Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 1
REJOUER
Top: ALLAIS, J8, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
27
MARSIGNY Françoise
-21
2B
Zéro
44
COURTOIS Valérie
-21
3B
Zéro
59
BONNEVAL Marie-Françoise
-21
4A
Zéro
398
PELE Chantal
-21
4A
Zéro
529
AURIOL Maryse
-21
4D
Zéro
69
HUTEAU Eugénie
-11
3B
540
DUFAU Annie
-7
5A
Avertissement
493
SADOUT Nadia
-6
5B
580
TAUPIN Véronique
-4
5C
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-3
5B
312
GIROUDIERE Patricia
-3
5B
336
FAUR Jean-Paul
-3
3B
369
GAYAT Liliane
-3
4A
Avertissement
403
DUFOUR Christian
-3
4A
413
PATTEIN Michèle
-3
4A
427
ROBIN Christiane
-3
4A
453
CRUCIANI Anny
-3
4B
480
VENAULT Jean-Claude
-3
4B
Avertissement
487
MION PERILHOU Annie
-3
4D
490
WINNINGER Christine
-3
4A
505
LEPOIVRE Jacques
-3
4C
506
CASQUET Jocelyne
-3
4C
518
BARREAU Alain
-3
4D
546
GREVIR Dominique
-3
4A
559
MICHENEAU Alain
-3
5A
560
VOLTA Noël
-3
5C
566
LESUEUR Gisèle
-3
5A
573
MEULDERS Danièle
-3
5B
578
BARATEAU Martine
-3
5C
581
MELIS Jean-Michel
-3
5C
591
AMIOT Christine
-3
7
58
GATTI Denis
-2
4A
326
TREMEAU Martine
-2
3A
333
DARRAS Sylvaine
-2
3A
350
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
381
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
388
BASTIANI Evelyne
-2
4A
392
DE FREITAS Pierre
-2
4A
424
HUBERT Roselyne
-2
4A
431
CORNETTE Janine
-2
4A
447
HILTGUN Jean-Michel
-2
4B
456
TREVE Martine
-2
4B
458
HORNOY Michelle
-2
4B
464
BEFFY Jacqueline
-2
4B
474
VALLET Micheline
-2
4B
491
BOREAU Monique
-2
4A
492
MAILLOT Marie
-2
5A
495
KRYSIAK Jean-Claude
-2
4C
511
BISSONNIER Jacqueline
-2
4C
532
DUPIN Monique
-2
4D
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-2
5A
545
DULIEU Nadine
-2
5B
548
SARRON Roselyne
-2
5A
563
HAUSWALD Laurent
-2
5A
567
SCHILS Joëlle
-2
5B
582
MOURAUX Mi-Jeanne
-2
5C
36
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
289
JANS Andrée
-1
2B
317
MUNIER Catherine
-1
3A
378
DEFOY Isabelle
-1
4A
401
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
496
SCHMID Yolande
-1
4C
498
DE WALQUE Valentine
-1
4C
542
PAGNACCO Andrée
-1
5A
558
AUBERT Francine
-1
5B
570
HOUZARD Claire
-1
5D
Avertissement
572
HORNOY Annick
-1
5B
576
SART Christine
-1
5C
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
5
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
ALABI Abib
Top
1A
8
TARRIN Dominique
Top
1B
9
MOUILLON Baptiste
Top
2A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
CERF Gilbert
Top
2A
13
GOBARD Joëlle
Top
2A
14
CHAZE Florence
Top
2A
15
JEFFREDO Claudie
Top
2A
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
LIRIS Gilbert
Top
2A
18
CERF Sophie
Top
2A
19
MERIAUX Patrick
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
21
BONNEAU Claire
Top
2A
22
GASCUEL Benjamin
Top
2B
23
BRES Jacky
Top
2B
24
BAGUE Nicolas
Top
2B
25
JALBERT David
Top
2B
26
JEDOR Michel
Top
2B
28
OUAZAN Manuel
Top
3A
29
PERROT Lucien
Top
3A
30
PINERI Michelle
Top
3A
31
SIVIGNON Martine
Top
3A
32
DESJARDINS Monique
Top
3A
33
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
34
LEFORT Christiane
Top
3A
35
RODRIGO Nathalie
Top
3A
37
SALENGROIS Marie
Top
3A
38
SLABODSKY Gérard
Top
3A
39
OGER Thierry
Top
3A
40
LEPIN Jacqueline
Top
3A
41
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
42
RIPONI Eric
Top
3A
43
TORRES Michel
Top
3B
45
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
46
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
Avertissement
47
ARKI Jérémy
Top
3B
49
COURTOIS Tom
Top
3B
50
ROUX Martine
Top
6C
51
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
52
FRUTIG Julien
Top
3B
53
HERRICK Isabelle
Top
3B
54
MARESCHAL Alain
Top
3B
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
GOBIN Catherine
Top
3B
60
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
61
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
62
GIROD Chantal
Top
4A
63
MAES Daniel
Top
4A
64
THIBOUT Marie-France
Top
4A
65
ESTACHY Pierrette
Top
4A
66
PALE Solange
Top
4A
67
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
68
BERTRAND Maguy
Top
4A
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
74
CALVO Myriam
Top
4A
75
GIRARD Christine
Top
4A
76
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
77
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
78
GEORGES Paul
Top
4A
79
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
81
ALGUACIL Christine
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
