Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: CLANISTE, 10C, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
CLAIRON Isabelle
-72
3A
Zéro
32
LE COURTOIS Jacqueline
-72
2A
Zéro
37
VARLOT Gérard
-72
2A
Zéro
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
-72
2A
Zéro
60
BESOHE René
-43
3
18
DOUILLET Eric
-34
1A
26
NEUGEBAUER Marie-Ange
-34
4A
57
PAGUET Marie-France
-34
2B
33
DENOUEL Jean
-30
1B
Avertissement
35
PERON Laurent
-30
2B
39
RUHLMANN Edith
-30
3B
43
VITTECOQ Daniel
-30
3A
Avertissement
44
VIALLE Andréa
-30
3B
Avertissement
46
BAUDUIN Erick
-30
2A
Avertissement
70
LE PAGE Geneviève
-30
3B
71
BERTRAND Marguerite
-30
3B
Avertissement
75
CARQUILLE Evelyne
-30
3B
78
GAMAND Jacqueline
-30
4C
84
CASTELBOU Denise
-30
3A
12
VISEUX Alain
-28
1A
65
PONS Jean-Claude
-28
3B
1
CARO Bernard
Top
1A
2
EPINGARD Patrick
Top
1A
3
ONILLON Michel
Top
1B
4
DELORE Guy
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
BERCKMANS Alain
Top
3
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
8
IMBERT Eric
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1
13
COUTURIER Sylvie
Top
1B
14
HUSS Gérard
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1
16
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
17
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1
Avertissement
20
CERF Gilbert
Top
2A
21
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
22
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
23
DESRAY Elisabeth
Top
2A
24
LEVY Suzanne
Top
3B
25
PAILLET Clotilde
Top
1B
Avertissement
27
BARTIER Frédéric
Top
1B
28
RAMEL Jean-François
Top
1B
29
GOICHON Assia
Top
2A
30
HUE Alain
Top
3A
31
GUIMBERT Dominique
Top
2A
34
MONTESINOS Michèle
Top
2A
36
FAYERSTEIN Marie-Claire
Top
3B
38
BRULET Eric
Top
2
41
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
42
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
Avertissement
45
BAU Sylvie
Top
1B
47
PAYAN Gérard
Top
2B
48
BRUNEL André
Top
2B
49
DESCHENES Lucie
Top
3
50
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
51
RICHARD Philippe
Top
2B
52
GRELLET Josiane
Top
2B
53
GIRALDI Christine
Top
3A
54
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
55
LETENEUR Liliane
Top
4C
56
GOBARD Joëlle
Top
2A
58
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
59
LEPIN Jacqueline
Top
3A
61
ALAIN Jean
Top
3B
62
RANDI Alain
Top
2A
63
ADRIAENS Guy
Top
2
64
MARTZ Alain
Top
3A
66
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
67
EPINGARD Nicole
Top
1A
68
GUIGNARD Christophe
Top
3A
Avertissement
69
MAES Eric
Top
3A
72
DERRUAU Michel
Top
2A
73
LEFORT Christiane
Top
3A
74
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
76
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
77
DESPIERRES Monique
Top
4A
79
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4D
80
BAUMANN Alain
Top
1B
81
CASTELET Nadine
Top
2
82
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
83
VANOBBERGEN Robert
Top
1
85
BALLANGER Arlette
Top
3B
86
WIDEHEM Colette
Top
3B
87
JOSSERAND Geneviève
Top
4A
88
ROZIAU Danielle
Top
4B
89
LE COZ Marie
Top
4B
90
CARREZ Elisabeth
Top
2A
91
KULIK Gérard
Top
2B
92
DESPONT Laurent
Top
3A
93
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
94
FAVRELLE Renée
Top
3B
95
MARTY Frédéric
Top
3B
96
CASSART Alain
Top
4A