Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: CES, 10F, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
511
HENRY Patrick
-24
4A
Zéro
676
ROUX Corinne
-24
4B
777
ROUX Marie-Anne
-24
5A
Zéro
797
CHABRIER Géraldine
-24
4D
Zéro
831
CAPINERI Isabelle
-24
5C
Zéro
851
CHEVASSU Nelly
-24
5A
Zéro
887
RAULT Yvonne
-24
5A
Zéro
903
RAIMBAULT Lucie
-24
6B
Zéro
904
HUET Capucine
-24
6B
Zéro
576
HOFFART Francine
-12
5C
898
LACROIX Pauline
-12
6B
900
PRESSET Violaine
-12
7
901
MIQUEL Dominique
-12
6D
266
PORQUIER Renée
-10
6A
129
BERSET Gertrude
-9
6A
213
RICHARD Danielle
-9
6A
721
CARRIER Odette
-9
5B
895
BETTWY Juliette
-9
6B
166
DECLERCQ Joëlle
-7
4D
254
QUINTIN Elisabeth
-7
4D
719
JOLIVOT Marie-Brigitte
-7
4A
Avertissement
827
LOPEZ Martine
-7
5A
841
BOURGOIS Marie-Odile
-7
5B
855
SAULE Simone
-7
5C
864
LUTRIN Marie-France
-7
5A
738
DEMY Bénédicte
-5
5A
796
HUDELOT Cécile
-5
5A
814
COINTAULT Vincent
-5
5B
848
SYNAVE Réjane
-5
5C
171
LOPEZ Bernard
-3
4A
183
BOUTHIAUX Madeleine
-3
4B
221
VAULET Yolande
-3
5B
255
HILARIC Christine
-3
5B
525
MARCHAND Jean-Claude
-3
5B
571
VANEETVELD Alain
-3
4C
604
BILLARD Simone
-3
4A
780
LEGENDRE Annick
-3
5B
788
DRACHE Odile
-3
5B
Avertissement
792
GILLET Alain
-3
5A
800
LEMAIRE Bernadette
-3
5B
891
HORIOT Christine
-3
6C
133
VINCENT Yvette
-2
4A
141
ALBARELLI Christiane
-2
4B
143
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
147
VULIN Suzanne
-2
5B
151
HOREL Alain
-2
4A
157
VELAY Janine
-2
4C
158
SEIF Graziella
-2
4A
163
DELACROIX Caroline
-2
5D
165
PARAY Sylviane
-2
5A
173
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
178
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-2
4D
180
MATHON Marie-France
-2
4C
185
KHOURY Nadine
-2
4C
193
POTIER Colette
-2
4B
194
FAURE Monique
-2
4A
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
200
VINCENT Michel
-2
4A
203
POUPOT Robert
-2
4B
204
MAES Daniel
-2
4A
208
MINAUX Christine
-2
4A
210
GUILLEMAIN Philippe
-2
4D
Avertissement
219
BELVAL Elisabeth
-2
4B
223
BOUCHERAND Monique
-2
4A
Avertissement
225
MATHIS Claudine
-2
4B
231
MOLLARD Jean-Louis
-2
5A
236
FOUVRY Françoise
-2
4A
247
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-2
4C
249
CHOULET Christine
-2
5A
252
ROBERT Eliane
-2
4A
261
WOLF Mireille
-2
4D
263
BEL Nicole
-2
4A
265
PETRONE Jean
-2
4A
501
KIENE Eliane
-2
4B
503
LEY Simone
-2
4A
506
LE BOUCHER Colette
-2
4A
510
VIALATTE Jérôme
-2
4A
512
MAZELIN Suzanne
-2
4A
519
PRUVOT Suzanne
-2
4B
526
CRUCIANI Anny
-2
4B
535
REBILLARD Brigitte
-2
5A
538
COLSON Nadine
-2
5A
542
NAKATANI Nathalie
-2
4D
544
GIRARD Christine
-2
4A
546
TISCHLER Marlyse
-2
4A
549
INDJEARABIAN Alice
-2
4B
555
DURAND Michèle
-2
4A
557
LOUIS Marie-Christine
-2
4C
572
HULEUX Annick
-2
4A
574
BOZZACO-COLONA Nicole
-2
5A
579
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
4C
583
WILL Marlyse
-2
4A
585
