Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 5
REJOUER
Top: NEPE, H12, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
127
HOUDART Jean-Michel
-24
1A
156
GELINEAU Sylvie
-24
2A
235
DESSARD Guy
-24
2B
Zéro
236
BECONCINI Bernadette
-24
3B
Zéro
252
VARLOT Gérard
-24
2B
290
HAMEL Janick
-24
2B
Zéro
321
DROPSY Charles
-24
3B
376
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-24
2A
654
DE WALQUE Valentine
-24
4C
Zéro
688
DULIEU Nadine
-24
5B
Zéro
698
RAMSEYER Magali
-24
5B
Zéro
707
HIMBER François
-24
4B
Zéro
728
DAVID Huguette
-24
4A
Zéro
732
FRANCAIS Marie-Françoise
-24
3B
Zéro
788
MENANT Evelyne
-24
4B
Zéro
803
DUVAL Gisèle-Hélène
-24
4A
Zéro
815
GUIBERT Hélène
-24
4B
Zéro
824
REGNIER Marie-France
-24
4C
Zéro
841
CAVAILLOLE Alain
-24
4A
Zéro
860
BARBARET Chantal
-24
4A
Zéro
862
SAVIGNY Danièle
-24
7
Zéro
863
FAVALESSA Henriette
-24
4A
Zéro
874
AUBRY Christine
-24
4C
Zéro
883
TONDU Guy
-24
4A
Zéro
899
BRUCY Marie-Claude
-24
4C
Zéro
908
MAUPIN Françoise
-24
4C
Zéro
913
GRILLOT Josette
-24
4A
917
GALLAND Chantal
-24
4C
Zéro
936
COPY Marguerite
-24
4B
Zéro
958
HENRY Claude
-24
4C
Zéro
960
CAZAURAN Monique
-24
4B
Zéro
961
FOUQUE Dominique
-24
4C
Zéro
982
ZABIOLLE Claudine
-24
4D
Zéro
983
MEULDERS Danièle
-24
5A
Zéro
989
DEPERROIS Marilyne
-24
5D
Zéro
992
AUBERVAL Mimose
-24
5A
Zéro
1020
MARY Emmanuelle
-24
5A
Zéro
1038
POULIQUEN Jean-Pierre
-24
3A
1040
CEPITELLI Philippe
-24
2B
254
MUNIER Catherine
-16
3A
805
REDUIT Nicole
-16
4C
450
MORAGLIA Christian
-15
3B
655
LINDEN Claudine
-15
6A
186
JULLIOT Marie-Dominique
-14
2A
422
JASSELIN Annick
-14
3B
787
BOURDOULOUS Evelyne
-14
4A
896
RIBUE Isabelle
-14
4C
347
ARNAUD Solange
-13
3A
633
LALIN Maryvonne
-13
5A
635
BACHELLERIE Quentin
-13
4C
653
DAVID Christiane
-13
4B
764
PFLIEGER Anne-Marie
-13
4A
Pénalité (av.)
882
TAILLANDIER Paul-Emile
-13
4A
1005
FLEREAU Emile
-13
5B
1030
CARCY Marie
-13
5A
699
DUPIN Gilles
-12
4A
782
TREIBER Christèle
-12
4D
708
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
823
ASTRESSES Catherine
-11
4C
1031
DELAUTRE Laurence
-11
7
1034
CADALEN Isabelle
-11
5C
485
AUBRIERE Alex
-10
4A
621
ITTAH Edith
-10
4B
674
REVOY Noëlle
-10
3B
734
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-10
4C
892
GACHOT Bernadette
-10
4A
973
LAFONTAINE Lawrence
-10
4C
999
MORVAN Michel
-10
5A
335
MATHIEU Nadine
-9
3A
380
FAULCONNIER Jean-Philippe
-9
2B
495
VIVION Jacques
-9
3A
809
CATHALOT Brigitte
-9
4A
813
SOUILLET Martine
-9
5C
Avertissement
1026
OGER Danièle
-9
4C
117
GRATIOULET Michel
-8
2B
216
REYNAUD Jérôme
-8
2A
217
STAINER Michel
-8
2A
223
GIRALDI Christine
-8
3A
225
GAUMONT André
-8
3B
261
GUENEGOU Marie-France
-8
3B
281
FERDINAND Willy
-8
3B
284
DERACHE Pascal
-8
3B
292
GUIGUET Vincent
-8
3A
301
GOURDEAU Hélène
-8
2B
310
TORRES Michel
-8
3A
Avertissement
319
LECLERCQ Emmanuel
-8
3A
366
BADAOUI Mohamed
-8
2B
Avertissement
368
LIONS Anne
-8
3A
386
NEUVE EGLISE Cyrille
-8
2B
391
GUIGUI Eliette
-8
3B
397
RIPONI Eric
-8
3B
399
FRUTIG Julien
-8
3A
434
GIROD Chantal
-8
3B
518
OUAZAN Manuel
-8
3A
Avertissement
620
BOREAU Monique
-8
4A
627
LAGRANDCOURT Jeanne
-8
4C
638
BONANSEA Maryse
-8
4A
651
LIVIAN Béatrice
-8
4B
658
LIN-KWANG Chantal
-8
4C
678
CAFFA Julien
-8
3A
693
LEGAUD Anna
-8
4A
702
HOMASSEL Hugolin
-8
4B
Avertissement
