Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: CHOMEE, 2I, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
136
CASALE Michèle
-29
4A
58
GIROD Chantal
-27
4A
66
BERTRAND Maguy
-27
4A
69
MACQUOY Jean-Luc
-27
3A
119
RENAULT Jeanne
-27
4C
48
FERRAND Anne-Marie
-22
4B
50
BRUNIER Monique
-22
3A
4
PAILLET Clotilde
-8
2A
8
SPRINGER Robert
-8
1A
13
ALLAGNAT Raphaël
-8
2A
14
CERF Gilbert
-8
2A
18
COUVREUR Christian
-8
2A
36
CERF Sophie
-8
2A
42
REIFENBERG Jean
-8
2B
45
MAES Daniel
-8
3B
52
ALLAGNAT Alexis
-8
3A
64
HAUW Thierry
-8
3B
73
ROLANDO Colette
-8
3B
81
DESCHÊNES Lucie
-8
3A
83
PAYAN Gérard
-8
2B
99
LEURQUIN Eric
-8
3A
Avertissement
101
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3B
Avertissement
113
MENNESSIER Brigitte
-8
4A
118
FILIPPI Lucette
-8
4B
120
BANAUDO Marina
-8
4D
131
BOUCHERAND Monique
-8
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
BOCCON Gérard
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
QUESADA Christian
Top
1B
15
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
16
CREPIN Bernard
Top
1B
17
SAUVAGET Thomas
Top
2A
19
DOUILLET Eric
Top
1B
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
VITTECOQ Daniel
Top
2B
22
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
23
PENTECOTE Etienne
Top
2B
24
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
THOMAS Luc
Top
1A
29
PELLETIER Claude
Top
3A
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
LIRIS Gilbert
Top
2A
35
BRUYERE Monique
Top
3B
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
38
BONNEAU Claire
Top
2A
39
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
40
DE FREITAS Pierre
Top
4A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
43
MERCHIER Gisèle
Top
3A
44
LE PAIGE Monique
Top
3A
46
COURTOIS Valérie
Top
3A
47
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
49
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
51
BRES Jacky
Top
2B
53
FLAMENT Jacques
Top
7
54
MANIERE Patrick
Top
4A
55
MAL Marie-France
Top
5A
56
MILLET Anne
Top
3A
57
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
59
POLLET Charlotte
Top
4A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
61
MAITRE Florence
Top
3A
62
GATTI Denis
Top
4B
63
TEMPE Catherine
Top
3A
65
SLABODSKY Gérard
Top
3B
67
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
68
VILAIN Isabelle
Top
2B
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
71
ANDRE Mireille
Top
4A
72
PONTIER Mireille
Top
4A
74
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
75
AMBERT Liliane
Top
4A
76
BRIGANDAT Martine
Top
3B
Avertissement
77
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
78
RANDI Alain
Top
3A
79
POULAT Guylaine
Top
4A
80
MENNECHET Brigitte
Top
4A
82
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
84
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
85
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
86
PAQUET Cécile
Top
4A
87
JOFFRE Cécile
Top
3A
88
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
89
COLIN Olivier
Top
3B
90
RIFF Bernadette
Top
3B
91
GARION Françoise
Top
4A
92
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
95
GILBERT Jeanine
Top
4A
96
DMITRUK Martine
Top
4A
97
DUPRAZ Nicolas
Top
5D
98
BERAHA Nadine
Top
2B
Avertissement
100
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
102
NOGUERA Jacquie
Top
3A
103
RENARD Sylvain
Top
3A
104
QUINTIN Alain
Top
4A
105
EHRHARD Martine
Top
4B
106
BOURSIVAT Régine
Top
4A
107
ZAGAR Dany
Top
3A
108
ISRAEL Monique
Top
3B
109
CALVO Myriam
Top
4A
110
MOAL Annie
Top
4A
Avertissement
111
ARDOUIN Michèle
Top
4C
112
VANESCOTE Annie
Top
3B
114
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
115
LAMORET Christelle
Top
4A
116
MIFSUD Christiane
Top
3A
117
LEPIN Jacqueline
Top
3A
121
CONSTANS Michel
Top
4B
122
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
123
VIANO Christine
Top
4B
124
VALERO Monique
Top
5A
125
FRUTIG Julien
Top
4A
126
TEPLY Suzanne
Top
4A
127
JOSSERAND Geneviève
Top
4C
128
AZZURO Liliane
Top
4A
129
DEREGNAUCOURT Colette
Top
5A
130
PALE Solange
Top
4A
132
TREMEAU Martine
Top
3B
133
LANG Yolande
Top
4B
134
RIPONI Eric
Top
4A
135
KERMARREC Monique
Top
4A
137
TISCHLER Marlyse
Top
4B
138
PERROT Lucien
Top
2B
139
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
140
GRILLOT Josette
Top
4A
Avertissement