Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Ch.Fr. en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: CLAYS, 1A, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
-29
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1A
8
BRELLE Jean-Pierre
-35
1A
9
COUSTILLAS Christian
-35
1A
10
FANER Catherine
-26
2A
11
MAURIN Luc
-26
1A
12
ROQUES Didier
-35
1A
13
BRUYERE Marc
-6
1A
14
PINTIAUX Jean-Yves
-6
1B
15
RONDOT Gisèle
Top
2A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
IMBERT Eric
Top
1A
18
THOMAS Luc
-26
1A
Avertissement
19
STAINER Michel
-6
1B
20
SANTI Romain
Top
1A
21
COSTA Jean-Yves
-26
1A
22
SELKE Bernard
-26
1A
23
PROUX Bernard
-39
1B
24
CALENDINI Pierre
Top
1A
25
JEFFREDO Claudie
-33
1B
26
JAZE Christophe
-29
1B
27
FONTAS Fabien
Top
1A
28
LE FUR Dominique
Top
1A
29
FRITSCH Pascal
Top
1B
30
DELOL Franck
-6
1A
31
VAN BELLE David
Top
1B
32
DELANNOY Jacques
-44
2A
33
STEPHAN Michel
-29
2B
34
PETER Christian
-39
1B
35
HIERSO Daniel
-34
2A
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
FERNSNER Philippe
Top
2B
38
SERVAEGE John
-6
3A
39
BERNIER Pascal
-26
1A
40
DIRINGER Philippe
-29
1B
41
DEROSNE Marie-Claude
-34
2A
42
PERROT Lucien
-29
2B
43
VISEUX Alain
Top
1A
44
GOIZET Annette
-39
3A
45
WOUTERS Didrik
-34
1B
46
BIAIS Magali
-44
2A
47
ALDEGON Myriam
-39
2B
48
AYMON Christiane
Top
1A
49
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
50
PEETERS Raymond
-33
1B
51
POULAT Rémy
Top
1A
52
COSTE Denis
-35
1B
53
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
54
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
55
LECRIVAIN Viviane
-44
2B
56
GOBBO Germaine
-44
3A
57
FARANT Flavienne
-44
2B
58
FAURE Monique
-80
5A
Zéro
59
OSWALD Thierry
-26
1A
60
DIOKH Amar
Top
1B
61
RUHLMANN Edith
-26
3B
62
DUFOUR Cécile
-29
4B
Avertissement
63
GOBARD Joëlle
-6
2A
64
BOUSSAERT Thierry
-39
1B
65
BOCCON Tristan
-6
2A
66
DELORE Guy
Top
1A
67
RAPHEL Martine
Top
2A
Avertissement
68
ARNAUD Solange
-33
2B
69
RAMEL Jean-François
-29
1B
70
COMMIOT Claire
Top
2A
71
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
72
ADRIAENS Guy
-39
2B
73
MONTESINOS Michèle
Top
1B
74
CLAVIERE Guillaume
-34
1B
75
GUILBERT Alexander
-6
1A
76
BRES Jacky
-34
3A