711
ALLEMAND Renée
-8
5A
716
HAQUIN Irène
-8
4A
718
BELVAL Elisabeth
-8
4B
722
BACOT Pierrette
-8
4C
725
VETILLARD Martine
-8
4A
729
ALCOVER Laurence
-8
4C
743
POULAT Guylaine
-8
4A
751
CARRON Olivier
-8
4A
757
DEFOY Isabelle
-8
4A
769
BRAUNSHAUSEN Béatrice
-8
4B
772
PAQUET Cécile
-8
4A
773
SENAY Dominique
-8
4B
780
ARNAUD Huguette
-8
5A
831
ROSPARS Joseph
-8
4B
845
GAILLET Suzanne
-8
4B
849
KOSTRZEWA Mathilde
-8
5C
868
MARQUET Marie-Odile
-8
4A
897
BOURGEON Didier
-8
4D
909
MASSON Anne-Marie
-8
5A
914
ABRARD Claudine
-8
4B
953
RAYNAL Pascal
-8
4B
Avertissement
956
HULEUX Annick
-8
4A
963
CERIL Jany
-8
4D
969
COQUELLE Christine
-8
4D
972
MOGEON Annie
-8
4D
987
DROCOURT Annie
-8
5A
1003
JOURNEL Catherine
-8
4C
1007
TECHER Marlène
-8
5B
1021
RUFFIEUX Cécile
-8
5D
1029
ADEUX Yveline
-8
5B
1032
SABLON Christiane
-8
5D
130
MERIAUX Patrick
-7
2A
136
MULLER Ketty
-7
2A
233
FAYEMENDY Laurent
-7
2B
340
POINTIS Sophie
-7
3A
389
TIXIER Anne
-7
3A
398
MATTERA Cécile
-7
3B
504
PALE Solange
-7
4A
747
VIALATTE Jérôme
-7
4A
801
JAFFRÉ Carole
-7
4A
804
JOSSERAND Christine
-7
4D
807
CHAMBREUIL Paule
-7
4B
812
MOURRIER Laurent
-7
4D
871
PIGNOLÉ Emmanuelle
-7
4D
903
JARRY Yvette
-7
4A
980
DUBOIS Anne-Marie
-7
4B
997
PONTIER Mireille
-7
4B
1016
PAULON Anne-Marie
-7
5C
1023
GASNIER-MANCEL Chantal
-7
4C
58
MOLLARD Hervé
-4
1A
78
ROYER Luce
-4
2A
92
PUCHEAULT Michel
-4
1B
159
ROBERT Yves
-4
3B
165
THIRION Daniel
-4
2A
177
NEGRE Jean
-4
1B
193
GRANGER Pascal
-4
3B
203
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
234
GENDRE Bernard
-4
3B
266
BRES Jacky
-4
2A
286
CLEUZIOU Olivier
-4
3A
291
ROUX Sandra
-4
2B
298
CHEVOLOT Quentin
-4
3B
311
NOEL Jean-Pierre
-4
3B
318
FERRARI Patrick
-4
2A
322
EXPOSITO Emmanuel
-4
2B
333
LEFORT Christiane
-4
3A
337
BASUIAU Jacques
-4
3A
Avertissement
392
BRICHANT Christophe
-4
3A
400
PERRADIN Régis
-4
3B
406
DUTERQUE Sabine
-4
3A
Avertissement
417
MOSBACH Frédéric
-4
3A
423
SERRES Thierry
-4
3B
428
HAUW Thierry
-4
3A
452
BOUCARD Claude
-4
3B
494
MOJARD Véronique
-4
2B
502
MACQUOY Jean-Luc
-4
3B
Avertissement
521
PEREZ Estrella
-4
4A
680
MADELEINE Angèle
-4
2B
697
GREVIR Dominique
-4
4A
709
PLUMEY Liliane
-4
4D
724
AH-LEUNG Henri
-4
4A
727
WAMBERGUE Grégoire
-4
4A
735
RIVES Marie-Noëlle
-4
4A
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-4
5C
748
TAMBY Maeva
-4
4D
756
HOREL Alain
-4
4A
765
MIDON Sylvain
-4
4B
776
VIGROUX Nicole
-4
4A
778
ZAGAR Dany
-4
3A
793
LEFEVRE Bernadette
-4
4A
814
DELORT Francette
-4
6A
820
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
821
TCHENG Pierre
-4
3B
830
LE PENNEC Nanou
-4
4A
844
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
895
MORCHE Marie-Pierre
-4
5A
919
CADET Catherine
-4
4D
920
MONTAILLARD Patrick
-4
5A
Avertissement
929
BLONDEAU Bruno
-4
4B
930
ROBIN Christiane
-4
4A
952
TALBOT Domynick
-4
5A
955
HIMBER Brigitte
-4
6A
965
NAKATANI Nathalie
-4
4D
966
MELIS Jean-Michel
-4
5A
974
MOUROUX Jeanne
-4
5A
1010
DEMIERRE Eliane
-4
5B
1033
VERPILLAT Michèle
-4
5C
Avertissement
7
SAUZE Gilles
-1
1A
17
VENNIN Eric
-1
1A
19
DUBREUIL Julien
-1
1B
21
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
28
ROMANENS Jérôme
-1
1B
29
LANDEAU Jérôme
-1
1B
31
SPANG Cédric
-1
1A
40
PARPILLON Jacki
-1
1A
50
DUBREUIL Eric
-1
3B
51
FRANCART Olivier
