Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2024 - Open de l'Allier - Partie 4
REJOUER
Top: FAITE, N10, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MASSARD Eliane
Top
4A
2
CHEREAU Muriel
-12
4D
3
FAVRE Guillaume
Top
4D
4
FESTOC Pierrette
Top
4A
5
GUIRAUD Philippe
Top
4A
6
AUBRY Eliette
Top
4C
7
MOTHE Norbert
Top
4A
8
CASTERAN Serge
Top
4C
9
LASSEAU Catherine
Top
4A
10
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
11
QUENNET Elisabeth
Top
4A
12
GROSJEAN Mireille
Top
4B
13
ALLOUCHE Jean-Louis
Top
4C
14
MAUREL Véronique
-13
4C
15
BASCOU Bernard
Top
4D
16
GARNIER Stéphane
Top
4B
17
MENDEL Marc
Top
4D
18
OKENGWA MPEGERE Gloire
Top
4D
19
BOURGÈS Colette
Top
4A
20
THIEFAIN Christine
Top
4C
21
LOZACH Sylvie
-14
4C
22
GASTON Gerty
Top
4C
23
ERRERA Flavien
Top
4A
24
WEINZAEPFLEN Pierre
Top
4A
25
DANCOINE Benjamin
Top
4D
26
BOULANGER Pascal
Top
4C
27
HAQUIN Irène
Top
4A
28
PELE Chantal
Top
4A
29
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
30
MAUGÉ Dominique
Top
4A
31
REIGNIER Jacqueline
Top
4B
32
FRADET Marc
Top
4B
33
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
34
DE FREITAS Pierre
Top
4A
35
DUPART Elisabeth
Top
4A
36
ADAM Colette
Top
4B
37
RENNINGER Anne
Top
4B
38
DUPERRON Enrico
Top
4C
39
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
40
LE PENNEC Nanou
Top
4A
41
THIBOUT Marie-France
Top
4A
42
COQUELLE Bruno
Top
4A
43
THOUVENEL Jean-Georges
-13
4A
44
MAURAGE Nicole
Top
4A
45
CHAN-PAO Mireille
Top
4A
46
SALMERON Maryse
-14
4B
47
TAMBY Maeva
Top
4D
48
CORNOT Rémy
Top
4D
49
BONOLI Joëlle
Top
4A
50
TANDRAYEN Julianne
-14
4B
51
LE MOAL Ginette
Top
4A
52
AVEROUS Régine
Top
4B
53
LAMOUR Patricia
Top
4B
54
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4A
55
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4A
56
REIG Brigitte
Top
4B
57
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
58
BOURBLANC Lydie
Top
4B
59
ZABIOLLE Claudine
Top
4D
60
NATHOU Nathalie
Top
4A
61
DEFOY Isabelle
Top
4A
62
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
63
ROUX Martine
Top
4A
64
LASALLE Michelle
Top
4A
65
RUHLMANN Edith
-13
4A
67
BERTHELOT Michelle
Top
4C
68
GEORGES Paul
Top
4A
69
VALET Pascal
Top
4A
70
TRUCHOT Jacques
Top
4B
71
NICOLAS Leslie
Top
4D
72
AUBRY Kristine
Top
4C
73
CAMUS Gioconde
-14
4A
Avertissement
74
LEVACHER Michel
Top
4A
75
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
76
BONNICHON Michèle
Top
4C
77
CECCHETTO Nicole
Top
4D
78
BLANC-BRUDE Chantal
Top
4A
79
CHEVALIER Claire
Top
4A
80
BOEYAERT Karine
Top
4A
81
PASQUIER Alain
Top
4B
82
LAMBERT Patrice
Top
4B
83
HOURI Gérard
Top
4A
84
WILL Marlyse
Top
4A
85
FAUR Brigitte
Top
4A
86
JURY Michèle
Top
4A
87
COUNOTTE Nicole
-16
4A
88
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
89
LEPRINCE François
Top
4A
90
ATALLAH Nagib
Top
4A
91
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
92
COLLEU Françoise
Top
4A
93
GUITTARD Agnès
Top
4A
94
LAMBERT Marie-Christine
Top
4C
95
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
96
MINAUX Christine
-14
4A
97
REBOURG Pascale
Top
4B
98
AUBRY Marie-Hélène
Top
4C
99
GORCE Jacqueline
Top
4C
100
CORDIER Piou
-17
4A
101
BLONDEAU Bruno
Top
4B
Avertissement
102
PICHERE Dominique
Top
4A
103
UGOLINI Michèle
-14
4A
104
POULIQUEN Rolande
Top
4B
106
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
110
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
111
RIQUIER Michelle
Top
4A
113
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
4D
114
PUJOL Mireille
-17
4B
115
ORSAZ Gisèle
-14
4A
116
PALE Solange
Top
4A
117
COURTAUX Françoise
Top
4A
118
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
119
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
120
PETIT Alain
Top
4C
121
GUYOT Monique
Top
4A
122
TIGNOLET Jean-Marc
-14
4A
123
CUNY Nadine
Top
4B
124
SIRMEL Jean-Pierre
-14
4A
125
BELVAL Elisabeth
Top
4B
128
VASSAL Nicole
Top
4B
129
JEANDEL Christiane
Top
4A
130
MAZELIN Suzanne
Top
4A
131
GAILLET Suzanne
Top
4B
132
MANCA Alexis
Top
4B
133
LIVIAN Béatrice
Top
4B
135
BROTONS Catherine
Top
4B
136
LEMEASLE Eric
Top
4C
137
BLACHE Jean-Luc
Top
4D
Avertissement
138
BARROT Olivier
Top
4D
139
NGUYEN Maï
Top
4A
140
BOUCHET Nelly
Top
4B
141
LEIGNADIER Brigitte
Top
4B
143
DUCLOSSON Michèle
-16
4A
Avertissement
144
GASNIER Yves
Top
4A
145
LÉPINAY Vincent
Top
4B
146
CHILLI Michel
Top
4B
147
WALMACQ Stéphane
Top
4D
