Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2024 - Open de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: VUES, 14J, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
128
VASSAL Nicole
-33
4B
Zéro
189
RAYNAL Pascal
-33
4B
Zéro
339
OLLIVAUD Michelle
-33
4A
Zéro
626
BROTONS Odile
-33
4D
Zéro
676
BRUN Sylvette
-33
4C
Zéro
841
DEFONTAINE Marie-Colette
-33
4A
853
CREST Madeleine
-33
4C
Zéro
889
GIRARD Christine
-33
4A
Zéro
909
DRACHE Odile
-33
5B
Zéro
910
IRASQUE Alex
-33
3A
Zéro
931
BOUVET Chantal
-33
5B
Zéro
972
SHIRTLIFFE Hélène
-33
4C
Zéro
986
BERTHOMIER Marielle
-33
6D
Zéro
1000
BIBLOCQUE Jean
-33
2A
Zéro
1016
JARD Micheline
-33
4B
Zéro
1027
PENAULT Maryvonne
-33
5B
Zéro
1053
JEAN Didier
-33
5B
1054
VALLET Françoise
-33
4A
1055
GRAS-FREYER Monique
-33
4B
1056
COURREGES Christine
-33
5A
1057
KAM Christelle
-33
5B
1058
PASTOR Annick
-33
6A
1059
FOUVRY Françoise
-33
4A
1060
BERNARD Monique
-33
3B
1061
SOULALIOUX Hélène
-33
4B
1062
CHAPUIS Evelyne
-33
5A
1063
DEUX Chantal
-33
5B
1064
LIN Denise
-33
5A
1065
VENAULT Jean-Claude
-33
4B
1066
LAMIDEL Colette
-33
4B
1067
MASSON Anne-Marie
-33
5A
1068
TREGUER Jacqueline
-33
5A
1069
MACQUOY Jean-Luc
-33
3B
1070
WACOGNE Evelyne
-33
5A
1071
MALLARD Marie-Claire
-33
4A
1072
FURET Paule
-33
5A
1232
SCHILS Joëlle
-33
5A
Zéro
1243
ROIRON Françoise
-33
6C
Zéro
1127
GUILLOT Jean-Claude
-21
5A
1242
GODAT Pascal
-21
6A
1244
LIVIER Carine
-21
7
1251
FLEREAU Marie-Laure
-20
7
1148
AUDEBERT Martine
-19
5D
Avertissement
759
LECLERC Françoise
-18
4A
802
BEAUBERNARD Sonja Marie
-18
4C
869
PÉRY Marie-Claire
-18
4A
941
LOSCOS Éric
-18
5B
999
CHIPEAUX Annette
-18
5A
1045
ADONETH Doris
-18
5B
1107
COQUARD Danielle
-18
4B
61
DEFOY Isabelle
-17
4A
75
SAINT REQUIER Isabelle
-17
4A
381
LAFONTAINE Lawrence
-17
4C
653
GIROU Denis
-17
7
Avertissement
720
THIMOLEON Claude
-17
5A
763
GAUTIER Marie-Josée
-17
5A
859
INDJEARABIAN Alice
-17
4B
873
ANDRE Chantal
-17
4D
Avertissement
997
BASTIDE Nathalie
-17
4B
Avertissement
1169
CHEVASSU Nelly
-17
5A
1212
DASSE Corinne
-17
6A
67
BERTHELOT Michelle
-16
4C
131
GAILLET Suzanne
-16
4B
207
JOURNEL Catherine
-16
4C
Avertissement
214
VELAY Janine
-16
4C
268
CAZAURAN Monique
-16
4B
433
MEYRAUD Nicole
-16
4D
445
CAVERNE Brigitte
-16
4B
Avertissement
451
PIERRE Marie-Claire
-16
4C
487
GIRARDO Elisabeth
-16
4A
488
VAYSSETTES Françoise
-16
4C
490
GALLOT Dominique
-16
4C
622
DOUCHAIN Michèle
-16
5A
627
BABET Nadia
-16
4D
700
ARAMO Gisèle
-16
4B
906
LE MARESQUIER Françoise
-16
4A
938
SIBILLE Eliane
-16
4C
Avertissement
955
MOUTON Claudine
-16
5A
981
SCORZATO Jacqueline
-16
4B
985
DEMMEL Roland
-16
4C
998
DELOT Christian
-16
4C
1023
VINCENT Yvette
-16
4A
1128
PAUMIER Bernadette
-16
5B
1143
BILLIET Danielle
-16
5A
1164
WAN-HOO Anne-Marie
-16
4A
1209
DELMEULLE Marie-Thérèse
-16
5A
1224
LEGENDRE Annick
-16
5B
1250
ROBERT Dominique
-16
6B
Avertissement
7
MOTHE Norbert
-15
4A
48
CORNOT Rémy
-15
4D
65
RUHLMANN Edith
-15
4A
149
LACROIX Jacques
-15
4A
245
LE BASTARD Catherine
-15
4B
289
MONACO-BOUAOUN Aurélie
-15
4D
295
SCHAMBOURG Rolande
-15
4C
300
CAPITAIN Françoise
-15
4A
357
HENRY Josée
-15
4B
372
VAULEON Françoise
-15
4B
373
OBLETTE Serge
-15
4C
384
MIDON Sylvain
-15
4B
Avertissement
474
PORQUET-BONNIN Christine
-15
4C
631
ROBERT Cathy
-15
5A
633
DULIEU Nadine
-15
5B
651
DECLERCQ Joëlle
-15
4D
658
HEUSDAIN Gérard
-15
2A
704
DELATTRE Geneviève
-15
4B
718
GIROU Christine
-15
5C
733
FERDINAND Willy
-15
3B
743
RIGONDEAUD Denise
-15
5D
792
DE BROISSIA Claudine
-15
4A
793
DAVID Lily
-15
4B
837
PAQUET Catherine
-15
4C
848
CHARVET Marie-Thérèse
-15
5A
880
BOURGEOIS Monique
-15
5C
982
METAYER Jacqueline
-15
4A
990
MOREL Patrick
-15
5A
991
HERNANDEZ Clémentine
-15
5A
1032
TECHER Marlène
-15
5B
1034
BOULANGER France
-15
4A
1074
RENAULT Eliane
-15
4D
1087
GERON Eveline
-15
4B
1089
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-15
5A
1094
DEMESSANT Jean-Pierre
-15
5A
1159
MATHEVON Isabelle
-15
5C
1176
LECHANTRE Myriam
-15
5A
1181
THIBAULT Anne-Marie
-15
5A
Avertissement
1195
RIVIÈRE Gisèle
-15
5B
1221
LE FUR Yann
-15
7
1223
TARDIEU Muguette
