Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: ROUX, M1, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
KHATCHADOURIAN Monique
-47
6C
Zéro
81
SPRUMONT Denise
-47
4B
Zéro
100
PYTHON Marlène
-47
4D
Zéro
166
TIXHON Christine
-47
4D
Zéro
237
DEVOGE Paul
-47
5C
Zéro
238
MEIGE Christine
-32
6D
182
DEBBAGH Najiba
-23
6C
89
ANCHISE Renée
-21
5B
Avertissement
198
GODINO Lily
-21
5B
Avertissement
158
MATTHEY Marcel
-16
5A
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-16
6B
208
BORCARD Régine
-16
5C
219
ROUSSE Marie-Anne
-16
7
221
PAQUES Françoise
-16
6D
225
D'ORAZIO Anita
-16
6C
234
WEBER Alice
-16
6D
247
DYENS Christiane
-16
6D
249
JOYE Claude
-16
6B
116
LEMENU Jacqueline
-15
4C
148
DUSSOIX Lucia
-15
4D
189
ISKANDAR Josée
-15
6D
212
HEBERT Lise
-15
6A
229
BENOIT Béatrice
-15
6B
233
HAULIN Nicole
-15
6B
248
PFULG Claudia
-15
6D
250
VANDERCAM Elani
-15
6C
79
BISSON Suzanne
-14
5C
80
PIAT Stéphanie
-14
4B
82
LAMOUR Patricia
-14
4B
93
FESTOC Pierrette
-14
4A
103
PIRON Willy
-14
4A
112
VUILLEUMIER Francine
-14
4D
168
HUGUENIN Bernard
-14
5C
179
FROSSARD Madeleine
-14
5C
181
LAFARGE Janine
-14
5C
187
BOCCON Marie-Gabrielle
-14
5B
195
POULIOT Diane
-14
6A
203
SAMMUT Solange
-14
5D
204
MATTHEY Betty
-14
5D
214
FATTON Odette
-14
5B
231
DANTINNE Marie-Hélène
-14
6A
244
BONGARD Gérard
-14
5D
50
KLEYNEN Joseph
-13
4A
113
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-13
4A
130
MARADAN Martine
-13
5D
152
VROONEN Monique
-13
5C
184
TRINCHAN Michel
-13
5B
213
BRUNETTE Pierre
-13
5D
217
BOUCTON Huguette
-13
6A
235
DETIENNE Benoît
-13
5D
13
EXPOSITO Emmanuel
-11
3B
21
BAYS Christine
-11
3A
36
ANDRIEU Hugo
-11
5C
42
BONNEVAL Marie-Françoise
-11
3B
49
THALMANN Danielle
-11
5D
69
LE ROUX Fleur
-11
5C
76
BRUYERE Monique
-11
4C
84
POULAT Guylaine
-11
3B
87
EVRARD Annie
-11
4C
104
PACHON Françoise
-11
4D
109
GIRAUD Christine
-11
5A
132
NATHOU Nathalie
-11
5D
161
FANCON Marie-Claude
-11
5C
163
TURPIN Anne-Marie
-11
5B
188
BOUCTON Bernard
-11
5C
192
KAECH Sylvie
-11
6B
194
EL-DIK Asma
-11
4D
228
GODEFROID Edith
-11
6A
239
VANNAY Béatrice
-11
6A
Avertissement
246
ROUILLARD Danielle
-11
6A
5
BOIRON Gilles
-9
1B
6
D'AMICO Ludovic
-9
2A
Avertissement
9
COLLARD Michel
-9
4A
Avertissement
10
QUESADA Christian
-9
1B
18
DJIBRIL Moussa-Fils
-9
4B
22
GARCIA Jean-Paul
-9
3B
23
MASSON Christiane-Yvette
-9
4A
25
VERDAN Didier
-9
2B
28
CLAVIER Bernard
-9
2B
31
LEVAVASSEUR Stéphane
-9
3A
35
KASSA Natacha Pamela
-9
6D
44
MARCA Marilena
-9
4C
59
ARNAUD Patricia
-9
4A
60
BEL Nicole
-9
4A
65
BACOT Pierrette
-9
4A
73
STAUDT Jacques
-9
4A
78
BETTEX Lisette
-9
4A
85
MAES Daniel
-9
4A
Avertissement
88
DUFOUR Anne
-9
5C
96
GIROUX Nicole
-9
4B
99
TRINCHAN Yolande
-9
4C
115
FEGHALI Maria
-9
7
118
BELOUINEAU Bertrand
-9
3A
127
CUTULLIC Patricia
-9
4A
131
DIBE Maya
-9
7
133
SEVERIN-RANCE Myrianne
-9
4A
137
SANTI Catherine
-9
4B
139
ZOGHBI Viviane
-9
7
Avertissement
146
FRUMER Myriam
-9
4B
150
YVON Françoise
-9
4A
153
BOISVERT Lyne
-9
4C
159
MUINO Nada
-9
5A
191
GRESPAN Joëlle
-9
5A
199
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
-9
5C
202
NEVEU Danielle
-9
5D
205
BASCOULERGUE Henriette
-9
5A
Avertissement
211
MELNOTTE Catherine
-9
4D
Avertissement
215
GAILLARD Laurent
-9
5D
223
PEYRAUD Marie-Annick
-9
5D
232
BOSSY Carole
-9
6A
243
RUFFIEUX Cécile
-9
5D
20
GIDROL Didier
-2
1A
27
BRANDT Bernard
-2
3A
32
ACCHIARDI Eric
-2
3A
34
VERMEULEN Eric
-2
3B
64
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
66
DUVENTRU William
-2
4B
77
TENTHOREY Michel
-2
4A
121
HITIE Dominique
-2
3B
128
BERQUIN Anne-Marie
-2
4A
140
VAN MECHELEN François
-2
4A
1
POTEMSKI Marc
Top
1B
2
YACOUBIAN Garen
Top
2A
3
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
4
SALANSON Gilbert
Top
2A
7
DUPERTUIS Christa
Top
3B
8
TACHET Alain
Top
1B
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
DESCOS Simon
Top
2A
14
WHANNOU Séverin
Top
1B
15
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
16
FIEVET Eric
Top
4A
17
BOISSEL Laurent
Top
1B
19
