
-2
5A
97
DURIEUX Denise
-4
5A
98
MICHEL Etienne
-7
5A
99
DECHAMPS Philippe
-2
4C
100
STRITMATTER Thibaut
Top
7
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
-2
4A
102
LHOIR Philippe
-2
5A
103
COLLARD Michel
-2
7
104
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
105
BOUET Séverine
-2
4C
106
LEPOIVRE Jacques
-2
5A
107
STELLAMANS Sylvie
-2
7
108
BENHAÏM Jeanne
-2
5A
109
GILBUENA Mila
-2
6C
110
JADOT Nathalie
-2
7
111
BRUYERE Claire
-2
7
112
GILLET Alain
-5
7
113
COPPENS Sylvie
-5
6C
114
ROBEYNS Martine
-2
5A
115
COLSON Arlette
-2
5A
116
SPADA-GASCO Marie
-23
7
Zéro
117
CHANTEUX Monique
-2
7
118
SPRUMONT Denise
-2
4B
119
THOMEE Danielle
-2
7
120
DEHAEMERS Marianne
-2
7
121
SCHNEIDER Michel
-9
6C
141
TILLET Louis Juan
-2
7
142
EVRARD Francis
-2
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-4
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-2
4C
145
VANHESE Chantal
-9
5B
146
NAVERNE Anne
-2
6B
147
VAN UFFEL Renée
-23
6C
Zéro
150
PAUWELS Monique
-2
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-5
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-2
6A