148
GOUTTARD Gérard
Top
4A
149
LACROIX Jacques
Top
4A
150
NEAU Annabelle
Top
4B
151
LEDE Nathalie
Top
4A
152
LEYDIER Isabelle
Top
4A
153
CASSART Michelle
Top
4A
154
BESSE Marie-José
-14
4B
156
DELHOUME Catherine
Top
4B
157
KINO Nathalie
-14
4B
158
BARBARET Chantal
Top
4A
159
GEORGES Claude
Top
4A
160
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
161
HILTGUN Jean-Michel
Top
4A
162
MONNEREAU Christine
Top
4B
163
TREHOUT Solange
Top
4A
165
KAUFFMANN Thomas
Top
4B
166
JONCKHEERE Eric
Top
4C
167
GAS Tiphaine
Top
4D
168
BAUER Véronique
Top
4A
169
PETRONE Jean
Top
4A
170
LE DOUJET Maryse
Top
4A
171
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
172
MONTOWSKI Dominique
Top
4A
173
BUREAU Christèle
Top
4A
174
CORNU Olivier
Top
4A
Avertissement
175
DEVIGNE Maryse
Top
4B
176
MARCELLIN Sylvie Marie
Top
4C
178
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
179
RENSON Marie-Hélène
-17
4A
180
GARION Françoise
Top
4A
181
BONNIN Nicole
Top
4A
182
PELLETIER Pierre
Top
4B
183
SCHIL Nicolas
Top
4B
184
HUMBERT Annick
-17
4C
185
GAYAT Liliane
Top
4A
187
APTER Evelyne
-14
4A
188
VERSLYPE Gilles
Top
4B
189
RAYNAL Pascal
Top
4B
190
LOUVOT Carole
Top
4B
192
FUCA Hélène
Top
4C
193
BAZIN Nadette
Top
4C
194
GUEMGUEM Véronique
Top
4D
195
CHASSIN Christine
-14
4D
196
RAULIN Francine
Top
4A
198
DESRAMAUT Joëlle
Top
4B
199
ADRIANSENS Colette
Top
4C
200
BELIN Claire
-12
4D
201
CUINET Monique
Top
4A
202
POUPOT Jacqueline
Top
4A
203
SICOT Michèle
Top
4B
205
MICHON Sylvain
-14
4B
206
DELZANT Nicolas
-13
4B
207
JOURNEL Catherine
Top
4C
208
BELNAND Michel
-14
4C
209
HENRIOT Josiane
-14
4A
210
MARCILLY Ginette
-14
4A
212
POLLET Charlotte
Top
4A
213
DELAROCHE Sophie
Top
4A
214
VELAY Janine
Top
4C
215
HEINZE Viviane
Top
4B
216
DE MARCHI Micheline
Top
4B
217
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
219
ZOUAOUI Yasmina
Top
4B
220
BIGORIE Sophie
Top
4C
Avertissement
221
JÄGER Bernadette
Top
4D
222
VETILLARD Martine
-16
4A
223
GRENON Véronique
Top
4A
224
GRUGET Catherine
Top
4A
225
MARY Claude
Top
4A
226
COMPAGNON Valérie
Top
4C
227
LOUIN Catherine
Top
4A
228
BUTY Ignace
Top
4B
229
DAUVERGNE Florence
Top
4C
230
GALLET Marie-Christine
Top
4C
232
BOYADJIS Marie-Laurence
Top
4D
233
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
234
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
235
MIRA Françoise
Top
4C
236
ROBERT Carole
Top
4D
237
BLOND Michelle
Top
4A
238
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
239
LUCO Georgette
Top
4C
241
PECH Pascale
Top
4D
242
GUILCHER Cathy
-14
4A
243
MELNOTTE Yann
-43
4A
244
KIENE Eliane
Top
4B
245
LE BASTARD Catherine
Top
4B
247
KPADO Geneviève
-14
4C
248
MARIOTTE Sylvain
-14
4B
249
AUBRY Christine
Top
4C
250
DUFOUR Cécile
Top
4A
251
MELIX Ghislaine
Top
4C
252
CADET Catherine
-14
4D
253
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
254
POULAIN Catherine
Top
4A
255
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
256
AVEROUS Guy
Top
4C
257
VERILHAC Monique
Top
4D
258
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4C
259
SCHILLINGER Monique
Top
4B
260
COLLANGE Monique
-14
4B
261
LACARELLE Martine
Top
4C
262
LINOTTE Benoît
Top
4D
263
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
264
ROLLIN Maryse
Top
4B
265
PAPINESCHI Marie-Odile
Top
4B
266
RESNIER Elisabeth
-12
4B
267
VILLAUDY Annick
-14
4B
268
CAZAURAN Monique
-14
4B
Avertissement
269
GRESS Katia
Top
4C
270
SAUTHIER Véronique
-17
4C
271
CERIL Jany
Top
4D
272
BERNARD Maryse
Top
4A
273
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
274
THIRY Michèle
Top
4B
275
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
276
COPPIN-QUIVRON Catheleen
Top
4B
277
VALLET Micheline
Top
4B
278
PIARD Anne
Top
4D
279
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
280
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
281
LACOUTURE Catherine
Top
4C
282
GONZALES Michel
Top
4C
283
LEVENE Ghislaine
Top
4B
284
BROSSET Marie-Paule
Top
4B
285
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
4C
286
ACKERMANN Maïté
Top
4D
288
GUIGNET Eric
Top
4C
289
MONACO-BOUAOUN Aurélie
Top
4D
290
JULOU Catherine
Top
4A
291
MERLE Marie-Claude
-17
4B
292
FERRI Bernadette
-14
4B
293
LEMERCIER Paulette
Top
4B
294
TORRES Aline
Top
4B
295
SCHAMBOURG Rolande
-14
4C
296
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4A
Avertissement
297
DELANNOY Bruno
-14
4B
