Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: RIBOULAS, F6, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
BERNARD Erwan
-64
2A
Zéro
93
ITURRALDE Jacques
-64
3A
Zéro
113
COULOMBE Sylvain
-64
3A
Zéro
118
DAUVIN Marc
-64
3B
Zéro
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-64
4B
Zéro
162
AUBRY Christine
-64
4B
Zéro
164
LARONZE Catherine
-64
4B
Zéro
168
GIROUX Nicole
-64
4C
Zéro
182
PRADEGAN Jocelyn
-64
4D
Zéro
186
REQUENA Esteban
-64
5A
Zéro
189
LECLERC Lilian
-64
5A
Zéro
190
DEBESSEL Eric
-64
5A
Zéro
191
DE MATOS Anthony
-64
5A
Zéro
193
ROBETTE Lucas
-64
5A
Zéro
194
HORNER Nicolas
-64
5A
Zéro
197
AUBRY Eliette
-64
5B
Zéro
200
KRON Sarah
-64
5B
Zéro
202
REMY Martine
-64
5B
Zéro
206
GELLET Alexandra
-64
5B
Zéro
214
VATIN Sébastien
-64
5C
Zéro
224
MICHIELS Logan
-64
6A
Zéro
229
COTE Benjamin
-64
6A
Zéro
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-64
6A
Zéro
231
COPPENS Sylvie
-64
6B
Zéro
247
GUIBOT Marie-Thérèse
-64
4A
Zéro
249
GARCIA Noa
-64
5D
Zéro
256
BERTHOD Alain
-64
2A
Zéro
258
KAMBOU Bébé
-64
5C
Zéro
263
PANCHAUD Lorène
-64
5C
Zéro
192
MASSARD Nicole
-55
5A
Avertissement
210
BAAMI-MARIZA Melissa
-55
5B
Avertissement
217
MORANVILLE Claudine
-54
5D
223
ALBER Clotilde
-52
5D
203
RIBUE Isabelle
-47
5B
Avertissement
237
DARRAS Sylvaine
-46
3A
64
DESSARD Guy
-44
2A
99
LEVAVASSEUR Laurence
-44
3A
170
GUILLOUET Liliane
-44
4C
175
MAITRE Florence
-44
4D
179
MOREL Soizick
-44
4D
221
FECTEAU Charles-Emile
-44
5D
226
THAMBIRAJAH Tharanya
-44
6A
Avertissement
236
OYONE William
-44
6C
244
LIAUDAT Jeanne
-44
7
252
VAN UFFEL Renée
-44
5A
Avertissement
56
BOSSE Jean-Claude
-43
2A
Avertissement
201
HIMBER François
-43
4B
250
COUTURE Lise-Andrée
-43
5D
157
COLLARD Michel
-42
4B
32
AFFATON Julien
-41
1A
Avertissement
62
WODON Christian
-41
2A
Avertissement
65
DEHAUT François
-41
2A
90
ORHNIAL Jean-Marc
-41
2B
97
FAROUI Ghazi
-41
3A
Avertissement
100
SCHAFFTER Barbara
-41
3A
109
HEN Marie Hélène
-41
3A
110
MASY Anne-Marie
-41
3A
115
DUSART Philippe
-41
3B
167
PIERARD Michel
-41
4C
Avertissement
171
STERCZEWSKI Jacqueline
-41
4C
Avertissement
180
ROLAND Philippe
-41
4D
198
MALROUX Solange
-41
5B
209
COUTURIER Florentin
-41
5B
225
PAUMIER Sylvain
-41
6A
240
CASTELNOVI Matthieu
-41
7
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-41
7
Avertissement
254
VANOBBERGEN Robert
-41
2A
Avertissement
51
SARTRE Fabien
-40
2A
Avertissement
59
LAUZON Amélie
-40
2A
66
CHAZE Florence
-40
2A
85
DESJARDINS Denis
-40
2B
Avertissement
161
KINO Nathalie
-40
4B
174
NTCHANDY William
-40
4C
Avertissement
185
DUMOULIN Joseph
-40
5A
Avertissement
204
LOUVRIER Quentin
-40
5B
208
GUERIN Lara
-40
5B
216
YERLY Enzo
-40
5D
Avertissement
228
TROISFONTAINE Timothy
-40
6A
232
LEVAVASSEUR Léna
-40
6B
234
LEDUC Etienne
-40
6B
Avertissement
235
HEBERT Lise
-40
6B
218
ORHNIAL Maëlys
-39
5D
46
HIERSO Daniel
-38
1B
57
MEHINTO Théophile Mensah
-38
2A
Avertissement
70
FALISE Christian
-38
2B
72
OYONE Jean-Gilles
-38
2A
76
CLOW Neil
-38
2B
84
ALDEGON Myriam
-38
2B
87
REISCH Pascal
-38
2B
94
JALBERT David
-38
3A
96
SPANG Cédric
-38
3A
103
SEIXAS Roberto
-38
3A
Avertissement
106
LEVAVASSEUR Stéphane
-38
3A
114
HAINAUT Marie-Line
-38
3A
117
BESOHE Martine
-38
3B
158
CAUSSE Steve
-38
2B
Avertissement
165
MOSBACH Laurène
-38
4C
Avertissement
166
TOUL Claudine
-38
4C
173
BONIN Philippe
-38
4C
Avertissement
177
DE WALQUE Valentine
-38
7
178
LABRECQUE Guy
-38
4D
187
SAINT-GUILLAIN Annie
-38
5A
188
GUILLOT Jean-Claude
-38
5A
195
EL MEJDOUB Thami
-38
5A
