Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: ESTOMPAI, D8, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
163
JANS Andrée
-76
2B
Zéro
23
PARVAN Nicolas
-55
1A
Avertissement
62
FORESTIER Marilyne
-24
4A
74
NOEL Guy
-24
3A
96
CASTANIER Jean-François
-24
2A
117
MAES Eric
-24
2B
134
BUDRY Philippe
-24
2A
31
POLLET Guido
-8
2A
Avertissement
35
LECLERCQ Emmanuel
-8
3B
38
GUILLET Blandine
-8
2B
49
RENSON Marie-Hélène
-8
3A
50
STEPHAN Michel
-8
2A
Avertissement
65
ARNAUD Solange
-8
2B
70
PATILLON Gérard
-8
4A
101
COMTE Christophe
-8
3A
114
BONNEAU Claire
-8
2A
115
EICHEN Gérard
-8
2A
131
BELOUINEAU Bertrand
-8
2B
136
PAGE Fabienne
-8
4A
158
VIVERET Bernard
-8
2A
161
GAY Joëlle
-8
3B
168
MARTINET Roger
-8
3A
2
TESSIER Samson
-2
1A
8
LEROY Fabien
-2
1A
9
CARO Bernard
-2
1A
10
AUBERT Nicolas
-2
1A
11
THOMAS Nicolas
-2
1A
17
FOURNIER Jacques
-2
1A
21
JACQUES Alain
-2
2A
22
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
25
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
26
RONDOT Gisèle
-2
1B
27
IMBERT Eric
-2
1A
28
DE BRUYNE Guy
-2
1A
30
BARBIER Simon
-2
2A
32
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
33
PERES Michel
-2
1A
37
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-2
2A
39
FERTIER Jean
-2
2B
Avertissement
40
GOIZET Annette
-2
2B
41
NAGODE Eric
-2
2A
43
MACQUET Patrice
-2
1A
46
JEDOR Michel
-2
2A
47
SEGUIER Martine
-2
4A
Avertissement
48
MADELEINE Angèle
-2
2B
51
BUDRY Etienne
-2
1A
52
PUCHEAULT Michel
-2
1B
53
LEROY Francis
-2
1A
54
HEPP Thierry
-2
2A
61
JAZE Christophe
-2
1B
63
SALVATI Pierre
-2
2B
64
BLANCHON Robert
-2
3A
67
VALENTIN Simon
-2
2A
68
MULLER Ketty
-2
2A
69
BOURLIER Patricia
-2
2A
Avertissement
71
DOUTE Fabien
-2
1A
Avertissement
72
AFFATON Julien
-2
1A
73
CARREZ Elisabeth
-2
2A
76
CASTALAN Thierry
-2
1A
Avertissement
79
BAILLY Gérard
-2
1B
Avertissement
80
ROUSSEAU Antoine
-2
1B
81
AMET Christian
-2
1A
83
POULAT Rémy
-2
1A
Avertissement
85
MARTZ Alain
-2
3A
86
PARPILLON Jacki
-2
1B
89
STAINER Michel
-2
2A
90
GUIDARD Laurent
-2
2A
92
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
94
HIERSO Daniel
-2
1B
95
AMET Michèle
-2
3A
97
GOUREAU Hervé
-2
2B
98
TAPSOBA Athanase
-2
2A
99
GENDRE Bernard
-2
3A
100
BATTEFORT Maxime
-2
2A
102
KANJER Armand
-2
3B
103
CHAMPAGNE Miguel
-2
1B
104
BURY Françoise
-2
1B
105
BARTIER Frédéric
-2
1B
108
DOUILLET Eric
-2
1B
109
ROYER Luce
-2
2A
118
ROUX Sandra
-2
3A
119
TOURNEDOUET Corentin
-2
3B
120
KULIK Gérard
-2
2B
121
THORENS Lucette
-2
4A
Avertissement
122
RAMEL Jean-François
-2
1B
123
BAU Sylvie
-2
2A
124
FAYE Abdou
-2
2A
125
COHARD Michelle
-2
2A
Avertissement
128
FORT Daniel
-2
1A
130
HAMEL Janick
-2
2B
132
DUBO Annie
-2
4A
133
BRUNON Stéphane
-2
2A
Avertissement
135
LASALLE Michelle
-2
4A
138
RANDI Alain
-2
2A
141
LAUBRETON Francine
-2
2B
144
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
145
ETNA Adhémar
-2
2B
147
ERRERA Elisabeth
-2
3A
150
VILAIN Isabelle
-2
2A
Avertissement
152
BENOIT Arlette
-2
3A
153
LOYEN Jackie
-2
3A
154
CAMUS Gioconde
-2
4A
155
CHANSON Nicolas
-2
1B
157
COLOMBIER Michèle
-2
3B
159
JEANNERET Patrice
-2
2B
160
GRELLET Josiane
-2
3A
Avertissement
162
ARNOLLET Joël
-2
1A
164
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
165
AMIOT Michel
-2
4B
Avertissement
167
GEHIN Christian
-2
3A
1
SYLLA Mactar
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FELEZ Mélodie
Top
1A
5
SANTI Romain
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
PASQUINET Eric
Top
1A
13
POKA Elisée
Top
1A
14
MICHEL Eugénie
Top
1A
15
VIGROUX Patrick
Top
1A
16
ALOULOU Zouheir
Top
1A
18
COSTE Denis
Top
1A
19
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
20
LORENZO Philippe
Top
1B
24
SPRINGER Robert
Top
1A
34
BLISSON Yves
Top
1B
36
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
42
VARLOT Gérard
Top
2A
44
SAUL Olivier
Top
1B
45
DE LONGREE Alain
Top
7
55
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
57
GRIMAL Rémi
Top
2A
58
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
59
LEVY Florian
Top
1A
60
MENG Kévin
Top
1A
Avertissement
66
LACHAUD Jean-François
Top
1A
75
ROQUES Didier
Top
1A
77
MAURIN Luc
Top
1A
78
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
82
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
Avertissement
84
BOVET David
Top
1A
87
BERNARD Erwan
Top
2A
88
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
91
HAYOUN Lionel
Top
2A
93
LE FUR Dominique
Top
1A
106
TROUBAT Frédéric
Top
1A
107
FRANCART Olivier
Top
1B
110
NABAT Pierre
Top
3A
111
ALLEMAND Renée
Top
4A
112
DOL Jean
Top
1B
113
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
Avertissement
116
DAUPHIN Anicette
Top
2A
126
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
127
ASTRESSES Pascal
Top
1A
129
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
137
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
139
CAUSSE Steve
Top
2B
140
HALOUA Daniel
Top
2B
142
BASUIAU Nadine
Top
2B
143
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
146
ITURRALDE Jacques
Top
3A
148
MAHE Laurent
Top
2A
149
DULONDEL Monique
Top
3A
151
LEVOYER Dominique
Top
3A
156
BOCCON Tristan
Top
2A
166
COSSEC Marie-Claire
Top
4B