Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2017 - Coupe IMOKURSI - Partie 3
REJOUER
Top: ETEUF, G3, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
BÉDARD Francois
Top
1A
6
RIOUX Jocelyn
Top
1B
7
ALABI Abib
Top
1A
8
ARCHAMBAULT Jean
Top
2A
9
GAGNON Maude
-1
2A
10
DOCQUIER Daniel
-3
3A
Avertissement
11
LAPOINTE Lynne
-1
4B
12
CHARPENTIER Danielle
-1
2A
13
DESCHENES Lucie
-1
3B
14
FORGUES Marie-Andrée
-1
3A
15
LEMIEUX Paul
-1
2A
16
LAFORGE Marlene
-1
3A
17
BERNIER Pauline
-1
2B
Avertissement
18
TREVILY Annie
-1
3A
19
FORTIN Florent
-1
1B
20
ROUSSEAU Cécile
-1
3B
21
ANTONIADES Thérèse
-1
4D
Avertissement
22
BENOIT Monique
-1
4B
23
CAUCHON Gérard
-1
3A
24
TREPANIER Jean
-1
4B
25
COUTURE Gilles
Top
2A
26
JUTRAS Jeannine
-1
4A
27
LARAMEE Lyne
Top
3B
28
CHEVRETTE Linda
-4
4C
29
PORLIER Carmen
Top
4D
30
TREMBLAY Robert
-1
3A
31
DUQUETTE Nicole
-1
4B
32
BRIAND Yvan
-3
2A
33
PRINCE Louise
-1
3A
34
GAGNON Gilles
-1
5D
35
GAUTHIER Francine
-1
3A
36
BLANCHARD Ginette
-1
4B
37
BOUCHER Langis
Top
4A
38
NEPVEU Joanne
-1
3B
39
PORLIER Hélène
Top
4C
40
HADD Francine
-2
4D
41
LEFRANCOIS Patricia
Top
4B
42
PROVENCHER Gaétane
-1
4A
43
NOEL Jean-Max
-1
2B
44
THERIAULT Odile
-1
4B
45
BERGERON Louise
-1
4A
46
GAGNON Claude
-1
4B
47
SMAERS Paula
-1
4A
48
PELLETIER Monique
-4
4D
49
JODOIN Denis
-1
4C
50
FORTIN Régis
-2
4B
51
DULONG Lynda
-1
4C
52
DUCHESNE Sylvie
-2
4A
53
BISSON Francine
-1
3B
54
BOUTIN Annette
-1
3B
55
GIROUX Nicole
-2
4B
56
FOREST Jérôme
-1
6D
57
LAVOIE Paul
-24
5B
Zéro
58
PLANTE Jacques
-1
4A
59
ARBOUR Victoire
-1
5B
60
PARE Olivette
Top
5A
Avertissement
61
HAINEAULT Maurice
-4
4D
62
BOULIANNE Lise
-3
4A
63
GASCON Monique
-1
4C
64
FORTIER Claire
-2
4A
65
SCOTT Richard
-1
4C
66
MACBETH Monique
-1
3A
67
BOYER Marie
-3
5B
68
TREMBLAY Ghislaine
Top
4D
69
RACICOT Carmele
-1
4B
70
OSTIGUY Ginette
-3
5C