Avertissement
298
FIEVET Nathalie
Top
4C
299
VAUTE Christiane
-17
4C
Avertissement
300
CAPITAIN Françoise
Top
4A
301
LAURENT Caroline
Top
4A
302
ROUSSEAU Béatrice
-14
4B
303
GALLI Catherine
-43
4C
Zéro
304
DALEKI Nadine
Top
4D
305
GARZETTI Catherine
Top
4A
306
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
307
DUMINIL Jean
Top
4B
308
CARQUILLE Eveline
Top
4A
Avertissement
309
NOUXET Pierre
Top
4C
311
PAILHES Robert
-14
4B
312
DETRE Nadine
Top
4B
313
PEOT Emilien
Top
4D
314
FENOUILLET Stéphane
Top
4D
315
KELNER Catherine
-15
4B
316
RIBAUTE Jacqueline
Top
4B
Avertissement
317
MOREAU Bruno
Top
4C
318
LECLERE Catherine
Top
4C
319
FERRAND Anne-Marie
Top
4C
320
PIERREL Sonia
Top
4C
321
DELMAS Annick
Top
4B
322
WEULERSSE Marie-Laure
Top
4B
323
LOSCOS Françoise
Top
4D
324
HOREL Alain
Top
4A
325
DELMAS Lucette
-14
4A
326
HENRIOT Jacques
-13
4B
327
RECULARD Anne-Marie
Top
4D
328
DAVID Huguette
Top
4A
329
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
330
GÉRARD Maryse
Top
4A
331
DEPIERRE Chantal
Top
4C
332
ALCOVER Laurence
Top
4C
333
HEGUE Emmanuel
Top
4D
334
RAMEL Josiane
Top
4A
335
DUTRANNOY Pascale
Top
4B
336
SCHWEITZER Pierrette
Top
4D
337
CAGNARD Sylvie
-13
4D
338
PELLET Sylvie
-14
4B
339
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
340
DIDIER Francine
Top
4B
341
PATINET Christiane
-14
4B
342
MOGEON Annie
Top
4D
343
AUBIN Eliane
Top
4D
344
GACHOT Bernadette
Top
4A
345
COGOINI Laurence
Top
4D
346
BEAUPOUX Marie-Noëlle
-14
4D
347
LEY Simone
Top
4A
348
ROUX Jean-Luc
Top
4A
349
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
350
AH-LEUNG Henri
Top
4A
351
PIERRON Annie
-14
4B
352
GIRAULT Annie
-15
4C
353
NAKATANI Nathalie
Top
4D
354
BOURGEON Didier
-14
4D
355
CHAMPOLIVIER Alain
Top
4A
356
DUPONT Christine
Top
4A
357
HENRY Josée
Top
4B
358
PRUVOT Suzanne
Top
4B
359
DESIDERI Sybille
Top
4A
360
BRIGAUDET Benoît
Top
4B
361
VANHERZEEKE Gaëlle
Top
4D
362
SALMON Dominik
-14
4A
363
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
364
BLOT Alain
Top
4B
365
TRIDOT Denis
Top
4C
366
COURIAT Françoise
Top
4D
367
DUTRANNOY Pascal
-12
4B
368
LATOURTE Marie-Agnès
Top
4C
369
VERNIER-BOSQUETTI Michelle
-17
4D
370
MBENGUE Alassane
Top
4D
371
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
372
VAULEON Françoise
Top
4B
373
OBLETTE Serge
-14
4C
374
NOEL Agnès
Top
4C
375
MALAIZÉ Marie-Hélène
-14
4D
376
CHANARD Gudrun
Top
4B
377
ROCHETEAU Régine
-13
4C
378
SOREL François
Top
4C
379
SAINT-AIME Marcelle
Top
4D
380
PENARD Armelle
Top
4B
381
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
382
CAVAILLOLE Alain
Top
4A
383
LAUDILLAY Catherine
Top
4B
384
MIDON Sylvain
Top
4B
385
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
386
VIENNE Roberte
Top
4A
387
VIALATTE Jérôme
Top
4A
388
SEMENOFF Marie-Thérèse
Top
4B
389
POUPOT Robert
Top
4B
390
ACKERMANN Jane
Top
4D
392
DUMONT Gérard
Top
4A
393
BAYLE Jean-Christophe
Top
4B
394
RICARD Christiane
Top
4D
395
TOUCHET Flavie
Top
4B
396
CROZIER Patrick
Top
4C
397
SCHLOSSER Danielle
Top
4C
398
MOREAU Odile
-14
4C
399
SAURET Béatrice
Top
4A
400
AUTIN Françoise
Top
4C
401
LEFEVRE Bernadette
-14
4A
402
RIQUET Jean-Pierre
Top
4D
403
BACQUIER Marie-Hélène
-14
4D
404
JARRY Yvette
Top
4A
405
GRANCHER Françoise
Top
4B
406
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
407
RAGON Ghyslaine
Top
4C
408
BARREAU Alain
-13
4B
409
BEUCHER Jean-Denis
Top
4B
410
MARCOURT Michel
Top
4A
411
ETHEVE Nicole
Top
4C
Avertissement
412
BOREAU Monique
Top
4A
413
BONANSEA Maryse
Top
4A
414
REINHART Jacqueline
Top
4C
416
HUBERT Roselyne
Top
4A
417
PONTHIEUX Brigitte
-14
4A
418
MIDON Marie-Paule
-17
4B
Avertissement
419
ROQUES Bernard
Top
4A
420
MASSIN Francine
Top
4B
421
DUPIN Gilles
Top
4A
422
ROUSSELET Simone
Top
4B
423
PARPILLON Monique
Top
4B
424
HANOTEAU Nicole
Top
4B
425
MICARD Martine
-14
4C
426
JONCKHEERE Hélène
-14
4C
427
REDUIT Nicole
Top
4C
428
JOLIVET Philippe
-14
4C
429
GOURDIN Robert
Top
4B
430
COURVOISIER Corinne
Top
4D
431
GUILLOUET Liliane
Top
4A
432
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
433
MEYRAUD Nicole
Top
4D
434
FERNANDEZ José
-14
4C
435
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
4D
436
CHABERT Gérard
Top
4A
438
BASSET Anne-Marie
Top
4D
Avertissement
439
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
440
RIFF Bernadette
Top
4A
Pénalité
441
ALBERT Martine
Top
4A
442
SIRGUEY Marcel
-14
