Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: ACQUIT, D10, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
132
EL MEJDOUB Thami
-32
4A
Zéro
139
LARRUE Marie-Françoise
-32
4A
Zéro
106
GRESTA Sandrine
-14
4A
145
COQUAN Isabelle
-14
4A
165
LEVACHER Michel
-14
4B
103
GARCIA Jean-Paul
-13
4A
112
TONDU Guy
-13
4A
131
ALBARELLI Christiane
-13
4A
137
COMTE Françoise
-13
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-13
4A
152
SOREL Michel
-13
4A
159
PFLIEGER Anne-Marie
-13
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-13
4B
169
THIRY Michèle
-13
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-13
4B
3
MANIQUANT Franck
-6
1A
5
SYLLA Mactar
-6
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
-6
1A
20
LACHKAR Jacques
-6
1B
23
MONTESINOS Michèle
-6
1B
26
MARCKERT Jacques
-6
2A
27
FREDON Laurent
-6
2A
30
BIRON Guy
-6
2A
31
COLLIN Jean-Marc
-6
2A
32
NAGODE Eric
-6
2A
33
VIVERET Bernard
-6
2A
35
LEVOYER Dominique
-6
2A
36
DESPONT Laurent
-6
2A
37
BRULET Eric
-6
2A
38
EICHEN Gérard
-6
2A
39
GOICHON Assia
-6
2A
41
KERNINON Jacques
-6
2A
42
BLONDEL Antoine
-6
2A
46
DERRUAU Michel
-6
2B
47
HENON Yves
-6
2B
48
COROYER Roselyne
-6
2B
50
CASTANIER Jean-François
-6
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
53
TOUSSAINT Alain
-6
2B
55
MOJARD Véronique
-6
2B
56
JALBERT David
-6
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
60
LUCE Pascal
-6
4A
61
SAGNAT Jacques
-6
2A
62
CLIGNY Antoine
-6
4A
63
BONIN Philippe
-6
2B
65
CHABAUD Michel
-6
2B
66
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
67
LE GUEDART Mireille
-6
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-6
3A
69
SERRES Thierry
-6
3A
70
BESOHE Martine
-6
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
73
GIRALDI Christine
-6
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
77
LEROY Rose-Marie
-6
3A
78
HOURCADE Françoise
-6
3A
79
LAPORTE Maryse
-6
3A
80
LETENEUR Liliane
-6
3B
81
BLANDIN Daniel
-6
3B
84
DUTERQUE Sabine
-6
3B
85
SEGUIER Martine
-6
3B
86
BENOIT Arlette
-6
3B
87
FRUCHON Francis
-6
3B
88
DUMET Gérard
-6
3B
89
LAURENT Monique
-6
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
91
AUZANNEAU Thierry
-6
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
-6
4A
95
VERDAN Nicole
-6
4A
96
VIGIER Daisy
-6
4A
97
BOREAU Monique
-6
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
101
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
102
LAUTE Serge
-6
4A
105
ALBERT Martine
-6
4A
107
GARION Françoise
-6
4A
108
CAMUS Gioconde
-6
4A
110
DELMAS Lucette
-6
4A
113
DESTIN Marie-Line
-6
4A
115
VETTIER Annick
-6
4A
116
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4A
121
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
123
FERMENT Liliane
-6
4A
125
CHEVALIER Claire
-6
4A
126
CORNETTE Janine
-6
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
-6
4A
133
DUHART Anne-Marie
-6
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
136
GRESS Yves
-6
4A
138
BERGERON Louise
-6
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-6
4A
142
DERRUAU Dominique
-6
4A
143
DUPRAT Babou
-6
4A
144
GACHOT Bernadette
-6
4A
146
TRAVARD Gisèle
-6
4A
148
SERRES Colette
-6
4A
150
POSE Nicole
-6
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
153
DUBREUIL Simonne
-6
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
-6
4B
156
VIALATTE Jérôme
-6
4B
158
VAQUIE Monique
-6
4B
160
JARRY Yvette
-6
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
162
QUARMOCHI Annick
-6
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-6
4A
164
VAN PETEGHEM Dominique
-6
4A
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-6
4B
168
MONSIMER Michel
-6
4B
171
FAOUZI Michèle
-6
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-6
4B
173
CHAPOUX Jacques
-6
4B
174
BENOIST Joël
-6
4B
176
MONTOUX Dominique
-6
4B
177
MONTEAU Liliane
-6
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-6
4B
179
CASTAGNE Eliane
-6
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
34
GRIMAL Jeannine
Top
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
VOISIN Patricia
Top
2A
49
RAPHEL Martine
Top
2B
54
GARBE Patrick
Top
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
64
HUCK Martine
Top
3A
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
82
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
83
VIVERET Joëlle
Top
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
99
BESSE Marie-José
Top
4A
100
GUINDANI Simone
Top
4A
Avertissement
104
FIRMIN Noëlle
Top
4A
109
BESOHE René
Top
4A
111
DAVID Huguette
Top
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
119
CATHALOT Brigitte
Top
4A
124
ASTIER Claude
Top
4A
127
GUITTARD Agnès
Top
4A
Avertissement
128
FLACHON Françoise
Top
4A
130
ROYER Colette
Top
4A
135
GIRARD Christine
Top
4A
147
BACOT Pierrette
Top
4A
155
DUMONT Michèle
Top
6B
157
CARRON Olivier
Top
4B
170
MARECHAL Danielle
Top
4B
Avertissement
180
LABORIE Danièle
Top
4B