TIXHON Christine
-2
4D
586
MORCHE Marie-Pierre
-2
5A
593
DUMON Colette
-2
4C
597
HORIOT Philippe
-2
5A
599
LE SCOUR Dominique
-2
4B
607
MCDONAGH Dany
-2
5A
608
CUAZ Josette
-2
4C
611
ARAMO Gisèle
-2
4B
612
ALCOVER Laurence
-2
4C
614
HONVAULT Catherine
-2
4B
623
FROISSART Joël
-2
4A
630
LOPITAUX Michèle
-2
4C
631
DEVILLE Patricia
-2
4D
633
CERIL Jany
-2
4D
640
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
641
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
642
MAYOUX Yvon
-2
4A
646
POYEN Monique
-2
4C
647
GOURMELON Valérie
-2
5A
648
LE PENNEC Nanou
-2
4A
653
SOULALIOUX Hélène
-2
4B
654
VALERO Monique
-2
4B
661
DROCOURT Annie
-2
5A
663
ITTEL Caroline
-2
5B
664
JACQUEMOND Yolande
-2
4B
666
CAZAURAN Monique
-2
4B
668
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
678
KNOPF Anne
-2
4C
679
MONTAILLARD Patrick
-2
5A
687
BOUSSOUAR Monique
-2
4C
Avertissement
691
HOUEL Dominique
-2
5B
Pénalité
693
ALLEHAUX Dominique
-2
5A
697
COSTARIGOT Lucette
-2
4A
699
SPITERI Martine
-2
6A
700
VESNEYAN Claire
-2
4C
703
MEULDERS Danièle
-2
5A
705
OGER Danièle
-2
4C
706
HOUEL Michel
-2
5A
713
SPINOUZE Annie
-2
4C
714
SANCHEZ Jacqueline
-2
5B
727
DEMIERRE Eliane
-2
5B
729
PLOMION Claudine
-2
4D
731
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
732
LAUPÉNIE Catherine
-2
4A
734
BALLESTER Esther
-2
5A
735
BASTILLE Huguette
-2
5C
Pénalité
740
ANSALDI Paule
-2
4B
743
SHIRTLIFFE Hélène
-2
4C
744
MORVAN Michel
-2
5A
745
JEHL Marie-Claude
-2
4C
748
GUICHOT Anne-Marie
-2
5A
753
BRASIER Jacqueline
-2
5C
754
CABAU Claude
-2
4C
760
VIEILLY Florine
-2
5A
769
SCHILS Joëlle
-2
5A
774
PRIVAT Marie-Pierre
-2
5A
775
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4B
776
VILA Marie-José
-2
5B
Avertissement
778
PARROD Françoise
-2
5C
779
BURQUIER Jacqueline
-2
5B
Avertissement
781
ADELAIDE Marie-Alberte
-2
5B
787
CONTRANT Bernard
-2
5A
791
CHIRON Annick
-2
5A
794
TROUTOT Corine
-2
5B
795
BOUCANSEAU Françoise
-2
4C
798
LAMOINE André
-2
5C
805
METAYER Alain
-2
4B
806
CINQUIN Simone
-2
5A
807
BUJADOUX Colette
-2
5A
808
ADONETH Doris
-2
5B
812
NOSENZO Claude
-2
4D
815
CARREL-ALLARD Nicole
-2
5D
816
HONORE Florence
-2
5B
817
MONTAROU Didier
-2
4C
819
JORIS Geneviève
-2
5A
836
VOLTA Noël
-2
5A
839
MAZOYER Anne-Marie
-2
5A
Avertissement
840
DAMIEN Paulette
-2
5B
843
GARRAUD Françoise
-2
5A
845
UBERTALLI Brigitte
-2
5B
849
DEPLANTE Christiane
-2
6B
850
ROSALIE Marie-Anne
-2
5A
Avertissement
857
BLANCHE Jacqueline
-2
5A
859
PROVIGNON Michelle
-2
5B
860
VERPILLAT Michèle
-2
5C
862
ANNONAY Arlette
-2
5B
866
GIROUDIERE Patricia
-2
5A
870
DANNEQUIN Nicole
-2
5A
872
BASTILLE Francine
-2
5A
876
DAGET-ROSTAN Lucie
-2
6A
880
LESUEUR Nadia
-2
5B
881
STALIN Francette
-2
5B
882
CARON Pascale
-2
6C
883
ADEUX Yveline
-2
5B
885
JOURET Marie-France
-2
6A
893
BOUTIN Jocelyne
-2
5D
894
MARECHAL Alexis
-2
6B
127
EBENER Paola
Top
6C
