Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: BRANDI, 2B, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DURIEZ Henri
-4
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
FELEZ Mélodie
-4
1A
4
PIERRON Jean-Claude
-4
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
10
LEROY Francis
-4
1A
11
LORENZO Philippe
-4
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
13
MARTIN Christian
-4
1B
14
CERF Gilbert
-7
2A
15
BOVET David
Top
1A
16
SPRINGER Robert
-4
1A
17
MANIQUANT Franck
Top
1A
18
SEGUIER Pascal
-4
1A
19
LE FUR Dominique
-4
1A
20
NAGODE Eric
-4
2A
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
22
GARBE Patrick
-4
2B
23
FREDON Laurent
-4
2A
24
CASTANIER Jean-François
-5
2A
25
CARO Bernard
Top
1A
26
INOUSSA Hakim
-4
2A
27
GOUELIBO Jean
-4
2A
28
GINGRAS Marielle
-4
1A
29
BAUMANN Alain
Top
2A
30
GUILLET Blandine
-7
2B
31
DOL Jean
-4
1B
32
MOJARD Véronique
-7
2B
33
BIRON Guy
-4
2A
34
NOEL Guy
-4
3A
35
BRULET Eric
Top
2A
36
COLLIN Jean-Marc
-4
1B
37
BONNEAU Claire
-4
2A
38
HAMEL Janick
-4
2B
39
COUVREUR Christian
-7
2A
40
CASSIN Carole
Top
2A
41
HENON Yves
-7
2A
42
VAN BELLE David
-4
1B
43
BESOHE Martine
-4
3A
44
VIVERET Bernard
-7
2A
45
KERNINON Jacques
-4
2A
Avertissement
46
WILL Christiane
-7
2B
47
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
48
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
49
DIOUF Cheikh Yatt
-4
7
50
BLAIN Josée
-40
3B
Zéro
51
COMMIOT Claire
-4
2A
52
LACHKAR Jacques
-4
2A
53
DERRUAU Michel
-4
2A
54
MAIGNEL Jean-Philippe
-5
2B
55
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
56
GEUBEL Marie-Louise
-4
3A
57
GASTON Daniel
-10
3B
58
LE PAIGE Monique
-7
3A
59
EICHEN Gérard
-7
2A
60
BOULAY Bruno
-7
2B
61
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
62
VOISIN Patricia
-7
3A
63
ARNAUD Solange
-7
2B
64
RAPHEL Martine
-7
2B
65
DUMET Gérard
-7
4A
66
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
67
JEZOUIN Marie-Claude
-7
4A
68
CHABERT Gérard
-4
3B
69
BONIN Philippe
-4
4A
70
GARAND Louis
-4
1B
71
FAURE Jacques
-40
3A
Zéro
72
GUESDON Laurent
-4
2B
73
BORRAS Eglantine
-7
3A
Avertissement
74
COURTAUX Françoise
-4
4A
75
LEROY Rose-Marie
-7
3A
76
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
77
SERRES Thierry
-4
3A
78
GUILLAUME Corinne
-7
3B