-15
5A
1226
QUÉRIN Maryse
-15
5B
111
RIQUIER Michelle
-14
4A
261
LACARELLE Martine
-14
4C
656
TAILLIEZ Jacqueline
-14
4B
10
FAURE-BRAC Sylvie
-12
4A
20
THIEFAIN Christine
-12
4C
22
GASTON Gerty
-12
4C
44
MAURAGE Nicole
-12
4A
58
BOURBLANC Lydie
-12
4B
87
COUNOTTE Nicole
-12
4A
102
PICHERE Dominique
-12
4A
119
MORISSET Annie-Claude
-12
4A
130
MAZELIN Suzanne
-12
4A
133
LIVIAN Béatrice
-12
4B
154
BESSE Marie-José
-12
4B
160
ROUGER MOINIER Francine
-12
4A
162
MONNEREAU Christine
-12
4B
183
SCHIL Nicolas
-12
4B
244
KIENE Eliane
-12
4B
278
PIARD Anne
-12
4D
285
CAMBRESY Jean-Philippe
-12
4C
293
LEMERCIER Paulette
-12
4B
328
DAVID Huguette
-12
4A
333
HEGUE Emmanuel
-12
4D
348
ROUX Jean-Luc
-12
4A
350
AH-LEUNG Henri
-12
4A
378
SOREL François
-12
4C
413
BONANSEA Maryse
-12
4A
Avertissement
417
PONTHIEUX Brigitte
-12
4A
457
LABROUSSE Monica
-12
4D
459
ROBERT Eliane
-12
4A
480
HULEUX Annick
-12
4A
686
BICLER Claude
-12
4A
719
VALERO Monique
-12
4B
722
BACOT Pierrette
-12
4C
729
BARRE Claudette
-12
5A
748
GEORGEL Patrick
-12
4A
753
FEVRE Jean-Louis
-12
2B
797
SARRON Roselyne
-12
5A
806
PEOT Olivier
-12
4A
876
HONVAULT Catherine
-12
4B
886
DEBOURG Elyane
-12
4B
917
MOREL Christine
-12
4A
940
GONNET Françoise
-12
5A
Avertissement
944
MONTAILLARD Patrick
-12
5A
946
EUSEN Joël
-12
7
964
BEAUDET Martine
-12
4A
973
PRIN Dominique
-12
4D
984
ASTRESSES Catherine
-12
4C
1006
AURIOL Maryse
-12
4D
1008
BRUCY Marie-Claude
-12
4C
1028
COSTARIGOT Lucette
-12
4A
1036
MELNOTTE Catherine
-12
4C
1044
POIRIER Régine
-12
4D
1046
MENANT Evelyne
-12
4B
1075
MATHIEU Jocelyne
-12
5A
1079
DEVAISNE Monique
-12
5A
1090
GIROUDIERE Patricia
-12
5A
1119
GASNIER-MANCEL Chantal
-12
4C
1154
RINGENBACH Aimée
-12
5A
1155
BEIGNET Odile
-12
5C
1165
LAINEY Jean
-12
5A
1172
FROISSART Joël
-12
4A
1175
MOUZ Gisèle
-12
5C
1177
AUBERVAL Mimose
-12
5A
1179
REVEL Rosine
-12
4C
1197
FRADET Isabelle
-12
5C
1215
STOEFFLER Marie
-12
5C
1228
TAVERNIER Monique
-12
5A
1230
GAUDIN Bruno
-12
6B
1231
D'ANTONI Frédérique
-12
6A
1236
COLENO Jacqueline
-12
5A
1
MASSARD Eliane
-10
4A
2
CHEREAU Muriel
-10
4D
5
GUIRAUD Philippe
-10
4A
6
AUBRY Eliette
-10
4C
8
CASTERAN Serge
-10
4C
9
LASSEAU Catherine
-10
4A
11
QUENNET Elisabeth
-10
4A
12
GROSJEAN Mireille
-10
4B
16
GARNIER Stéphane
-10
4B
23
ERRERA Flavien
-10
4A
25
DANCOINE Benjamin
-10
4D
26
BOULANGER Pascal
-10
4C
27
HAQUIN Irène
-10
4A
28
PELE Chantal
-10
4A
34
DE FREITAS Pierre
-10
4A
35
DUPART Elisabeth
-10
4A
38
DUPERRON Enrico
-10
4C
39
BACHELLERIE Quentin
-10
4C
40
LE PENNEC Nanou
-10
4A
41
THIBOUT Marie-France
-10
4A
46
SALMERON Maryse
-10
4B
47
TAMBY Maeva
-10
4D
49
BONOLI Joëlle
-10
4A
51
LE MOAL Ginette
-10
4A
55
REPUSSARD Jean-Paul
-10
4A
57
WAMBERGUE Grégoire
-10
4A
60
NATHOU Nathalie
-10
4A
63
ROUX Martine
-10
4A
64
LASALLE Michelle
-10
4A
70
TRUCHOT Jacques
-10
4B
71
NICOLAS Leslie
-10
4D
72
AUBRY Kristine
-10
4C
73
CAMUS Gioconde
-10
4A
74
LEVACHER Michel
-10
4A
76
BONNICHON Michèle
-10
4C
77
CECCHETTO Nicole
-10
4D
80
BOEYAERT Karine
-10
4A
82
LAMBERT Patrice
-10
4B
83
HOURI Gérard
-10
4A
84
WILL Marlyse
-10
4A
86
JURY Michèle
-10
4A
88
DEREGNAUCOURT Colette
-10
4D
89
LEPRINCE François
-10
4A
90
ATALLAH Nagib
-10
4A
93
GUITTARD Agnès
-10
4A
94
LAMBERT Marie-Christine
-10
4C
95
BENEDETTI Jean-Michel
-10
4A
99
GORCE Jacqueline
-10
4C
100
CORDIER Piou
-10
4A
106
DE LORENZI Geneviève
-10
4A
113
MARIE-JOSEPH Michèle
-10
4D
114
PUJOL Mireille
-10
4B
116
PALE Solange
-10
4A
118
DUBRESSON Patriciane
-10
4A
120
PETIT Alain
-10
4C
122
TIGNOLET Jean-Marc
-10
4A
123
CUNY Nadine
-10
4B
Avertissement
124
SIRMEL Jean-Pierre
-10
4A
125
BELVAL Elisabeth
-10
4B
129
JEANDEL Christiane
-10
4A
132
MANCA Alexis
-10
4B
136
LEMEASLE Eric
-10
4C
138
BARROT Olivier
-10
4D
140
BOUCHET Nelly
-10
4B
141
LEIGNADIER Brigitte
-10
4B
143
DUCLOSSON Michèle
-10
4A
146
CHILLI Michel
-10
4B
153
CASSART Michelle
-10
4A
158
BARBARET Chantal
-10
4A
165
KAUFFMANN Thomas
-10
4B
166
JONCKHEERE Eric
-10
4C
167
GAS Tiphaine
-10
4D
169
PETRONE Jean
-10
4A
172
MONTOWSKI Dominique
-10
4A
174
CORNU Olivier
-10
4A
Avertissement
176
MARCELLIN Sylvie Marie