130
MARY Claude
Top
4A
Avertissement
131
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
Avertissement
134
ATALLAH Nagib
Top
4A
135
POLLET Charlotte
Top
4A
136
PAVOT Nathalie
Top
4B
137
LEYDIER Isabelle
Top
4A
138
PAGE Fabienne
Top
4A
139
LAURENT Philippe
Top
4A
140
DEBOURG Elyane
Top
4B
142
HAIE Yannick
Top
4B
144
BEUGNET René
Top
5B
145
WASSER Claire
Top
4D
148
BACOT Pierrette
Top
4C
149
RIQUIER Michelle
Top
4A
152
GASNIER Yves
Top
4A
153
GOUTTARD Gérard
Top
4A
154
BEFFY Jacqueline
Top
4B
155
JAFFRÉ Carole
Top
4A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
159
DELATTRE Geneviève
Top
4B
160
DE WALQUE Valentine
Top
4C
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
Top
4D
162
DE WALQUE Denise
Top
5A
167
POMEL Monique
Top
4B
168
MICHEL Nathalie
Top
5B
169
AULAGNIER Agnès
Top
4A
170
GRESS Katia
Top
4C
172
RAGEUL Régine
Top
4A
174
TURIAF Nicole
Top
4A
175
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
176
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
177
ACKERMANN Jane
Top
4D
179
ORTS Antoinette
Top
4D
181
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
182
DUMONT Gérard
Top
4A
184
CARQUILLE Eveline
Top
4A
186
DUPIN Gilles
Top
4A
187
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
188
WETTERER Geneviève
Top
4A
189
MANIERE Patrick
Top
4A
190
ROUX Patricia
Top
4A
191
VALLET Françoise
Top
4A
192
ROYER Pierre
Top
6A
195
WINAND Luc
Top
4B
196
GIROD Alain
Top
4D
198
LAUTE Serge
Top
5A
199
DUMONT Nicole
Top
5A
201
PACHON Françoise
Top
5B
202
MAULEON Carmen
Top
6A
205
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
206
DE FREITAS Pierre
Top
4A
207
HILTGUN Jean-Michel
Top
4A
209
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
211
MOISAN Denise
Top
4A
212
LEGRAND Mireille
Top
4A
214
KAFTAL Nicole
Top
4A
215
FLACHON Françoise
Top
4B
216
VION Béatrice
Top
6A
217
YVON Françoise
Top
4A
218
DESFARGES Gilbert
Top
4D
220
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5A
222
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
224
GARION Françoise
Top
4A
226
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
227
MUBA KABANZA Marc
Top
4A
228
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
229
GARNOT Hélène
Top
5A
230
VANHESE Chantal
Top
4A
232
MARCA Marilena
Top
4C
233
BOREAU Monique
Top
4A
234
GALANT Viviane
Top
4A
235
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
237
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
239
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
240
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
241
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4A
Avertissement
242
JONCKHEERE Eric
Top
4C
243
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
244
DELCHAMBRE Patricia
Top
5C
245
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
246
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
