Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: CYANEE, J1, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
Top
7
2
BOESPFLUG Josiane
-11
4B
3
MATHEY Patrice
-2
4B
4
GARNIER Stéphane
-8
4D
5
CHALMET Jacqueline
-8
4A
6
CHAUVIAUX Christiane
-2
4B
7
DEFONTAINE Marie-Colette
-9
4C
8
PERIN Chantal
-2
4B
9
TRACQ Claire
-2
4D
10
GAUTHIER Claudine
-8
4A
11
TARDY Odette
-2
4B
12
CASSART Alain
-4
4A
13
CASSART Michelle
-9
4A
14
ROY Mickaël
-8
6B
15
SAVOURET Jacques
-2
5A
16
BETTEX Lisette
-11
4A
17
GUET Yolande
-8
4C
18
GARNIER Lison
-2
4A
19
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
20
HERNANDEZ Clémentine
-8
5A
21
TRUFFERT Thérèse
-5
5A
22
BLANC Michel
-2
4A
23
AZEROT Edmond
-4
4A
24
DE VITA Huguette
-2
4A
25
IZAC Danièle
-2
4D
26
CORDIER Anne-Marie
-4
3B
Avertissement
27
BERGERON Louise
-4
4A
28
CATHALOT Brigitte
-9
4A
29
DE FREITAS Pierre
-8
4A
30
SCHULTHESS Monique
-8
4A
31
CHANARD Gudrun
-11
4C
Avertissement
32
DUMONT Michèle
-11
6D
33
CLEMENT Colette
-10
4B
34
LAMY Natacha
-9
4C
35
OUZIEL Gilbert
-13
4D
36
BRIAND Patrick
-11
5A
Avertissement
37
BRIGAUDET Benoît
-8
4B
38
CAISLEY Denise
-4
4C
39
HORCKMANS Geneviève
-8
5A
40
DIDIER Francine
-4
4A
41
NICOT Martine
-5
4A
42
DARCIAL Tonia
-8
4A
43
DEMAS Eliane
-13
5D
44
BASTIANI Evelyne
-9
5A
Avertissement
45
GRANDJEAN Sylvette
-11
5D
46
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
47
CARON Jean-Louis
Top
5B
48
JOURNET Guy
-4
4A
49
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
50
TARDY Daniel
-4
4C
51
CLAUZIER Françoise
-9
5A
52
RAYNAUD Sylvie
-2
4A
53
GAETHOFS Aimé
-5
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
-2
6D
55
GANE Mireille
-15
4D
Avertissement
56
HEMON-LAURENS Françoise
-8
4C
57
DRAUX Michel
-11
4A
58
GUIBERT Hélène
-2
4A
59
LUROIS Huguette
-11
4A
60
JEAN Danielle
-5
5B
61
LEGRAND Brigitte
-8
4A
62
LAMBERT Patricia
-4
6D
63
BAYLE Jean-Christophe
-4
5A
64
MOTTE Simone
-11
4B
65
REGORSEK Ursule
-10
5C
66
WILBERS Monique
-8
4A
67
PINERI Michelle
-4
4A
68
MAYOUX Yvon
-4
4B
69
PARTOUCHE Jean-Marc
-4
5B
70
BRUNIER Ghislaine
-2
5B
71
DUPRAT Elisabeth
-11
4C
72
ORSAZ Gisèle
-2
5A
73
TEILLET Brigitte
-2
4B
74
MARCIN Sylvia
-2
4B