-10
4C
178
HUET Marie-Geneviève
-10
4C
181
BONNIN Nicole
-10
4A
182
PELLETIER Pierre
-10
4B
184
HUMBERT Annick
-10
4C
188
VERSLYPE Gilles
-10
4B
192
FUCA Hélène
-10
4C
194
GUEMGUEM Véronique
-10
4D
195
CHASSIN Christine
-10
4D
198
DESRAMAUT Joëlle
-10
4B
202
POUPOT Jacqueline
-10
4A
205
MICHON Sylvain
-10
4B
209
HENRIOT Josiane
-10
4A
212
POLLET Charlotte
-10
4A
215
HEINZE Viviane
-10
4B
216
DE MARCHI Micheline
-10
4B
217
DEURWEILHER Micheline
-10
4B
221
JÄGER Bernadette
-10
4D
224
GRUGET Catherine
-10
4A
227
LOUIN Catherine
-10
4A
229
DAUVERGNE Florence
-10
4C
230
GALLET Marie-Christine
-10
4C
232
BOYADJIS Marie-Laurence
-10
4D
233
GUIBOT Marie-Thérèse
-10
4B
236
ROBERT Carole
-10
4D
239
LUCO Georgette
-10
4C
247
KPADO Geneviève
-10
4C
248
MARIOTTE Sylvain
-10
4B
249
AUBRY Christine
-10
4C
250
DUFOUR Cécile
-10
4A
252
CADET Catherine
-10
4D
255
JACQUEMIN Danièle
-10
4B
257
VERILHAC Monique
-10
4D
258
LAGRANDCOURT Jeanne
-10
4C
259
SCHILLINGER Monique
-10
4B
260
COLLANGE Monique
-10
4B
263
CAPOCHICHI Thomas
-10
4A
267
VILLAUDY Annick
-10
4B
271
CERIL Jany
-10
4D
272
BERNARD Maryse
-10
4A
277
VALLET Micheline
-10
4B
279
MARQUET Marie-Odile
-10
4A
280
MICHENEAU Marie-Noëlle
-10
4A
281
LACOUTURE Catherine
-10
4C
282
GONZALES Michel
-10
4C
283
LEVENE Ghislaine
-10
4B
284
BROSSET Marie-Paule
-10
4B
286
ACKERMANN Maïté
-10
4D
287
LEFEVRE François
-10
4B
Avertissement
288
GUIGNET Eric
-10
4C
291
MERLE Marie-Claude
-10
4B
296
LAURENT-VARANGE Patrick
-10
4A
298
FIEVET Nathalie
-10
4C
301
LAURENT Caroline
-10
4A
304
DALEKI Nadine
-10
4D
307
DUMINIL Jean
-10
4B
309
NOUXET Pierre
-10
4C
311
PAILHES Robert
-10
4B
312
DETRE Nadine
-10
4B
314
FENOUILLET Stéphane
-10
4D
318
LECLERE Catherine
-10
4C
319
FERRAND Anne-Marie
-10
4C
320
PIERREL Sonia
-10
4C
323
LOSCOS Françoise
-10
4D
324
HOREL Alain
-10
4A
325
DELMAS Lucette
-10
4A
327
RECULARD Anne-Marie
-10
4D
329
AMSALLEM Anne-Florence
-10
4A
331
DEPIERRE Chantal
-10
4C
332
ALCOVER Laurence
-10
4C
335
DUTRANNOY Pascale
-10
4B
336
SCHWEITZER Pierrette
-10
4D
337
CAGNARD Sylvie
-10
4D
341
PATINET Christiane
-10
4B
342
MOGEON Annie
-10
4D
Pénalité (av.)
343
AUBIN Eliane
-10
4D
344
GACHOT Bernadette
-10
4A
345
COGOINI Laurence
-10
4D
349
BLANCHETON Gilberte
-10
4A
351
PIERRON Annie
-10
4B
352
GIRAULT Annie
-10
4C
353
NAKATANI Nathalie
-10
4D
354
BOURGEON Didier
-10
4D
Avertissement
358
PRUVOT Suzanne
-10
4B
361
VANHERZEEKE Gaëlle
-10
4D
363
WINTERBERGER Huguette
-10
4A
367
DUTRANNOY Pascal
-10
4B
369
VERNIER-BOSQUETTI Michelle
-10
4D
371
DUVAL Gisèle-Hélène
-10
4A
374
NOEL Agnès
-10
4C
375
MALAIZÉ Marie-Hélène
-10
4D
376
CHANARD Gudrun
-10
4B
377
ROCHETEAU Régine
-10
4C
382
CAVAILLOLE Alain
-10
4A
385
DEMOTTAIS Jean-Marc
-10
4B
386
VIENNE Roberte
-10
4A
387
VIALATTE Jérôme
-10
4A
388
SEMENOFF Marie-Thérèse
-10
4B
390
ACKERMANN Jane
-10
4D
392
DUMONT Gérard
-10
4A
394
RICARD Christiane
-10
4D
395
TOUCHET Flavie
-10
4B
396
CROZIER Patrick
-10
4C
399
SAURET Béatrice
-10
4A
401
LEFEVRE Bernadette
-10
4A
403
BACQUIER Marie-Hélène
-10
4D
404
JARRY Yvette
-10
4A
405
GRANCHER Françoise
-10
4B
407
RAGON Ghyslaine
-10
4C
408
BARREAU Alain
-10
4B
Avertissement
409
BEUCHER Jean-Denis
-10
4B
411
ETHEVE Nicole
-10
4C
418
MIDON Marie-Paule
-10
4B
419
ROQUES Bernard
-10
4A
420
MASSIN Francine
-10
4B
421
DUPIN Gilles
-10
4A
423
PARPILLON Monique
-10
4B
425
MICARD Martine
-10
4C
426
JONCKHEERE Hélène
-10
4C
428
JOLIVET Philippe
-10
4C
430
COURVOISIER Corinne
-10
4D
431
GUILLOUET Liliane
-10
4A
435
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-10
4D
436
CHABERT Gérard
-10
4A
438
BASSET Anne-Marie
-10
4D
439
COSTERG Marie-Madeleine
-10
4A
441
ALBERT Martine
-10
4A
443
DASSE Frédéric
-10
4D
446
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-10
4C
448
MAUTTER Marie-Christine
-10
4A
452
POUTREL Marielle
-10
4A
453
BOURGALET Marie-Lise
-10
4C
Avertissement
454
MAURICE Annick
-10
4C
455
BRUNET Betty
-10
4D
456
LOVERGNE Christophe
-10
4C
458
GEORGES Isabelle
-10
4B
460
GARAU Catherine
-10
4A
465
BOR Véronique
-10
4C
467
GONSOLIN Christine
-10
4B
468
FOUQUE Dominique