196
VIANI Frédérique
-38
5A
199
KOPP Marie-Laure
-38
5B
205
SARSAR Ouarda
-38
5B
Avertissement
211
DEHAEMERS Marianne
-38
5B
260
CHAMPAGNE Jean
-38
3A
27
PARVAN Nicolas
-37
1A
34
GARAU Marco
-37
1A
Avertissement
77
CRESPIN Michel
-37
2B
Avertissement
88
VAN VYVE Benoît
-37
2B
91
GERMONT David
-37
2B
Avertissement
163
LESCEU Patricia
-37
4B
Avertissement
176
BELLEROSE Josiane
-37
4D
Avertissement
183
MERTENS Dominique
-37
4D
Avertissement
29
DERON Jean-François
-36
1A
40
HIMBER Jean-François
-36
1B
44
BELLAME Georges
-36
1B
Avertissement
92
FIEVET Romuald
-36
3A
Avertissement
181
BRANDT Bernard
-36
4D
212
QUELENIS Guylène
-36
5C
Avertissement
222
BILODEAU Etienne
-36
5D
227
JORDAN Linus
-36
6A
246
SPLINGARD Christine
-36
3B
261
DIENG Ousmane
-36
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
-35
1A
36
ADJOVI François-Xavier
-35
1B
38
ZINSOU Prince Kérinsky
-35
1B
43
ZAKHIA Raymond
-35
1B
55
NAGODE Eric
-35
2A
63
LE SAUX Romain
-35
2A
67
COPPENS Benoit
-35
2A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
-35
2A
78
MADELA Gildas Ingrid
-35
2B
82
MAES Eric
-35
2B
95
BLANCHON Robert
-35
3A
98
TOUSSAINT Alain
-35
3A
102
PARENT Michèle
-35
3A
105
GRELLET Josiane
-35
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-35
3A
Avertissement
108
ROY Michaël
-35
3A
Avertissement
112
JOLIN Armel
-35
3A
169
AUBRY Bernard
-35
4C
172
GAS Tiphaine
-35
4C
184
DANCOINE Benjamin
-35
5A
207
TURPIN Anne-Marie
-35
5B
213
JANIN Mathieu
-35
5C
253
BRAHIM Hissene
-35
7
1
DELAFONTAINE Hugo
-33
1A
4
SYLLA Mactar
-33
1A
Avertissement
5
TESSIER Samson
-33
1A
8
BOVET David
-33
1A
Avertissement
12
MENG Kévin
-33
1A
Avertissement
13
BRUYERE Marc
-33
1A
15
DELARUELLE Aurélien
-33
1A
16
DELANOE Sullivan
-33
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
-33
1A
Avertissement
20
CALENDINI Pierre
-33
1A
23
FRAITEUR Paul
-33
1A
28
POKA Elisée
-33
1A
Avertissement
30
PINTIAUX Jean-Yves
-33
1A
Avertissement
35
AYMON Christiane
-33
1A
Avertissement
39
AGBANGLASSI Emile
-33
1B
Avertissement
41
GRELLET Bernard
-33
1B
42
FRANCART Olivier
-33
1B
Avertissement
45
BONI Ayodélé Hervé
-33
1B
47
MUES Thierry
-33
1B
49
WOUTERS Didrik
-33
2A
Avertissement
52
GRIMAL Rémi
-33
2A
Avertissement
54
ROMUS Stéphane
-33
2A
60
ILAGOU REKAWE Schélick
-33
2A
Avertissement
71
KESTEMAN Jean-Marc
-33
2A
Avertissement
73
VALOUR Benjamin
-33
1A
79
PERROT Lucien
-33
2B
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-33
2B
81
PIERI Isabelle
-33
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
-33
2B
86
BOUET Jean-Pascal
-33
2B
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-33
3A
116
GOTTCHEINER Alain
-33
3B
Avertissement
159
MINDA MAGOURA Crouz
-33
4B
219
LUYTEN Nicole
-33
5D
Avertissement
220
FOURNET Corentin
-33
5D
239
DIENG Khaly
-33
7
245
DJOPHANT Löhr-Brice
-33
2B
Avertissement
248
TAPSOBA Athanase
-33
2A
Avertissement
257
YOUL Sansan Bernard
-33
4B
264
MPAGA RETENO Belphégore
-33
2A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
Avertissement
21
MOLLARD Hervé
Top
1A
22
CASTALAN Thierry
Top
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
33
BOSSE Olivier
Top
1A
Avertissement
37
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
50
PIRLET Vincent
Top
2A
53
VALENTIN Simon
Top
2A
Avertissement
58
DUMOULIN Laurent
Top
2A
89
SAMPOUX Valentin
Top
2B
101
DELGRANGE Michaël
Top
3A
243
RICHARDS Nigel
Top
7
251
FORTIN Guillaume
Top
1A
Avertissement
259
AYISSI EYEBE Guy
Top
2A
262
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
Avertissement