Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: THAIE, M11, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
233
ALBER Clotilde
-17
5D
243
GILLET Alain
-17
6B
254
VIEUX Elisabeth
-17
6A
200
GUILLOUET Liliane
-16
4C
Avertissement
19
RODRIGO Nathalie
-13
4A
30
PAGE Fabienne
-13
4A
Avertissement
33
POUPOT Jacqueline
-13
4A
40
BAIX Marcelle
-13
4A
83
DELVAUX Josette
-13
4C
87
BOULANGER France
-13
4A
105
CALVO Myriam
-13
4A
148
JAQUEMET Anne-Lise
-13
5C
164
DEPARADIS Christiane
-13
5A
171
VROONEN Monique
-13
5A
180
FANCON Marie-Claude
-13
5A
192
MASSARD Nicole
-13
5A
194
MALROUX Solange
-13
5B
201
BONNIN Françoise
-13
5A
208
BURNAY Jules
-13
4C
234
GOLDSTEIN Julie
-13
5B
240
CHANTEUX Monique
-13
5A
246
PREUDHOMME Jeanne
-13
7
247
RICHARD Françoise
-13
6B
251
DU BOIS Joanne
-13
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-13
6B
271
SELKE Jeannie
-13
4A
278
MICHEL Nathalie
-13
6A
279
GILBUENA Mila
-13
6A
280
ROUARD philippe
-13
7
284
CHARLIER Annie
-13
6A
287
MARTENS Marie-Anne
-13
5A
288
PENY Josée
-13
5C
291
KOLLY Nicole
-13
5B
292
DELFERIERE Françoise
-13
5B
293
LUYTEN Nicole
-13
5D
300
SAINTVITEUX Francis
-13
6A
301
JASSE Nicole
-13
5D
302
SCHEYUEN Nathalie
-13
7
303
CATHERINE Christine
-13
6B
304
LESLAU Monique
-13
7
305
PIRLET Maguy
-13
6B
306
DELHAYE Annick
-13
6B
310
BOUDRU Nicole
-13
3B
2
MONTESINOS Michèle
-11
1B
10
MULKENS Michel
-11
3B
26
COLSON Frédéric
-11
3B
27
DELVAULX Eric
-11
3B
31
ROBERT Andrée
-11
3B
32
LUC Michel
-11
4A
34
BELLEVILLE Pierre
-11
3A
37
GRASS Didier
-11
4A
38
FRANCOIS Louis
-11
4B
42
COURTAUX Françoise
-11
4A
45
SEUTIN Bernard
-11
4D
46
DE MORTIER Christian
-11
3A
48
VANESCOTE Annie
-11
4A
Avertissement
49
CAUPAIN Marie
-11
4B
50
BACCEGA Mirka
-11
5A
51
HUBERT André
-11
5A
52
GRIJP Peter
-11
4C
56
TOUSSAINT Alain
-11
3A
59
MAITRE Florence
-11
4D
62
BAUDOT Chantal
-11
4A
63
HAINAUT Marie-Line
-11
3A
64
MARCQ Michel
-11
4B
65
BALLANGER Arlette
-11
3A
66
POULAT Guylaine
-11
4A
68
KINO Nathalie
-11
4B
71
MASSON Christiane-Yvette
-11
4A
74
YACOUBIAN Garen
-11
2A
76
LACROIX Anne
-11
3B
78
DELCHAMBRE Willy
-11
4A
79
MOREL Soizick
-11
4D
81
GILLES Josiane
-11
4C
86
PICHERE Dominique
-11
4B
90
RADU Véronique
-11
4B
91
DEHAYE Paulette
-11
5A
94
VERMEULEN Eric
-11
4C
96
DOUMIER Danielle
-11
5A
97
RAYNAL Pascal
-11
4A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-11
3B
99
ARNAUD Patricia
-11
4B
101
DUSART Philippe
-11
3B
102
DEMEY Guy
-11
4B
103
TOUL Claudine
-11
4C
104
BRAKEN Janine
-11
4A
106
MUHLEMANN Doriane
-11
3B
108
LUTHI Liliane
-11
3A
110
CHAUVIAUX Christiane
-11
4A
111
ROBETTE Etienne
-11
2B
112
TEMPE Catherine
-11
4D
113
VERQUERE Huguette
-11
5C
114
COLSON Arlette
-11
4C
115
DUTILLEUX Louis
-11
3B
116
FAVALESSA Henriette
-11
4C
118
PASTOR Stéphane
-11
4A
120
BEL Nicole
-11
4A
122
AUBERT Raymonde-Eliane
-11
5A
126
BLANC Martine
-11
5A
127
DEBLANDER Ginette
-11
5B
128
MALCHAIRE Béatrice
-11
5A
129
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-11
4A
132
VERTHE Catheline
-11
4C
133
DE WALQUE Valentine