-10
4C
469
DUFFET Véronique
-10
4D
472
HEBERT Régine
-10
4B
473
AULLO Martine
-10
4C
476
DISCOUR Christine
-10
4B
477
MARIE Florence
-10
4C
478
DEBRAY Brigitte
-10
4C
479
CHARRIER Françoise
-10
4C
481
LECLANCHER Nicole
-10
4D
483
DERRUAU Dominique
-10
4A
489
COLETTA Eliane
-10
4C
491
COPPIN Philippe
-10
4B
492
BAUDOT Chantal
-10
4A
493
BEAUCHENE Edith
-10
4A
494
LOSAPIO Dominique
-10
4D
495
LEITE FREITAS Marie
-10
4D
497
MONREAL Anne-Marie
-10
4C
499
FANCHIN Catherine
-10
4D
621
DESTIN Marie-Line
-10
4B
624
RAZAVET Marie-Catherine
-10
4A
630
JABIN DUDOGNON Nadine
-10
4D
632
DIDIER Catherine
-10
5A
636
PRUVOT Patricia
-10
4A
639
LAUVERJAT Brigitte
-10
5A
642
FEUGAS Karine
-10
4D
646
MOREAU Christophe
-10
5B
Avertissement
647
BOUTHIAUX Madeleine
-10
4B
648
CONTRANT Bernard
-10
5A
649
AUBIN Roseline
-10
4C
650
CHERFILS Claudette
-10
5A
652
FAYARD Annie
-10
5A
654
GENDRON Simone
-10
5A
657
LEFRANC Françoise
-10
4D
659
SOUILLET Martine
-10
5C
660
LINDEN Claudine
-10
6A
661
CARIOU Maguy
-10
5A
664
NAVILYS Jean-Pierre
-10
2B
680
PLAIRE Marthe
-10
4B
681
BALLANGER Arlette
-10
3B
684
CIUFFINI Yolande
-10
4B
687
PETER Lydia
-10
5C
690
MAURICE Christine
-10
3A
691
AUBRIERE Alex
-10
4A
692
WINNINGER Christine
-10
4A
696
BACHELLERIE Jean-Claude
-10
4C
697
GREVIR Dominique
-10
4A
698
DUDOUIT Danièle
-10
4B
703
ROUILLER Jean-Paul
-10
4A
706
ETNA Adhémar
-10
2B
708
VIENNE Lucien
-10
5B
Avertissement
710
MOLIMARD Denise
-10
5A
711
RAMSEYER Magali
-10
5B
715
ARNAUD Huguette
-10
5A
721
BERGER Janine
-10
5B
724
GARNOT Hélène
-10
5A
727
GALANT Viviane
-10
4A
740
MARC Edith
-10
5A
742
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-10
5C
744
ZIMMERMANN Paul
-10
3A
750
PERRIN Monique
-10
4A
751
DERRUAU Michel
-10
2A
755
MELIS Ghislaine
-10
5A
756
JOLIVOT Marie-Brigitte
-10
4A
758
GUIGUI Eliette
-10
3B
760
MOULIN Muriel
-10
6B
761
TOUIOUINE Dominique
-10
5A
768
FAYE Abdou
-10
2A
772
ALESSI Joss
-10
3B
773
SUCK Flavien
-10
2A
776
MADELEINE Angèle
-10
2B
780
MALESZKA Annie
-10
4D
781
DECITRE Marguerite Marie
-10
5A
782
URAN Martine
-10
4C
784
PERROT Lucien
-10
3A
787
CARRON Olivier
-10
4A
790
JAEGER Betty
-10
4B
794
JASSELIN Annick
-10
3B
795
JAFFRÉ Carole
-10
4A
796
ALLEMAND Renée
-10
5A
798
DUTKIEWICZ Irène
-10
5A
801
MAL Marie-France
-10
4A
803
DENIS Thierry
-10
4C
Avertissement
804
ZAGAR Dany
-10
3A
807
VERDOUX Pierre-Yves
-10
4B
808
VALDENAIRE Isabelle
-10
5A
809
FOLJAN Christiane
-10
5A
812
PARAY Sylviane
-10
5A
813
LEOPOLD-LEGER Monique
-10
5A
816
GUIGNARD Claudine
-10
3B
817
DELUGIAN Gérard
-10
4A
821
ANDRE Paul
-10
4D
822
VIGNERON Annette
-10
4A
823
BERNARDINI Françoise
-10
4B
824
AUZANNEAU Thierry
-10
3A
826
TISCHLER Marlyse
-10
4A
829
SOURNIA Agnès
-10
4C
830
PAUCHARD Laure
-10
3A
833
PESCHE Françoise
-10
4D
836
TRACQ Claire
-10
4A
838
PANAU Martine
-10
5A
842
SAQUET Huguette
-10
4B
844
FRITTE Gilberte
-10
4A
845
GUNTHER Monique
-10
4A
847
AILLOUD Isabelle
-10
4B
849
PIAZZA Marie-Claude
-10
4A
852
SANTUCCI Bernadette
-10
4C
854
MIRLEAU Sylviane
-10
4D
857
DELOT Lucienne
-10
4A
861
COUDRAY Nadine
-10
4A
862
COLLIER Françoise
-10
5A
863
PAUGET Catherine
-10
4B
866
VINCENT Jacqueline
-10
4A
867
BOURDOULOUS Evelyne
-10
4A
870
SENAY Dominique
-10
4B
871
MONTAGNON Yves
-10
4B
874
FOURDRAIN Chantal
-10
4A
878
COPY Marguerite
-10
4B
879
HAUSWALD Laurent
-10
5A
883
PATTEIN Michèle
-10
4A
884
PEREZ Marie-Hélène
-10
4A
885
GUILLAS Anne-Marie
-10
4B
887
DITER Philippe
-10
4B
888
GRINCOURT Valérie
-10
5A
890
ROUX Corinne
-10
4B
892
LAMY Natacha
-10
4B
893
PERAMO Marie-Christine
-10
4B
894
OGER Danièle
-10
4C
895
KRAI Catherine
-10
4A
896
LUCRY Serge
-10
4B
897
ABRARD Claudine
-10
4B
898
BISSONNIER Jacqueline
-10
4C
899
DEROUX Marie-Christine
-10
5A
900
SELIC Lysiane
-10
4A
Avertissement
901
TRIBUT Annie
-10
4A
902
SUZZONI Sylvie
-10
4B
903
BACQUET Sylviane
-10
4C
904
HAULIN Nicole
-10
5B
908
PETCHE Claudine
-10
5A
911
CHATEAU Michèle
-10
4C
912
TARDY Elisabeth
-10
4C
913
FEREYRE Nadine
-10
4B
915
TIMBERT Évelyne
-10
4C
916
ODOUL Jeanine
-10
5B
918
BEFFY Jacqueline
-10
4B
922
MARY Emmanuelle
-10
5A
923
VIARD Jeannine