4A
443
DASSE Frédéric
Top
4D
444
CREMERS Françoise
Top
4C
445
CAVERNE Brigitte
-14
4B
446
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
4C
447
DUHART Anne-Marie
-14
4A
448
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
449
GIBAULT Sylvie
Top
4D
450
PAQUET Cécile
-13
4A
451
PIERRE Marie-Claire
Top
4C
452
POUTREL Marielle
Top
4A
453
BOURGALET Marie-Lise
-14
4C
454
MAURICE Annick
Top
4C
455
BRUNET Betty
-14
4D
456
LOVERGNE Christophe
-19
4C
457
LABROUSSE Monica
-14
4D
458
GEORGES Isabelle
Top
4B
459
ROBERT Eliane
-15
4A
460
GARAU Catherine
Top
4A
461
MERARD Sylviane
Top
4A
462
MOURIER Josiane
Top
4A
463
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
4C
464
COUSIN Mariam
Top
4A
465
BOR Véronique
-43
4C
466
DEMOUGE Nicole
Top
4B
467
GONSOLIN Christine
Top
4B
468
FOUQUE Dominique
Top
4C
469
DUFFET Véronique
Top
4D
470
VAIS Carine
Top
4B
471
MOTTIER Jean-François
Top
4A
472
HEBERT Régine
-14
4B
473
AULLO Martine
Top
4C
474
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4C
475
RIQUET Danielle
Top
4A
476
DISCOUR Christine
Top
4B
477
MARIE Florence
Top
4C
478
DEBRAY Brigitte
Top
4C
479
CHARRIER Françoise
Top
4C
480
HULEUX Annick
Top
4A
481
LECLANCHER Nicole
Top
4D
482
GAZANION Janine
-14
4B
483
DERRUAU Dominique
Top
4A
484
CACHON Anne-Marie
Top
4A
485
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
486
JOUET Patricia
Top
4C
487
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
488
VAYSSETTES Françoise
-15
4C
489
COLETTA Eliane
Top
4C
490
GALLOT Dominique
Top
4C
491
COPPIN Philippe
Top
4B
492
BAUDOT Chantal
-15
4A
493
BEAUCHENE Edith
Top
4A
494
LOSAPIO Dominique
Top
4D
495
LEITE FREITAS Marie
Top
4D
496
SUZANNE Joëlle
Top
4C
497
MONREAL Anne-Marie
Top
4C
498
NICOT Martine
Top
4A
499
FANCHIN Catherine
Top
4D
620
NOEL Guy
Top
2B
621
DESTIN Marie-Line
Top
4B
622
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
623
BECONCINI Bernadette
Top
3B
624
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
625
TIXIER Arlette
-15
5A
626
BROTONS Odile
-19
4D
627
BABET Nadia
Top
4D
628
TURIAF Nicole
Top
4A
629
ROBERT Yves
Top
3B
630
JABIN DUDOGNON Nadine
-17
4D
631
ROBERT Cathy
Top
5A
632
DIDIER Catherine
-14
5A
633
DULIEU Nadine
Top
5B
634
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
635
IMBERT Eric
Top
1A
636
PRUVOT Patricia
Top
4A
637
GRAFF Claude
-12
4C
638
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
639
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
641
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
642
FEUGAS Karine
Top
4D
644
GRAFFION Pascal
Top
1B
645
BERNIER Pascal
Top
1A
646
MOREAU Christophe
Top
5B
647
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
648
CONTRANT Bernard
Top
5A
649
AUBIN Roseline
-14
4C
650
CHERFILS Claudette
-17
5A
651
DECLERCQ Joëlle
Top
4D
652
FAYARD Annie
-14
5A
653
GIROU Denis
Top
7
Avertissement
654
GENDRON Simone
Top
5A
655
WEBER Sylvie
Top
3B
656
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
657
LEFRANC Françoise
Top
4D
658
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
659
SOUILLET Martine
-14
5C
660
LINDEN Claudine
Top
6A
Avertissement
661
CARIOU Maguy
Top
5A
662
RAVOT Sylvain
Top
1A
663
HAMEL Janick
Top
2B
664
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
665
AMET Michèle
Top
3A
666
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
667
JEFFREDO Claudie
Top
2A
668
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
669
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
670
JOLY Christine
Top
3A
671
TROUBAT Frédéric
Top
1B
672
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
673
REYNAUD Jérôme
-14
2A
674
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
675
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
676
BRUN Sylvette
Top
4C
677
VERRIER Marie-Françoise
-19
5B
678
DOUILLET Eric
Top
1B
679
FAUR Jean-Paul
Top
3A
680
PLAIRE Marthe
Top
4B
681
BALLANGER Arlette
Top
3B
682
LARMINIER Laurent
Top
1B
683
DELOL Franck
Top
1B
684
CIUFFINI Yolande
Top
4B
Avertissement
685
DE WALQUE Valentine
Top
4C
686
BICLER Claude
Top
4A
687
PETER Lydia
Top
5C
688
ASTIER Claude
Top
4B
689
CAFFA Julien
Top
3A
690
MAURICE Christine
Top
3A
691
AUBRIERE Alex
Top
4A
692
WINNINGER Christine
Top
4A
693
BARTIER Frédéric
Top
1B
694
MONTESINOS Michèle
Top
2A
695
ITTAH Edith
Top
4B
696
BACHELLERIE Jean-Claude
-14
4C
697
GREVIR Dominique
Top
4A
698
