Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 3
REJOUER
Top: EBOUTA, N9, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
GANDY Marie-Hélène
-31
1B
Zéro
32
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-31
2B
Zéro
59
BOINE Michel
-31
3B
Zéro
60
MEURDRA Christelle
-31
4A
Zéro
79
LAMBOTTE Nadine
-31
4A
Zéro
90
AH-LEUNG Henri
-31
4B
Zéro
101
BARTHELS Martine
-31
4A
Zéro
103
AUCLAIR Jean-Pierre
-31
2B
Zéro
111
THIELT Patrick
-31
3B
Zéro
115
ABOU JAOUDE Christine
-31
7
Zéro
150
BEAULIEU Anne
-31
6B
Zéro
164
DE SENNEVILLE Monique
-31
4D
Zéro
176
PELLETIER Monique
-31
4C
Zéro
190
BONMARIAGE Philippe
-31
4C
Zéro
124
TAILLANDIER Paul-Emile
-14
4B
Avertissement
136
FANCON Marie-Claude
-13
5B
160
SOUFFLET Roselyne
-13
4A
183
BOUYAUX Valérie
-12
4C
203
RICHER Marie-Claude
-12
4B
43
GENDREY Alain
-11
2B
Avertissement
149
ALGUACIL Christine
-11
4D
16
VALITON Nathanaël
-10
3A
34
COROYER Roselyne
-10
2B
Avertissement
65
GROSJEAN Mireille
-10
4B
Avertissement
66
LEPIN Jacqueline
-10
3A
67
GUINDANI Simone
-10
4A
73
ORHNIAL Jean-Marc
-10
2B
100
EL-DIK Asma
-10
4D
104
PIAT Stéphanie
-10
4B
106
MAES Daniel
-10
3B
145
NAGY Denise
-10
5A
169
IMBERT Lê Thu
-10
4C
174
ABAUL Aline
-10
3B
201
PRINCE Louise
-10
3B
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4B
Avertissement
210
KHOURY Nadine
-10
4C
63
BOIRON Jacqueline
-9
3B
71
GRILLOT Josette
-9
4A
Avertissement
118
BERTHOUX Annie
-9
4A
157
COQUAN Isabelle
-9
4A
Avertissement
186
BIRET Eliane
-9
5A
191
THOMIAS Armel
-9
4B
206
VINCENT Dominique
-9
5C
80
D'HONT Gérard
-8
3A
97
MARTIN Etienne
-8
3B
112
DECHAMPS Philippe
-8
4A
133
VANESCOTE Annie
-8
3B
Avertissement
178
LEDE Nathalie
-8
4A
184
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-8
3B
185
GUILLAUME Corinne
-8
3B
192
MOLAS Ginette
-8
4D
199
PETITJEAN Thérèse
-8
4C
48
DUVAL Gisèle-Hélène
-7
4D
78
SLABODSKY Gérard
-7
3B
99
BRACQUART Muriel
-7
4C
134
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
151
LAFARGE Janine
-7
5D
153
REYNAUD Christiane
-7
5D
161
EPPLE Nicole
-7
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-7
4A
204
DE WALQUE Valentine
-7
4D
207
MASSIN Francine
-7
4C
5
D'AMICO Ludovic
-6
2A
10
VAN VYVE Benoît
-6
2B
62
FARANT Flavienne
-6
2A
70
PICHERE Dominique
-6
3B
98
GUITTARD Agnès
-6
4A
105
EÏD Carmen
-6
4C
119
ALLOUCHE Nathalie
-6
4B
Avertissement
138
GRASS Didier
-6
4A
194
ARNAUD Patricia
-6
4B
208
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4A
23
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
29
CLAIRON Isabelle
-4
2A
Avertissement
37
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
42
DMITRUK Martine
-4
4A
49
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
83
DESBAZEILLE Francis
-4
3B
86
DEMANET Marie-Claire
-4
4D
87
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
Avertissement
94
BELLEROSE Josiane
-4
4C
96
BERTIN Chantal
-4
4A
132
SERRES Thierry
-4
3A
137
DARRAS Sylvaine
-4
3B
158
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4D
171
DUMET Gérard
-4
3B
187
MOUCHET Suzy
-4
4B
88
NATHOU Nathalie
-2
4C
Avertissement
11
COLSON Frédéric
-1
4B
13
NGOUMA INIVA Frédérick
-1
2A
21
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
26
GILBERT Jeanine
-1
4A
31
DARDENNE Chantal
-1
3B
38
GIRAUD Christine
-1
5A
40
MORIN Jean-André
-1
4A
Avertissement
45
MARCHAND Claude-Annie
-1
3B
Avertissement
54
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3B
55
ATALLAH Nagib
-1
3B
58
GARCIA Noa
-1
4C
69
TELLEY Dominique
-1
3B
75