-10
4A
926
GRILLOT Josette
-10
4A
928
CRUCIANI Anny
-10
4B
930
FERTIN Joëlle
-10
5A
935
OLLIVIER Bernadette
-10
3A
945
WEBER Julie
-10
6B
950
DUPIN Monique
-10
4B
951
LAMBERT Annie
-10
4B
952
SERRANO Edith
-10
4B
953
HENRY Claude
-10
4C
954
BLOCH Laurence
-10
4C
957
STOME Patrick
-10
4A
960
THIBLET Nathalie
-10
5A
962
LAMIRAND André
-10
4D
963
SART Christine
-10
4D
965
MORVAN Michel
-10
5A
969
ALGUACIL Christine
-10
4A
970
CHOBERT Monique
-10
4A
971
MARTIN Cécile
-10
5B
974
GUIRIABOYE Liliane
-10
5A
975
BONNET Mélanie
-10
3B
976
HENRY Patrick
-10
4A
977
DELPHIN Monique
-10
4A
979
DELORME Nicole
-10
5A
983
DUPONT Françoise
-10
4A
987
RUNGOAT Martine
-10
5B
Avertissement
989
LE BOUCHER Colette
-10
4A
992
FLEREAU Emile
-10
5B
993
PARIS Marie-Claude
-10
4A
996
PONTIER Mireille
-10
4B
Avertissement
1001
GAUMONT André
-10
3B
1004
VERDIER Marie-Chantal
-10
4B
1005
LUCAS Raymond
-10
4B
1007
AGUILLON Dominique
-10
4D
1009
ROBERT Béatrice
-10
5A
1011
FAURE Jean-Claude
-10
5A
1017
VIDAL Lucette
-10
5A
1018
QUARMOCHI Annick
-10
5A
1019
TALBOT Domynick
-10
5A
1020
FLORSCH Matthieu
-10
5C
1021
JOSEPH Jean-Luc
-10
5C
1022
RAGEUL Régine
-10
4A
1024
CHARLET Marie-Cécile
-10
4A
1025
ANDRÉ Michel
-10
4A
1026
LEPOIVRE Jacques
-10
4C
1029
MEULDERS Danièle
-10
5A
1030
CHAUVIN Denise
-10
4B
1031
VIREMOT Jacqueline
-10
4B
1033
BOUSSARD David
-10
5B
1037
ISSAAD Marie-Pierre
-10
4C
1042
RICHER Marie-Claude
-10
4A
1043
HULEUX Jean-Marie
-10
4C
1049
STROECKEN Marie-Christine
-10
4D
1050
MAREL Philippe
-10
4C
1073
DUTOT Jean-Claude
-10
4B
1077
SPINOUZE Annie
-10
4C
1081
MCDONAGH Dany
-10
5A
1082
VEGEZZI Geneviève
-10
5A
1083
SABAS Dominique
-10
5A
1084
MALROUX Solange
-10
4B
1085
BLANCHE Jacqueline
-10
5A
1086
DEVANNEAUX Michelle
-10
5A
1091
ZIMMERMANN Odile
-10
5B
1092
GNUVA Catherine
-10
5A
1093
TANNE Jean-Luc
-10
5B
1095
HOUZARD Claire
-10
5A
1096
DUFOUR Christian
-10
4A
1097
COCCIOLONE Patricia
-10
5B
1098
LAMBERT Christine
-10
5B
1100
REGNIER Marie-France
-10
4C
1102
ROCHARD Nicole
-10
4D
1103
CINQUIN Simone
-10
5A
1104
BACCUS Yvette
-10
4A
1105
LUCAS Claudine
-10
5A
1106
MODOLO Michèle
-10
5D
1109
ROSPARS Joseph
-10
4B
1110
TURPIN Anne-Marie
-10
4D
1111
PATTIAMA Jacky
-10
5B
1112
FAVALESSA Henriette
-10
4A
1115
MASPEYROT Mireille
-10
5C
1116
JOUVIE Bernard
-10
7
1118
LEVACHER Isabelle
-10
6C
1120
VIGNER-LANGLOIS Christine
-10
4D
1121
REBILLARD Brigitte
-10
5A
1122
MOISAN Denise
-10
4A
1123
KOELTZ Roselyne
-10
4C
1125
COQUELLE Christine
-10
4D
1126
FROIDMONT Annie
-10
5A
1129
EXPOSITO Emmanuel
-10
2B
1130
MARIN André
-10
4B
1131
GUIBERT Hélène
-10
4B
1132
BREHIER Yolande
-10
4B
1134
GOURMELON Valérie
-10
5A
1135
DUBOIS Anne-Marie
-10
4B
1136
AUBRY Bernard
-10
5A
1138
MAUPIN Françoise
-10
4C
1139
BOUYAUX Valérie
-10
4A
1140
KRUMENACKER Christine
-10
4A
1141
DUMONT Nicole
-10
5A
1144
PANSKY Yolande
-10
6A
1145
RIBUE Isabelle
-10
4C
Avertissement
1151
RAIMONDI Lucie
-10
5B
1153
HONORE Florence
-10
5B
1156
BOUCANSEAU Françoise
-10
4C
1157
MORCHE Marie-Pierre
-10
5A
1158
PORTE Thierry
-10
5A
1162
GALLAND Chantal
-10
4C
1163
CHIRON Annick
-10
5A
Avertissement
1166
POMMERIE Bernard
-10
5A
1167
DEMIERRE Eliane
-10
5B
1168
APPEL Laurence
-10
5A
1170
DEPERROIS Marilyne
-10
5D
1173
TUFEL Marie-Hélène
-10
5B
1178
LEHERPEUX Magali
-10
5D
1182
PUJOL Muriel
-10
5B
Avertissement
1183
MONTAROU Didier
-10
4C
1184
WYNS Christiane
-10
5B
1185
BAUGÉ Béatrice
-10
5C
1188
VILLEMINOT Florence
-10
4A
1191
ARROUET Annie
-10
5B
1198
GODAT Colette
-10
6A
1200
DUCRET Claire
-10
5A
1201
MARIOTTE Isabelle
-10
5B
1202
ITTEL Caroline
-10
5B
1203
GARNIER-GUINEBERT Nadine
-10
5B
1204
LAMOINE Annick
-10
6A
1207
WINTERMANTEL Esther
-10
4A
1208
LECOMTE Catherine
-10
4D
1210
BRUNET Colette
-10
5C
1211
MOISAN Monique
-10
5A
1213
TOURNEBIZE Denise
-10
4D
1214
SOREL Michel
-10
4A
1216
VIGNAL Jean-Claude
-10
4A
1217
VERPILLAT Michèle
-10
5C
1219
PAQUET Elisabeth
-10
5D
1220
PHILIPPEAU Gérard
-10
5B
1222
MUKENGE Agnès
-10
5B
1225
KEPLER Dita
-10
5B
1227
MINISINI Françoise
-10
6D
1229
DESANTI Sylviane
-10
6A
1233
MERITET Annick
-10
6A
1234
FAURE Marie-Louise