HULEUX Annick
Top
4A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CASTALAN Thierry
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
CARO Bernard
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
MANIQUANT Franck
Top
1A
262
MARCZAK Régis
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
SPANG Cédric
Top
1A
265
AMET Christian
Top
1B
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
SPRINGER Robert
Top
1B
268
AYMON Christiane
Top
1B
269
BONNET Anaël
Top
1B
270
BARTIER Frédéric
Top
1B
271
DOUILLET Eric
Top
1B
272
MANGENOT Fabien
Top
1B
273
ROYER Luce
Top
1B
274
GUIGNARD Christophe
Top
2A
276
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
277
LEVOYER Dominique
Top
2A
278
THIRION Jean-Luc
Top
2A
279
FAYE Abdou
Top
2A
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
HAGUY Ruddy
Top
2A
282
GOICHON Assia
Top
2A
283
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
285
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
286
MULLER Ketty
Top
2A
287
PREVOT Laurent
Top
2A
288
BUSSY Bernard
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
REYNAUD Jérôme
Top
2A
293
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
294
GRIMAL Jeannine
Top
2B
295
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
296
ASSELIN Patrick
Top
2B
297
DUCLOY Guy
Top
2B
298
PERON Marie-Cécile
Top
2B
299
DORE Arnaud
Top
2B
300
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
301
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
DARCIAL Tonia
Top
3A
305
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
306
ROUX Sandra
Top
3A
307
ARNAUD Solange
Top
3A
308
DIOKH Amar
Top
1B
310
MARY Claude
Top
4B
Avertissement
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
Avertissement
313
PRUDHON Gérard
Top
3A
314
LE GUEDART Mireille
Top
3A
315
PAUCHARD Laure
Top
3A
316
PETIT Fabrice
Top
3A
318
AMET Michèle
Top
3A
319
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
320
BELARD Michel
Top
3A
321
GRASS Didier
Top
3A
322
BRUN Françoise
Top
6D
323
GRATIOULET Michel
Top
3A
324
DUTERQUE Sabine
Top
3A
325
SZEZUREK Richard
Top
3A
327
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
328
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
332
TIXIER Anne
Top
3A
334
GUINDANI Simone
Top
3B
335
MAILHE Annie
Top
3B
337
DRAUX Michel
Top
3B
338
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
340
BRICHANT Christophe
Top
3B
341
ARNOU Jocelyne
Top
3B
342
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
343
BUDA Brigitte
Top
3B
344
BADOIL Joël
Top
3B
345
TEILLET Brigitte
Top
3B
346
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
348
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
349
BELNAND Françoise
Top
3B
351
BRUNIER Monique
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
MARTZ Alain
Top
3B
354
SACHS Arlette
Top
3B
355
GUIGUI Eliette
Top
3B
356
GUYOT Monique
Top
4A
357
CHABERT Gérard
Top
4A
358
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
MERCHIERS Yannick
Top
4A
361
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
362
LARONZE Catherine
Top
4A
363
COTCHE Blandine
Top
4A
364
GUERIN Philippe
Top
4A
365
COUNOTTE Nicole
Top
4A
366
PEREZ Estrella
Top
4A
367
GOUTTARD Gérard
Top
4A
368
DAVID Huguette
Top
4A
370
BONNET Mélanie
Top
4A
371
HOURI Gérard
Top
4A
372
LEDE Nathalie
Top
4A
373
COURTAUX Françoise
Top
4A
374
LEY Simone
Top
4A
375
POULAIN Catherine
Top
4A
376
BONNIN Nicole
Top
4A
377
REHSPRINGER Martine
Top
4A
379
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
380
DELMAS Lucette
Top
4A
382
TRAVARD Gisèle
Top
4A
383
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
CAMUS Gioconde
Top
4A
386
DELFORGE Jean
Top
4A
387
PAGNACCO Bernard
Top
4A
389
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
390
MAUGÉ Dominique
Top
4A
391
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
393
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
GENDRON Simone
Top
5A
397
MAYOUX Yvon
Top
4A
399
NICOT Martine
Top
4A
Avertissement
400
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
402
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
404
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
405
SALMON Dominik
Top
4A
407
CHABOISSON Lily
Top
4A
408
NGUYEN Maï
Top
4A
409
AMBERT Liliane
Top
4A
410
GRANGE Claudine
Top
4A
411
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
412
PIPPO Claudette
Top
4B
414