DUDOUIT Danièle
Top
4B
700
ARAMO Gisèle
Top
4B
701
SPRINGER Robert
Top
1B
702
LACRAMPE Sylvie
-13
3A
703
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
704
DELATTRE Geneviève
Top
4B
705
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
706
ETNA Adhémar
-14
2B
Avertissement
707
LEGRAND Mireille
Top
4A
708
VIENNE Lucien
Top
5B
710
MOLIMARD Denise
-16
5A
711
RAMSEYER Magali
-14
5B
712
CABAU Claude
Top
4C
713
AMET Christian
Top
1A
714
DELORT Francette
Top
6A
715
ARNAUD Huguette
-17
5A
716
ADAM Ivan
Top
3A
717
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
718
GIROU Christine
Top
5C
719
VALERO Monique
Top
4B
720
THIMOLEON Claude
Top
5A
721
BERGER Janine
Top
5B
722
BACOT Pierrette
Top
4C
723
ALBARELLI Christiane
Top
4B
724
GARNOT Hélène
-18
5A
Avertissement
725
LION Jean-Jacques
-13
2A
726
VIDAL Brigitte
Top
5A
Avertissement
727
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
728
DUTERQUE Sabine
Top
3A
729
BARRE Claudette
Top
5A
730
BERNIER Murielle
Top
3B
731
BUHOT Hubert
Top
2A
732
BAQUER Eve
Top
2A
733
FERDINAND Willy
Top
3B
734
GASTON Daniel
Top
3A
735
PARPILLON Jacki
Top
1A
736
VERDAN Didier
Top
2A
737
CALVEZ Renée
Top
3A
738
NIVET Chrystelle
Top
2A
739
ASSELIN Patrick
Top
2B
740
MARC Edith
Top
5A
742
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-16
5C
743
RIGONDEAUD Denise
Top
5D
744
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
745
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
746
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
747
LEFORT Christiane
Top
3A
748
GEORGEL Patrick
-14
4A
749
VERDAN Nicole
Top
3B
750
PERRIN Monique
Top
4A
751
DERRUAU Michel
Top
2A
753
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
754
LETENEUR Liliane
Top
3A
755
MELIS Ghislaine
Top
5A
756
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
757
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
758
GUIGUI Eliette
Top
3B
759
LECLERC Françoise
Top
4A
760
MOULIN Muriel
Top
6B
761
TOUIOUINE Dominique
-17
5A
762
PLUMEY Liliane
Top
4D
763
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
764
D'HONT Gérard
Top
3A
765
SOUDANT Richard
Top
7
766
GRATIOULET Michel
Top
2B
767
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
768
FAYE Abdou
Top
2A
769
BRIGANDAT Martine
-14
3A
771
ADDA Sylvie
-14
4B
772
ALESSI Joss
Top
3B
773
SUCK Flavien
Top
2A
774
CHABAUD Michel
Top
3A
775
GUILLAUME Corinne
Top
3A
776
MADELEINE Angèle
Top
2B
777
DARRAS Sylvaine
Top
3B
778
PICARD Annie
Top
4D
779
SARTOR Simone
Top
4B
780
MALESZKA Annie
-14
4D
Avertissement
781
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
782
URAN Martine
Top
4C
783
MASPEYROT Patrick
Top
2A
784
PERROT Lucien
Top
3A
785
LAUPÉNIE Catherine
Top
4A
786
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
787
CARRON Olivier
Top
4A
788
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
790
JAEGER Betty
Top
4B
791
MARQUANT Philippe
-12
5D
792
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
793
DAVID Lily
-15
4B
794
JASSELIN Annick
Top
3B
795
JAFFRÉ Carole
Top
4A
796
ALLEMAND Renée
Top
5A
797
SARRON Roselyne
-15
5A
798
DUTKIEWICZ Irène
-12
5A
800
BUET Lucette
Top
4A
801
MAL Marie-France
Top
4A
802
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
803
DENIS Thierry
Top
4C
804
ZAGAR Dany
Top
3A
805
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
806
PEOT Olivier
-14
4A
807
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4B
808
VALDENAIRE Isabelle
Top
5A
809
FOLJAN Christiane
Top
5A
Avertissement
810
GEHIN Christian
Top
2B
811
BRICHANT Christophe
Top
3A
812
PARAY Sylviane
Top
5A
813
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5A
815
SLABODSKY Gérard
Top
3A
816
GUIGNARD Claudine
Top
3B
817
DELUGIAN Gérard
Top
4A
Avertissement
818
BOUSSOUAR Monique
-14
4C
819
BEME LINGUINE AMABAYA Stève Ma
Top
2A
820
GUERIN Philippe
Top
3B
821
ANDRE Paul
Top
4D
822
VIGNERON Annette
Top
4A
823
BERNARDINI Françoise
Top
4B
824
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
825
GONDOUIN Rolande
Top
4A
826
TISCHLER Marlyse
-14
4A
827
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
828
CHAMBRE Sylvaine
Top
5A
829
SOURNIA Agnès
Top
4C
830
PAUCHARD Laure
-15
3A
831
EPRINCHARD Yves
Top
3A
832
BUDA Brigitte
-15
3A
833
PESCHE Françoise
Top
4D
834
DRAUX Michel
Top
3A
835
KOTHE Claude
-14
4A
836
TRACQ Claire
Top
4A
837
PAQUET Catherine
-15
4C
838
PANAU Martine
-14
5A