-10
4D
Pénalité
1237
THIMOLEON Colette
-10
4A
1238
DEFIX Yvette
-10
5B
1239
STERN Laurent
-10
6A
1241
PERDOUX Nadine
-10
5D
1245
MERDRIGNAC Annick
-10
5C
1247
BALEM Gisèle
-10
6A
1248
KELNER Jean-Michel
-10
5C
Avertissement
1249
ASTRESSES Julien
-10
6B
663
HAMEL Janick
-9
2B
924
TREMEAU Martine
-9
3B
18
OKENGWA MPEGERE Gloire
-6
4D
139
NGUYEN Maï
-6
4A
144
GASNIER Yves
-6
4A
199
ADRIANSENS Colette
-6
4C
Avertissement
243
MELNOTTE Yann
-6
4A
254
POULAIN Catherine
-6
4A
302
ROUSSEAU Béatrice
-6
4B
360
BRIGAUDET Benoît
-6
4B
380
PENARD Armelle
-6
4B
498
NICOT Martine
-6
4A
641
MAZARS Marie-Thérèse
-6
3A
714
DELORT Francette
-6
6A
771
ADDA Sylvie
-6
4B
Avertissement
851
CHEMINAUD Françoise
-6
4B
980
METAYER Alain
-6
4B
1117
AUBERT Francine
-6
4D
Avertissement
1146
NOEL Jean-Pierre
-6
3B
15
BASCOU Bernard
-3
4D
21
LOZACH Sylvie
-3
4C
29
MOREAU Marie-Noëlle
-3
4A
31
REIGNIER Jacqueline
-3
4B
33
MAUVOISIN Laurent
-3
4A
36
ADAM Colette
-3
4B
Avertissement
43
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
50
TANDRAYEN Julianne
-3
4B
Avertissement
54
GUENEGOU Jean-Claude
-3
4A
59
ZABIOLLE Claudine
-3
4D
62
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
78
BLANC-BRUDE Chantal
-3
4A
79
CHEVALIER Claire
-3
4A
81
PASQUIER Alain
-3
4B
85
FAUR Brigitte
-3
4A
97
REBOURG Pascale
-3
4B
104
POULIQUEN Rolande
-3
4B
110
GROULT Marie-Noëlle
-3
4A
115
ORSAZ Gisèle
-3
4A
135
BROTONS Catherine
-3
4B
150
NEAU Annabelle
-3
4B
152
LEYDIER Isabelle
-3
4A
157
KINO Nathalie
-3
4B
159
GEORGES Claude
-3
4A
163
TREHOUT Solange
-3
4A
170
LE DOUJET Maryse
-3
4A
171
RIVES Marie-Noëlle
-3
4A
173
BUREAU Christèle
-3
4A
187
APTER Evelyne
-3
4A
193
BAZIN Nadette
-3
4C
203
SICOT Michèle
-3
4B
210
MARCILLY Ginette
-3
4A
213
DELAROCHE Sophie
-3
4A
223
GRENON Véronique
-3
4A
228
BUTY Ignace
-3
4B
234
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-3
4A
235
MIRA Françoise
-3
4C
237
BLOND Michelle
-3
4A
238
CHAMBREUIL Paule
-3
4B
241
PECH Pascale
-3
4D
251
MELIX Ghislaine
-3
4C
256
AVEROUS Guy
-3
4C
265
PAPINESCHI Marie-Odile
-3
4B
266
RESNIER Elisabeth
-3
4B
269
GRESS Katia
-3
4C
273
CASSELLE Ghislaine
-3
4B
275
PASQUEREAU Claudine
-3
4B
290
JULOU Catherine
-3
4A
294
TORRES Aline
-3
4B
297
DELANNOY Bruno
-3
4B
313
PEOT Emilien
-3
4D
Avertissement
317
MOREAU Bruno
-3
4C
321
DELMAS Annick
-3
4B
322
WEULERSSE Marie-Laure
-3
4B
334
RAMEL Josiane
-3
4A
Avertissement
338
PELLET Sylvie
-3
4B
346
BEAUPOUX Marie-Noëlle
-3
4D
355
CHAMPOLIVIER Alain
-3
4A
356
DUPONT Christine
-3
4A
359
DESIDERI Sybille
-3
4A
366
COURIAT Françoise
-3
4D
393
BAYLE Jean-Christophe
-3
4B
398
MOREAU Odile
-3
4C
400
AUTIN Françoise
-3
4C
412
BOREAU Monique
-3
4A
416
HUBERT Roselyne
-3
4A
422
ROUSSELET Simone
-3
4B
424
HANOTEAU Nicole
-3
4B
440
RIFF Bernadette
-3
4A
442
SIRGUEY Marcel
-3
4A
450
PAQUET Cécile
-3
4A
461
MERARD Sylviane
-3
4A
462
MOURIER Josiane
-3
4A
470
VAIS Carine
-3
4B
471
MOTTIER Jean-François
-3
4A
620
NOEL Guy
-3
2B
623
BECONCINI Bernadette
-3
3B
Avertissement
629
ROBERT Yves
-3
3B
634
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
637
GRAFF Claude
-3
4C
644
GRAFFION Pascal
-3
1B
668
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
669
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
670
JOLY Christine
-3
3A
673
REYNAUD Jérôme
-3
2A
675
DIENG Samba-Laobe
-3
2B
677
VERRIER Marie-Françoise
-3
5B
689
CAFFA Julien
-3
3A
693
BARTIER Frédéric
-3
1B
701
SPRINGER Robert
-3
1B
717
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
725
LION Jean-Jacques
-3
2A
737
CALVEZ Renée
-3
3A
746
GUENEGOU Marie-France
-3
3B
747
LEFORT Christiane
-3
3A
749
VERDAN Nicole
-3
3B
757
MAILHE Annie
-3
3A
762
PLUMEY Liliane
-3
4D
769
BRIGANDAT Martine
-3
3A
777
DARRAS Sylvaine
-3
3B
Avertissement
779
SARTOR Simone
-3
4B
783
MASPEYROT Patrick
-3
2A
785
LAUPÉNIE Catherine
-3
4A
811
BRICHANT Christophe
-3
3A
Avertissement
827
BOISSEAU Sylvie
-3
4B
828
CHAMBRE Sylvaine
-3
5A
831
EPRINCHARD Yves
-3
3A
835
KOTHE Claude
-3
4A
839
BUSSY Bernard
-3
2B
840
LAPORTE Maryse
-3
3A
843
ALLEN Jocelyne
-3
5B
850
DURAND Michèle
-3
4A
Avertissement
877
