Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: BRANDI, 2B, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
BLAIN Josée
-40
3B
Zéro
71
FAURE Jacques
-40
3A
Zéro
57
GASTON Daniel
-10
3B
14
CERF Gilbert
-7
2A
30
GUILLET Blandine
-7
2B
32
MOJARD Véronique
-7
2B
39
COUVREUR Christian
-7
2A
41
HENON Yves
-7
2A
44
VIVERET Bernard
-7
2A
46
WILL Christiane
-7
2B
58
LE PAIGE Monique
-7
3A
59
EICHEN Gérard
-7
2A
60
BOULAY Bruno
-7
2B
62
VOISIN Patricia
-7
3A
63
ARNAUD Solange
-7
2B
64
RAPHEL Martine
-7
2B
65
DUMET Gérard
-7
4A
67
JEZOUIN Marie-Claude
-7
4A
73
BORRAS Eglantine
-7
3A
Avertissement
75
LEROY Rose-Marie
-7
3A
76
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
78
GUILLAUME Corinne
-7
3B
24
CASTANIER Jean-François
-5
2A
54
MAIGNEL Jean-Philippe
-5
2B
1
DURIEZ Henri
-4
1A
3
FELEZ Mélodie
-4
1A
4
PIERRON Jean-Claude
-4
1A
10
LEROY Francis
-4
1A
11
LORENZO Philippe
-4
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
13
MARTIN Christian
-4
1B
16
SPRINGER Robert
-4
1A
18
SEGUIER Pascal
-4
1A
19
LE FUR Dominique
-4
1A
20
NAGODE Eric
-4
2A
22
GARBE Patrick
-4
2B
23
FREDON Laurent
-4
2A
26
INOUSSA Hakim
-4
2A
27
GOUELIBO Jean
-4
2A
28
GINGRAS Marielle
-4
1A
31
DOL Jean
-4
1B
33
BIRON Guy
-4
2A
34
NOEL Guy
-4
3A
36
COLLIN Jean-Marc
-4
1B
37
BONNEAU Claire
-4
2A
38
HAMEL Janick
-4
2B
42
VAN BELLE David
-4
1B
43
BESOHE Martine
-4
3A
45
KERNINON Jacques
-4
2A
Avertissement
48
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
49
DIOUF Cheikh Yatt
-4
7
51
COMMIOT Claire
-4
2A
52
LACHKAR Jacques
-4
2A
53
DERRUAU Michel
-4
2A
55
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
56
GEUBEL Marie-Louise
-4
3A
61
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
66
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
68
CHABERT Gérard
-4
3B
69
BONIN Philippe
-4
4A
70
GARAND Louis
-4
1B
72
GUESDON Laurent
-4
2B
74
COURTAUX Françoise
-4
4A
77
SERRES Thierry
-4
3A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
17
MANIQUANT Franck
Top
1A
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
25
CARO Bernard
Top
1A
29
BAUMANN Alain
Top
2A
35
BRULET Eric
Top
2A
40
CASSIN Carole
Top
2A
47
GAYOT Anne-Marie
Top
2B