839
BUSSY Bernard
Top
2B
840
LAPORTE Maryse
Top
3A
842
SAQUET Huguette
Top
4B
843
ALLEN Jocelyne
Top
5B
844
FRITTE Gilberte
Top
4A
845
GUNTHER Monique
Top
4A
846
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4A
847
AILLOUD Isabelle
Top
4B
848
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
849
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
850
DURAND Michèle
Top
4A
851
CHEMINAUD Françoise
Top
4B
852
SANTUCCI Bernadette
Top
4C
853
CREST Madeleine
-14
4C
854
MIRLEAU Sylviane
Top
4D
855
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
856
POULAT Guylaine
Top
4A
857
DELOT Lucienne
-43
4A
Zéro
858
AZZURO Liliane
Top
4A
859
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
860
MAGNIN Hervé
-14
4B
861
COUDRAY Nadine
-43
4A
862
COLLIER Françoise
Top
5A
863
PAUGET Catherine
-14
4B
864
HUTZLER Catherine
Top
5A
865
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
866
VINCENT Jacqueline
-15
4A
867
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4A
868
GENEIX Danielle
Top
4A
869
PÉRY Marie-Claire
-14
4A
870
SENAY Dominique
Top
4B
871
MONTAGNON Yves
Top
4B
872
GUINDANI Simone
Top
3B
873
ANDRE Chantal
Top
4D
874
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
875
LE SCOUR Dominique
-17
4B
876
HONVAULT Catherine
Top
4B
877
LOPEZ Bernard
Top
4A
878
COPY Marguerite
Top
4B
879
HAUSWALD Laurent
Top
5A
880
BOURGEOIS Monique
-14
5C
881
SACHS Arlette
Top
3B
882
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
883
PATTEIN Michèle
Top
4A
884
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
885
GUILLAS Anne-Marie
-14
4B
886
DEBOURG Elyane
Top
4B
887
DITER Philippe
Top
4B
888
GRINCOURT Valérie
Top
5A
889
GIRARD Christine
Top
4A
890
ROUX Corinne
Top
4B
891
ITTEL Thierry
Top
4B
892
LAMY Natacha
-15
4B
Avertissement
893
PERAMO Marie-Christine
-14
4B
894
OGER Danièle
-19
4C
895
KRAI Catherine
Top
4A
896
LUCRY Serge
Top
4B
897
ABRARD Claudine
Top
4B
898
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
899
DEROUX Marie-Christine
Top
5A
900
SELIC Lysiane
-15
4A
901
TRIBUT Annie
Top
4A
902
SUZZONI Sylvie
Top
4B
903
BACQUET Sylviane
Top
4C
904
HAULIN Nicole
Top
5B
905
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
906
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
907
ATTIA Françoise
Top
4D
908
PETCHE Claudine
Top
5A
909
DRACHE Odile
Top
5B
910
IRASQUE Alex
Top
3A
911
CHATEAU Michèle
Top
4C
912
TARDY Elisabeth
Top
4C
913
FEREYRE Nadine
Top
4B
914
HIRSCH Chantal
Top
4C
915
TIMBERT Évelyne
Top
4C
916
ODOUL Jeanine
Top
5B
Avertissement
917
MOREL Christine
Top
4A
918
BEFFY Jacqueline
-14
4B
919
VENET Sylvie
Top
4D
920
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
921
POTIER Colette
-15
4B
922
MARY Emmanuelle
-17
5A
923
VIARD Jeannine
Top
4A
924
TREMEAU Martine
Top
3B
925
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
926
GRILLOT Josette
Top
4A
927
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
928
CRUCIANI Anny
Top
4B
929
BERTRAND Maguy
Top
4A
930
FERTIN Joëlle
-14
5A
931
BOUVET Chantal
Top
5B
932
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
933
DUBOIS Dolorès
-19
4A
934
ASSOMO Amédée
Top
2A
935
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
936
MAYOUX Yvon
Top
4A
937
BRIDAY Raymond
Top
4B
938
SIBILLE Eliane
Top
4C
939
HUCK Régine
Top
5A
940
GONNET Françoise
Top
5A
941
LOSCOS Éric
Top
5B
942
STOME Sylviane
-14
4B
Avertissement
943
GRAFFION Raymonde
Top
4B
944
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
945
WEBER Julie
Top
6B
946
EUSEN Joël
Top
7
947
FAURE Monique
Top
4A
948
ROBIN Christiane
Top
4A
949
HOCQ Geneviève
Top
4B
950
DUPIN Monique
Top
4B
951
LAMBERT Annie
Top
4B
952
SERRANO Edith
Top
4B
953
HENRY Claude
Top
4C
954
BLOCH Laurence
-14
4C
955
MOUTON Claudine
Top
5A
956
MORIER Régine
Top
3A
957
STOME Patrick
Top
4A
958
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
959
VASSEUR Véronique
-12
4B
960
THIBLET Nathalie
-14
5A
961
IMBERT Lê Thu
-15
3B
962
LAMIRAND André
Top
4D
963
SART Christine
Top
4D
964
BEAUDET Martine
Top
4A
965
MORVAN Michel
Top
5A
966
MELIS Jean-Michel
-14
5A
967
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
969
ALGUACIL Christine
Top
4A
970
CHOBERT Monique
Top
4A
971
MARTIN Cécile
Top
5B
972
SHIRTLIFFE Hélène
Top
4C
973
PRIN Dominique
Top
4D
974
GUIRIABOYE Liliane
-14
5A
975
BONNET Mélanie
Top
3B
976
HENRY Patrick
Top
4A
977
DELPHIN Monique