248
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
250
LE BRAS Jean
Top
4D
251
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
253
GREVIR Dominique
Top
4A
256
BORG Andrée
Top
4B
258
FAVIER Annie
Top
4B
259
LEFEVRE François
Top
4B
260
SAUTHIER Véronique
Top
4C
262
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
264
POULAT Guylaine
Top
4A
267
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
269
MERARD Sylviane
Top
4A
270
COUSIN Mariam
Top
4A
499
ROBIN Christiane
Top
4A
500
ROUX Jean-Luc
Top
4A
502
PANAU Marie-Odile
Top
5A
504
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
505
SALAUN Pierrette
Top
4A
507
MOREL Patrick
Top
5A
508
DESIDERI Sybille
Top
4A
509
ARNAUD Laurent
Top
5B
513
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
514
TERRETTAZ Monique
Top
4B
515
ROUILLON Alix
Top
5B
516
NICOT Martine
Top
4A
517
ANDRÉ Michel
Top
4A
518
COMPAGNON Valérie
Top
4C
520
PICHERE Dominique
Top
4A
521
LACARELLE Martine
Top
4C
522
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
523
MAL Marie-France
Top
4A
524
LE BRUN Christiane
Top
4D
527
ROUX Corinne
Top
4B
528
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
5C
529
GACHOT Bernadette
Top
4A
530
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
531
QUENNET Elisabeth
Top
4A
532
COUSIN Alain
Top
4B
533
BERTRAND Maguy
Top
4A
534
BOUCKAERT Sabine
Top
4B
536
ORSAZ Gisèle
Top
4A
537
LOPITAUX Michel
Top
4A
539
MAUGÉ Dominique
Top
4A
540
TONDU Guy
Top
4A
541
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
543
MICHEL-GOUDARD Renée
Top
5D
545
PAQUET Cécile
Top
4A
547
REHSPRINGER Martine
Top
4A
548
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
550
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
551
AUBRY Christine
Top
4C
552
BASTIANI Evelyne
Top
4A
553
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
554
LEFORT Maryvonne
Top
4B
556
GAILLET Suzanne
Top
4B
558
NGUYEN Maï
Top
4A
559
DELMAS Lucette
Top
4A
560
SUSCHETET Christiane
Top
4C
561
GUEMGUEM Véronique
Top
4D
562
THIRY Michèle
Top
4B
563
LOUVOT Carole
Top
4B
564
MOSBACH Sylvie
Top
4C
565
JALLEAU Catherine
Top
4B
566
COURTAUX Françoise
Top
4A
567
BONGEOT Annick
Top
4B
568
COHADES Christine
Top
4A
569
DEFOY Isabelle
Top
4A
570
SOUILLET Martine
Top
5C
573
ROUX Martine
Top
6D
575
BOURGÈS Colette
Top
4A
577
ITTEL Thierry
Top
4B
578
RENARD Brigitte
Top
6D
580
GYSIN Christiane
Top
4B
581
MONREAL Anne-Marie
Top
4C
582
LEGAUD Louis
Top
5B
584
RICARD Marie-Hélène
Top
4B
Pénalité
587
BAUDOT Chantal
Top
4A
588
DUPAS Thierry
Top
4B
589
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
590
HOFFART Nicole
Top
4B
592
CHEREAU Muriel
Top
4D
594
PERRIN Monique
Top
4A
595
DUBOIS Dolorès
Top
4A
596
READ Dominique
Top
4B
598
KOTHE Claude
Top
4A
600
ROUSSEL Marilou
Top
4B
601
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
602
LETONDAL Michelle
