Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: NID, F10, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
167
SEINE Marceau
-19
4C
Zéro
107
VELLARD Alain
-4
4A
153
HILLAIRET Madeleine
-4
3B
5
EGGER Christian
-2
2A
6
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2B
11
JOUBERT Gérard
-2
2A
15
DELOL Franck
-2
1B
17
CERF Gilbert
-2
2A
20
COROYER Roselyne
-2
2B
21
BRUN Patrice
-2
2A
24
JEFFREDO Claudie
-2
2A
27
BUSSY Bernard
-2
2B
28
DENOUEL Jean
-2
1B
29
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
30
CIROT Pierre
-2
2A
31
BERAHA Nadine
-2
2B
35
DERRUAU Michel
-2
2A
41
AMET Michèle
-2
3A
46
FANER Marc
-2
2A
54
NAVILYS Jean-Pierre
-2
3A
55
OUAZAN Manuel
-2
3A
56
CORDIER Piou
-2
4A
60
REUS Monique
-2
4A
62
CHANTON Nicole
-2
2A
64
BOINE Michel
-2
3B
69
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-2
3B
71
BLANC-BRUDE Chantal
-2
3B
74
DULONDEL Monique
-2
2B
79
ROSENGARTEN Robert
-2
2B
82
DAUPHIN Anicette
-2
2A
86
SALIOU Marie-Thé
-2
3B
87
ROQUES Bernard
-2
4A
88
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
89
LE GUEDART Mireille
-2
3A
92
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
106
TRINQUIER Martine
-2
4A
109
JOSSERAND Geneviève
-2
4B
110
SCANDELLA Joseph
-2
4A
111
RIOU Roland
-2
3A
114
VETTIER Annick
-2
4A
117
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
121
ERRERA Elisabeth
-2
3A
122
CHAUVREAU Claude
-2
4A
123
PENARD Armelle
-2
3B
127
JOFFRE Cécile
-2
2B
128
LEY Simone
-2
3B
129
RAY Christiane
-2
4A
Avertissement
133
ISRAEL Monique
-2
3B
134
PRUVOT Patricia
-2
4A
136
BETSCHER Marlène
-2
4B
140
CALVO Myriam
-2
4A
142
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
151
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
154
LEROY Monique
-2
4A
158
LETENEUR Liliane
-2
3A
161
LAMY Natacha
-2
4B
162
AUGRAS Jean
-2
3B
164
TRAUTMANN Marthe
-2
3A
165
LE BRAS Jean
-2
4B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
7
RONDOT Gisèle
Top
1B
8
GRIMAL Jeannine
Top
2B
9
THIRION Jean-Luc
Top
2A
10
GRELLET Bernard
Top
1B
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
BIRON Guy
Top
2A
14
VITTECOQ Daniel
Top
2B
16
GOUELIBO Jean
Top
2A
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
22
VIVERET Bernard
Top
2A
23
GRUYELLE Monique
Top
3A
25
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
26
DESSARD Guy
Top
2B
32
PAUCHARD Laure
Top
3A
33
PAPION Jacques
Top
2A
34
VARLOT Gérard
Top
2A
36
EICHEN Gérard
Top
2A
37
ROYER Luce
Top
2A
38
BULVESTRE Michel
Top
2B
39
ADAM Ivan
Top
2B
40
ITURRALDE Jacques
Top
2B
42
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
PENTECOTE Etienne
Top
2B
45
MASSIN Patrick
Top
2A
47
MARTENS Michèle
Top
2A
48
NOGIER Michèle
Top
2B
49
SAGNAT Jacques
Top
2B
50
HAMEL Janick
Top
2B
51
PAILLOUS Christian
Top
3A
52
DUCLOY Guy
Top
2B
53
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
57
JANS Andrée
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
59
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
61
TROYARD Yves
Top
2A
63
GIRALDI Christine
Top
3A
65
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
66
COLOMBIER Michèle
Top
3A
67
FEVRE Patrick
Top
3A
68
VALLET Christiane
Top
3A
70
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
72
PAYAN Gérard
Top
3A
73
BERTRAND Maguy
Top
3B
75
HATEAU Daniel
Top
2A
76
DOUCET Martine
Top
2B
77
LASSALLE Gilberte
Top
3A
78
GASTON Daniel
Top
3B
80
GOIZET Annette
Top
3A
81
GIRARDOT Edmée
Top
3A
83
FERTIER Jean
Top
2B
84
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
85
SZEZUREK Richard
Top
3A
90
VALLIET Pascal
Top
3A
91
GUET Yolande
Top
4B
93
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
94
BONNAL Pierrette
Top
4A
95
TEILLET Brigitte
Top
4A
96
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
97
DARCIAL Tonia
Top
3A
98
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
99
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
100
CHABAUD Michel
Top
2B
101
VILAIN Isabelle
Top
2B
102
GEHIN Christian
Top
2B
Avertissement
103
SALAUN Pierrette
Top
4A
104
BASSERES Louis
Top
3A
105
DEMOUGE Nicole
Top
4A
108
AUBIN François
Top
3A
112
GERGES Kamal
Top
2B
113
HUGOT Josyane
Top
3B
115
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
116
MUCK Albert
Top
4A
118
ROLANDO Colette
Top
3A
119
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
120
LE COZ Marie
Top
4A
124
TORRES Michel
Top
3A
125
SLABODSKY Gérard
Top
4A
126
SALANSON Gilbert
Top
2A
130
BAUDUIN Erick
Top
2A
131
DOUKHAN Guy
Top
2B
132
VIALLE Andréa
Top
3B
135
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
137
MADELINE Joëlle
Top
3A
138
BALLANGER Arlette
Top
3A
139
PINERI Michelle
Top
3A
141
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
143
ANTHOINE Serge
Top
3A
144
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
145
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
146
TARD Raymonde
Top
4A
Avertissement
147
RAMEL Josiane
Top
4A
148
THOMINE Joselyne
Top
4B
149
DUHART Anne-Marie
Top
4A
150
LE PAIGE Monique
Top
3A
155
LEGROS Alain
Top
3B
156
RIFF Bernadette
Top
3B
157
CARQUILLE Eveline
Top
4A
Avertissement
159
DEBOST Agnès
Top
3B
160
PALE Solange
Top
4A
163
DRAUX Michel
Top
3B
166
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
168
FAURÉ Simone
Top
4A