-1
1A
55
CHANSON Nicolas
-1
1A
56
QUEDRU Renaud
-1
2A
62
BAYART Hubert
-1
2A
63
LAFONTAINE Franck
-1
2A
68
TARRIN Dominique
-1
1B
72
HAYOUN Lionel
-1
1B
74
TROUBAT Frédéric
-1
1B
76
ASTRESSES Pascal
-1
1B
81
MANGENOT Fabien
-1
1B
85
HUSS Gérard
-1
1B
86
DERRUAU Michel
-1
2A
87
KERBIRIOU Jean-Luc
-1
2A
89
SAUVAGET Thomas
-1
2A
90
ADAM Thierry
-1
3A
91
TRICNAUX André
-1
1B
96
PAILLET Clotilde
-1
2A
105
CASTELET Daniel
-1
1B
106
FAUR Jean-Paul
-1
3A
108
BOIRON Gilles
-1
1B
110
TSAKRIOS Ange
-1
2B
112
NEOCLES France-Line
-1
2A
116
BLISSON Yves
-1
2B
120
ALDEGON Myriam
-1
2B
121
COUTURIER Florentin
-1
2B
122
ARKI Jérémy
-1
3A
123
HENON Yves
-1
2A
124
DUTREUIL Denis
-1
2A
126
GRENIER Aloys
-1
2B
128
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-1
2B
132
GRIMAL Jeannine
-1
2A
133
BESNARD Jean-Yves
-1
2B
134
BRENEZ Yves
-1
2A
135
GRELLET Bernard
-1
2A
137
AMET Michèle
-1
3A
140
MAES Eric
-1
2B
141
BARTIER Frédéric
-1
1B
146
AUBRY Antonin
-1
3A
147
CHAUVARD Luc
-1
1B
150
SALANSON Gilbert
-1
2A
161
GUEREL Stéphane
-1
1B
162
COHARD Michelle
-1
2A
163
BAGUE Nicolas
-1
2A
Avertissement
169
JALBERT David
-1
2B
173
BAUMANN Christiane
-1
2A
174
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
176
SQUINABOL Stéphane
-1
3A
Avertissement
179
JACQUES Alain
-1
2A
183
VALLIET Pascal
-1
3A
195
PROUX Bernard
-1
1B
196
CABES Marc
-1
2B
198
DENARIAZ Alain
-1
2A
201
SALENGROIS Marie
-1
3A
206
BOURGET Jean-Louis
-1
2A
211
AUBIN François
-1
2B
212
LARONZE Catherine
-1
3B
213
ROBETTE Lucas
-1
2A
218
DUCLOY Guy
-1
3A
219
DUCHENE Bernard
-1
3A
220
MARTZ Alain
-1
3B
224
HUBERT Gérard
-1
2A
228
RENARD Sylvain
-1
2B
229
GONDELLE Michel
-1
2A
238
RUHOFF Yves
-1
3A
239
GUIGNARD Christophe
-1
2A
240
HALLOO Stéphane
-1
2B
241
GAUTHIER Wilfrid
-1
3A
243
BAYLE Thierry
-1
3A
Avertissement
244
COBET Patrice
-1
3A
245
RIOU Roland
-1
3B
247
GASTAL Laurent
-1
2A
250
ORHNIAL Jean-Marc
-1
3A
255
FERRAGE Simone
-1
3A
257
NOEL Guy
-1
2B
258
DUPUY Pascal
-1
1B
259
HEN Marie Hélène
-1
2B
262
GOBARD Joëlle
-1
2A
263
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
264
PERON Patrick
-1
2B
265
ARIZZI Agnès
-1
3B
267
DOUKHAN Guy
-1
2B
270
DELAVELLE Chantal
-1
3A
272
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2B
273
AUBIER Olivier
-1
2B
275
BERNARD Monique
-1
3B
277
PILLARD Jean-Michel
-1
3A
279
BRUN Patrice
-1
2A
280
SIMON Hervé
-1
3A
287
FRANCART Simone
-1
3B
295
CADALEN Jean-Paul
-1
3B
297
BOURGALET Davy
-1
2B
302
GOULT Renaud
-1
2B
305
PRUDHON Gérard
-1
3A
307
JENNEPIN Florence
-1
3B
308
SLABODSKY Gérard
-1
3A
Avertissement
309
PENTECOTE Etienne
-1
2B
312
COLIN Olivier
-1
2A
317
FARHI Emmanuel
-1
2A
320
GEHIN Christian
-1
2B
324
MAILHE Annie
-1
3A
329
BOEUF Albert
-1
3A
330
MAURIN Luc
-1
1A
331
GUILLAUD Alain
-1
2B
338
COTCHE Blandine
-1
3B
339
BERNIER Murielle
-1
3B
341
CASTANIER Jean-François
-1
2A
342
DARCIAL Tonia
-1
3A
343
GAUDIN Eric
-1
3A
344
BONNEAU Claire
-1
2A
346
BELLEVILLE Pierre
-1
3B
348
DESPRETZ Laurent
-1
2A
349
ROLAND Philippe
-1
3B
350
SAMOYEAU Delphine
-1
3A
352
MANIQUANT Hannah
-1
3B
353
LE COZ Marie
-1
3B
356
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
357
GUINDANI Simone
-1
3B
358
FIGERE Philippe
-1
3B
359
ZIMMERMANN Paul
-1
3A
361
BOUDJENANE Rachid
-1
3A
363
FAURE Jacques
-1
2B
367
ROBETTE Etienne