Top
4C
603
HUCHET Nelly
Top
5A
605
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
606
BERNARDINI Françoise
Top
4B
609
ARNAUD Patricia
Top
4A
610
HEINZE Viviane
Top
4B
613
PARIS Marie-Claude
Top
4A
615
AMIOT Christine
Top
4D
616
QUESADA Patricia
Top
5B
617
LOFREDI Sylvette
Top
4A
618
AFCHAIN Sonia
Top
4B
619
PONTIER Mireille
Top
4B
620
ROSPARS Joseph
Top
4B
621
GEORGEL Patrick
Top
4A
622
MAISON Chantal
Top
5A
624
CASTAGNA Cécile
Top
4D
625
GONNET Laure
Top
5D
626
BERTHOIN Mireille
Top
4D
627
VINCENT Jacqueline
Top
4A
628
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
629
SENAY Dominique
Top
4B
632
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
634
VETILLARD Martine
Top
4A
635
VILLETTE Martine
Top
4C
636
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
637
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
638
MONTOUX Dominique
Top
4A
639
LARDIERE Michel
Top
5C
643
VILLEMINOT Florence
Top
4A
644
POUPOT Jacqueline
Top
4A
645
BOURSIVAT Régine
Top
4A
649
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
650
GLOMERON Marlène
Top
5A
651
HOCQ Geneviève
Top
4B
652
MOREL Christine
Top
4A
655
ROUX Christine
Top
4C
656
DENIS Thierry
Top
4C
657
TYRE Géraldine
Top
4C
658
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
659
GEORGES Claude
Top
4A
660
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
662
BEALLE Franck
Top
5A
665
GRAFFION Raymonde
Top
4B
667
JOSSERAND Christine
Top
4D
669
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
670
LOSAPIO Dominique
Top
4D
671
DUMAS Madeleine
Top
5A
672
VIGNERON Annette
Top
4A
673
SUZZONI Sylvie
Top
4B
674
GRANVILLE Patricia
Top
4B
675
CACHON Anne-Marie
Top
4A
677
BERNARD Maryse
Top
4A
680
SCHMITT Annie
Top
4A
681
ASTRESSES Catherine
Top
4C
682
SAUL Sylvie
Top
4B
683
VALENTIN Viviane
Top
4C
684
STORNY Hervé
Top
4D
685
BETTEX Lisette
Top
4A
686
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
688
ANDRE Chantal
Top
4D
689
METAYER Jacqueline
Top
4A
690
KRUMENACKER Christine
Top
4A
692
PAQUET Catherine
Top
4C
694
FUSILLIER Régine
Top
4A
695
REGNIER Marie-France
Top
4C
696
MALESZKA Annie
Top
4D
698
BLONDEAU Bruno
Top
4B
701
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
704
DECOUTURE Christophe
Top
5B
707
QUARMOCHI Annick
Top
5A
708
FURET Paule
Top
5A
709
DESY Marianne
Top
5B
710
DUMONT Michèle
Top
4A
711
MAGNIN Hervé
Top
4B
712
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
715
BONNIN Nicole
Top
4A
716
CASTIEN Geneviève
Top
4B
717
BELLANGER Christelle
Top
5A
718
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
720
ZIMMERMANN Odile
Top
5B
722
COMTET Alain
Top
5B
723
ALESSANDRINI Laurence
Top
4D
724
CUINET Monique
Top
4A
725
URBAN Pascal
Top
5A
726
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
728
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
730
MICHENEAU Alain
Top
5A
733
