Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 3
REJOUER
Top: EBOUTA, N9, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
BLAVIER Marc
Top
1B
3
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
4
FORT Daniel
Top
1B
5
D'AMICO Ludovic
-6
2A
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
TOUSSAINT Alain
Top
2B
9
TROUBAT Frédéric
Top
1B
10
VAN VYVE Benoît
-6
2B
11
COLSON Frédéric
-1
4B
12
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
13
NGOUMA INIVA Frédérick
-1
2A
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
ROUX Sandra
Top
2B
16
VALITON Nathanaël
-10
3A
17
GANDY Marie-Hélène
-31
1B
Zéro
18
DAHAN Guy
Top
2A
19
PARPILLON Jacki
Top
1B
20
RANDI Alain
Top
3A
21
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
26
GILBERT Jeanine
-1
4A
27
WODON Christian
Top
2A
28
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
-4
2A
Avertissement
30
BORDIN Pascal
Top
2B
31
DARDENNE Chantal
-1
3B
32
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-31
2B
Zéro
33
ALDEGON Myriam
Top
2A
34
COROYER Roselyne
-10
2B
Avertissement
35
ASSELIN Patrick
Top
2B
36
CHABOUTY Claudie
Top
3A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
38
GIRAUD Christine
-1
5A
39
ADAM Ivan
Top
2B
40
MORIN Jean-André
-1
4A
Avertissement
41
COLLARD Michel
Top
3A
42
DMITRUK Martine
-4
4A
43
GENDREY Alain
-11
2B
Avertissement
44
DOUILLET Eric
Top
1B
45
MARCHAND Claude-Annie
-1
3B
Avertissement
46
DOUTE Nicolas
Top
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
DUVAL Gisèle-Hélène
-7
4D
49
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
50
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
51
HITIE Dominique
Top
3B
52
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
54
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3B
55
ATALLAH Nagib
-1
3B
56
COLIN Anne
Top
4A
Avertissement
57
MOISAN Denise
Top
4B
58
GARCIA Noa
-1
4C
59
BOINE Michel
-31
3B
Zéro
60
MEURDRA Christelle
-31
4A
Zéro
61
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
FARANT Flavienne
-6
2A
63
BOIRON Jacqueline
-9
3B
64
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
65
GROSJEAN Mireille
-10
4B
Avertissement
66
LEPIN Jacqueline
-10
3A
67
GUINDANI Simone
-10
4A
68
PAGE Véronique
Top
4A
69
TELLEY Dominique
-1
3B
70
PICHERE Dominique
-6
3B
71
GRILLOT Josette
-9
4A
Avertissement
72
COLOMBIER Michèle
Top
3B
73
ORHNIAL Jean-Marc
-10
2B
74
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
75
LAURENT Philippe
-1
4B
76
GASCUEL Benjamin
-1
4C
77
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
78
SLABODSKY Gérard
-7
3B
79
LAMBOTTE Nadine
-31
4A
Zéro
80
D'HONT Gérard
-8
3A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
82
JALBERT David
Top
2B
83
DESBAZEILLE Francis
-4
3B
84
GERGES Kamal
-1
2B
85
DELAROCHE Sophie
-1
4D
86
DEMANET Marie-Claire
-4
4D
87
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
Avertissement
88
NATHOU Nathalie
-2
4C
Avertissement
89
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
90
AH-LEUNG Henri
-31
4B
Zéro
91
PASTOR Stéphane
Top
4A
92
DELMAS Lucette
Top
4A
93
FAUGER Claudie
-1
4D
94
BELLEROSE Josiane
-4
4C
95
BONNET Mélanie
Top
5C
96
BERTIN Chantal
-4
4A
97
MARTIN Etienne
-8
3B
98
GUITTARD Agnès
-6
4A
99
BRACQUART Muriel
-7
4C
100
EL-DIK Asma
-10
4D
101
BARTHELS Martine
-31
4A
Zéro
102
LOUIS Patrick
Top
4D
103
AUCLAIR Jean-Pierre
-31
2B
Zéro
104
PIAT Stéphanie
-10
4B
105
EÏD Carmen
-6
4C
106
MAES Daniel