-1
2B
369
DESCOS Simon
-1
2A
370
PAYET Gilles
-1
3A
372
FORESTIER Marilyne
-1
3A
378
GUY Tiffany
-1
3B
379
WEILL Jean-Baptiste
-1
1B
381
OLLIVIER Bernadette
-1
3A
382
MERCHIERS Yannick
-1
3B
393
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
394
PEPINO Régis
-1
3A
395
THISSE Patricia
-1
3A
403
BRUN Françoise
-1
3A
404
BONNET Mélanie
-1
3B
405
ARABEYRE Guy
-1
3B
408
MOREAU Jean-Pierre
-1
3B
409
SEGUIER Martine
-1
3A
412
LUCE Pascal
-1
3B
413
PRIZZON Jean-Louis
-1
3B
Avertissement
414
DECHAMP Laurence
-1
3B
421
VACONNET Cécile
-1
3B
425
GASTON Daniel
-1
3A
427
JOYE Guy
-1
3B
429
TREMEAU Martine
-1
3B
432
GEIGER Martine
-1
3B
436
SCHMID François
-1
3A
437
LEGROS Yves
-1
3B
438
SALAUN Gurvan
-1
3B
439
LAURENT Monique
-1
3B
441
GOIZET Annette
-1
3A
444
AMOUZOU Kazesse
-1
3B
445
EL MEJDOUB Thami
-1
3B
447
BENOIST Joël
-1
3B
448
TEILLET Brigitte
-1
3B
449
DUMET Gérard
-1
3A
451
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-1
3B
453
JOUNEL Chantal
-1
3B
455
IMBERT Lê Thu
-1
3B
Avertissement
456
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
474
VIGROUX Patrick
-1
1A
482
JEMPF Luc
-1
1A
483
BONNET Anaël
-1
1A
484
DOUTE Nicolas
-1
1A
487
MARESCHAL Alain
-1
2A
498
HOURI Gérard
-1
4A
501
GARBE Patrick
-1
2B
506
THIBOUT Marie-France
-1
4A
507
MOTHE Norbert
-1
4A
508
BERTHOUX Annie
-1
3B
509
BAUDRY Monique
-1
2B
512
MANGANE Mouhamed
-1
5A
513
MADELINE Joëlle
-1
3A
515
PECH Gilles
-1
3A
519
MORIER Régine
-1
3A
520
BRUNIER Monique
-1
3B
623
MORISSET Annie-Claude
-1
4A
624
DEMOURES Marc
-1
3A
625
POULAIN Catherine
-1
4A
628
TURIAF Nicole
-1
4A
629
ROBERT Cathy
-1
5A
630
CONTRANT Bernard
-1
5A
631
PUJOL Mireille
-1
4B
634
RAZAVET Marie-Catherine
-1
4A
639
DUBERVILLE Marie Thérèse
-1
5D
Avertissement
645
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
3B
650
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
652
HONVAULT Catherine
-1
4B
657
PAGE Fabienne
-1
4A
659
CABAU Claude
-1
4C
660
DARDENNE Chantal
-1
3A
661
MALESZKA Annie
-1
4D
664
VIVERET Joëlle
-1
4A
665
NATHOU Nathalie
-1
4A
666
COURDIOUX Emmanuel
-1
2B
667
REINHART Jacqueline
-1
4C
668
CUTULLIC Patricia
-1
4A
669
BAUDOT Chantal
-1
4A
670
SAINT REQUIER Isabelle
-1
4A
671
WAN-HOO Anne-Marie
-1
4A
672
GARION Françoise
-1
4A
673
DUHART Anne-Marie
-1
4A
676
GASTON Gerty
-1
4C
677
BLOND Michelle
-1
4A
679
CORDIER Piou
-1
4A
681
BONOLI Joëlle
-1
4A
682
SCATTON Jean-Pierre
-1
3B
683
DECHANDON Muriel
-1
3B
684
PICARD Annie
-1
4D
685
MERARD Sylviane
-1
4A
686
MOOSER Isaline
-1
6A
Avertissement
687
VALERO Monique
-1
4B
692
MAURAGE Nicole
-1
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
-1
3A
696
RIQUIER Michelle
-1
4A
700
BACHELLERIE Jean-Claude
-1
4C
701
DURAND Michèle
-1
4A
703
GALANT Viviane
-1
4A
704
MARQUANT Philippe
-1
5D
705
VIGNERON Annette
-1
4A
706
FAUR Brigitte
-1
4A
717
SIRGUEY Marcel
-1
4A
719
ARAMO Gisèle
-1
4B
720
DUDOUIT Danièle
-1
4B
721
CALVO Myriam
-1
4A
723
LEGRAND Mireille
-1
4A
731
DEROUX Catherine
-1
3B
736
MONDON Françoise
-1
5A
738
LEY Simone
-1
4A
741
PETER Lydia
-1
5C
742
MOULIN Muriel
-1
6B
746
LOSAPIO Dominique
-1
4D
750
BROSSET Marie-Paule
-1
4B
753
ROSSIGNOL Mireille
-1
3B
754
GAYAT Liliane
-1
4A
755
BALLANGER Arlette
-1
3B
758
GEUBEL Marie-Louise
-1
3B
759
MOOSER Michel
-1
4A
760
ACKERMANN Maïté