Top
4A
978
MANOURY Josette
Top
4A
979
DELORME Nicole
Top
5A
980
METAYER Alain
Top
4B
981
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
982
METAYER Jacqueline
Top
4A
983
DUPONT Françoise
Top
4A
984
ASTRESSES Catherine
Top
4C
985
DEMMEL Roland
Top
4C
986
BERTHOMIER Marielle
Top
6D
987
RUNGOAT Martine
Top
5B
988
CASSART Alain
Top
4A
989
LE BOUCHER Colette
Top
4A
990
MOREL Patrick
Top
5A
991
HERNANDEZ Clémentine
-14
5A
992
FLEREAU Emile
Top
5B
993
PARIS Marie-Claude
-19
4A
996
PONTIER Mireille
Top
4B
997
BASTIDE Nathalie
Top
4B
998
DELOT Christian
-14
4C
999
CHIPEAUX Annette
-14
5A
1000
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
1001
GAUMONT André
-14
3B
1002
LAW-KOUNE Barbara
Top
4B
1003
HURE Rosanna
Top
5A
1004
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
1005
LUCAS Raymond
Top
4B
1006
AURIOL Maryse
-14
4D
1007
AGUILLON Dominique
Top
4D
1008
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
1009
ROBERT Béatrice
Top
5A
1010
PRUNIERE Isabelle
Top
5D
1011
FAURE Jean-Claude
Top
5A
1012
GUFFROY Pierrette
Top
4A
1013
LEMAINS Brigitte
Top
4C
1014
LE GALL Christine
Top
5C
1015
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
1016
JARD Micheline
Top
4B
Avertissement
1017
VIDAL Lucette
Top
5A
1018
QUARMOCHI Annick
Top
5A
1019
TALBOT Domynick
Top
5A
1020
FLORSCH Matthieu
Top
5C
1021
JOSEPH Jean-Luc
Top
5C
1022
RAGEUL Régine
Top
4A
1023
VINCENT Yvette
Top
4A
1024
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
1025
ANDRÉ Michel
Top
4A
1026
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
1027
PENAULT Maryvonne
Top
5B
1028
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
1029
MEULDERS Danièle
Top
5A
Pénalité
1030
CHAUVIN Denise
-13
4B
1031
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
1032
TECHER Marlène
Top
5B
1033
BOUSSARD David
Top
5B
1034
BOULANGER France
Top
4A
Avertissement
1035
GOSSARD Maryannick
Top
4B
1036
MELNOTTE Catherine
-43
4C
1037
ISSAAD Marie-Pierre
-14
4C
1038
CATHALOT Brigitte
-14
4A
1039
MATHIS Claudine
Top
4B
1040
RAULT Yvonne
Top
5A
1041
DEMESSANT Dominique
Top
4A
1042
RICHER Marie-Claude
Top
4A
1043
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
1044
POIRIER Régine
Top
4D
1045
ADONETH Doris
Top
5B
1046
MENANT Evelyne
-14
4B
1047
LEFEBVRE Anne-Marie
Top
5A
1048
TONDU Guy
Top
4A
1049
STROECKEN Marie-Christine
-14
4D
1050
MAREL Philippe
Top
4C
1051
SUSCHETET Christiane
Top
4C
1052
OTT Christine
Top
5A
1053
JEAN Didier
Top
5B
1054
VALLET Françoise
Top
4A
1055
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
1056
COURREGES Christine
Top
5A
1057
KAM Christelle
-14
5B
1058
PASTOR Annick
-17
6A
1059
FOUVRY Françoise
Top
4A
1060
BERNARD Monique
Top
3B
1061
SOULALIOUX Hélène
-14
4B
1062
CHAPUIS Evelyne
Top
5A
1063
DEUX Chantal
Top
5B
1064
LIN Denise
Top
5A
1065
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
1066
LAMIDEL Colette
Top
4B
1067
MASSON Anne-Marie
Top
5A
1068
TREGUER Jacqueline
Top
5A
1069
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
1070
WACOGNE Evelyne
Top
5A
1071
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
1072
FURET Paule
Top
5A
1073
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
1074
RENAULT Eliane
-14
4D
1075
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
1076
DUHAMEL Danièle
Top
4A
1077
SPINOUZE Annie
Top
4C
1078
ISRAEL Brigitte
Top
4D
1079
DEVAISNE Monique
-19
5A
Avertissement
1080
ALAIS Anne
Top
5B
1081
MCDONAGH Dany
-14
5A
1082
VEGEZZI Geneviève
Top
5A
1083
SABAS Dominique
Top
5A
1084
MALROUX Solange
-14
4B
1085
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
1086
DEVANNEAUX Michelle
Top
5A
Avertissement
1087
GERON Eveline
Top
4B
1088
FIEVET Claudine
Top
4B
1089
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-17
5A
1090
GIROUDIERE Patricia
Top
5A
1091
ZIMMERMANN Odile
Top
5B
1092
GNUVA Catherine
Top
5A
1093
TANNE Jean-Luc
Top
5B
1094
DEMESSANT Jean-Pierre
-14
5A
1095
HOUZARD Claire
Top
5A
1096
DUFOUR Christian
Top
4A
1097
COCCIOLONE Patricia
Top
5B
1098
LAMBERT Christine
Top
5B
1099
GALESNE Anne-Marie
Top
5B
1100
REGNIER Marie-France
Top
4C
1101
SAUL Sylvie
Top
4B
1102
ROCHARD Nicole
Top
4D
1103
CINQUIN Simone
Top
5A
1104
BACCUS Yvette
Top
4A
1105
LUCAS Claudine
-14
5A
1106
MODOLO Michèle
Top
5D
1107
COQUARD Danielle
Top
4B
1108
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
1109
ROSPARS Joseph
Top
4B
1110
