Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
149
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 6-7 - Partie 2
REJOUER
Top: PIORNES, 13H, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
280
ASSINOU Olivier
-12
5A
281
VANESCOTE Annie
Top
4A
282
VANHESE Chantal
-10
5A
283
BOUCKAERT Sabine
-12
4D
284
DEHAEMERS Marianne
-22
5B
286
EPPLE Nicole
-64
4D
287
BARATE Isabelle
-10
3A
288
DANCOINE Benjamin
-4
5A
289
PIRLET Maguy
-64
6B
Avertissement
290
ROLAND Philippe
-50
4D
Avertissement
291
ROELANDT Philippe
-12
4D
292
JANSSEN Marie-Jo
-8
4D
293
NIVET Chrystelle
-8
2A
294
COLLARD Michel
-82
4B
Zéro
295
ABAKAR TAHHIR
Top
7
297
TIXHON Christine
-12
5A
298
BONGARD Gérard
-82
5C
Zéro
299
POMMERIE Bernard
-12
5A
300
BRACQUART Muriel
-10
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
-12
5A
302
DECHAMPS Philippe
-8
4A
303
SAINT-GUILLAIN Annie
-10
5A
304
DEWANDEL Renée
-59
6C
305
DELHASSE Anaïs
-4
3B
306
MAES Eric
Top
2B
Avertissement
307
DOUTI Norbert
-8
6B
310
VIEUX Elisabeth
-12
6A
311
DE WALQUE VALENTINE
-8
7
313
HAERREL Christophe
-8
3B
314
MILLET Mauricette
-8
5B
315
MALROUX Solange
-50
5B
316
GRANDJEAN Bernadette
-10
5B
317
HECTOR Mimy
-82
6C
Zéro
319
MARTIN Marie-Thé
Top
5B
320
JAUFFRET Marie-Aline
-8
4D
Avertissement
321
BORCARD Régine
-52
5B
Avertissement
322
YAMALIS Marie
-52
5B
323
SAMMUT Solange
-64
5B
325
RIBUE Isabelle
-8
5B
326
MICHEL Etienne
-8
5A
327
DELGRANGE Michaël
-82
3A
Zéro
328
LIARDON Michel
-12
5B
329
KOLLY Nicole
-12
5B
331
ALDEGON Myriam
-10
2B
333
PIERARD Michel
Top
4C
334
PIRON Willy
-12
4A
337
SELKE Jeannie
Top
4A
338
MORANVILLE Claudine
-22
5D
339
ORHNIAL Maëlys
-12
5D
340
LUYTEN Nicole
-10
5D
341
TELLEY Dominique
-12
3B
342
GARCIA Noa
-10
5D
343
VAN DE VELDE Jacqueline
-4
4A
344
COUTURE Lise-Andrée
-8
5D
Avertissement
345
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-8
4B
346
DUBOIS joanne
-52
7
347
PIRSON Anne-Christine
-12
7
348
WIJNS Isabelle
-62
6B
349
RAPAILLE Christian
-12
6A
350
PAULHUS Sylvie
-10
6A
351
DEBESSEL Eric
-12
5A
353
COLIN Anne
-50
6B
354
REISCH Pascal
-4
2B
355
HEBERT Lise
-12
6B
356
LOWYS Isabelle
-82
5A
Zéro
357
PIRLET Agnès
-12
4D
358
MUYLKENS André
-12
3B
359
DAUVIN Aurélie
-22
6C
360
LOUIS Nathan
-70
6C
Avertissement
361
BRUTOUX Martine
-12
4D
362
HYACINTHE Louis
-80
7
363
PETIT Jeanne
-50
6C
Avertissement
364
GOIZET Annette
Top
2B
365
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
367
FIEVET Romuald
Top
3A
368
ITURRALDE Jacques
-8
3A
369
JALBERT David
-8
3A
370
MOSBACH Frédéric
-8
3A
371
TOUSSAINT Alain
Top
3A
372
DELMOTTE Serge
-10
3A
Avertissement
373
PARENT Michèle
-4
3A
374
BODART Carine
-52
5A
Avertissement
375
GRELLET Josiane
Top
3A
376
WEYER Denise
-8
6A
377
DOUMIER Danielle
-8
5A
378
GOTFRYD René
-4
3A
379
DARRAS Sylvaine
Top
3A
380
DUCARME Françoise
-8
5A
381
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
382
DUSART Philippe
-8
3B
383
VAN UFFEL Renée
-8
5A
384
BLANC Martine
-8
5A
385
MAES Daniel
-12
3B
386
MERIGOT Jacqueline
-8
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
388
REMY Martine
-12
5B
389
DE MUYNCK Maryline
-8
3A
391
SEUTIN Bernard
-8
4D
392
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
393
LEJEUNE Chantal
-8
4A
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
395
PAGE Fabienne
-8
4A
396
BEL Nicole
-8
4A
397
POMMERIE Marie-Antoinette
-8
4A
Avertissement
398
VETTIER Annick
-8
4A
399
FAYE Joseph
-8
1B
400
BRANDT Bernard
Top
4D
401
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
Avertissement
402
RODRIGO Nathalie
-10
4A
403
CALVO Myriam
-8
4A
404
MIOT Evelyne
-10
4A
405
LESLAU Monique
-82
7
Zéro
406
JAQUEMET Anne-Lise
-8
5C
407
BAUDOT Chantal
-8
4A
408
GARCIA Marie-Claude
-8
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
410
GIRARD Edith
-8
5C
Avertissement
411
LABRECQUE Guy
-8
4D
412
POUPOT Jacqueline
-8
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
-50
4A
414
FRUMER Myriam
-12
4A
415
LIEVRE Roseline
-8
4A
416
COURTAUX Françoise
-12
4A
417
BRAKEN Janine
-50
4A
418
GRASS Didier
-8
4A
419
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
420
GODEFROID Edith
-8
5B
421
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
422
DEPARADIS Christiane
-8
5A
423
LEYSENS Martine
-12
4B
424
GAZANION Janine
-8
4B
425
MOUCHET Suzy
-10
4B
426
MOSBACH Sylvie
-8
4B
427
FONTEYN Michel
-82
5B
Zéro
428
LAVAUR Jessica
-74
6C
429
LARMINIER Laurent
-8
4B
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-12
4B
431
KINO Nathalie
-12
4B
432
MIDOL Alain
Top
2A
433
KLEYNEN Joseph
Top
4B
434
AUBRY Christine
-8
4B
435
SPRUMONT Denise
-4
4B
436
LESCEU Patricia
-8
4B
439
TOUL Claudine
-8
4C
440
DESY Marianne
-8
5A
441
MACQUET Laurence
-9
4C
444
AUBRY Bernard
-8
4C
445
GUILLOUET Liliane
-12
4C
446
POUPOT Robert
-8
4C
452
MAITRE Florence
-12
4D
453
MONTOUX Dominique
-10
4D
454
DE GENT Véronique
-10
5A
455
FRANCOIS Claudine
-8
5B