-1
4D
761
NAGY Denise
-1
4B
762
ZENON Eléonore
-1
5B
763
HELDEWERDT Danièle
-1
4D
767
VIARD Jeannine
-1
4A
771
SALMON Dominik
-1
4A
777
CAMUS Gioconde
-1
4A
781
BUREAU Christèle
-1
4A
783
REGNIER Marie-José
-1
4C
784
RAGEUL Régine
-1
4A
785
MINAUX Christine
-1
4A
786
KOTHE Claude
-1
4A
789
TANNE Jean-Luc
-1
5B
791
MOSBACH Laurène
-1
3B
792
BOURGÈS Colette
-1
4A
794
DELMAS Lucette
-1
4A
795
MALGAT Denis
-1
4A
Avertissement
796
DESIDERI Sybille
-1
4A
797
CASSELLE Ghislaine
-1
4B
798
GONDOUIN Rolande
-1
4A
Avertissement
799
LAURENT Caroline
-1
4A
802
BERNARDINI Françoise
-1
4B
810
GALLI Catherine
-1
4C
811
GEORGES Paul
-1
4A
816
CHOBERT Monique
-1
4A
817
WINTZ Simon
-1
5C
819
GIRARD Christine
-1
4A
822
RICHER Marie-Claude
-1
4A
825
SERVETTE Rolande
-1
4B
Avertissement
827
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
829
HERNANDEZ Denise
-1
4B
833
ROBERT Carole
-1
4D
835
ALBERT Martine
-1
4A
839
GOURMELON Valérie
-1
5A
840
PERRIN Monique
-1
4A
842
NICOT Martine
-1
4A
843
NOIR Pascal
-1
4B
846
VERDOL Jean-Marc
-1
5B
847
GASNIER Yves
-1
4A
848
MARCOURT Michel
-1
4A
852
PACHE Josiane
-1
4B
853
DEPARDIEU Daniel
-1
4A
857
DUPIN Monique
-1
4B
859
MONREAL Anne-Marie
-1
4C
861
LASALLE Michelle
-1
4A
864
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
-1
4B
865
WINTERBERGER Huguette
-1
4A
866
MOSBACH Sylvie
-1
4C
867
POMMERIE Bernard
-1
5A
872
LEDE Nathalie
-1
4A
875
DUBOIS Dolorès
-1
4A
877
PORQUET-BONNIN Christine
-1
4C
878
MALLARD Marie-Claire
-1
4A
879
LEMERCIER Paulette
-1
4B
880
PIERRON Annie
-1
4B
881
DEMOTTAIS Jean-Marc
-1
4B
884
GENEIX Danielle
-1
4A
885
LUCO Georgette
-1
4C
886
BLANCHETON Gilberte
-1
4A
887
POUTREL Marielle
-1
4A
888
SAUTHIER Véronique
-1
4C
889
ZOUAOUI Yasmina
-1
4B
898
JULOU Catherine
-1
4A
900
MALROUX Solange
-1
4B
905
GIRARDO Elisabeth
-1
4A
906
VINCENT Yvette
-1
4A
910
PRIN Dominique
-1
4D
911
PANAU Martine
-1
5A
912
FUSILLIER Régine
-1
4A
915
LEVENE Ghislaine
-1
4B
916
PASQUIER Alain
-1
4B
921
GILLIERON Janine
-1
4D
924
CLARISSE Lucile
-1
4B
926
YERLY Laurent
-1
4D
928
SUZZONI Sylvie
-1
4B
931
MARTIN Josette Edmonde
-1
4C
932
SENAC Evelyne
-1
4D
933
DUBARD Marithé
-1
5A
934
GUIRIABOYE Liliane
-1
5A
935
MANOURY Josette
-1
4A
937
LAMBERT Annie
-1
4B
948
DEVIGNE Maryse
-1
4B
950
PAQUET Catherine
-1
4C
951
BALLESTER Esther
-1
5A
957
SCHAMBOURG Rolande
-1
4C
959
BREHIER Yolande
-1
4B
964
SABAS Dominique
-1
5A
971
IMBERT Isabelle
-1
4C
975
MATHIS Claudine
-1
4B
976
MCDONAGH Dany
-1
5A
977
BOUCHET Nelly
-1
4B
978
LEMAINS Brigitte
-1
4C
981
AUTIN Françoise
-1
4C
984
LEFEVRE François
-1
4B
986
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-1
5A
988
ZIMMERMANN Odile
-1
5B
990
GIROUDIERE Patricia
-1
5A
991
SOREL Michel
-1
4A
993
BEAUBERNARD Sonja Marie
-1
4C
994
SCHILLINGER Monique
-1
4B
995
SERRANO Edith
-1
4B
1000
LAW-KOUNE Barbara
-1
4B
1001
HUET Marie-Geneviève
-1
4C
1006
GNUVA Catherine
-1
5A
1008
JOSEPH Jean-Luc
-1
5C
1009
VEILLE Catherine
-1
5C
1012
BOR Véronique
-1
4C
1013
ISSAAD Marie-Pierre
-1
4C
1015
LECOMTE Catherine
-1
4D
1017
VIDAL Lucette
-1
5A
1019
COLIN Catherine
-1
5B
1022
HERNANDEZ Clémentine
-1
5A
1024
SCHILS Joëlle
-1
5A
1028
MONTIALOUX Sandrine
-1
6A
1035
WYNS Christiane
-1
5B
1036
ASTRESSES Julien
-1
6B
1037
BENNOUNA Miriame
-1
6B
1039
FLEREAU Marie-Laure