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
1111
PATTIAMA Jacky
-17
5B
1112
FAVALESSA Henriette
Top
4A
1113
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
1114
DE NUCHEZE Chantal
Top
4C
1115
MASPEYROT Mireille
Top
5C
1116
JOUVIE Bernard
Top
7
1117
AUBERT Francine
Top
4D
1118
LEVACHER Isabelle
Top
6C
1119
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
4C
1120
VIGNER-LANGLOIS Christine
Top
4D
1121
REBILLARD Brigitte
Top
5A
1122
MOISAN Denise
-17
4A
1123
KOELTZ Roselyne
Top
4C
1124
WINCKEL Martine
-14
5A
1125
COQUELLE Christine
-14
4D
1126
FROIDMONT Annie
Top
5A
1127
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
1128
PAUMIER Bernadette
Top
5B
1129
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
1130
MARIN André
Top
4B
1131
GUIBERT Hélène
Top
4B
1132
BREHIER Yolande
Top
4B
1133
CASTIEN Geneviève
Top
4B
1134
GOURMELON Valérie
Top
5A
1135
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
1136
AUBRY Bernard
Top
5A
1137
LONG Martine
Top
5A
1138
MAUPIN Françoise
-15
4C
1140
KRUMENACKER Christine
Top
4A
1141
DUMONT Nicole
Top
5A
1142
CHATELAIN Bernard
Top
4B
1143
BILLIET Danielle
Top
5A
1144
PANSKY Yolande
-14
6A
1145
RIBUE Isabelle
Top
4C
1146
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
1147
MICHENEAU Alain
Top
5A
1148
AUDEBERT Martine
Top
5D
1149
DEVANNEAUX Jacques
Top
5A
1150
GUICHARD Françoise
Top
5B
1151
RAIMONDI Lucie
-17
5B
1152
CHABRIER Géraldine
Top
4D
1153
HONORE Florence
-14
5B
1154
RINGENBACH Aimée
Top
5A
1155
BEIGNET Odile
Top
5C
1156
BOUCANSEAU Françoise
-17
4C
1157
MORCHE Marie-Pierre
Top
5A
1158
PORTE Thierry
Top
5A
1159
MATHEVON Isabelle
Top
5C
1160
GULUDEC Joëlle
-14
5C
1161
MARTIN Josette Edmonde
Top
4C
1162
GALLAND Chantal
-14
4C
1163
CHIRON Annick
Top
5A
1164
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
1165
LAINEY Jean
Top
5A
1166
POMMERIE Bernard
-14
5A
1167
DEMIERRE Eliane
Top
5B
1168
APPEL Laurence
Top
5A
1170
DEPERROIS Marilyne
Top
5D
1171
MALGAT Denis
Top
4A
1172
FROISSART Joël
Top
4A
1173
TUFEL Marie-Hélène
Top
5B
1174
DALY Marie-José
-17
5C
1175
MOUZ Gisèle
-14
5C
1176
LECHANTRE Myriam
Top
5A
1177
AUBERVAL Mimose
Top
5A
1178
LEHERPEUX Magali
-12
5D
1179
REVEL Rosine
Top
4C
Avertissement
1180
COHEN Karen
Top
4D
1181
THIBAULT Anne-Marie
-14
5A
1182
PUJOL Muriel
-14
5B
1183
MONTAROU Didier
Top
4C
1184
WYNS Christiane
-14
5B
1185
BAUGÉ Béatrice
Top
5C
1186
ESQUERRE Céline
-14
6A
1187
CABANE Josette
Top
4B
1188
VILLEMINOT Florence
-14
4A
1189
FERAY Micheline
Top
5C
1190
DELAURENT Chantal
Top
5C
1191
ARROUET Annie
-14
5B
1192
SART Jean-Pierre
Top
5B
1193
RENDOUR Marie-Josèphe
-16
6A
1194
BALLESTER Esther
Top
5A
1195
RIVIÈRE Gisèle
-14
5B
1196
HORESNYI Etienne
-14
5A
1197
FRADET Isabelle
-14
5C
1198
GODAT Colette
Top
6A
1199
DUCOS Franck
Top
5B
1200
DUCRET Claire
-14
5A
1201
MARIOTTE Isabelle
-16
5B
1202
ITTEL Caroline
Top
5B
1203
GARNIER-GUINEBERT Nadine
Top
5B
1204
LAMOINE Annick
-14
6A
1205
SENAC Evelyne
Top
4D
1206
PASQUEREAU Yannick
-14
5B
1207
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
1208
LECOMTE Catherine
-14
4D
1209
DELMEULLE Marie-Thérèse
-14
5A
1210
BRUNET Colette
-17
5C
1211
MOISAN Monique
Top
5A
1212
DASSE Corinne
Top
6A
1213
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
1214
SOREL Michel
Top
4A
1215
STOEFFLER Marie
-14
5C
1216
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
1217
VERPILLAT Michèle
-16
5C
1218
ARGOUD Françoise
-17
5B
1219
PAQUET Elisabeth
-14
5D
1220
PHILIPPEAU Gérard
Top
5B
1221
LE FUR Yann
Top
7
1222
MUKENGE Agnès
Top
5B
1223
TARDIEU Muguette
Top
5A
1224
LEGENDRE Annick
Top
5B
1225
KEPLER Dita
Top
5B
1226
QUÉRIN Maryse
-14
5B
1227
MINISINI Françoise
Top
6D
1228
TAVERNIER Monique
Top
5A
1229
DESANTI Sylviane
Top
6A
1230
GAUDIN Bruno
Top
6B
1231
D'ANTONI Frédérique
-14
6A
1232
SCHILS Joëlle
-19
5A
1233
MERITET Annick
Top
6A
1234
FAURE Marie-Louise
-14
4D
1235
ARNOUX Sylvie
Top
5A
1236
COLENO Jacqueline
Top
5A
1237
THIMOLEON Colette
-17
4A
1238
DEFIX Yvette
-17
5B
Avertissement
1239
STERN Laurent
-14
6A
1240
BOURDIER Magali
-14
6A
1241
PERDOUX Nadine
-14
5D
1242
GODAT Pascal
Top
6A
1243
ROIRON Françoise
-43
6C
Zéro
1244
LIVIER Carine
Top
7
1245
MERDRIGNAC Annick
Top
5C
1246
BENNOUNA Miriame
Top
6B
1247
BALEM Gisèle
-14
6A
1248
KELNER Jean-Michel
-15
5C
1249
ASTRESSES Julien
Top
6B
1250
ROBERT Dominique
-43
6B
1251
FLEREAU Marie-Laure
-14
7