SAUVAGET Thomas
Top
2B
24
ATALLAH Nagib
Top
4A
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
29
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
Avertissement
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
33
DEJET André
Top
4B
37
LARMINIER Laurent
Top
3A
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
40
MOOS Yolande
Top
6B
Avertissement
41
LUTHI Liliane
Top
3A
43
DELVAULX Eric
Top
3B
45
CHAMBERT Philippe
Top
2B
46
HOUNSOU Roland
Top
2B
47
RAVAZ Evelyne
Top
4B
48
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
51
SPLINGARD Christine
Top
3B
52
CUGNY Nicole
Top
6C
53
NOUMONVI Joël
Top
7
Avertissement
54
LARONZE Catherine
Top
4A
55
MAGNENAT Laurence
Top
4B
56
MUYLKENS André
Top
4A
57
ABDESSAMIA Naima
Top
7
58
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
61
MATHIEU Nadine
Top
3A
62
NINANE Patrick
Top
3B
63
ZANOTTO Renzo
Top
3B
67
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
68
LAURENT Philippe
Top
4C
70
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
71
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
Avertissement
72
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
74
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
83
BAUER Pascale
Top
5A
86
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
90
TERRETTAZ Monique
Top
4A
91
LECLERCQ Yvette
Top
4D
92
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
94
VANHESE Chantal
Top
4C
95
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
97
KHOURY Nadine
Top
6D
98
GYSIN Christiane
Top
4D
101
AYOUB Raymonde
Top
4D
102
COLIN Anne
Top
4D
105
EBENER Paola
Top
5D
106
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
107
FLACHON Françoise
Top
4A
108
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
110
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
111
DEILLON Monique
Top
5D
114
GIDDEY Lenora
Top
5A
117
REY-BELLET Michel
Top
5C
119
LEURQUIN Eric
Top
3A
120
PITTET Nadine
Top
5B
122
GARCIA Noa
Top
5A
123
BARAKAT Adeline
Top
4D
124
MALOSSE Christian
Top
5B
Avertissement
125
HAYOZ Noëlle
Top
5A
126
LABRECQUE Guy
Top
4D
129
LIARDON Michel
Top
5C
134
BOULANGER France
Top
4B
135
EL KHOURY Hoda
Top
5A
136
FRITSCH Daniel
Top
5C
138
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
141
VIANI Frédérique
Top
4D
Avertissement
142
BLATTER Léonie
Top
5D
143
CUENDET Bertrand
Top
4D
Avertissement
144
IERVOLINO Dominique
Top
5B
147
MASSARD Nicole
Top
5B
149
DOBBELSTEIN Hélène
Top
5A
151
STRAHM Françoise
Top
4A
154
PICHONNAT Annette
Top
5C
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
GEIGER Marianne
Top
5B
157
LOSAPIO Dominique
Top
4D
160
BUDRY Nathalie
Top
5A
162
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
164
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
165
MALCHAIR David
Top
5D
167
MICHEL Suzanne
Top
5B
169
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
170
SIBILLE Eliane
Top
4C
172
MENAGE Martine
Top
5D
Avertissement
173
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
Avertissement
174
CHABRIER Géraldine
Top
5A
175
CHEVASSU Nelly
Top
5B
176
JEANNERET Michel
Top
5D
177
LAVERGNAS Nina
Top
6A
178
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
180
MICARD Martine
Top
5A
183
D'HONDT Christiane
Top
7
185
CARDONA Mathis
Top
5C
186
CATTIN André
Top
6A
190
GAY Sabine
Top
7
193
KOLLY Nicole
Top
5D
196
ZARADER Colette
Top
5A
197
LUQUET Philippe
Top
4C
200
PITTET Dominique
Top
5C
201
MICHEL Nathalie
Top
5D
206
GILLIERON Janine
Top
5D
Avertissement
207
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
5D
210
KREBSER Margrit
Top
5A
216
YAMALIS Marie
Top
6A
218
PERROUD Pascale
Top
5D
220
GAUVIN Gilles
Top
6D
222
MORANVILLE Claudine
Top
5B
224
BERSET Gertrude
Top
6A
226
GIRARD Edith
Top
6A
227
BAHLER Michèle
Top
6A
230
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
236
BEAULIEU Céline
Top
7
240
CONSTANTIN Olivier
Top
6D
241
PLÜSS Dominique
Top
6A
242
BILA Anne
Top
7
245
LALONDE Daniel
Top
6B
251
LIEGEOIS Anita
Top
6A
252
MALMANCHE Claire
Top
5D