LAURENT Philippe
-1
4B
76
GASCUEL Benjamin
-1
4C
84
GERGES Kamal
-1
2B
85
DELAROCHE Sophie
-1
4D
93
FAUGER Claudie
-1
4D
108
BAUDOT Chantal
-1
4A
109
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
110
DEVOS Frédéric
-1
4C
122
LIEVRE Roseline
-1
4A
123
LAMOUR Patricia
-1
4C
125
SPLINGARD Christine
-1
3B
126
DUMONT Michèle
-1
6B
128
SMEESTERS Nicole
-1
5A
135
FRUMER Myriam
-1
4A
140
VAN MECHELEN François
-1
4A
141
SPINOUZE Annie
-1
4C
146
GUIGNET Eric
-1
4B
155
CASSART Alain
-1
4A
156
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
165
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
168
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
177
LEURQUIN Eric
-1
3A
181
CHENOUNA Mahiédine
-1
3A
197
ROY Ginette
-1
4C
198
MARCA Marilena
-1
4C
202
GOBBO Germaine
-1
3B
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
BLAVIER Marc
Top
1B
3
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
4
FORT Daniel
Top
1B
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
TOUSSAINT Alain
Top
2B
9
TROUBAT Frédéric
Top
1B
12
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
ROUX Sandra
Top
2B
18
DAHAN Guy
Top
2A
19
PARPILLON Jacki
Top
1B
20
RANDI Alain
Top
3A
22
BOIRON Gilles
Top
1B
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
27
WODON Christian
Top
2A
28
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
30
BORDIN Pascal
Top
2B
33
ALDEGON Myriam
Top
2A
35
ASSELIN Patrick
Top
2B
36
CHABOUTY Claudie
Top
3A
39
ADAM Ivan
Top
2B
41
COLLARD Michel
Top
3A
44
DOUILLET Eric
Top
1B
46
DOUTE Nicolas
Top
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
50
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
51
HITIE Dominique
Top
3B
52
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
56
COLIN Anne
Top
4A
Avertissement
57
MOISAN Denise
Top
4B
61
MAHIEUX Patrick
Top
2A
64
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
68
PAGE Véronique
Top
4A
72
COLOMBIER Michèle
Top
3B
74
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
77
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
82
JALBERT David
Top
2B
89
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
91
PASTOR Stéphane
Top
4A
92
DELMAS Lucette
Top
4A
95
BONNET Mélanie
Top
5C
102
LOUIS Patrick
Top
4D
107
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
113
FRANCOIS Louis
Top
4B
Avertissement
114
CHABAUD Michel
Top
3A
116
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
117
MEO Mario
Top
4A
120
HAMEL Janick
Top
2B
121
BRUYERE Monique
Top
3B
127
GIROUX Nicole
Top
4B
129
STRAHM Françoise
Top
4A
130
GUERIN Sabine
Top
4A
131
KESSAS Luce
Top
5B
139
LE ROUGE Christian
Top
3B
142
BARATE Isabelle
Top
3A
143
SADJAN Michel
Top
3A
144
HENRY Josée
Top
4A
147
FANTI Cathy
Top
4B
148
BONNIN Nicole
Top
4A
152
GEORGES Anita
Top
3A
154
LOUIN Catherine
Top
4B
Avertissement
159
JOSEPH Gerty
Top
3B
162
BOULANGER France
Top
4A
Avertissement
163
COURTOIS Valérie
Top
3A
166
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
167
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
170
VINKEL Catherine
Top
3A
172
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
Avertissement
173
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
175
COHADES Christine
Top
4A
179
DUMOULIN Joseph
Top
4B
180
VICTOR Hugo
Top
4C
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
188
COPPIN Philippe
Top
4C
189
MOYSE Liliane
Top
4C
195
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
196
KARAM Philippe
Top
4B
205
MARY Claude
Top
4B