Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: SUEZ, A12, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
183
ROUSSY Pascale
-27
7
108
GAY Marie-Paule
-24
4D
158
PUSEL Noëlle
-24
5A
97
MAROLLEAU Yvette
-23
5B
93
MARIN Maryse
-22
5A
138
JUHEM Bernard
-22
5C
139
LAFARGE Janine
-22
5C
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-22
5C
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-22
6A
166
DETRAZ Florian
-22
6A
168
ROCCHIA Michèle
-22
5D
173
RIAND Michèle
-22
5B
178
ARRANDEL Jacqueline
-22
5D
184
GRIVEL Thérèse
-22
6B
57
LEVY Suzanne
-20
3B
81
AULAGNIER Agnès
-20
4A
165
REBAUDENGO France
-20
5A
3
KOLLMEIER Jérôme
-9
1A
16
BOIRON Tiphaine
-9
2A
17
PAILLET Clotilde
-9
2A
20
MASSIN Patrick
-9
2A
21
VERDAN Didier
-9
2B
28
SANTI HOUDART Sabine
-9
3A
32
VIENNE Roberte
-9
4A
35
ERRERA Elisabeth
-9
3A
36
MEICHTRY Michèle
-9
2B
40
JACOB Nelly
-9
4A
44
LEY Simone
-9
4A
Avertissement
46
BENOIT Arlette
-9
3A
47
REYNAUD Jérôme
-9
3A
48
ARIZZI Agnès
-9
4A
49
GAMOT Christiane
-9
4A
59
THOUVENEL Jean-Georges
-9
4A
64
TRAUTMANN Marthe
-9
3A
68
BONANSEA Maryse
-9
4A
69
GALANT Viviane
-9
4A
71
VERDAN Nicole
-9
3B
72
REIG Brigitte
-9
4A
73
SCHULTHESS Monique
-9
4B
79
BAU Denise
-9
3B
82
BURGART Simone
-9
4A
84
FAURE Marie-Louise
-9
4A
85
DUPONT Françoise
-9
4A
95
VACONNET Cécile
-9
4A
99
HUGUET Marie-Jo
-9
4C
100
TRACQ Claire
-9
4B
101
FANTI Cathy
-9
4A
102
COLLANGE Monique
-9
4B
103
VESNEYAN Claire
-9
4C
Avertissement
106
CARBONNIER Nicole
-9
4B
107
RIQUET Danielle
-9
5B
109
JABIN DUDOGNON Nadine
-9
4C
110
ASTIER Claude
-9
4B
111
BOUCHET Jeanne
-9
5A
114
MIRONNEAU Mauricette
-9
4A
116
BACOT Pierrette
-9
4A
118
TARDY Danièle
-9
4D
119
CUTULLIC Patricia
-9
4B
126
BRISSOT Marie-Claude
-9
4B
127
LEVENBACH Kiki
-9
4B
128
LEURET Yvette
-9
4D
129
CHETRIT Lisette
-9
4B
130
EDOUARD Emile
-9
4A
131
POLLET Charlotte
-9
4A
140
DESFARGES Gilbert
-9
5A
153
SAUTHIER Yvette
-9
5B
154
OUDART Germaine
-9
5A
156
MARADAN Martine
-9
5D
159
BONDAZ Annie
-9
5A
163
VILLEPONTOUX Gilles
-9
5D
169
PICHONNAT Annette
-9
5B
170
KOLLY Nicole
-9
5D
174
DEVOS Josette
-9
5C
175
BEUGNET René
-9
5C
176
GELINEAU Annie
-9
5A
179
PEYLIN Michèle
-9
5C
180
DESCAMPS Maryvonne
-9
5D
181
VIENNE Lucien
-9
5B
12
FANER Marc
-7
2A
13
POLLET Guido
-7
2A
Avertissement
15
BUDRY Philippe
-7
2A
31
CASSIN Carole
-7
2A
33
THORENS Lucette
-7
4C
34
AMET Michèle
-7
3A
43
RUEFF Rémy
-7
3A
51
DUPERTUIS Christa
-7
3B
54
QUENNET Elisabeth
-7
4B
62
ROUILLER Jean-Paul
-7
4B
66
SAUTEUR Didier
-7
3A
70
ISRAEL Monique
-7
3A
77
BONIN Philippe
-7
4A
80
VALLET Christiane
-7
3A
83
BONFILS Françoise
-7
4C
87
DELORME Yannick
-7
4C
89
ROBERT Eliane
-7
4D
90
MENNECHET Brigitte
-7
3B
92
ROUX Patricia
-7
4C
98
CRUCIANI Anny
-7
4A
104
BILLON Bernadette
-7
4B
115
SCHMID Yolande
-7
4B
Avertissement
142
ROUX Monique
-7
5A
150
BAYENDERIAN Annie
-7
6A
162
PEYRAUD Marie-Annick
-7
5D
164
PLÜSS Dominique
-7
6A
177
DEILLON Monique
-7
6A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LE SAUX Romain
Top
2A
10
GELINEAU Jean
Top
1B
11
JAZE Christophe
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
FANER Catherine
Top
2A
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
24
CLAVIER Bernard
Top
4A
25
ASSELIN Patrick
Top
3A
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
27
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
29
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
38
LUTHI Liliane
Top
3B
39
POULAT Guylaine
Top
4A
41
CUNY Nadine
Top
4A
42
FARDOUX Gérard
Top
3A
45
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
50
LIEVRE Roseline
Top
4A
52
GUERIN Philippe
Top
4B
53
ARAMO Gisèle
Top
4C
55
FAUVET Corinne
Top
4A
56
TREMEAU Martine
Top
4A
58
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
60
TESSIER Valérie
Top
3B
61
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
63
MERCHIERS Yannick
Top
4A
65
GINDRAT Bluette
Top
4A
67
ORSAZ Gisèle
Top
4A
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
75
FLACHON Françoise
Top
4A
76
SANTI Catherine
Top
4D
78
COUPELLE Olivier
Top
4A
86
GAILLET Suzanne
Top
4B
88
VALLET Françoise
Top
4A
91
VIALATTE Jérôme
Top
5A
94
MIDON Marie-Paule
Top
5B
96
BOEGLI Véronique
Top
4D
105
THALMANN Danielle
Top
6D
112
BURNIER Martine
Top
5A
113
SEYDOUX Edith
Top
5B
Avertissement
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
120
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
122
MOREL Christine
Top
5A
123
NEGRELLO Claudia
Top
4B
124
ROBIN Christiane
Top
4A
125
LOSAPIO Dominique
Top
5B
132
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5B
133
FAGES Francine
Top
5A
134
BERNAL Anne-Marie
Top
5C
135
GIRARD Christine
Top
5A
136
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
137
KRUMENACKER Christine
Top
5B
Avertissement
141
ESTELLON Claudia
Top
5C
143
BERTHOD Françoise
Top
4D
144
MICHON Sylvain
Top
5C
145
FRUTIG Julien
Top
7
146
GNUVA Catherine
Top
5C
147
BORG Andrée
Top
5A
149
WOLFF Marinette
Top
5D
152
MARCA Marilena
Top
4B
155
VAN DORMAEL Thérèse
Top
5A
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4C
160
CHABRIER Géraldine
Top
5B
161
VATIN Edith
Top
5A
167
BEZIEAU Claudine
Top
6A
Avertissement
171
PITTET Dominique
Top
6A
172
LIARDON Michel
Top
5C
Avertissement
182
RUFFIEUX Cécile
Top
6A