Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: EXHUmA, N5, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VAUCHET Julien
Top
4A
2
LIEVRE Roseline
-4
4A
3
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
4
ALBERT Martine
-4
4A
5
DE FREITAS Pierre
-4
4A
6
ROQUES Bernard
-1
4A
7
DUMONT Gérard
-4
4A
8
BARBARET Chantal
-5
4B
9
MORIN Marie-Claire
-1
4A
10
CLAD Martine
Top
4B
Avertissement
11
GARCIA Marie-Claude
-7
4B
12
GOUTTARD Gérard
-1
4A
13
GAUTHIER Claudine
Top
4A
14
CARQUILLE Eveline
-5
4A
15
COHADES Christine
-6
4A
Avertissement
16
ACCHIARDI Eric
-1
4A
17
RIVIEREZ Dany
Top
4A
18
JOURNET Guy
Top
4A
Avertissement
19
VINCENT Yvette
-4
5D
20
FONTAINE Hubert
-6
4A
21
GERARDIN Anne-Marie
-4
4A
22
JEAN Danielle
-4
4A
23
TESTANIERE Bernadette
-1
4B
24
JOURNET Agnès
Top
5A
25
LAUTE Serge
-6
4A
26
DELHASSE Anaïs
-4
4A
27
PEREZ Estrella
-1
4B
28
PAILLOUS Christian
-4
4A
29
DUFOUR Christian
-1
4B
30
MUHLEMANN Doriane
-7
4B
31
FAURE-BRAC Sylvie
-4
4A
32
LAMBERSEND Denis
-8
4C
33
SAUNDERS Delphine
-11
5A
34
CUINET Monique
-7
4A
35
ROBERT Nicole
-2
4D
36
HIRTH Christiane
Top
4A
Avertissement
37
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
4B
38
LECLERC Chantal
Top
4D
39
VILLOTTE Marie-Christine
-8
5B
40
BETTEX Lisette
-5
4A
41
THOMINE Joselyne
-4
4A
42
NICOLAS Alain
-15
5A
Avertissement
43
DONNENFELD Alain
-12
5A
Avertissement
44
MORIN Evelyne
-1
4A
45
MILFORT Marcelle
-2
4B
46
GINDRAT Bluette
-2
4A
47
PARDONGE Josianne
-1
5A
48
DELMAS Lucette
Top
4A
49
MATHEY Patrice
-6
4A
50
POULAIN Catherine
-9
4B
51
GAETHOFS Aimé
Top
4A
52
GRANDPIERRE Christiane
-7
4B
53
GROULT Marie-Noëlle
-5
4A
Avertissement
54
BEL Nicole
-7
4A
55
EITEL Dominique
-4
4B
56
DELPHIN Monique
-2
4C
57
LUROIS Huguette
-1
4A
58
POINSOT Jeanne
-7
4B
59
SIMERAY Chris
-9
5B
60
BOUCHARD Gisèle
-7
5A
61
KERTORZA Roger
-4
5A
62
BRONDEL Solange
-10
5B
63
CARBONNIER Nicole
-6
4B
64
CRIVAIN Laurence
-8
5D
Avertissement
65
TOURNEDOUET Corentin
-4
4D
66
TYRE Géraldine
-1
4B
67
LOGEAIS Marie-Antoinette
-5
4A
Pénalité
68
MAYOUX Yvon
-7
4B
69
SELEUCIDE Rose
-11
4B
70
JAY Simone
-7
4D