LOPEZ Bernard
-3
4A
905
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
907
ATTIA Françoise
-3
4D
920
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
3B
921
POTIER Colette
-3
4B
932
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
936
MAYOUX Yvon
-3
4A
937
BRIDAY Raymond
-3
4B
939
HUCK Régine
-3
5A
943
GRAFFION Raymonde
-3
4B
947
FAURE Monique
-3
4A
967
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
3B
988
CASSART Alain
-3
4A
1002
LAW-KOUNE Barbara
-3
4B
1003
HURE Rosanna
-3
5A
1012
GUFFROY Pierrette
-3
4A
1038
CATHALOT Brigitte
-3
4A
1039
MATHIS Claudine
-3
4B
Avertissement
1041
DEMESSANT Dominique
-3
4A
1051
SUSCHETET Christiane
-3
4C
1101
SAUL Sylvie
-3
4B
1133
CASTIEN Geneviève
-3
4B
1142
CHATELAIN Bernard
-3
4B
1149
DEVANNEAUX Jacques
-3
5A
Avertissement
1171
MALGAT Denis
-3
4A
1174
DALY Marie-José
-3
5C
1186
ESQUERRE Céline
-3
6A
1187
CABANE Josette
-3
4B
Avertissement
1190
DELAURENT Chantal
-3
5C
1193
RENDOUR Marie-Josèphe
-3
6A
1196
HORESNYI Etienne
-3
5A
1199
DUCOS Franck
-3
5B
1206
PASQUEREAU Yannick
-3
5B
1235
ARNOUX Sylvie
-3
5A
1240
BOURDIER Magali
-3
6A
3
FAVRE Guillaume
Top
4D
4
FESTOC Pierrette
Top
4A
13
ALLOUCHE Jean-Louis
Top
4C
14
MAUREL Véronique
Top
4C
17
MENDEL Marc
Top
4D
19
BOURGÈS Colette
Top
4A
24
WEINZAEPFLEN Pierre
Top
4A
30
MAUGÉ Dominique
Top
4A
32
FRADET Marc
Top
4B
Avertissement
37
RENNINGER Anne
Top
4B
42
COQUELLE Bruno
Top
4A
45
CHAN-PAO Mireille
Top
4A
52
AVEROUS Régine
Top
4B
53
LAMOUR Patricia
Top
4B
56
REIG Brigitte
Top
4B
68
GEORGES Paul
Top
4A
69
VALET Pascal
Top
4A
91
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
92
COLLEU Françoise
Top
4A
96
MINAUX Christine
Top
4A
98
AUBRY Marie-Hélène
Top
4C
101
BLONDEAU Bruno
Top
4B
103
UGOLINI Michèle
Top
4A
117
COURTAUX Françoise
Top
4A
121
GUYOT Monique
Top
4A
137
BLACHE Jean-Luc
Top
4D
145
LÉPINAY Vincent
Top
4B
147
WALMACQ Stéphane
Top
4D
148
GOUTTARD Gérard
Top
4A
151
LEDE Nathalie
Top
4A
156
DELHOUME Catherine
Top
4B
161
HILTGUN Jean-Michel
Top
4A
168
BAUER Véronique
Top
4A
175
DEVIGNE Maryse
Top
4B
179
RENSON Marie-Hélène
Top
4A
180
GARION Françoise
Top
4A
185
GAYAT Liliane
Top
4A
190
LOUVOT Carole
Top
4B
196
RAULIN Francine
Top
4A
200
BELIN Claire
Top
4D
201
CUINET Monique
Top
4A
206
DELZANT Nicolas
Top
4B
208
BELNAND Michel
Top
4C
219
ZOUAOUI Yasmina
Top
4B
220
BIGORIE Sophie
Top
4C
222
VETILLARD Martine
Top
4A
225
MARY Claude
Top
4A
226
COMPAGNON Valérie
Top
4C
242
GUILCHER Cathy
Top
4A
Avertissement
253
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
262
LINOTTE Benoît
Top
4D
264
ROLLIN Maryse
Top
4B
270
SAUTHIER Véronique
Top
4C
274
THIRY Michèle
Top
4B
276
COPPIN-QUIVRON Catheleen
Top
4B
Avertissement
292
FERRI Bernadette
Top
4B
Avertissement
299
VAUTE Christiane
Top
4C
Avertissement
303
GALLI Catherine
Top
4C
305
GARZETTI Catherine
Top
4A
306
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
308
CARQUILLE Eveline
Top
4A
315
KELNER Catherine
Top
4B
316
RIBAUTE Jacqueline
Top
4B
326
HENRIOT Jacques
Top
4B
330
GÉRARD Maryse
Top
4A
340
DIDIER Francine
Top
4B
347
LEY Simone
Top
4A
362
SALMON Dominik
Top
4A
364
BLOT Alain
Top
4B
365
TRIDOT Denis
Top
4C
368
LATOURTE Marie-Agnès
Top
4C
370
MBENGUE Alassane
Top
4D
379
SAINT-AIME Marcelle
Top
4D
383
LAUDILLAY Catherine
Top
4B
389
POUPOT Robert
Top
4B
397
SCHLOSSER Danielle
Top
4C
Avertissement
402
RIQUET Jean-Pierre
Top
4D
406
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
410
MARCOURT Michel
Top
4A
414
REINHART Jacqueline
Top
4C
Avertissement
427
REDUIT Nicole
Top
4C
429
GOURDIN Robert
Top
4B
432
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
434
FERNANDEZ José
Top
4C
444
CREMERS Françoise
Top
4C
447
DUHART Anne-Marie
Top
4A
449
GIBAULT Sylvie
Top
4D
463
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
4C
464
COUSIN Mariam
Top
4A
466
DEMOUGE Nicole
Top
4B
475
RIQUET Danielle
Top
4A
482
GAZANION Janine
Top
4B
484
CACHON Anne-Marie
Top
4A
485
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
486
JOUET Patricia
Top
4C
496
SUZANNE Joëlle
Top
4C
625
TIXIER Arlette
Top
5A
628
TURIAF Nicole
Top
4A
635