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
417
SANNIER Danièle
Top
5B
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
RICHER Marie-Claude
Top
4A
420
GUITTARD Agnès
Top
4A
421
MOISAN Denise
Top
4A
422
POUTREL Marielle
Top
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
425
ROUX Jean-Luc
Top
4A
426
LEVACHER Michel
Top
4A
428
APTER Evelyne
Top
4A
429
GALANT Viviane
Top
4A
430
DUHAMEL Danièle
Top
4A
432
DEMESSANT Dominique
Top
4A
434
BAUDOT Chantal
Top
4A
435
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
436
ANDRÉ Michel
Top
4A
437
MANOURY Josette
Top
4A
438
ORSAZ Gisèle
Top
4A
439
ALBARELLI Christiane
Top
4A
440
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
441
CACHON Anne-Marie
Top
4A
442
LAMY Natacha
Top
4A
444
VALLET Françoise
Top
4B
445
SERRES Colette
Top
4B
446
BELVAL Elisabeth
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
449
GARZETTI Catherine
Top
4B
450
POULIQUEN Rolande
Top
4B
451
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
452
LEFEVRE François
Top
4B
454
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
Avertissement
455
MANIERE Patrick
Top
4B
457
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
459
MONTOUX Dominique
Top
4B
460
REIG Brigitte
Top
4B
461
JURY Michèle
Top
4B
462
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
463
MALROUX Solange
Top
4B
465
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
466
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
467
HIRSCH Chantal
Top
4B
468
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
469
MAURIN Anne
Top
4B
470
HERMELIN Colette
Top
4B
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
472
FERRI Bernadette
Top
4B
475
RAGON Ghyslaine
Top
4B
476
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
477
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
479
BLONDEAU Bruno
Top
4B
481
SELLIER Anne
Top
4B
482
BONNET Benoît
Top
4B
483
FAUR Brigitte
Top
4C
484
JAFFRÉ Carole
Top
4C
485
MATHIS Claudine
Top
4C
486
REGNIER Marie-France
Top
4C
488
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
489
CHARRIERE Geneviève
Top
4C
494
SPINOUZE Annie
Top
4C
497
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
499
SIBILLE Eliane
Top
4C
Avertissement
500
BUSSONNET Claudette
Top
4C
501
KOELTZ Roselyne
Top
4C
502
LACARELLE Martine
Top
4C
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
507
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
508
JEHL Marie-Claude
Top
4C
509
GEORGES Isabelle
Top
4C
510
GUEDON Daniel
Top
4C
512
HONVAULT Catherine
Top
4D
Avertissement
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
MICARD Martine
Top
4D
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
BEUCHER Jean-Denis
Top
4D
521
VESNEYAN Claire
Top
4D
522
RICHARD Kevin
Top
4D
523
LAMIRAND André
Top
4D
524
COQUARD Danielle
Top
4D
525
WOLF Mireille
Top
4D
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
LETONDAL Michelle
Top
4D
Avertissement
528
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
530
CHABRIER Géraldine
Top
4D
531
BORG Andrée
Top
4B
533
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
534
MAITRE Colette
Top
5A
535
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
536
FANCHIN Catherine
Top
5A
537
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
538
AUBRY Christine
Top
5A
541
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
543
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
544
BALLESTER Esther
Top
5A
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
550
LOTTMANN Corinne
Top
5A
551
COTTIN Jacqueline
Top
5A
552
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
553
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5B
554
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
555
LAURENT Catherine
Top
5A
556
GREVIR Dominique
Top
4A
557
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
561
COTILLARD Christine
Top
5C
562
VAULET Yolande
Top
5A
564
CONTRANT Bernard
Top
5A
565
DROCOURT Annie
Top
5B
569
BOURGEOIS Josiane
Top
5A
571
BUJADOUX Colette
Top
5B
574
MELIS Ghislaine
Top
5B
575
ROUXEL Geneviève
Top
5C
577
SART Jean-Pierre
Top
5C
579
PAYEN Frédérique
Top
5C
583
BELNAND Michel
Top
5D
584
TALBOT Domynick
Top
5D
585
MARTIN Muriel
Top
5D
586
VERPILLAT Michèle
Top
5D
587
JOLIVET Philippe
Top
5D
588
DEVILLE Floriane
Top
6A
589
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
590
LE GALL Christine
Top
7
592
PASTOR Annick
Top
6D