-10
3B
107
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
108
BAUDOT Chantal
-1
4A
109
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
110
DEVOS Frédéric
-1
4C
111
THIELT Patrick
-31
3B
Zéro
112
DECHAMPS Philippe
-8
4A
113
FRANCOIS Louis
Top
4B
Avertissement
114
CHABAUD Michel
Top
3A
115
ABOU JAOUDE Christine
-31
7
Zéro
116
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
117
MEO Mario
Top
4A
118
BERTHOUX Annie
-9
4A
119
ALLOUCHE Nathalie
-6
4B
Avertissement
120
HAMEL Janick
Top
2B
121
BRUYERE Monique
Top
3B
122
LIEVRE Roseline
-1
4A
123
LAMOUR Patricia
-1
4C
124
TAILLANDIER Paul-Emile
-14
4B
Avertissement
125
SPLINGARD Christine
-1
3B
126
DUMONT Michèle
-1
6B
127
GIROUX Nicole
Top
4B
128
SMEESTERS Nicole
-1
5A
129
STRAHM Françoise
Top
4A
130
GUERIN Sabine
Top
4A
131
KESSAS Luce
Top
5B
132
SERRES Thierry
-4
3A
133
VANESCOTE Annie
-8
3B
Avertissement
134
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
135
FRUMER Myriam
-1
4A
136
FANCON Marie-Claude
-13
5B
137
DARRAS Sylvaine
-4
3B
138
GRASS Didier
-6
4A
139
LE ROUGE Christian
Top
3B
140
VAN MECHELEN François
-1
4A
141
SPINOUZE Annie
-1
4C
142
BARATE Isabelle
Top
3A
143
SADJAN Michel
Top
3A
144
HENRY Josée
Top
4A
145
NAGY Denise
-10
5A
146
GUIGNET Eric
-1
4B
147
FANTI Cathy
Top
4B
148
BONNIN Nicole
Top
4A
149
ALGUACIL Christine
-11
4D
150
BEAULIEU Anne
-31
6B
Zéro
151
LAFARGE Janine
-7
5D
152
GEORGES Anita
Top
3A
153
REYNAUD Christiane
-7
5D
154
LOUIN Catherine
Top
4B
Avertissement
155
CASSART Alain
-1
4A
156
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
157
COQUAN Isabelle
-9
4A
Avertissement
158
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4D
159
JOSEPH Gerty
Top
3B
160
SOUFFLET Roselyne
-13
4A
161
EPPLE Nicole
-7
4C
162
BOULANGER France
Top
4A
Avertissement
163
COURTOIS Valérie
Top
3A
164
DE SENNEVILLE Monique
-31
4D
Zéro
165
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
166
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
167
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
168
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
169
IMBERT Lê Thu
-10
4C
170
VINKEL Catherine
Top
3A
171
DUMET Gérard
-4
3B
172
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
Avertissement
173
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
174
ABAUL Aline
-10
3B
175
COHADES Christine
Top
4A
176
PELLETIER Monique
-31
4C
Zéro
177
LEURQUIN Eric
-1
3A
178
LEDE Nathalie
-8
4A
179
DUMOULIN Joseph
Top
4B
180
VICTOR Hugo
Top
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
-1
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
183
BOUYAUX Valérie
-12
4C
184
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-8
3B
185
GUILLAUME Corinne
-8
3B
186
BIRET Eliane
-9
5A
187
MOUCHET Suzy
-4
4B
188
COPPIN Philippe
Top
4C
189
MOYSE Liliane
Top
4C
190
BONMARIAGE Philippe
-31
4C
Zéro
191
THOMIAS Armel
-9
4B
192
MOLAS Ginette
-8
4D
194
ARNAUD Patricia
-6
4B
195
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
196
KARAM Philippe
Top
4B
197
ROY Ginette
-1
4C
198
MARCA Marilena
-1
4C
199
PETITJEAN Thérèse
-8
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-7
4A
201
PRINCE Louise
-10
3B
202
GOBBO Germaine
-1
3B
203
RICHER Marie-Claude
-12
4B
204
DE WALQUE Valentine
-7
4D
205
MARY Claude
Top
4B
206
VINCENT Dominique
-9
5C
207
MASSIN Francine
-7
4C
208
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4B
Avertissement
210
KHOURY Nadine
-10
4C