-11
7
135
THIELT Sophie
-11
6D
136
LEYSENS Martine
-11
4B
137
TURPIN Anne-Marie
-11
5B
138
MAES Daniel
-11
3B
139
DOBBELSTEIN Hélène
-11
4D
142
SAINT-GUILLAIN Annie
-11
5A
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4A
146
CATHALOT Brigitte
-11
4A
147
LARONZE Catherine
-11
4B
151
NOKIN Nicole
-11
4B
152
DEVOS Frédéric
-11
6A
154
POMMERIE Bernard
-11
5A
155
BERTRAND Jacques
-11
6B
158
CHARLET Marie-Cécile
-11
4A
159
PIRLET Agnès
-11
4D
160
GARCIA Marie-Claude
-11
4A
161
CHEVALIER Huguette
-11
4C
162
RAYNAL Christian
-11
4C
163
SCHMITT Annie
-11
4C
166
MERTENS Dominique
-11
4D
170
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-11
4B
173
DUCHAMPS Jean-Pierre
-11
4A
174
POUPOT Robert
-11
4C
175
VAN CAENEGHEM Catty
-11
4D
177
LHOIR Philippe
-11
5A
178
KESTEMAN Bérengère
-11
4D
179
SAUL Sylvie
-11
4C
181
LOWYS Isabelle
-11
5A
182
DEMONCEAU Simone
-11
5A
185
LABRECQUE Guy
-11
4D
186
ROLAND Philippe
-11
4D
187
COLLARD Michel
-11
4B
188
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-11
5B
190
PETITJEAN Marie-Paule
-11
5A
191
DE GENT Véronique
-11
5A
193
TALLIS Evelyne
-11
5A
Avertissement
195
ANDRE Monique
-11
5B
196
BRICHART Agnès
-11
6A
197
CARLIER Marie-Colette
-11
5A
198
URBAIN Anne-Thérèse
-11
5A
202
LACHOWICZ Krystyna
-11
5B
203
DEBESSEL Eric
-11
5A
204
ROSSIER Brigitte
-11
5A
Avertissement
205
DANCOINE Benjamin
-11
5A
206
LIARDON Michel
-11
5B
207
FRAGNET Christiane
-11
4D
209
DEMANET Marie-Claire
-11
4C
210
SPRUMONT Denise
-11
4B
211
LIBOTTE Sylvie
-11
4B
214
CONSTANT Geneviève
-11
4D
215
HALMES Barbara
-11
5A
216
WALLE Marie-Agnès
-11
5D
218
GODINO Lily
-11
5A
219
ROBERT Marie-Madeleine
-11
6A
220
TIXHON Christine
-11
5A
221
BOUILLOT Fabienne
-11
5B
222
ORHNIAL Maëlys
-11
5D
224
PAULHUS Sylvie
-11
6A
225
VAN MIDDELEM Guy
-11
4D
226
BERSET Gertrude
-11
5C
228
WEYER Denise
-11
6A
229
MORANVILLE Claudine
-11
5D
230
BORCARD Régine
-11
5B
232
VERPLANCKE Pol
-11
5B
235
HEBERT Lise
-11
6B
237
COUTURE Lise-Andrée
-11
5D
238
VAN LANGENDONCK Janine
-11
5A
239
GEORGES Patricia
-11
5B
241
LEFOUR Lucile
-11
7
242
RAPAILLE Christian
-11
6A
245
NEVEU Danielle
-11
6A
248
ROUILLARD Danielle
-11
6A
250
GARCIA Noa
-11
5D
252
BOIDRON Nelly
-11
5B
253
VAN UFFEL Renée
-11
5A
258
DE BOECK Nicole
-11
6A
259
BONGARD Gérard
-11
5C
261
VANHESE Chantal
-11
5A
264
GILLES Maurice
-11
6A
265
PETIT Jeanne
-11
6C
266
DETIENNE Benoît
-11
6B
268
PIZINGER Daniel
-11
5B
269
FRYDMAN Henri
-11
5B
272
YAMALIS Marie
-11
5B
273
BEUGNET René
-11
5C
274
SAFFRE Claudine
-11
6B
276
GIRARD Edith
-11
5C
281
VANVILTHOVEN Annie
-11
6A
282
DELREE Agnès
-11
7
283
GODEFROID Edith
-11
5B
285
PARIS Dominique
-11
6B
286
LERAT Marc
-11
5B
289
MARADAN Martine
-11
5B
290
SAFFRE Jean-Luc
-11
6B
294
VANDERCAM Ludovic
-11
7
Avertissement
295
WIJNS Isabelle
-11
6B
297
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-11
6C
298
ROELS Françoise
-11
6C
299
LECLAIRE Myriam
-11
7
307
DELCHAMBRE Patricia
-11
7
308
NEMERLIN Francisca
-11
6C
309
HUBERT Vincent
-11
7
311
JAUFFRET Marie-Aline
-11
4D
1