IMBERT Eric
Top
1A
638
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
645
BERNIER Pascal
Top
1A
655
WEBER Sylvie
Top
3B
662
RAVOT Sylvain
Top
1A
665
AMET Michèle
Top
3A
666
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
667
JEFFREDO Claudie
Top
2A
671
TROUBAT Frédéric
Top
1B
672
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
674
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
678
DOUILLET Eric
Top
1B
679
FAUR Jean-Paul
Top
3A
682
LARMINIER Laurent
Top
1B
683
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
685
DE WALQUE Valentine
Top
4C
688
ASTIER Claude
Top
4B
Avertissement
694
MONTESINOS Michèle
Top
2A
695
ITTAH Edith
Top
4B
702
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
705
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
707
LEGRAND Mireille
Top
4A
712
CABAU Claude
Top
4C
713
AMET Christian
Top
1A
716
ADAM Ivan
Top
3A
723
ALBARELLI Christiane
Top
4B
726
VIDAL Brigitte
Top
5A
728
DUTERQUE Sabine
Top
3A
730
BERNIER Murielle
Top
3B
731
BUHOT Hubert
Top
2A
732
BAQUER Eve
Top
2A
734
GASTON Daniel
Top
3A
735
PARPILLON Jacki
Top
1A
736
VERDAN Didier
Top
2A
738
NIVET Chrystelle
Top
2A
739
ASSELIN Patrick
Top
2B
745
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
754
LETENEUR Liliane
Top
3A
764
D'HONT Gérard
Top
3A
765
SOUDANT Richard
Top
7
766
GRATIOULET Michel
Top
2B
767
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
774
CHABAUD Michel
Top
3A
775
GUILLAUME Corinne
Top
3A
778
PICARD Annie
Top
4D
786
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
788
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
791
MARQUANT Philippe
Top
5D
800
BUET Lucette
Top
4A
805
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
810
GEHIN Christian
Top
2B
815
SLABODSKY Gérard
Top
3A
818
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
819
BEME LINGUINE AMABAYA Stève Ma
Top
2A
820
GUERIN Philippe
Top
3B
825
GONDOUIN Rolande
Top
4A
832
BUDA Brigitte
Top
3A
834
DRAUX Michel
Top
3A
846
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4A
855
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
Avertissement
856
POULAT Guylaine
Top
4A
Avertissement
858
AZZURO Liliane
Top
4A
860
MAGNIN Hervé
Top
4B
864
HUTZLER Catherine
Top
5A
865
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
868
GENEIX Danielle
Top
4A
872
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
875
LE SCOUR Dominique
Top
4B
881
SACHS Arlette
Top
3B
882
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
891
ITTEL Thierry
Top
4B
914
HIRSCH Chantal
Top
4C
919
VENET Sylvie
Top
4D
925
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
927
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
929
BERTRAND Maguy
Top
4A
933
DUBOIS Dolorès
Top
4A
934
ASSOMO Amédée
Top
2A
942
STOME Sylviane
Top
4B
948
ROBIN Christiane
Top
4A
949
HOCQ Geneviève
Top
4B
956
MORIER Régine
Top
3A
958
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
959
VASSEUR Véronique
Top
4B
961
IMBERT Lê Thu
Top
3B
966
MELIS Jean-Michel
Top
5A
978
MANOURY Josette
Top
4A
1010
PRUNIERE Isabelle
Top
5D
1013
LEMAINS Brigitte
Top
4C
1014
LE GALL Christine
Top
5C
1015
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
1035
GOSSARD Maryannick
Top
4B
1040
RAULT Yvonne
Top
5A
1047
LEFEBVRE Anne-Marie
Top
5A
Pénalité
1048
TONDU Guy
Top
4A
1052
OTT Christine
Top
5A
1076
DUHAMEL Danièle
Top
4A
1078
ISRAEL Brigitte
Top
4D
1080
ALAIS Anne
Top
5B
1088
FIEVET Claudine
Top
4B
1099
GALESNE Anne-Marie
Top
5B
Avertissement
1108
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
1113
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
1114
DE NUCHEZE Chantal
Top
4C
Avertissement
1124
WINCKEL Martine
Top
5A
Avertissement
1137
LONG Martine
Top
5A
1147
MICHENEAU Alain
Top
5A
1150
GUICHARD Françoise
Top
5B
1152
CHABRIER Géraldine
Top
4D
1160
GULUDEC Joëlle
Top
5C
Avertissement
1161
MARTIN Josette Edmonde
Top
4C
Avertissement
1180
COHEN Karen
Top
4D
1189
FERAY Micheline
Top
5C
1192
SART Jean-Pierre
Top
5B
1194
BALLESTER Esther
Top
5A
1205
SENAC Evelyne
Top
4D
1218
ARGOUD Françoise
Top
5B
Avertissement
1246
BENNOUNA Miriame
Top
6B