Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: SUEZ, A12, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
-9
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LE SAUX Romain
Top
2A
10
GELINEAU Jean
Top
1B
11
JAZE Christophe
Top
1B
12
FANER Marc
-7
2A
13
POLLET Guido
-7
2A
Avertissement
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BUDRY Philippe
-7
2A
16
BOIRON Tiphaine
-9
2A
17
PAILLET Clotilde
-9
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
FANER Catherine
Top
2A
20
MASSIN Patrick
-9
2A
21
VERDAN Didier
-9
2B
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
24
CLAVIER Bernard
Top
4A
25
ASSELIN Patrick
Top
3A
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
27
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
-9
3A
29
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
31
CASSIN Carole
-7
2A
32
VIENNE Roberte
-9
4A
33
THORENS Lucette
-7
4C
34
AMET Michèle
-7
3A
35
ERRERA Elisabeth
-9
3A
36
MEICHTRY Michèle
-9
2B
38
LUTHI Liliane
Top
3B
39
POULAT Guylaine
Top
4A
40
JACOB Nelly
-9
4A
41
CUNY Nadine
Top
4A
42
FARDOUX Gérard
Top
3A
43
RUEFF Rémy
-7
3A
44
LEY Simone
-9
4A
Avertissement
45
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
46
BENOIT Arlette
-9
3A
47
REYNAUD Jérôme
-9
3A
48
ARIZZI Agnès
-9
4A
49
GAMOT Christiane
-9
4A
50
LIEVRE Roseline
Top
4A
51
DUPERTUIS Christa
-7
3B
52
GUERIN Philippe
Top
4B
53
ARAMO Gisèle
Top
4C
54
QUENNET Elisabeth
-7
4B
55
FAUVET Corinne
Top
4A
56
TREMEAU Martine
Top
4A
57
LEVY Suzanne
-20
3B
58
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
-9
4A
60
TESSIER Valérie
Top
3B
61
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
-7
4B
63
MERCHIERS Yannick
Top
4A
64
TRAUTMANN Marthe
-9
3A
65
GINDRAT Bluette
Top
4A
66
SAUTEUR Didier
-7
3A
67
ORSAZ Gisèle
Top
4A
68
BONANSEA Maryse
-9
4A
69
GALANT Viviane
-9
4A
70
ISRAEL Monique
-7
3A
71
VERDAN Nicole
-9
3B
72
REIG Brigitte
-9
4A
73
SCHULTHESS Monique
-9
4B
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
75
FLACHON Françoise
Top
4A
76
SANTI Catherine
Top
4D
77
BONIN Philippe
-7
4A
78
COUPELLE Olivier
Top
4A
79
BAU Denise
-9
3B
80
VALLET Christiane
-7
3A
81
AULAGNIER Agnès
-20
4A
82
BURGART Simone
-9
4A
83
BONFILS Françoise
-7
4C
84
FAURE Marie-Louise
-9
4A
85
DUPONT Françoise
-9
4A
86
GAILLET Suzanne
Top
4B
87
DELORME Yannick
-7
4C
88
VALLET Françoise
Top
4A
89
ROBERT Eliane
-7
4D
90
MENNECHET Brigitte
-7
3B
91
VIALATTE Jérôme
Top
5A
92
ROUX Patricia
-7
4C
93
MARIN Maryse
-22
5A
94
MIDON Marie-Paule
Top
5B
95
VACONNET Cécile
-9
4A
96
BOEGLI Véronique
Top
4D
97
MAROLLEAU Yvette
-23
5B
98
CRUCIANI Anny
-7
4A
99
HUGUET Marie-Jo
-9
4C
100
TRACQ Claire
-9
4B
101
FANTI Cathy
-9
4A
102
COLLANGE Monique
-9
4B
103
VESNEYAN Claire
-9
4C
Avertissement
104
BILLON Bernadette
-7
4B
105
THALMANN Danielle
Top
6D
106
CARBONNIER Nicole
-9
4B
107
RIQUET Danielle
-9
5B
108
GAY Marie-Paule
-24
4D
109
JABIN DUDOGNON Nadine
-9
4C
110
ASTIER Claude
-9
4B
111
BOUCHET Jeanne
-9
5A
112
BURNIER Martine
Top
5A
113
SEYDOUX Edith
Top
5B
Avertissement
114
MIRONNEAU Mauricette
-9
4A
115
SCHMID Yolande
-7
4B
Avertissement
116
BACOT Pierrette
-9
4A
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
118
TARDY Danièle
-9
4D
119
CUTULLIC Patricia
-9
4B
120
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
122
MOREL Christine
Top
5A
123
NEGRELLO Claudia
Top
4B
124
ROBIN Christiane
Top
4A
125
LOSAPIO Dominique
Top
5B
126
BRISSOT Marie-Claude
-9
4B
127
LEVENBACH Kiki
-9
4B
128
LEURET Yvette
-9
4D
129
CHETRIT Lisette
-9
4B
130
EDOUARD Emile
-9
4A
131
POLLET Charlotte
-9
4A
132
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5B
133
FAGES Francine
Top
5A
134
BERNAL Anne-Marie
Top
5C
135
GIRARD Christine
Top
5A
136
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
137
KRUMENACKER Christine
Top
5B
Avertissement
138
JUHEM Bernard
-22
5C
139
LAFARGE Janine
-22
5C
140
DESFARGES Gilbert
-9
5A
141
ESTELLON Claudia
Top
5C
142
ROUX Monique
-7
5A
143
BERTHOD Françoise
Top
4D
144
MICHON Sylvain
Top
5C
145
FRUTIG Julien
Top
7
146
GNUVA Catherine
Top
5C
147
BORG Andrée
Top
5A
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-22
5C
149
WOLFF Marinette
Top
5D
150
BAYENDERIAN Annie
-7
6A
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-22
6A
152
MARCA Marilena
Top
4B
153
SAUTHIER Yvette
-9
5B
154
OUDART Germaine
-9
5A
155
VAN DORMAEL Thérèse
Top
5A
156
MARADAN Martine
-9
5D
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4C
158
PUSEL Noëlle
-24
5A
159
BONDAZ Annie
-9
5A
160
CHABRIER Géraldine
Top
5B
161
VATIN Edith
Top
5A
162
PEYRAUD Marie-Annick
-7
5D
163
VILLEPONTOUX Gilles
-9
5D
164
PLÜSS Dominique
-7
6A
165
REBAUDENGO France
-20
5A
166
DETRAZ Florian
-22
6A
167
BEZIEAU Claudine
Top
6A
Avertissement
168
ROCCHIA Michèle
-22
5D
169
PICHONNAT Annette
-9
5B
170
KOLLY Nicole
-9
5D
171
PITTET Dominique
Top
6A
172
LIARDON Michel
Top
5C
Avertissement
173
RIAND Michèle
-22
5B
174
DEVOS Josette
-9
5C
175
BEUGNET René
-9
5C
176
GELINEAU Annie
-9
5A
177
DEILLON Monique
-7
6A
178
ARRANDEL Jacqueline
-22
5D
179
PEYLIN Michèle
-9
5C
180
DESCAMPS Maryvonne
-9
5D
181
VIENNE Lucien
-9
5B
182
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
183
ROUSSY Pascale
-27
7
184
GRIVEL Thérèse
-22
6B