-1
7
1041
PIERI Isabelle
-1
2A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
DUBREUIL Alain
Top
1B
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
TREIBER Marc
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
20
CARO Bernard
Top
1A
22
DERON Jean-François
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
FAUCHER Stéphane
Top
1B
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
LACHAUD Jean-François
Top
1A
27
LEGUAY Christophe
Top
1A
30
ROQUES Didier
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
34
CLIGNY Antoine
Top
1B
35
GUILBERT Alexander
Top
1B
36
DOUTE Fabien
Top
1A
37
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
38
BRUYERE Marc
Top
1A
39
BERRY Franck
Top
1B
41
MOUILLON Baptiste
Top
1A
42
FORT Daniel
Top
1B
43
BERNIER Pascal
Top
1A
44
LEROY Francis
Top
1A
45
BOISARD Thierry
Top
1A
46
BOIRON Tiphaine
Top
1A
47
FRITSCH Pascal
Top
1A
48
CLAVIER Bernard
Top
1B
49
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
53
DORE Arnaud
Top
1A
54
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
57
SOREL Olivier
Top
1A
59
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
60
NIVET Philippe
Top
1A
61
RAMEL Jean-François
Top
1B
65
RICOUR Stéphane
Top
1B
66
LAMOUR Yves
Top
1B
67
CLAD Martine
Top
3B
69
DEMAY Jean-François
Top
1B
70
RUPP Laurent
Top
2A
71
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
73
COSTA Jean-Yves
Top
1B
75
HENRION Guillaume
Top
2A
77
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
79
MAZOYER Eric
Top
1A
80
MASPEYROT Patrick
Top
2A
82
FOURMOND Michel
Top
2A
83
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
84
SEGUIER Pascal
Top
1A
88
GRAFFION Pascal
Top
1B
93
BATTEFORT Maxime
Top
2A
94
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
95
SARR Amadou
Top
2A
97
TESSIER Claude
Top
2B
98
HERBEY Claudine
Top
2B
99
BAILLY Gérard
Top
2A
100
DOUILLET Eric
Top
1B
101
GELINEAU Jean
Top
1B
102
COUDOUR Bruno
Top
2A
103
MALLEGOL Quentin
Top
1A
104
COSTE Denis
Top
1A
107
THIRION Jean-Luc
Top
2A
109
CASSIN Carole
Top
2A
111
AMET Christian
Top
1A
113
GOUREAU Hervé
Top
2B
114
JOURDAIN Florian
Top
3A
115
DOUCET Martine
Top
2B
119
OSWALD Thierry
Top
1B
125
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
129
VIVERET Bernard
Top
2A
131
YERLY Enzo
Top
1B
139
RAY Christiane
Top
3B
142
DOL Jean
Top
2A
143
FAYE Abdou
Top
2A
144
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
145
HERRICK Isabelle
Top
3A
148
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
151
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
152
COURTOIS Tom
Top
2A
153
DLIM Nicolas
Top
2B
154
LARMINIER Laurent
Top
1B
155
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
157
MONTESINOS Michèle
Top
2A
158
COUVREUR Christian
Top
2A
160
BUDRY Philippe
Top
1B
164
BAUMANN Alain
Top
2A
166
GUIDARD Laurent
Top
2A
167
PREVOT Laurent
Top
2A
168
WEBER Antoine
Top
2A
170
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
172
VERDAN Didier
Top
2A
175
PAIRE Robin
Top
2A
Avertissement
178
SAGNAT Jacques
Top
2B
180
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
181
LANDREAU Véronique
Top
3A
182
BOUCHARD Cécile
Top
3B
184
WINTZ Agnès
Top
3A
185
POULAT Rémy
Top
1A
187
MAYOT Fabrice
Top
2B
188
CERF Gilbert
Top
2A
189
CAVY Cyril
Top
3A
190
DELIME Martine
