Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 6
REJOUER
Top: ERIGEA, 8A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
GUAY Jeanne D'Arc
-27
4D
Zéro
54
ST-PIERRE Francine
-27
4C
Zéro
97
CYR Micheline
-27
5C
Zéro
12
FORGUES Marie-Andrée
-20
3A
Avertissement
102
GRAVEL Andrée
-12
5C
42
PORLIER Hélène
-11
4D
48
BOUTIN Annette
-9
4A
37
NEPVEU Joanne
-5
3B
Avertissement
58
MC DUFF Danielle
-5
4D
18
CLOUTIER Bernard
-4
3A
Avertissement
25
CABRAL Natalie
-4
7
30
BRIAND Yvan
-4
2B
36
LAPOINTE Fabien
-4
4B
43
FORTIER Claire
-4
4B
49
BOULIANNE Lise
-4
4A
57
HADD Francine
-4
4B
60
TRÉPANIER Jean
-4
4A
61
JUTRAS Jeannine
-4
4A
70
BERNIER Claire
-4
4D
71
MERCIER Jocelyne B.
-4
4D
74
GIROUX Nicole
-4
4B
92
LAMBERT Rose-Hélène
-4
5B
94
DEMERS Lucie
-4
5C
104
LAPOINTE Rita
-4
5B
2
GINGRAS Marielle
-3
1A
8
GAGNON Maude
-3
2A
14
LAFORGE Marlene
-3
2B
15
LANGLOIS Michèle
-3
3B
19
CHEVRETTE Linda
-3
4A
21
ANTONIADES Thérèse
-3
4C
26
ROUSSEAU Cécile
-3
4A
27
DESJARDINS Monique
-3
3B
28
COGGER Denis
-3
3B
32
MACBETH Monique
-3
3B
34
JODOIN Denis
-3
4A
35
DUCHESNE Sylvie
-3
4A
39
PLANTE Jacques
-3
4A
40
BERNIER Pauline
-3
3A
41
SANCHE Monique
-3
2B
44
LEMIEUX Lise
-3
4A
46
AMIREAULT Daniel
-3
4B
51
PAULHUS Sylvie
-3
5B
56
LAPOINTE Lynne
-3
4B
59
TREMBLAY Ghislaine
-3
4B
64
PROVENCHER Gaétane
-3
4B
65
PROULX Claire
-3
4D
67
PORLIER Carmen
-3
5A
68
GRAVEL Francine
-3
4C
72
FORTIN Régis
-3
4C
73
RACICOT Carmèle
-3
4D
75
LEFRANÇOIS Patricia
-3
4B
76
TALBOT Lise
-3
4B
77
BENOÎT Monique
-3
4B
78
DOYON Gisèle
-3
4B
80
PICHEREAU Jean-Michel
-3
4B
81
MARTINEAU Madeleine
-3
5A
82
DULONG Lynda
-3
5B
83
LABRECQUE Guy
-3
4C
85
LESSARD Claudette
-3
5A
87
CARTIER Carmen
-3
5C
88
L'AFRICAIN Louise
-3
5C
89
NADEAU Serge
-3
5A
90
RIOUX Gilbert
-3
5C
91
LEDUC Denyse
-3
4D
93
NELLIS Raymond
-3
5C
96
LIZOTTE Marielle
-3
5A
98
MORIN Françoise
-3
6C
99
BELLAVANCE Pierre
-3
4D
100
BEAUVAIS Pierrette
-3
4A
101
BOYER Marie
-3
4D
103
COUTURE Colette
-3
5C
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BRENEZ Yves
Top
1B
5
BÉDARD François
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
9
RIOUX Jocelyn
Top
1B
10
DESJARDINS Denis
Top
2B
11
GARAND Louis
Top
1B
13
COUTURE Gilles
Top
2A
16
DOCQUIER Daniel
Top
3A
17
TREMBLAY Robert
Top
3B
20
CAUCHON Gérard
Top
3A
23
PARIS Jeanne
Top
5B
Avertissement
24
MARCOUX Raymond
Top
6A
29
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
31
TREMBLAY Liette
Top
4A
33
GRENIER Pierre
Top
6A
38
DUPRÉ Serge
Top
7
45
SMAERS Paula
Top
4B
47
CLOUTIER Félix
Top
5D
50
DUQUETTE Nicole
Top
4A
52
TRUDEL Christiane
Top
4B
53
BEAUREGARD Alain
Top
2B
55
LEMAY Danielle
Top
5A
62
LEMENU Jacqueline
Top
4B
63
NOËL Jean-Max
Top
3B
66
GAUTHIER Francine
Top
3B
69
LEBREUX Julienne
Top
5B
79
MARCOUX Claudette
Top
4D
84
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
86
RACICOT Réjean
Top
5C
95
OSTIGUY Ginette
Top
5C