CEULENAERE Isabelle
-9
2A
4
SAUL Olivier
-9
1B
9
VANOBBERGEN Robert
-9
2A
17
BRANDT Bernard
-9
4D
36
ORHNIAL Jean-Marc
-9
2B
54
BETTEX Lisette
-9
4A
60
VANHACK Christine
-9
3A
67
LEJEUNE Chantal
-9
4A
69
ITURRALDE Jacques
-9
3A
70
CAUWE Myriam
-9
4A
93
VAN VYVE Benoît
-9
2B
100
WANTENS Nadine
-9
4D
123
BRUTOUX Martine
-9
4D
130
EVRARD Annie
-9
4C
140
DEGRACE Jean-Pierre
-9
4D
153
PIRON Willy
-9
4A
172
LEHMAN Lucien
-9
4B
176
VAN IMPE Brigitte
-9
6D
223
HANANA Mokhtar
-9
5B
249
RIBUE Isabelle
-9
5B
262
BACCEGA Ricardo
-9
5A
275
LERICHE Gilbert
-9
5A
312
POKA Sophie
-9
5A
35
BESOHE Martine
-2
3B
92
WALLE Daniel
-2
4B
143
MOUCHET Suzy
-2
4B
149
GUILLOT Jean-Claude
-2
5A
165
MONTOUX Dominique
-2
4D
167
GOIZET Annette
-2
2B
Avertissement
184
THIELT Patrick
-2
4C
199
VANDERBECK André
-2
4B
227
SAMMUT Solange
-2
5B
231
REMY Martine
-2
5B
236
COLSON Louis
-2
6B
244
AUQUIERE Jocelyne
-2
6B
Avertissement
255
PIRSON Anne-Christine
-2
7
Avertissement
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-2
4A
296
LOPPE Jacqueline
-2
7
3
MIDOL Alain
Top
2A
5
GEORGES Gilbert
Top
4A
6
NAGODE Eric
Top
2A
7
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
8
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
11
WODON Christian
Top
2A
12
ALDEGON Myriam
Top
2B
13
MAILLARD Bernadette
Top
2A
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
16
PARENT Michèle
Top
3A
18
GOTFRYD René
Top
3A
20
MUYLKENS André
Top
3B
21
NINANE Patrick
Top
4A
22
HAERREL Christophe
Top
3B
23
MASY Anne-Marie
Top
3A
24
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
25
D'HONT Gérard
Top
3A
29
BAYS Christine
Top
3B
39
PERRIN-COCON Walter
Top
7
41
COURTOIS Valérie
Top
3A
43
LARMINIER Laurent
Top
4B
44
BARATE Isabelle
Top
3A
47
BELUCCHI Monique
Top
4B
53
JALBERT David
Top
3A
55
LEGRAND Philippe
Top
4A
57
DE WALQUE Denise
Top
7
58
LESCEU Patricia
Top
4B
61
RUELLE Marie
Top
2B
72
DEBRAY Monique
Top
4A
73
BONIN Philippe
Top
4C
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
77
SICART Hélène
Top
4A
80
SAUVAGET Thomas
Top
3A
82
GILON Dominique
Top
3A
84
BISSCHOP Claude
Top
4A
85
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
88
GENDRE Bernard
Top
3A
89
FRUMER Myriam
Top
4A
107
LAMBLIN Louis
Top
4C
109
VIANI Frédérique
Top
5A
117
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
119
VETTIER Annick
Top
4A
Avertissement
121
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
124
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
125
TELLEY Dominique
Top
3B
131
DUMONT Michèle
Top
6B
Avertissement
134
DELMOTTE Serge
Top
3A
141
VALITON Nathanaël
Top
2B
144
GJINGJIC Johan
Top
7
150
DARRAS Sylvaine
Top
3A
156
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
Avertissement
157
LIEVRE Roseline
Top
4A
168
DUBUISSON Aline
Top
4B
183
DUCARME Françoise
Top
5A
212
SACHS Arlette
Top
7
213
PHILIPPE Patricia
Top
3B
Avertissement
217
KLEYNEN Joseph
Top
4B
257
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
260
PAUWELS Monique
Top
4D
263
NAVERNE Anne
Top
5A
277
STELLAMANS Sylvie
Top
6A