Top
2B
192
DELHOME Raphaël
Top
2B
194
BODINIER Jean-François
Top
2B
197
GOICHON Assia
Top
2A
199
LAUBRETON Francine
Top
3A
202
VINCK Raymond
Top
2A
204
JEDOR Michel
Top
2A
205
PHILIPS Joëlle
Top
3A
208
PERON Marie-Cécile
Top
2A
209
LODAY Yoann
Top
2A
210
PRAUD Claude
Top
2A
214
ETNA Adhémar
Top
2B
215
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
221
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
222
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
226
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
227
BAQUER Eve
Top
2A
230
DUBREUIL Ghislain
Top
3A
231
RISS Claude
Top
2B
232
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
237
RANDI Alain
Top
2B
Avertissement
246
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
3A
248
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
249
LEVY Philippe
Top
2B
253
FEVRE Patrick
Top
3A
256
COMTE Christophe
Top
3A
260
BADOIL Joël
Top
3A
268
LE PAIGE Monique
Top
3A
269
BUDA Brigitte
Top
3A
271
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
274
BEYLS Benoit
Top
3A
276
BRIGANDAT Martine
Top
3A
Avertissement
278
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
282
ALET Jean-Pierre
Top
3A
283
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
285
CEPITELLI Anne
Top
2B
288
JEFFREDO Claudie
Top
2A
289
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
293
GUILLET Blandine
Top
3A
294
JOFFRE Cécile
Top
3A
296
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
299
MAHIEUX Patrick
Top
2A
300
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
303
BONILLI Bénédicte
Top
3B
Avertissement
304
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
313
HOURTAL Brigitte
Top
2B
314
JOLY Christine
Top
3A
315
ASSELIN Patrick
Top
2B
316
KARLISCH Bernard
Top
2A
323
CARREZ Elisabeth
Top
2A
325
VAN VYVE Benoît
Top
2B
326
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
327
AGUSTIN Denis
Top
3A
328
GENT Sylvain
Top
3B
332
VAUQUOIS Marc
Top
2A
334
GERGES Kamal
Top
3B
345
SACHS Arlette
Top
3B
351
LAMORET Christelle
Top
3A
354
SENECHAL Jean-Marc
Top
3B
Avertissement
355
BRIONES Frédéric
Top
2B
360
ACCHIARDI Eric
Top
2B
362
LELARGE Eveline
Top
3B
364
MIGNOT Rudy
Top
3B
365
CERF Sophie
Top
2A
371
BERRY Claudine
Top
3A
373
CORNU Dominique
Top
3B
374
ALBINI Anne
Top
2B
375
MACQUET Véronique
Top
3B
377
GRASS Didier
Top
3A
Avertissement
383
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
384
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
385
NIVET Chrystelle
Top
2A
387
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
388
KULIK Gérard
Top
2A
390
DRAUX Michel
Top
3A
396
MIFSUD Christiane
Top
3A
401
THIRREE Jeanine
Top
3A
402
BASUIAU Nadine
Top
3A
407
JOLLET Alexandra
Top
3B
410
BELARD Michel
Top
3A
411
LECORDIER Annette
Top
3B
415
JANS Andrée
Top
2B
416
BELNAND Françoise
Top
3A
418
IRASQUE Alex
Top
3A
419
BIER Jacky
Top
3A
420
GUILLAUME Corinne
Top
3A
424
LE GUEDART Mireille
Top
3A
426
PERROT Lucien
Top
3A
430
LANCEAU Odile
Top
3A
431
TRIBUT Anne
Top
3A
433
KURIATA Sylvain
Top
3A
442
DARRAS Sylvaine
Top
3B
443
LEBLANC Stéphane
Top
3B
446
MAURICE Christine
Top
3A
454
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
476
LECUT Guillaume
Top
1A
477
MARCZAK Régis
Top
1A
478
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
