Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 1
REJOUER
Top: CRUES, K8, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AFFATON Julien
-1
1A
4
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
5
POULAT Rémy
-1
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
CREPIN Bernard
Top
1B
8
DELOL Franck
-1
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
QUESADA Christian
-1
1B
11
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
12
ONILLON Michel
-1
1B
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
14
GELINEAU Sylvie
Top
2A
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
BAUMANN Alain
Top
2A
17
MARCKERT Jacques
Top
2A
18
DOUTE Nicolas
-1
2A
19
GOUELIBO Jean
-1
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
ALLAGNAT Raphaël
-1
2A
22
GIANGRANDE Nadia
-1
3B
23
CASSIN Carole
-1
2A
24
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
25
VERDAN Didier
Top
2A
26
PAILLET Clotilde
Top
2A
27
YACOUBIAN Garen
-1
2A
28
LARMINIER Laurent
Top
2A
29
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
30
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
31
SPANG Cédric
Top
2A
32
MARCHAL Claudine
Top
2A
33
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
34
RESIMONT Daniel
-1
2B
35
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
36
KULIK Gérard
Top
2B
37
REYNAUD Jérôme
-1
2B
Avertissement
38
PERROT Lucien
-1
2B
39
VAN VYVE Benoît
-1
2B
41
GEHIN Christian
-1
2B
42
BELOUINEAU Bertrand
-1
2B
43
JANS Andrée
Top
2B
44
PAYAN Gérard
Top
2B
45
TOUSSAINT Alain
Top
2B
46
PROVENCAL Janine
Top
2B
47
HAMEL Janick
-1
2B
48
MOSBACH Frédéric
-1
2B
49
ASSELIN Patrick
-1
2B
50
ROUX Sandra
Top
2B
51
VITTECOQ Daniel
Top
2B
53
MORET-DAVOINE Jérôme
-1
2B
54
VIVARAT Hervé
Top
2B
55
COULOMBE Sylvain
Top
2B
56
JEDOR Michel
-1
3A
57
CLIGNY Antoine
-1
3A
58
OUAZAN Manuel
-1
3A
59
CHABAUD Michel
-1
3A
60
GOIZET Annette
Top
3A
61
FEVRE Patrick
Top
3A
62
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
63
COLLARD Michel
-1
3A
64
BAYS Christine
-1
3A
65
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
66
ERRERA Elisabeth
-1
3A
67
LEPIN Jacqueline
Top
3A
68
JOHNSON Geneviève
Top
3A
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
70
PAYAN Eva
-1
5B
71
PINERI Michelle
-1
3A
Avertissement
72
TORRES Michel
-1
3A
73
PECH Gilles
-1
3A
75
OGER Thierry
-1
3A
76
TEMPE Catherine
-1
3A
77
THERESETTE Jean-François
-1
3A
78
ALLAGNAT Alexis
-1
3A
80
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
81
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
82
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
83
IRASQUE Alex
-4
3B
84
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
85
PECH Joëlle
Top
3B
Avertissement
86
SZEZUREK Richard
-1
3B
87
GAY Joëlle
-1
3B
88
ISRAEL Monique
Top
3B
89
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
90
BENOIT Arlette
Top
3B
91
SCLAVONT Pascal
Top
3B
92
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
93
LAMBERT Patricia
-1
3B
94
WEBER Sylvie
-1
3A
95
ETNA Adhémar
-1
3A
96
REHSPRINGER Martine
Top
3B
97
GASTON Daniel
Top
3B
98
RAY Christiane
Top
3B
99
ATALLAH Nagib
-1
3B
100
DEFONTAINE Marie-Colette
-1
3B
101
SLABODSKY Gérard
-1
3B
102
TELLEY Dominique
-1
3B
103
BECONCINI Bernadette
Top
3B
104
DUPERTUIS Christa
Top
3B
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-1
4D
106
SPLINGARD Christine
Top
3B
107
HUTEAU Eugénie
-1
3B
108
NOEL Guy
-1
2B