ZOUAOUI Yasmina
Top
4B
736
VUILLEUMIER Francine
Top
4D
737
POMMERIE Bernard
Top
5A
739
DEBESSEL Eric
Top
4B
741
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
742
HOUET Françoise
Top
4D
746
VOLTA Marie-Hélène
Top
4A
747
THOMIAS Armel
Top
4B
749
AUBERT Francine
Top
4D
750
HANF Dominique
Top
5A
751
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
5B
752
ROUXEL Geneviève
Top
5B
755
SCHMID Yolande
Top
4C
756
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
757
TANNE Jean-Luc
Top
5B
758
AGUILLON Dominique
Top
4D
759
VINGTA Suzy
Top
4A
761
ROUX Michèle
Top
4B
762
GNUVA Catherine
Top
5A
763
HOREL Florence
Top
5A
764
DUFOUR Régine
Top
5D
765
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4A
766
PICARD Annie
Top
4D
767
AURIOL Maryse
Top
4D
768
FOLJAN Christiane
Top
5A
770
RUNGOAT Martine
Top
5B
771
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
4C
772
MUTTONI Christian
Top
5C
773
BOURGEOIS Josiane
Top
5B
782
DAL ZOTTO Béatrice
Top
5B
783
PUYON Jean-Christophe
Top
5C
784
BILLON Bernadette
Top
4C
785
TROCHET Jean-Sébastien
Top
5C
786
LAMOUSSIÈRE Evelyne
Top
5C
789
DHUIEGE Edith
Top
5A
790
ANSELMET Chantal
Top
5A
793
FAURE Jean-Claude
Top
5A
799
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
801
VU Lucas
Top
5C
802
BERNARD Monique
Top
3B
803
RANDI Alain
Top
2B
804
COINTAULT Josette
Top
5A
809
SARRON Roselyne
Top
5A
810
MARIESAINTE Mathis
Top
5C
811
GUERLACH Guillaume
Top
5D
813
MATHIEU Nicolas
Top
3B
818
GIRARD Marie-France
Top
5D
820
MAROLLEAU Yvette
Top
5A
821
HEGUE Emmanuel
Top
4D
822
SAMMUT Solange
Top
5D
823
HAULIN Nicole
Top
5B
824
ANDLAUER Cléo
Top
6A
825
DUTREIL-LABAT Noa
Top
6B
826
FAVALESSA Henriette
Top
4A
828
ROBILLIARD Evelyne Eva
Top
5B
829
SANTUCCI Claudette
Top
4D
830
HOFFART Jean-Jacques
Top
4D
832
LECHANTRE Myriam
Top
5A
833
VERGNE AHLONG Matt André
Top
5C
834
PETERSON Nadine
Top
5D
835
TALBOT Domynick
Top
5A
837
VAUTE Christiane
Top
4C
838
ANDERES Rhéa
Top
7
842
RAVENEAU Alex
Top
6A
844
ALEMANY Marie-Agnès
Top
5D
846
MAHIEU Françoise
Top
5B
847
TUFEL Marie-Hélène
Top
5B
852
MAISON Hélène
Top
6A
Avertissement
853
CHOULET Clément
Top
6A
854
ARNAUD Aurore
Top
6B
856
TAUPIN Véronique
Top
5B
858
CRIQUIOCHE Olivier
Top
5C
861
VIGNAUD Nadine
Top
5C
Avertissement
863
DUFOUR Rémy
Top
5D
865
MARDELE Théa
Top
6B
867
WOLFF Marthe
Top
5C
868
BAHLER Michèle
Top
5D
869
DUPUY Claudy
Top
6A
871
DECOUTURE Amaury
Top
5C
873
FRANÇAIS Marie-Josée
Top
6A
874
RAIMONDI Lucie
Top
5B
875
DEUTSCH Samuel
Top
6B
877
DUPREZ-LEBLOND Véronique
Top
6A
Avertissement
878
MARDELE Axel
Top
6B
879
TORTONI Anna
Top
5C
884
GUILHERMET Laëtitia
Top
6A
886
MARTIN Aimeric
Top
6B
888
CATTIN André
Top
5D
889
VAIRET Christelle
Top
6A
890
PENNA Dominique
Top
5D
892
ANDLAUER Nina
Top
6B
896
MARTIN Antonin
Top
6B
897
FLEURY Viviane
Top
6B
899
MARINO Domenica
Top
6B
Pénalité
902
NICOLINI Mathéo
Top
6B