Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe de Bois-Seigneur Isaac - Partie 1
REJOUER
Top: OEUVRAT, 2H, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
LEYSENS Martine
-78
4A
Zéro
52
SPRUMONT Denise
-78
4C
Zéro
69
DU BOIS Joanne
-78
6A
Zéro
78
LESLAU Monique
-78
6B
Zéro
75
SCHNEIDER Christine
-68
5D
77
GILLET Alain
-68
6A
Avertissement
48
DUMONT Michèle
-63
6B
33
NAVERNE Anne
-62
5C
Avertissement
76
MARY Emmanuelle
-62
6A
Avertissement
72
JAUFFRET Marie-Aline
-61
5B
Avertissement
68
PENSON Jean
-56
5D
49
GRANVILLE Patricia
-54
4B
30
GILBERT Jeanine
-52
3B
Avertissement
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-48
4C
18
RESIMONT Daniel
-46
2B
Avertissement
21
BESOHE Martine
-46
3A
41
FROMONT Roselyne
-44
4A
54
MORELLE Marie-Odile
-44
4C
9
WODON Christian
-40
2A
Avertissement
10
FONTAINE Francis
-40
2A
16
SEUTIN Bernard
-40
2B
27
ZANOTTO Renzo
-40
3B
31
GUILBERT William
-40
3B
34
GAETHOFS Aimé
-40
4A
35
REMY Martine
-40
5D
Avertissement
37
LEDE Nathalie
-40
4A
40
MEURDRA Christelle
-40
4A
46
DUCHAMPS Jean-Pierre
-40
4B
Avertissement
50
VAILLANT Emilie
-40
4C
53
DAX Marie-Blanche
-40
4C
56
GREGOIRE Pierre-Yves
-40
4D
57
MASSIN Francine
-40
4D
62
QUELENIS Guylène
-40
5B
64
MICHEL Etienne
-40
5B
67
DEHAYE Paulette
-40
5C
70
COLSON Arlette
-40
4C
73
DE GENT Véronique
-40
5D
80
DETIENNE Benoît
-40
5B
Avertissement
12
ROMUS Stéphane
-38
2A
2
SELKE Bernard
-11
1A
3
CHAVANNE Jean-Baptiste
-11
1A
6
CONSTANT Albert
-11
1B
Avertissement
8
CORBISIER Cécile
-11
1B
11
DESSARD Guy
-11
2A
Avertissement
13
QUEDRU Renaud
-11
2A
Avertissement
15
PIERARD Michel
-11
2B
Avertissement
17
CRESPIN Michel
-11
2B
19
BORDIN Pascal
-11
2B
23
DE WALQUE Valentine
-11
4D
24
HALLOO Stéphane
-11
3A
25
GILON Dominique
-11
3A
28
MAES Daniel
-11
3B
29
ROGGEMAN Marc
-11
3B
32
NOTREDAEME Xavier
-11
4A
Avertissement
36
BONESIRE Fabian
-11
4A
39
HORCKMANS Geneviève
-11
4A
42
FAVALESSA Henriette
-11
4A
44
LAI Valeria
-11
4A
45
HOTUA Georges
-11
4A
47
VIARD Jeannine
-11
4B
55
TIXHON Christine
-11
4C
58
BRÉAUTÉ Micheline
-11
4D
60
FRAITEUR Emilie
-11
5A
61
ZOGHBI Viviane
-11
5A
63
ROBEYNS Martine
-11
5B
65
BRIOT Michel
-11
5B
66
VAILLANT Marie-Christine
-11
5B
74
FREOUR Marie-Agnès
-11
4A
1
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
NOEL Marc
Top
1B
7
BURY Françoise
Top
1B
14
REIFENBERG Jean
Top
2B
20
MAYENCE Willy
Top
3A
22
DAUVIN Marc
Top
3A
38
BESOHE René
Top
4A
59
NIMAL Odette
Top
4D
Avertissement
71
CATTOEN Michel
Top
4C
79
BRENEZ Yves
Top
1A