479
RAVOT Sylvain
Top
1A
480
GUEREL Jérôme
Top
1B
481
BERTRAND Yannick
Top
3B
486
GRIMAL Rémi
Top
1A
488
MARCHAL Claudine
Top
2B
489
CHAMBERT Philippe
Top
2B
490
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
491
BONNOT Eric
Top
2A
492
ARNOLLET Joël
Top
1A
496
ARNOU Jocelyne
Top
3A
497
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
499
RENSON Marie-Hélène
Top
4A
500
CHABAUD Michel
Top
3A
503
JOUBERT Gérard
Top
2B
505
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
510
LEPRINCE François
Top
4A
511
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
514
JEANDEL Christiane
Top
4A
516
GRÜN Isabelle
Top
3A
517
PECH Joëlle
Top
3A
622
CARQUILLE Eveline
Top
4A
626
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4A
637
ALBARELLI Christiane
Top
4B
641
GRAFF Claude
Top
4C
642
GUICHEMERRE Jeanine
Top
5C
644
LAPORTE Maryse
Top
3A
646
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
647
MASSARD Eliane
Top
4A
648
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
656
MOSBACH Alexis
Top
3A
662
HOUARD Yolande
Top
4A
663
COQUELLE Bruno
Top
4A
675
GEORGEL Patrick
Top
4A
690
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
691
ROUX Martine
Top
4A
694
CHAN-PAO Mireille
Top
4A
710
SARTOR Simone
Top
4B
712
JARDIN Thierry
Top
4B
713
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
714
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
715
TOLLARD Frank
Top
3A
726
GUERIN Philippe
Top
3B
730
QUENNET Elisabeth
Top
4A
733
DUPART Elisabeth
Top
4A
737
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
739
RAULIN Francine
Top
4A
744
ORSAZ Gisèle
Top
4A
745
DERRUAU Dominique
Top
4A
749
BIZET Guylaine
Top
5A
766
VERDAN Nicole
Top
3B
768
BEALLE Franck
Top
5A
774
RAMEL Josiane
Top
4A
775
MAZELIN Suzanne
Top
4A
790
CHAMPENOIS Ishbel
Top
4A
800
HENRY Josée
Top
4B
806
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
808
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
818
MAUGÉ Dominique
Top
4A
826
LAMOUR Patricia
Top
4B
828
BONNIN Nicole
Top
4A
834
GOUTTARD Gérard
Top
4A
836
POLLET Charlotte
Top
4A
837
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
838
SELLIER Anne
Top
4B
850
JOLIVET Philippe
Top
4C
851
AMIOT Michel
Top
4A
854
SPINOUZE Annie
Top
4C
855
BEAUDET Martine
Top
4A
858
SELIC Lysiane
Top
4A
869
JARD Micheline
Top
4B
870
FAURE Monique
Top
4A
873
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
876
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
891
VILLEMINOT Florence
Top
4A
893
GUNTHER Monique
Top
4A
894
ANDRÉ Michel
Top
4A
901
REIG Brigitte
Top
4B
902
PATTEIN Michèle
Top
4A
904
FERTIN Joëlle
Top
5A
918
TRACQ Claire
Top
4A
922
GRANGE Claudine
Top
4A
923
HAULIN Nicole
Top
5B
Avertissement
927
PARIS Marie-Claude
Top
4A
949
FERRERES Maryse
Top
4A
954
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
962
AYARI Marie-Claude
Top
4B
967
DAVID Lily
Top
4B
968
PERAMO Marie-Christine
Top
4B
970
HIRSCH Chantal
Top
4C
979
AUBERT Francine
Top
4D
985
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
996
LABROUSSE Monica
Top
4D
1002
DEVAISNE Monique
Top
5A
1004
TORRES Aline
Top
4B
1011
COURTAUX Françoise
Top
4A
1014
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
1018
ISRAEL Brigitte
Top
4D
1025
MELIS Ghislaine
Top
5A
1027
MOISAN Monique
Top
5A