Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Fleurier (Suisse) 2022 - Coupe Artemisia - Championnat de Suisse - Partie 5
REJOUER
Top: ENROLENt, M8, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
HOUILLON Gauthier
-66
1A
Zéro
33
SPLINGARD Christine
-66
3A
Zéro
41
BENOIT Catia
-66
4B
Zéro
43
MUSTER Yvan
-66
4C
Zéro
47
GYSIN Christiane
-66
4C
Zéro
50
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-66
4C
Zéro
52
BURRI Diane-France
-66
5A
Zéro
53
TISSOT Josette
-66
5C
Zéro
55
MARADAN Martine
-66
5C
Zéro
62
PITTET Dominique
-66
5B
Zéro
64
PERROUD Pascale
-66
5B
Zéro
67
TISSOT Maurice
-66
5C
Zéro
69
SAMMUT Solange
-57
5D
30
BETTEX Lisette
-56
3B
Avertissement
59
MEIGE Christine
-56
5D
68
DUSSOIX Lucia
-56
5B
48
MARTIN Pauline
-55
7
Avertissement
65
RUFFIEUX Cécile
-54
5D
Avertissement
71
BAHLER Michèle
-54
6A
61
ROULIN Jeanine
-52
4D
Avertissement
45
PACHE Josiane
-51
4B
Avertissement
21
BUDRY Philippe
-50
2A
Avertissement
63
DEILLON Monique
-50
5A
Avertissement
70
CATTIN André
-50
5D
Pénalité
56
MONOD Josette
-48
4D
29
PAGE Fabienne
-8
4A
44
SCHULTHESS Monique
-8
4B
66
GIROD Alain
-8
4D
51
LEPOIVRE Jacques
-4
4C
10
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
Avertissement
11
CLAVIER Bernard
-2
1B
18
JEANNERET Patrice
-2
2A
24
VALITON Nathanaël
-2
3A
39
SCHMID Marie
-2
5A
42
CUTULLIC Patricia
-2
4A
72
SCHIMMER Noah
-2
6A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
PIRLET Vincent
Top
2A
13
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
14
MAENDLY Vincent
Top
7
15
SAMPOUX Valentin
Top
1B
16
MOUILLON Baptiste
Top
2A
17
AYMON Christiane
Top
1A
19
PETIT Fabrice
Top
3A
20
THARIN Claude
Top
2B
Avertissement
22
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
23
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
25
HORNER Nicolas
Top
4A
26
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
27
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
28
MEICHTRY Michèle
Top
3A
31
GOBBO Germaine
Top
3B
32
GEORGES Anita
Top
3A
34
CITHERLET Yvan
Top
3B
35
TENTHOREY Michel
Top
4A
36
MAGNE Yves
Top
5D
37
FANTI Cathy
Top
3B
38
GIROD Chantal
Top
4A
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
46
TRINCHAN Yolande
Top
4A
49
COUPELLE Olivier
Top
4B
54
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
57
SPRUMONT Denise
Top
5A
58
ANCHISE Renée
Top
4D
60
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4A
73
FATTON Odette
Top
5D
74
BERSET Gertrude
Top
6A
75
D'ORAZIO Anita
Top
6B